Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Происхождение Лоллипопа (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Происхождение Лоллипопа (прием работ)


    Друзья!

    Как вы прекрасно знаете, в Городе Танцев появилась локация Лоллипоп. А задумывались ли вы, где она была раньше и почему содержание сахара в этом месте превышает все допустимые нормы?

    Вчера утром чартерным рейсом к нам прибыла группа именитых ученых из заграницы. Светила современной науки пытались объяснить происхождение нового танцпола. Они выдвигали прелюбопытные теории, но ни одна из них не получила всеобщего одобрения.

    Но кому, если не самим жителям нашего солнечного мегаполиса, суждено раскрыть тайну происхождения новой локации? Именно поэтому скоро состоится Первый научный конгресс Города Танцев, на котором вы можете выступить с докладом. Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Происхождение Лоллипопа».

    Условия:

    1) Подготовьте свой доклад на тему «Происхождение локации Лоллипоп» и выложите его в этой теме.

    2) Постарайтесь выдержать научный стиль.

    3) Если вы нашли особые законы физики, которые действуют на новом танцполе, или хотите пролить свет на историю появления розового и голубого слона, обязательно напишите об этом все, что сочтете нужным.

    4) Максимально допустимый объем — 3500 знаков без учета пробелов.

    5) Можно проиллюстрировать свой текст скриншотами локации. Использования графических редакторов для их обработки разрешено.

    6) От одного участника принимается только одна работа.

    Прием работ продлится до 16 апреля включительно.

    Авторы трех лучших работ получат титул «Исследователь» на 60 дней. А победитель — еще и форумный титул «Краевед сахарной долины».


    Обсудить

  2. #2
    По иследованием Лоллипоп был придуман в детском Мультфильме там произошла страна Лоллипоп.
    https://img.parapa.ru/userbars/2567/004cb50b33766ea8941c423153fcbdbc/422x84.jpg

  3. #3
    Мне кажется Лоллилоп произошёл много веков назад ХD когда на землю упал огромный метеорит размером с небольшой деревней ,и когда он упал произошёл колоссальный взрыв,а сам метеорит был сладким и внутри тоже всё было очень сладким и ярким .Ну так вот ,когда он взорвался разлетелось огромное количество сахарной массы ,которая в течение многих веков сформировалась и получились сладкие вкусняшки больших размеров причудливой формы)))вот на этом кажись всё )))

  4. #4

    Lightbulb лоллипоп

    я смотрела мультфильм *кот в сапогах*,и там был шалтай-болтай.они объединились с котом,и достали волшебные бобы у страшных супругов.посадив бобы в землю,они(мягколапка ,кот и яйцо)поднялись по лестнице из листьев,и попали в чудесный мир,сказочный и незабываемый.я думаю,что этот мир и есть новая локация "лоллипоп"

  5. #5
    Все игроки мира ПараПа складывали не доедки конфет,печенек,сах.ваты,мор оженного в одно место- это было типа "Сладкая свалка".И тут приехал очень талантливый и известный архитектор -Фрэнк Ллойд Райт.Увидев это чудо,у него перед глазами сложилась картина сказочного мира...Который ми сейчас очень любим - Лоллипоп!! Придумал на ходу<3 думаю норм :33 ахаххах можно хоть пиджак как у Джейж_фэла а то титул это слишком для меня =Ъ ахах :)

  6. #6
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    0
    Мне кажется лоллипоп был происхожден с мультика кот в сапогах,как там был шалтай болтай и золотые яйца))Если не прав поправьте)

  7. #7
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20

    Появление локации Лоллипоп
    Давным-давно,еще много лет тому назад,жили были два мальчика - ЛОЛЛ и ПОП. Они были братьями.Их родители уехали в другой город,так как были бедными людьми,и ми чтобы заработать хоть немного денег приходилось служить у королевских кровей.Однажды, Лолл и Поп рано утром пошли в школу.Это нельзя было назвать школой,ведь в классе всего было 4-5 учеников,а самих классов было всего лишь 2. Лолл и Поп учились уже во 2-ом классе,сидели за одной партой,даже получали одинаковые оценки!Но вот однажды,когда мальчики пошли домой,Лолл предложил своему брату:-Поп,давай станем большими?Мне так хочется узнать,кем я стану когда вырасту! Поп согласился,и тоже предложил кое-что своему брату:-Лолл,а давай ночью проведем ритуал,чтобы уж точно на следующее утро стать взрослыми парнями? Лолл согласился.Наступила ночь.Лолл и Поп не спали.Они зажгли свечки,постелили на пол рваное покрывало,взяли какую-то старинную книгу заклинаний и всю ночь говорили на каком-то не понятном нам языке.
    На следующее утро мальчики проснулись радостные,потому что их желание стать взрослыми осуществилось.
    Мальчикам,а точнее уже парням было 20 лет,но им все равно было немного скучно.Именно тогда,Поп предложил Лоллу:-А давай внесем в наш маленький город немного счастья и радости?Пусть жители этого города развлекутся,повеселятся как следует?! Лолл согласился:-А давай!Ведь теперь мы взрослые,и нам легче легкого будет это сделать!
    Тогда братья взяли доски,краску,молотки и гвозди.Они надеялись,что у них все выйдет.Они долго трудились,несколько дней,недель,месяцев или даже лет.Никто не помнит точно.
    И вот однажды,в одно прекрасное утро их стройка этого места в котором жители могли радоваться закончилась.
    Это было прекрасное место,оно было всех цветов радуги,в этом месте были различные зверюшки-это было самое светлое место в их городе.
    Лолл и Поп очень обрадовались построенному месту,и решили пригласить всех жителей.
    Лолл и Поп ходили по домам соседей с просьбами придти в то самое место,где им станет лучше жить.Люди соглашались,ведь в том городе совсем не было веселья,в Лолл и Поп ходили в костюмах клоунов,что очень смешило соседей.
    Днем,ровно в 13:00,пришли гости,которых позвали братья.
    Им очень понравилось то самое место,которые Лолл и Поп очень долго строили.
    Они долго веселились,и вдруг настал вечер..И тут случилось страшное!
    После долгого веселья Лолл и Поп начали очень сильно кашлять,что вызывало страх у гостей.Люди думали,как бы братья не умерли.
    Лолл и Поп очень долго и сильно кашляли,пока Лолл не схватился за сердце и не закрыл глаза.
    Поп тоже схватился за сердце,закрыл глаза и их пульс никто не мог нащупать..
    Но они умерли так и не назвав то самое прекрасное место,в которое люди продолжали ходить каждый день.
    И вот люди несколько лет думали,как назвать это чудесное место.
    И вдруг,одна женщина по имени Майя Паттинсон сказала:-А давайте назовем это место в честь двух братьев,которые построили это замечательно место в нашем городе?"Лоллипоп"?По-моему звучит..
    Жители согласились,а женщины попросили своих мужей сделать табличку при входе в это место теперь уже с названием "Лоллипоп".
    Так и зародилась локация Лоллипоп,в честь двух братьев,которые ее придумали.))
    Надеюсь,Вам понравится моя история))
    Последний раз редактировалось yakimovadaria; 05.04.2013 в 18:19. Причина: объединено

  8. #8

    По умолчанию Романтическая теория.

    Моя теория появления локации заключается в том, что когда-то, никто уже не помнит когда, был один парень. Он был очень одинок и ему не хватало внимания. Но он с этим справлялся. И однажды, прогуливаясь по своему серому и унылому городку, он встретил девушку. Она очень сильно отличалась от других. Эта девушка была очень красива и как-будто из сказки. Парень не мог поверить своим глазам. Для его городка она была слишком яркой и очень сильно выделялась. Но очень сильно его зацепило, то, что у неё были необычные волосы, как будто, из сахарной ваты. И тогда, он решил с ней познакомиться. Оказалось, что девушка пришла сюда из своего города, потому что его уничтожили и ей было очень грустно без него и её любимого места. После этого, они стали видеться каждый день, и чтобы удивлять эту девушку, парень каждый раз делал что-то необычное. Они влюбились друг в друга, но он видел, что ей чего-то не хватает. Тогда он решил сделать ей необычное предложение руки и сердца. Он вспомнил, что она рассказывала ему историю о своём городе и том самом месте, которое она любила. Тогда он ради неё пожертвовал всем, что у него есть, и сделал что-то невероятное. Он сам сконструировал и организовал, то самое место, которое сейчас называется Лоллипоп. Девушка, когда об этом узнала, как будто расцвела, и, конечно же, согласилась выйти за него замуж. И по сей день их дети постоянно проводят время в этом месте.:blush:

  9. #9
    Моё мнение что это забытая песенка(детская)раньше лоллилоп пели все детишки нашего города танцев Пара Па,но когда её все забыли администраторы тоесть вы решили напомнить всему городу об этой песенке нашей новой локацией лоллилоп))если это так , то я 4 раза переслушевала эту песенку сново и сново)) но блогадоря вам ета песня стала моей любимой песней я под неё каждый танец танцую))))!!!!!!

    Я себе наувеличиваю шансы но эта история правда))):love:
    Последний раз редактировалось Deolinn; 03.04.2013 в 15:42. Причина: объединено

  10. #10
    Лоллипоп - место из будущего!!!
    В другом далеком месте, на другой далекой планете, в дельнейшей галактике жили только Эшберн и Адоная. Они были единственными на своей планете. Они не знали скуки и одиночества, ведь они не думали что кроме них есть живые существа!
    Перед концом света на нашей Земле пролетала издалека, но очень быстро Нейтронная звезда. Она имела очень сильную гравитацию, что тащила за собой галактику, где живут Адоная и Эшберн. Когда Нейтронная звезда подлетела к сатурну, галактика единственный в ней людей была близка к нашей. Сатурн был уничтожен!!! Но сразу две галактики сошлись в месте изза Нейтронной звезды, звезда потеряла энергию, сбросила слои и остался от нее только белый карлик.
    Как две галактики обьединились в единое, у двух Эшберна и Адоной закружилась голова. У них потемнели глаза и они отключились. Потом они пришли в себя оказавшись какимто образом на Земле! Они помнили, как прекрасна была та прошлая планета, они впервые увидели еще больше людей и они решили образовать такое же местечко, подобное их планете.
    Это место было очень прекрасным, они царили до конца своей жизни в нем. Там живут забавные несуществующие животные. которых люди не могли представить.
    Через много-много лет этому местечку дали название Лоллипоп. И используя растущие там бобы, люди развивали это место на всю Землю.
    Это очень прекрасное место!!!!!!


    Я сам придумал рассказ, не где не списал. У меня отличная фантазия)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •