Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гость из преисподней (подготовительный этап)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Гость из преисподней (подготовительный этап)

    Чтобы обезвредить демона, вам надо будет сначала найти место его появления.

    В пятницу, 1 ноября, в этой теме в 17:00 мск появится задание, выполнив которое вы получите пароль к арендованному танцполу. Его точное название и все подробности для решения задачи вы узнаете из этой же темы.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Жители Города Танцев!

    Последний раз Жутикуса видели на Черном канале сервера «Контрабас» в локации Параманут: Zhutik1. Чтобы войти в нее, вам нужно узнать пароль.

    Перед вами рассказ. Внимательно прочитав его и рассмотрев изображения ниже, вы без труда узнаете нужную комбинацию символов.

    Загадочная история Эшли с Контрабаса

    Эшли достала из духовки тыквенный пирог и поставила его на стол. Все было готово к приходу гостей. До начала праздничной вечеринки еще оставалось несколько часов, поэтому девушка решила прогуляться по городу.

    На улицах никого не было, хотя стемнело совсем недавно. Зоомагазин, в котором Эшли хотела купить что-нибудь вкусненькое для своего кота, оказался закрыт. Она уже собиралась повернуть назад, как вдруг увидела около ТЦ необычную лавку чудес.

    Из всего многообразия диковинных предметов внимание нашей героини сразу привлекли старинные часы в форме тыквы. Седобородый старик, хозяин лавки, согласился продать их всего за 33 монеты. Торговаться в этой ситуация было совсем не уместно, и уже через несколько минут счастливая Эшли бежала домой.

    Часы были невероятно красивы, и, чтобы лучше рассмотреть их, девушка присела на лавочку у школы. Она разглядывала новый аксессуар со всех сторон и представляла, как хорошо он будет смотреться с ее карнавальным нарядом. У Эшли не было никаких сомнений, что сегодня именно она, а не Катрин, будет самой красивой дамой на вечеринке в честь Хеллоуина.

    И тут Эшли заметила, что часы не ходят. Как только она попыталась завести их, циферблат вспыхнул ярко оранжевым цветом, а стрелки начали вертеться с сумасшедшей скоростью, пока не остановились на цифре 12. В ту же секунду у девушки закружилась голова, и она потеряла сознание.

    Придя в себя, Эшли долго не могла понять, где находится. Все небо заволокли зловещие тучи, вместо зеленых пальм на тротуарах скрипели под порывами ветра могучие дубы, а на крышах домов кричали темные, как ночь, вороны.

    В ужасе она бросилась бежать куда глаза глядят. На ближайшем перекрестке ее чуть не сбил Волан-де-Морт, пролетавший мимо на метле. У фонтана она споткнулась об лепрекона и чуть не упала. Затем в нескольких метрах от нее к берегу причалил корабль, с палубы которого спрыгнул агрессивно настроенный Капитан Крюк.

    Эшли бросилась прочь. Отовсюду раздавались душераздирающие крики и вопли. Казалось, что в любую минуту из-за угла может выскочить злодей, который раз и навсегда покончит с ее мечтами о танцевальном Олимпе. Когда девушка почти отчаялась, за поворотом показался ее дом.

    Она уже начала доставать из сумочки ключи от двери, как вдруг путь ей преградила огромная мохнатая лапа. Прямо перед Эшли стоял сфинкс.

    — Сейчас я загадаю тебе загадку, — сказал он. — Если ты дашь правильный ответ, то спокойно пойдешь своей дорогой. Если же ты ошибешься, ты будешь вечно танцевать в пустыне под одну и ту же песню группы «Ранетки».

    — Согласна, — еле выдавила она.

    — Тебя и не спрашивали, милочка. Слушай загадку. На сервере «Рояль» играют две девочки. Ксюша любит танцевать «Хит», а Яна — «Шаффл». Кто из них красивее?

    У девушки закружилась голова. Морда сфинкса поплыла перед ней, а затем превратилась в страшное лицо демона. В нем она сразу узнала Жутикуса, которого показывали в последнем выпуске новостей по ТВ.

    ***

    Эшли проснулась у себя в кровати от звука будильника. Это был всего лишь кошмар. Девушка потянулась к телефону. На ее запястье блестели оранжевые часы в виде тыквы…



















Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •