Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Записки из потустороннего мира (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Записки из потустороннего мира (прием работ)

    Друзья!

    Мы приглашаем вас принять в необычном конкурсе «Записки из потустороннего мира».

    1) Придумайте и напишите рассказ от лица представителя потустороннего мира о том, как он отпраздновал Хеллоуин в Городе Танцев. Постарайтесь оформить работу как письмо.

    2) Выложите ее в эту тему.

    3) Максимально допустимый объем — 2500 знаков без учета пробелов.

    4) От одного участника принимается только один рассказ.

    5) Плагиат строжайше запрещен.

    6) Работа не должна нарушать правила форума и игры.

    Прием рассказов продлится до 17 ноября включительно.

    Трое победителей получат титул «Посол Луны» на 60 дней.


    На время конкурса участники могут оформить свой профиль на форуме так, чтобы, посмотрев на него, можно было понять, от чьего лица написан рассказ. Это будет несомненным плюсом к работе.

    Желаем удачи!

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    0
    Письмо для моих друзей белых и черных ангелов.
    Однажды мне пришло приглашение на хелуинскую вечеринку в Городе Танцев,и я подумала почему бы не слетать на вечеринку,- интересно, а моих друзей ангелов пригласили на вечеринку?-пойду и узнаю.
    -слетаю ка я к моей подруге Марие, ну и что что она демонша мы с ней подруги.
    Мария щас была на земле лежала под зеленым дубом и очем то размышляла
    -Мария, ты получила приглашение на вечеринку?
    -нет я не получила приглашение, на вечеринку туда не приглашают демонов, считают что они все испортят...
    -не растраивайся у меня два приглашения для друга или для подруги
    -но меня не пустят...
    -пустят, у меня шикарная идея...
    -какая?
    -переоденься белым ангелом или черным ангелом
    -думаешь сработает?!
    -конечно только переоденься ангелом!
    -ладно... только черным но не белым
    -переодевайся скорее сегодня вечериииинкааааа! вот дата указаная на приглашении, вечеринка сегодня в полночь!
    -урыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыы!
    -вот я переоделась!
    -оу скоро полночь, нас ждет тусовка!
    -полетели!
    через час.
    -вау тут так здорово, да Мария!
    -угу.
    -давай тусиииииииить!
    через некоторое время...
    -класно потусили!
    -точняк!
    -клево мы потусили...
    -снимай с себя Мария этот костюм черного ангела.
    -а мне он вообще то понравился, пожалуй я себе оставлю этот костюмчик!
    -пока Мария.
    -поки.
    Подпись:Белый ангел света.
    Последний раз редактировалось zozozozozo; 07.11.2013 в 18:48.

  3. #3
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    24
    ЗА ОСНОВУ ВЗЯТ ПЕРСОНАЖ - СТИЧ.(Но рассказ не про него.)


    Мой друг, я получила твое письмо и знаешь что, пожалуй соглашусь рассказать тебе историю моего странного знакомства на празднике..

    Однажды на свет появилось совершенно новое с виду страшненькое, неведомое никому ранее существо. С первых минут жизни оно смеялось, улыбалось и веселилось. Все, кто встречали его, думали: 'Он не такой как все, нужно быть от него подальше'.

    И как - то раз оно решило прогуляться - изучить незнакомые ему места. Но вышло так, что оно заблудилось и попало в мир людей - добрых, веселых и отзывчивых, как и он сам. Эта страна называлась Городом Танцев, веселья и улыбок.

    Долгое время существо плутало по городу в поисках жилища и питания. Пока его внимание не привлекло лежавшее вдалеке что - то странное, с виду напоминающее бумажку - буклет, внимательно разглядывая, существо прочитало: 'Добро пожаловать на Хэллоуин'.Что же это такое? Почему люди отмечают его? Почему они не боятся?' - именно эти вопросы никак не укладывались у него в голове.

    Проходило время, и подходил канун праздника. Его потревожили шумные разговоры, веселье, азарт.

    Оно лениво вылезло из своего жилища и его взору представились : тыквы, ведьмы, призраки, страшные костюмы, люди в гримах, ужасающие декорации, боясь, оно направилось дальше, во внутрь города. Оно увидело, как бегают дети, изредка пугая прохожих. Оглянувшись назад, было видно плачущую девочку - Лило, так звали юную леди, забыв про свою неопрятную внешность, оно медленно подошло к ней - девушка наблюдала за его неловкими движениями и громко засмеялась - что - то необычное улыбнулось ей в ответ.

    Часы пробили полночь и девушка взяв с собой 'новоиспеченного друга' отправилась на праздник - громко играла музыка, народ веселился по полной, играли, пугали и пугались сами, шутили и даже выпрашивали конфетки с забавной фразой: 'Кошелек или жизнь?'.

    Этот день маленькое чудо запомнило на долго, столько радости и веселья оно не испытывало еще никогда, да и тем более у него появился новый друг, который не даст ему скучать.


    Последний раз редактировалось Uollia; 10.11.2013 в 13:26.
    October & April

  4. #4
    Аватар для Cilesta___05
    Cilesta___05 вне форума 26 Охотник за волшебством — 2019
    Холодное сердце — 2020
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию "Бал не совсем чистой силы."

    Как-то раз из-за своего любопытства Кот в сапогах попал в сказочный Город танцев! Время близилось к празднику, суматоха, толпы людей пытающиеся придумать что-то страшное и оригинальное. На одном из столбов он заметил буклет с названием "Бал не совсем чистой силы".
    -Именно туда я и отправлюсь!

    После того, как кот переступил порог сказочного замка в помещении нависла тишина. Он не понимал что происходит, но через небольшой промежуток времени раздалась музыка. Ведьмы, вампиры, феи, оборотни и прочая нечисть пустились кружиться по огромному залу под замечательную музыку, ну а кот неподвижно стоял в стороне.
    Сзади послышался мягкий голос, запавший коту в душу. Он обернулся...
    Прямо перед ним стояла шикарная кошка, в которую он влюбился чуть ли не с первого взгляда.
    Не замечая вокруг никого они погрузились в танец.

    Время пролетало очень быстро, наслаждаясь танцем рыжий как бы невзначай отправился за напитками, но вернувшись кошки уже не было...
    В отчаянии он пустился на поиски, он спрашивал у всех кого встречал, но никто её не видел...

    Он не знал что делать и куда идти, но что-то ему подсказало отправиться к фонтану в центре города. Туда он и пошел. Там ему встретилась ведьма и сказала ему:
    - Через час врата замка закроются и ты уже никогда не увидишь свою возлюбленную. Тебе придётся сразится с самыми сильными игроками сказочного города, если ты проиграешь поединок хоть одному - не видать тебе больше твоей возлюбленной.
    Назначив место встречи с первым противником, она сказала:
    "Время пошло." и ушла в неизвестном направлении.
    С огромным трудом далась ему первая победа над вампиром.
    Тот сообщив место второго сражения предупредил, что победить в нём будет не так-то просто, как в первом, и на последок сказал:
    "Будь осторожен" и устремился вдаль, исчезнув из виду.
    Но и второго игрока одолел рыжий! Осталось всего ничего, пронеслось у него в голове, но время на последний поединок оставалось очень мало.
    Ему сообщили место третьего сражения и на последок сказали:
    Будь осторожен, времени мало, торопись.
    Кот рванул к третьему сопернику, но его там, увы, не оказалось. Отчаянный кот было уж подумал, что никогда не увидит свою возлюбленную, но прямо перед ним появилась та самая ведьма, сказав ему:
    "Ты выиграл два поединка, но ты первый раз в Городе танцев, вероятно, ты сильный соперник. Посмотрим, как ты справишься теперь."
    Поединок обернулся в ничью, и было решено отправиться на поиски его возлюбленной, если кот найдёт её первым - она достаётся ему, если соперник - никому.
    По просторам сказочного города кот бегал оставшиеся минуты, время близилось к концу, но оказавшись в замке он встретил свою возлюбленную именно на том месте, где они и танцевали.
    Победой закончился и третий поединок. Ведьма оставила ему послание в конверте, в котором было написано:
    "В праздник всех святых ты заслужил свой подарок, не потеряй его. Удачи."
    Этот день запомнился рыжему навсегда, ведь именно там он встретил свою первую любовь...



    Длина без пробелов: 2484
    Кол-во слов в тексте: 460



    ________
    P.S: Если кто-то возражает, что кот мистический персонаж, оставляем возражения при себе, ибо кот - говорящий. =D
    Последний раз редактировалось Cilesta___05; 07.11.2013 в 14:41.
    Истинная магия рождается в безмолвном поединке.

  5. #5
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Письмо для моих чертят из ада

    Здравствуйте, дорогие мои чертята, Имя мое Мефистофель, пишу я вам это письмо по той простой причине, что я еду отмечать Хэллоуин в город Пара Па и не знаю, вернусь ли я от туда, но если вернусь, то обязательно допишу в этом письме как я отпраздновал этот Хэллоуин.


    Я Вернулся, и как не странно – я жив, а теперь по порядку.
    По моему прибытию в Пара Па там уже воцарилась тьма, как у нас в аду, только не так жарко.
    Встретили меня тамошние ведьмы, дамочки так себе, но что-то в них есть, с одной я даже романчик закрутил, но сейчас не о нем.
    Экскурсия по городу была увлекательной, показали мне много локаций которые там есть, одна из них мне так приглянулась что я решил переделать под нее наше чистилище.
    Потом ко мне подошло странное создание, они его называют «Питомец» - жуткое имя конечно.
    Оно мне вручило приглашение открыть бал и быть там главным королем, в королевы мне пообещали самую вредную дамочку – я подумал и решил, что грех от такого отказываться и согласился.
    По прибытию на бал там уже была куча людей, но людьми они были странными, однако, все измазаны чернилам и краской похожей на кровь – страшное зрелище я вам скажу.
    Все танцевали, веселились и тут случилось страшное – на этот бал прилетели хранители порядка, и чего им дома не сиделось.
    Подняли шум, задали взбучку и разогнали всех.
    Ввиду того, что мой билет обратно был активен только утром, я решил посмотреть город получше, и увидеть как другие жители города отмечают Хэллоуин.
    Увиденное и услышанное было очень занятным, люди танцевали и получали билеты с которых падали призы, я тоже станцевал, но ни чего не получил, на мой вопрос «ну почему?» - мне доходчиво объяснили, что танцевать я не умею и поэтому я не чего не получил, кинув это дело я пошел дальше.
    Потом я пошел шерстить место обетования главной нечистии так называемый «Форум» - место страшное и зловещее, тут я встретил еще больше нечисти, даже подружился с ней, и уже под утро пил с ними чай с протухшими кексиками.
    Утром я отправился обратно в чистилище, так закончилась ночь Хэллоуина в городе танцев. В подарок из города я привез пару непослушных жителей, которые не соблюдали правила и нарушали законы. Теперь каждую ночь они мне рассказывают истории, которые происходили в городе танцев.

    Знаков c пробелами: 2258
    Знаков без пробелов: 1891

  6. #6
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    Привет, Шерон! Если ты читаешь это письмо, поздравляю - я до сих пор до тебя не добралась.
    Этот Хэллоуин я провела в вашем мире и, по правде говоря, это был самый жуткий праздник в моей жизни.
    Эти люди совсем сошли с ума. Когда я пришла на вечернику, никто даже не испугался. Вместо того что бы убегать, они предложили мне сладостей и спрашивали, где я достала такой "отпадный" костюм. Их не смутил даже мой нож. Мало того, меня отправили полечить кучку каких-то подростков, немного перебравших с пуншем.
    Когда я стала идти в сторону центра города, ко мне на встречу выбежала мальчик и стал угрожать какой-то тоненькой пластмассовой шпагой (и вы это называете оружием?)с криком "конфета или жизнь?"...
    Во имя ада, как вы можете праздновать тот день, когда вас могут убить на каждом шагу?
    Хотя, знаешь, я тоже решила не оставаться в стороне. Ну где ещё можно так повеселиться, как не на вечеринке живых.
    Я нашла тыкву и вырезала у неё самое злое лицо. Затем одела тыкву себе на голову и позвонила в звонок одного из домов. Было темно на столько, что моего тела не было видно, только тыкву в воздухе Хозяин открыл дверь и...нет же, он не закричал. Он пробормотал что-то типа "счастливого праздника" и запихнул мне сладостей в карман халата.
    Потом выбежала ещё какая-то женщина, она затащила меня в дом и дальше...Шерон, они заставили меня танцевать, черт возьми! Самое ужасное то, что мне понравилось. Пару часов мне даже не хотелось никого зарезать или попросту убить.
    После танцев я отправилась дальше к центру города. Всё, что я видела, - это танцы. Повсюду танцы. И все вокруг улыбаются. Знаешь, с виду вы похожи на чекнутых.
    Я шла, шла и тут..о чудо, я увидела ведьму! Я подошла к ней поближе и предложила пару вариантов развлечения на вечер (со смертельным исходом, если ты понимаешь, о чем я). А потом по округлившимся глазам девушки я поняла, что она не настоящая ведьма, а всего лишь одетая в праздничный костюм девушка.
    Мне стало ясно одно : Хэллоуин - праздник, когда все жители ада выходят наружу, а живые одеваются в костюмы усопших, что бы слиться со всеми и случайно не стать чьей-то жертвой.
    В общем всё закончилось танцами и тыквой.
    Всё было настолько забавно, что я даже никого не убила.
    А что касается тебя, Шерон, возвращайся в Сайлент Хилл!
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .

  7. #7
    Это письмо было найдено 7.11.13 в Парамаунте. Содержание письма было очень странным и никому неизвестно, правда это или выдумка. Но, то, что люди в этот день увидели таинственный огонек на небе, дает нам повод поверить этому. Мы желаем тебе всего хорошего, покойся с миром наш таинственный друг.
    Письмо:
    Сколько бы лет не прошло, но это письмо должно быть когда-то прочитано.
    31.10.13 мой неуспокоенный дух был перенесен в город Пара Па. Уже несколько столетий каждый Хэллоуин мой дух переносится в новое измерение. Мне всего 15 лет и меня убили в день Хэллоуина, поэтому мой дух каждый год бродит, ища упокоение. Но именно в этот год я смогла найти, то, что так искала. Я встретила девочку моего возраста в костюме призрака и начала следовать за ней. Именно она привела меня в разные места города Пара Па. Всюду были люди в костюмах отличавшиеся друг от друга, город для меня был окутан загадкой, и я решила вселиться в эту девочку и осмотреть все. Человечность внутри меня пробуждала большой интерес к людям из этого города. Что же в этом городе происходило такого интересного? Здесь было очень много людей в костюмах, многие из них танцевали на танцполах, другая часть тусила по городу. Давно, я не видела такого, чтобы столько людей беспорядочно разгуливала по городу и такая же часть танцевала, где попало. Это было мистически, и очень интриговала меня, я не успевала наглядеться местом, как другое казалось для меня еще интереснее. Эти люди имеют чувство юмора, каждый человек говорил и издевался над кем-то. Самое главное я нашла здесь подругу, которая любезно предоставила свое тело, чтобы я смогла погулять по городу. Здесь люди веселые, общительные, беспорядочные, каждый свободен по своему, и это мне понравилось больше всего. Я нашла здесь свое упокоение, и моя душа начинает очищаться, и я наконец-то могу спокойно уйти. Это письмо я пишу из своих последних сил. Большое спасибо тем людям, что помогли мне уйти
    .

  8. #8

    Post Звёздная вечеринка.

    В канун Дня всех святых мы с подругой пошли в магазин за костюмами.В магазине было очень много костюмов!У нас с подругой открылись рты.Мы с подругой долго бродили по магазину и решили выбрать костюмы людей так как в нашем городе все призраки и ведьмы боялись людей так сильно до поседения.Мы пошли по домам и легли спать.
    На следующий день.
    Я-*зеваю*Какой же сегодня хэлуинский день.
    Я оделась и пошла в город.Пришла моя подруга.
    Я-Ну как ты готова к вечеринке в городе танцев?
    Подруга-Конечно.
    Я-Тогда полетели.
    Мы прилетели на мётлах в город танцев.Там все люди были в костюмах:ведьмы,призраки,г блены,колдуны,маги и так далее.Одни мы были в костюмах людей.Мы очень расстроились,но так же мы повеселились на вечеринке.
    Мы усвоили урок хэлуина.Что нужно одеваться не как люди а как нибудь страшно.В этом и суть хэлуина!
    Happy Hallovin!

  9. #9
    Нежданный гость...
    это был жуткий дождливый вечер...Я сидела дома ничего не подозревая неожиданно...кто то постучался в окно,я услышала жуткое потрескивание и скрип порога...Вдруг...кто то зазвонил в дверь...я тиxо спросила кто там?Но в ответ тишина...молчание длилось не долго, мне ответили:Я,мне было в одно время смешно и страшно.Я не знала что и думать,но на самом деле это окозался мой друг Дима,он был бледный как будто мертвый,он попросился переначевать, я не могла отказать ему,наступила ночь...Я услышала скрежет по полу, я вышла из комнаты и увидила Диму всего в крови, он xодил по дому с серпом, он увидел меня и побежал за мной я успела забежать в комнату и закрыть дверь,он долго стучал я очень испугалась и начала плакать...но вскоре все утиxло я уснула, на утро я вышла небыло ни Димы ни серпа,я увидела только поцарапунную дверь и понимала что это было на яву...

  10. #10
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    0
    ГОРОД МОСКВА,ЧЕРТАНОВО,66/8.

    Здравствуй Мэрселин , давно не писала тебе писем.
    Я долго не могла найти твоей адресат. Но всё же, счастлива, что сумела найти тебя.
    С момента нашей последней встречи в том году, многое изменилось в нашем городе.
    Мысли разбегаются, не знаю с чего начать, что бы рассказать тебе последние новости.
    Как ты уже знаешь, вчера прошла ночь всех святых, как ты любишь называть его «Halloween»? Наш город не исключение и мы конечно же не могли пропустить такое событие. Очень жаль ,что тебя не было Мэрселин. Мы очень ждем твоего возвращения. Ты помнишь наш город в прошлом году? Я напомню тебе. Главные улицы были украшены, как подобает этому празднику, на город опустилась осенняя, торжественная ночь и на небо взошла полная луна, она манила нас на сумасшедшие поступки.. Все самые прекрасные создания нашего города вышли из своей обыденной тени. «Ведьмы, Черти, Тёмные Ангелы», - Неведомые обычным людям существа. Мы были окутаны какой-то теплотой этой ночью.
    Ах. Наш нас прекрасный Джек... ты помнишь его? Тот самый бледнолицый, полускелет , что решил устроить нам этот праздник.
    Он задаривал обычных людей конфетами, а особенным он раздал тыквы символизирующие их причастность к «Неведомым существам».
    Это был лучший Halloween за всю историю нашего города.
    После того, как ты уехала в прошлом году, прошло 6 или 7 месяцев, после чего ..
    Наш любимый Город Танцев был захвачен силами Снежного Короля.
    Мы терпели очень долго, он был не так уж и плох в роли короля.
    Но этот Halloween всё изменил.
    Снежный Король запретил Неведомым существам выходить в эту ночь на праздник.
    Он запер Джека в темнице. Мы не смогли это стерпеть..
    И устроили праздник, как и в прошлом году. Мы пытались повеселиться.. Но Житикус что-то напутал и вместо бодрящего танца создал нечто ужасное.. начала распространяться болезнь.
    Снежный Король наслал на город снежный буран и нам удалось победить её.
    Но теперь нам запрещено появляться на улица в дневное время.
    Мэрселин возвращайся скорее, нам нужна помощь..
    Твоя Зои.
    Город Танцев Пара-па.

    И все это время я не подозревала, что придет ночь, и танец кончится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •