Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Обойдёмся без "И". [Обсуждение]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Обойдёмся без "И". [Обсуждение]

    “Привет, мой дорогой друг! Какая у нас прекрасная погода, ты не представляешь! Птички поют, от аромата цветов кружится голова, солнце так ярко светит и согревает всех нас. Вот она - настоящая весна! Мы с Петром недавно поженились. Свадьба была скромная, всего пятеро гостей. Но мы от души повеселились! А еще в нашем городе появился необычный зверек: белый окрас, большие ушки, черные глазки и пушистый хвостик. Но не понятно, он мурлычит или рычит... Слушай, расскажи, как там у вас погодка? Слышала, что дожди каждый день… Так ли это? Как на личном фронте? Не думали узаконить свои отношения? И как там твои лилии, ты всё еще выращиваешь их? Вообще, рассказывай, что у вас новенького, мне очень интересно! Я так соскучилась, что жуть. Жду скорейшего ответа.
    С любовью, Элли.”

    Внимание-внимание!
    С 29 мая 2016 года на почте Города Танцев введен налог на букву “И”. Бесплатно ее можно использовать только 3 раза. Будьте внимательнее при написании письма! Спасибо за понимание.

    Что же делать? Как написать свой ответ для Элли? Друзья, помогите составить письмо так, чтобы избежать огромных трат на налог!

    Условия конкурса:


    1. Написать ответное письмо для Элли.
    2. В тексте письма использовать максимум 3 буквы "И".*
    3. В письме нужно обязательно ответить на все вопросы Элли и рассказать, как минимум, об одном событии, которое произошло в городе.
    4. От одного участника принимается одна работа.
    5. Работа не должна нарушать правила форума, игры и законы РФ.
    6. Плагиат строго запрещен!


    *
    За каждое нарушение данного пункта будет высчитываться 0,5 балла из итогового количества баллов по критериям.

    Критерии оценки: грамотность, увлекательность письма.

    Жюри: Smile_In_Love, Amortentia, lapunia123.

    А теперь о призах!


    1 место - 100 лилий.
    2 место - 75 лилий.
    3 место - 50 лилий.

    Конкурс продлится до 12 июня включительно!


    Приём работ

  2. #2
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER]
    [COLOR=#b22222][B][SIZE=3]F.A.Q.[/SIZE][/B][/COLOR]

    [B][COLOR=#b22222]В: [/COLOR]Нужно избегать союза И или именно буквы?[/B]
    [I][COLOR=#b22222][B]О:[/B][/COLOR] Именно буквы. [/I]

    [B][COLOR=#b22222]В:[/COLOR] Количество символов имеет значение?[/B]
    [I][B][COLOR=#b22222]О:[/COLOR][/B] Нет, не имеет. Но старайтесь не писать целую книгу.[/I]

    [B][COLOR=#b22222]В:[/COLOR] Можно оформить работу в графическом редакторе?[/B]
    [I][COLOR=#b22222][B]О:[/B][/COLOR] Можно, на оценку не повлияет. Но делайте текст читабельным. [/I]

    [B][COLOR=#b22222]В:[/COLOR] Можно приложить к работе скриншоты?[/B]
    [I][B][COLOR=#b22222]О:[/COLOR][/B] Можно, на оценку не повлияет.[/I]

    [B][COLOR=#b22222]В:[/COLOR] Можно ли уйти в минус по баллам?[/B]
    [I][COLOR=#b22222][B]О:[/B][/COLOR] Теоретически — можно. Ибо может такое случиться, что ошибки будут у всех, и много. И до 0 доберутся все.[/I]

    [B][COLOR=#b22222]В: [/COLOR]Внешний вид должен сохраняться, как у письма? Или можно сплошным текстом?[/B]
    [I][B][COLOR=#b22222]О: [/COLOR][/B]Можно сплошным текстом. [/I]

    [B][COLOR=#b22222]В: [/COLOR]Нужно адрес писать и другие почтовые данные?[/B]
    [I][B][COLOR=#b22222]О:[/COLOR][/B] Нет, не нужно.

    [/I][B][COLOR=#b22222]В:[/COLOR] Ответы на вопросы должны быть реальными или вымышленными? [/B]
    [I][COLOR=#b22222][B]О: [/B][/COLOR]Здесь Ваша фантазия не ограничена, придумывайте, что хотите, это не обязательно должно происходить на самом деле.[/I]
    [/CENTER]
    Последний раз редактировалось Amortentia; 29.05.2016 в 19:49.

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Такой вопросец,в ответе должно содержаться одна лишь правда?Или можно,чтобы правда была только в упоминание о ивенте?

  4. #4
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Puma4ka2101, даже событие в городе может быть вымышленным. Тут Ваша фантазия не ограничена.
    #10лет
    Просто будь

  5. #5
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    Кому-то придётся заплатить кругленькую сумму за своё письмо. Не хотелось говорить кому, но вот https://prntscr.com/ba11fx. х) Постараюсь поучаствовать, но что-то даже в этом сообщении у меня слишком много буквы "и", надо бы погуглить словарь.
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Кому-то придётся заплатить кругленькую сумму за своё письмо. Не хотелось говорить кому, но вот https://prntscr.com/ba11fx. х) Постараюсь поучаствовать, но что-то даже в этом сообщении у меня слишком много буквы "и", надо бы погуглить словарь.
    Если бы можно было платить мнт,я бы заплатила за все "И" в моей бывшей работе)
    Посмотрела сколько у меня "и" и сколько у других..и решила удалить работу XD
    Хоть и получилось более-менее прилично,но работа слишком нарушает правила х(

  7. #7
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Puma4ka2101, зря Вы так.
    Ведь здесь нельзя предугадать, кто победит. Может быть такое, что работа без "И" наберет мало баллов по критериям. И в итоге вперед все равно вырвется работа с буквой.
    #10лет
    Просто будь

  8. #8
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    226
    Приз - ржака.
    Всем удачи

    Играл и трудился во благо проекта в 2009-2015
    Развивал и отдал сердечко лучшему клану - [Whisper]

    я в соцсетях - @plyash.max

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Auvroras, сейчас все призы в лилии упираются, так что нечего "ржать". Только плакать...
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  10. #10
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    41
    Оригинально. С конкурсом)
    Надеюсь, работ будет больше)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •