Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Обойдёмся без "И". [Приём работ]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Обойдёмся без "И". [Приём работ]

    Анкета:
    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    1. Фаббри
    2. Гитара
    3. Женский
    4. Работа:

    Здравствуй, моя дорогая!
    Очень рада за вас с Петром, правда, жаль, что я отсутствовала на вашем скромном торжестве. А у нас с Анхелем была свадьба ещё в прошлом году! Странно, что ты об этом не слышала, ведь празднество было огромным!
    Погода у нас замечательная. Всё же конец весны, жара несусветная, поэтому осадков нет.
    По поводу цветоводства, я увлеклась посадкой лотосов, на мой взгляд, превосходные голубые цветы, не хуже того, что было. А аромат - просто сказка!
    Совсем недавно, у нас в городе прошёл конкурс "кто громче мурлыкает", самым горластым достался орден клуба сердец, а кто-то нахватался роскошных крыльев! В общем, было весело!
    Тоже по тебе скучаю, надеюсь на скорую встречу. Целую, родная, пока!

  3. #3
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Эйлин, Женский, Контрабас

    Доброго дня, подруга! Рада твоему ответу! Я так рада за тебя, счастья вам с Петром!
    У нас все хорошо, погода тоже радует, правда, по вечерам грозы, а также воет ветер. Сегодня была в театре с мужем. Да, у нас с Твонычем тоже недавно прошла свадьба, представляешь! Как долго я ждала этого! Теперь мы вместе сажаем прекрасные цветы, деревья: мак, лотос, сакуру. С прошлым цветком завязала: муж кашляет. Я завела домашнюю зверюшку — поросенка, но не знаю, как его назвать. Поможешь? А еще я теперь работаю в газете Пара Па, прочтешь мою колонку со сходкой на досуге, а также скажешь, как тебе. Выпуск должен быть в конце весны.
    Ах, скоро же лето! Недавно у нас была акция: за каждые потраченные 50 монет получаешь коробочку с возможным подарком. Я не обзавелась наградой, хотя потрачено много денежных средств. Очень грустно. Зато друзьям повезло! Знакомая обзавелась рамкой, облачком для чата, а также топом. Может одолжу у нее этот топ на вечер в честь начала лета.
    Жду не дождусь твоего ответа! Ждем тебя в гостях у нас! Твоя Эйлин.
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  4. #4
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    24
    КэндиРэй, Гитара, Ж.

    Здравствуй, моя прекрасная Элли!

    Мне было безумно радостно услышать от консьержа, что на почте лежит огромный конверт от тебя! Впрочем, с тех самых пор, когда я провожала вас с уже мужем на вокзале в декабре, в нашем Городе сталось много волшебных новостей!
    Но прежде чем я начну, хотелось бы порадоваться за вас с Петром. Я безумно рада такому прекрасному торжеству! Очень надеюсь на ваше семейное счастье! Поздравляю!
    Да, точно, совсем вылетело с головы! Что вы думаете по поводу ребёнка? Помню, Пётр хотел взять малыша с детского дома, ведь так? Как твоя душа легла к этому? Жду ответа!
    Что ж, теперь расскажу о новостях Городка : ) Больно радоваться горожанам нельзя, благодаря бесконечным снегопадам, дождям, которые обрушаются с новым порывом каждую неделю. Я не устаю полагать, что в канун лета к нам на помощь сойдёт яркое солнышко, согревающее городской пляж.
    К слову, этот отдых я проведу в кругу друзей. Мы все вместе пойдем в поход по танцевальной стране, куда зовём тебя! Мне бы так хотелось стать с тобой чуть сплоченнее.
    Жалею я только о том, что до этого момента никакой молодой человек не смог по-настоящему стать мне родным. От такой печальной думы я всё возлюбляю новые танцевальные романы, заедая грусть печеньем (советую, к слову, прочесть «Любовь на танцполе»).
    Что же насчет цветочного сада за домом? Пока что моя работа не отпускает к нему, как бы мне этого не хотелось. Твоя сестра Доллс может как раз заняться садом на выходных! Буду очень рада повстречаться с ней спустя столько лет.
    А работаю я над довольно сложным проектом, о котором не дозволено мне болтать с чужаком. Но с тобою, дорогая, я готова раскрыться важным секретом. Дело в том, что к сентябрю Город Танцев вздрогнется от безумных заголовков в газетах, ведь он поменяется на тот, который был ещё в старое время. Да-да, подруга, ты не ослышалась! Наш старый Город вернётся! Тот, по которому гуляла ты с ТанцОрОм228, в котором судьба связала вас! Я думаю, что ты несказанно рада этому!
    Подошёл к концу рассказ, моя подруга. Я жду тебя летом, чтобы открыть перед тобою взор прекрасных лесов нашей танцевальной страны. Было очень любо моей душе черкануть тебе посланье.
    Жду ответа, Элл!
    Целую, твоя Лапойр.
    Последний раз редактировалось Lapoir; 07.06.2016 в 23:01.

  5. #5
    1. Оне_Чан
    2. Гитара
    3. Ж
    4.
    Дорогая Элли!
    Я шлю тебе свой большой привет!
    Поздравляю Вас с вашей свадьбой! Очень жаль что я не смогла там побывать.
    Погода у нас прекрасная.
    Солнце ярко освещает наш чудесный городок. Весна полным ходом передаёт права лету.
    Дождей давно нет, но на прекрасных цветах, которые я давно сажаю, это только лучше сказывается!
    На личном фронте все замечательно! Я вышла замуж за прекрасного человека. В скором будущем у нас намечается маленькое чудо. Пока не известно кто будет, но мы очень ждём наше маленькое счастье!
    Совсем забыла рассказать тебе о недавнем конкурсе в нашем городке!
    В нем нужно было танцевать со своей парой. За каждый танец, завершенный на В, можно было достать комплект одежды!
    Пожалуй на этом все.
    Я так по тебе скучаю!
    Жду новых весточек от тебя!
    С любовью Оне_Чан!

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1.белладона
    2.Контрабас.
    3.Женский
    4.Работа ниже.


    Привет,моя дорогая Элли!

    Я так рада,что наконец-то получила от тебя весточку!Такая весна как у тебя это просто мечта!
    И я в двойне рада,что Вы с Петром наконец-то стали семьей.Шлю тебе свои самые искреннее поздравления!
    Очень хочется посмотреть на этого зверя,сможешь прислать фото в следующий раз?Ты же знаешь,как я люблю кошек.
    Погода у нас оставляет желать лучшего.Дождь день через день,и +15 градусов тепла,и это в конце мая то!
    У меня все просто замечательно.С Александром сыграли свадьбу 22го марта,а 21 марта у меня была круглая дата.
    Да,я все еще выращиваю их,они дают большой урожай.У меня даже был урожай Тигровых!Это когда сам цветок оранжевый,но лепестки в черную крапинку.
    Чуть не забыла!Представляешь,у нас в городе,в начале марта случилось маленькое чудо.С первого взгляда,это простое дерево,но это не так.Оно цветет лилиями!Но цветёт оно крайне редко,где-то раз в год.
    Я тоже по тебе очень скучаю и жду в гости.
    С Любовью,Кэт.

  7. #7
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Pushkino, Мо
    Сообщений
    0
    1. динеси
    2. Гитара
    3. Женский
    4. Работа:


    Дорогая Элли,

    Я очень рада твоему ответу. Новость просто замечательная! От всего сердца поздравляю вас с Петром! Пусть в вашей маленькой семье всегда будет преобладать полная согласованность.
    Мне очень жаль, что не смогла поддержать тебя в этот важный момент. Насчёт погоды, это правда. Но не страшно, ведь это хорошо для растущей травы, особенно для лилий. Сейчас у меня все замечательно, есть молодой человек, уже подумываем о свадьбе.
    Чуть не забыла, совсем недавно у нас в городе прошёл карнавал. Каждый одевался в нарядные, даже лучше сказать необычные костюмы. Город был бесподобный. Даже сама атмосфера была невероятной. Очень хотелось побывать там с тобой. Надеюсь, что на другой карнавал мы пойдём вместе. Буду ждать нашу скорую встречу.
    С любовью, Сара.
    Гитара
    Ник: динеси
    Клан: [L'unico]

  8. #8
    1. Дантилио
    2. Контробас
    3. М

    Подумать только, сколько же время уже прошло, как ты ушла из школы, прошло наверное больше 10 лет, я всегда смотрю наш школьный альбом, думаю, куда же ушло это время? Как вернуть те старые добрые времена, когда нам было хорошо вместе!

    Эллушка, я так скучал по тебе, по всему нашему классу. В нашем городе поменялось очень многое. Образовался фонтан, который выполняет все заветные мечты. Гражданам нравится этот фонтан, потому что возле него сбываются самые веселые мечты. Я повстречал свою девушку, которая в скором стала моей женой, свадьба была прекрасной, наш дом стал нашей большой мечтой. Сейчас мы доделываем комнату для нашего сына, он у нас обожает спорт, особенно бег, да, побед не так много, как хотелось, но он очень старается, мы с его мамой помогаем ему всем чем можем.

    Погода в нашем городе всегда солнечная, так же как атмосфера во всем городе, гулять можно каждый день, все граждане адекватные, целеустремленные, а то что говорят, что “дождь льет целый день” это просто очередной слух, знаешь, очень не хватает тебя в этом городе, с тобой было бы на много веселее, по этому, когда найдешь свободный денек я с радостью буду ждать тебя в гостях.

    На террасе я по-прежнему сажу те самые цветы, о которых ты сообщаешь мне. Цветы тебе по-прежнему нравятся? Последнее время я больше люблю розы. Выглядят которые лучше, запах от роз намного прекраснее.

    Дорогая подруга, от всего сердца поздравляю тебя с прекрасным союзом, о котором ты так давно мечтала.
    Желаю тебе:
    Чтобы в твоем доме было счастье
    Пусть сбудется твоя заветная мечта
    Что бы всегда твоя пела душа
    С законным браком, дорогая
    Мы поздравляем с женой тебя.
    Не кто не знает кто я, потому что я ...

  9. #9
    1) Аслана
    2) Гитара
    3) Женский
    4) Здравствуй, моя хорошая!
    Я тоже безумно скучаю( Как раз на днях смотрелИ с Сашей фото с вашей свадьбы.
    По поводу нас...Ох не знаю, намекаю как могу) Пора бы уже, в прошлом месяце дата была,5 лет)
    А про зверька вашего я слышала) Это ведь заяц!
    Помню в детстве у меня такой же был)
    Мы с Сашей сейчас на даче)
    За окном у нас жара уже неделю.
    Ты спрашИвала меня о цветах, ну конечно же рощу! Для нИх такая погода- настоящая пытка.
    От жаркого солнца вянут кусты, хожу с лейкой, спасаю как могу)
    А вообще, тут очень хорошо)
    Лес рядом, река...
    Сашка беседку недавно сделал, так что мы теперь только там кушаем, на свежем воздухе)
    Летом ждем вас к нам на дачу!!!
    С Любовью, Анна

  10. #10
    1. Ник Лузероно
    2. Мир Альт
    3. Пол Женский
    4. Работа

    Здравствуй, Элли!
    Я несомненно рада за тебя с Петром! Можешь в следующем ответе рассказать мне, как все прошло? Буду ждать твоей весточки!
    Погода у нас прекрасна, правда стук кукушек уже поднадоел, сейчас мы на даче для влюбленных отдыхаем, благо отпуск, есть время друг на друга. Да, мы с Егором совсем скоро сыграем свадьбу, поэтому я хочу позвать тебя, моя дорогая! Надеемся, что к концу лета точно сыграем ее, будешь званным гостем! А слушай, поведай мне об этом зверьке побольше, уж очень увлекла, пожалуйстаа... Цветы я отдала Машке, она умеет лейкой работать грамотно, не то что я, балда такая...
    В целом, в городе особо глобальных торжеств не было, недавно вот был парад в честь "ветеранов" пара па, ну, ты наверное, слышала об этой увлекательной забаве, уж очень "тянет" меня к ней. На параде была огромная куча людей, будто бы война настала, тьфу тьфу тьфу... Парад был классным, жаль, что тебя не было на нем, я хотела сделать с тобой пару карточек на мой новый фотоаппарат, он качественный, ну ты лайкала еще пост "вконтакте", где фотка на него сделана. В городе, кроме парада еще был "денс-баттл", но я не пошла туда, а зачем мне, я только могу тянуть 200 бит на командном шаге, а в реале, как-то не очень получается танцевать.
    Надеюсь, я все тебе рассказала, что хотела, буду ждать твоего скорого ответа!
    Люблю, целую, а еще передавай "пять" Пете, а также, что я его "победю" на шаффле в четверг, на ЗС.
    Твоя Маша.
    Последний раз редактировалось Mashaloxushka; 02.06.2016 в 00:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •