Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: Конкурс «Вечеринка моей мечты» [прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Конкурс «Вечеринка моей мечты» [прием работ]



    Это тема для приема работ на конкурс «Вечеринка моей мечты». Обсуждение здесь.

    Условия

    1) Придумайте и опишите вечеринку вашей мечты. Вы можете проиллюстрировать рассказ о ней как угодно: записать видео, сделать скриншоты, рисунки, поделки — все, что подскажет фантазия. Использование графических редакторов разрешено.

    2) Выложите работу в специальной теме на форуме до 13 февраля включительно.

    3) От одного участника принимается только 1 работа.

    4) Плагиат строжайше запрещен.

    Трое победителей получат заслуженную награду: уникальный титул «Городу танцев 4 года!» сроком на год! А еще троих авторов ждут поощрительные призы — очаровательные Белзайки сроком на полгода.



    Желаем удачи!


  2. #2
    Вечеринка моей мечты будет такая : Там будут все мои друзья, наша Love музыка) фейверки *о* , стол , а потом мыб соревновались :D

  3. #3
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    1
    Вечеринка моей мечты будет такая:Там будет музыка(Из пара па город танцев),Все мои друзья ,Салют,Много праздничной еды,А потом Мы будет танцевать(соревноваться).В е будут в красивой одежды,и причёсках. Желаю Удачки!Обожаю Пара па город Танцев)

  4. #4
    Ну моя мечта отпраздновать такое событие таково:
    Собраться всем задротам Пара Па на какой нибудь площади, в каком нибудь городе, заказать большой торт где была бы натпись: " Пара Па 4 года!"
    Заказать клуб на ночь, отрываться целую ночь на пролёт. В конце всего празднования фейверки. Праздновать хотелось бы сразу 4 дня, т.к. исполняется 4 года. Хотелось бы ещё сделать подарок городу за помощь проведения такого праздника, флешмобом.
    Ну по крайней мере у меня такая мечта отпраздновать такое событие...:heart:
    На самом деле у меня будет скромный небольшой тортик, лимонад и всё одной есть, т.к. друзья задроты заняты будут, а семья ненавидит ппшку :З

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Кисловодск:Ставропольский край
    Сообщений
    0
    Вечеринка моей мечты:я со своими друзьями соберусь у меня дома. Будем танцевать, петь караоке песни(из пара па), праздновать за шикарным столом, пускать фейверки, пойдём в клуб там тоже будем праздновать,будем устраивать конкурсы: тот кто будет больше всех похож на своего перса получит хороший приз. Под конец вечеринке мы пойдём на улицу и напишем объёмными мелками на земле (Мы любим пара па!) нарисуем красивую иллюстрацию.Потом каждый из нас напишет в соц.сетях что Любит пара па!

  6. #6
    можно сделать соревнование для всех желающих, и кто выиграет получит какой нибудь уникальный подарок, ну и я ещё соглассна с предложением cotepo51)))) но музыку можно и новую закинуть к примеру как дап степ или шафл , и танцы новые например памп)

  7. #7
    Вечеринка моей мечты.
    Сразу говорю подлизываться не буду,и говорить что музыка будет из Пара Па.
    Музыка будет строго рок,на вечеринке будут все мои друзья неформалы,будет море подвешиваний,огромный выбор музыки от Rammstein до более современных групп как Bring Me The Horizon. Друзья из Пара Па будут т.к. я с многими в Пара Па познакомилась много раз виделись,так что вот так и будет.
    Будут напитки (не какого алкоголя). Будет группа Slipknot :D
    Будет вечеринка в честь их концерта у нас в Москве.
    Извините за такой как кому может показаться ужас,но я мечтаю именно о такой вечеринке,и выдумывать что то иное только ради выигрыша не буду.
    Удачи всем:*
    L'amour

  8. #8
    Вечеринка моей мечты:Мы соберемся в кругу друзей,и испекли торт с надписью" С днём рождения Пара па" мы найдем подходяшие наряды чтобы быть ну совсем чу-чуть похожи на своих персонажей и пойдем в кофе закажем еды,Потом мы бы пошли домой за тортиком и каждый скажет свой тост для пара па и в обязательно в конце "Я люблю пара па" а потом пошли бы на Улицу взяли краску и на освальте написали С днём рождения Пара па"

  9. #9
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1
    Вечеринка моей мечты:Вечеринка должна быть прекрасна!Уютна и конечно немного спонтанности в ней должно быть.Вот 1 день из моей вечеринки...
    Были мои друзья Жанна Света Юлия Сергей Евгения и я
    Начили они тут шутить))расказывать анегдоты.
    А вот и мой анекдот:
    Учительница говорит дети я щас встану у доски а вы будите говорить что вам во мне нравититься ая постараюсь узнать вашу будущую проффесию
    ну тут Петя руку тянет Мари Ванна мне ваши волосы нравиться
    Учитель ответил:Вот Петя ты будеш парикмахером.
    Раз Витя руку тянит а мне ваши зубы нравються.
    Учительница говорит:Вот Витя ты будеш вырывать зубы.
    Раз тянит руку Маша говорит а мне ваша кожа нравиться она такая бархатная...
    Учительница ответила:Вот Машенька ты коместологом будешь.
    Учительница говорит:А ты что Вовочка молчиш?
    Да понил понил я Мари Ванна дояркой я буду работать.
    Понили прикол я сначала думал что учительница корова :D когда мне 1 раз расказали а потом дошло))
    Друзья понили сразу они весело поугарали ха-ха-ха ая фу-фу-фу
    Ну вот такая вот история))
    - Мы знакомы?
    - Нет, но я..
    - Что ты?
    - Я... афк

  10. #10

    По умолчанию Снежная Вечеринка

    Вечеринка моей мечты :rolleyes1: Каждый год мы собираемся с друзьями и пытаемся организовать для Нового года нечто необычайно веселое :) Думаю, было бы здорово увидеть своих друзей в костюмах зимних ангелов на красиво украшенной крыше под куполом зимнего неба! :rolleyes1: Только представьте: веселые люди, танцуя, рассыпают хлопья искрящегося снега волшебными маховыми перьями, яркие огни позднего праздника согревают толпу радостных ангелочков и огромные мягкие хлопья снега кружатся вместе с вами в танце :rolleyes1: И вдруг случайно отвлекшийся от всеобщего веселья парень замечает девушку - веселого, растрепанного, усыпанного снегом ангелочка.. И тут понимаешь, что счастье рядом, здесь, на Земле. Нужно просто радоваться и постоянно верить в чудо, принося счастье другим. Просто стань ангелом, счастливым, душевно прекрасным и усыпанным снегом :) И тогда любая вечеринка будет счастьем для тебя и твоих близких, и вместе вы пройдете любые преграды, несмотря даже на самые студеные морозы :) :love:[/IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось FenixAngel; 31.01.2013 в 18:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •