Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 368

Тема: Мнение и предложения по форуму


  1. 0
    #1
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    3

    Smile Мнение и предложения по форуму

    Поискала по форуму не нашла темки такой, хотя хотела туда отписаться
    Пока скачивается игра сижу на форумЕ, и вот возникли предложение(аля вопросы):
    1. Почему не видно "Кто на форуме" к примеру даже меня и других, или я просто одна сижу,а другие в другое время, тогда даже меня не видно.
    2. Будут ли раздельчики не относящие к игре? К примеру раздел флудилка)
    3. Будет ли в дальнейшем форум преобразован, хотелось бы аватарку поставить в профель(что бы была такая функция).
    4. Да и смаликов каких нибудь по лучше и по чеще, что бы были,а то честно не очень)

    Вот, что пока за 10 минут тут прибывания бросилось в глаза.
    Очень хотелось бы услышать о возможности реализации каждого пункта от админов


  2. 0
    #2
    1. "кто на форуме" можно посмотреть. в Навигации
    2. флудилка есть в Тусовке. только совсем уж без темы флудить тут не даст один очень злобный модер...
    3. аватарки будут в будущем
    4. а смайлики... фигня какая
    Любить всех и быть любимой всеми - невозможно...


  3. 0
    #3
    1. Черути верно сказала, такое пристутствует на форуме.
    2. Место для "Флуда" есть, флудите на здоровье, главное что бы он не выходил за рамки разумного...(Тоесть тема про "Гулянки" - значит невыходим за рамки темы). И Я софсем не злой...
    3. Да, современем форум будет обустроен и зделан для всеобщего удобства, и аватарки тоже будут... не сомневайтеся.
    4. О смайликах подумаем.


  4. 0
    #4
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Ceruti Посмотреть сообщение
    1. "кто на форуме" можно посмотреть. в Навигации
    2. флудилка есть в Тусовке. только совсем уж без темы флудить тут не даст один очень злобный модер...
    3. аватарки будут в будущем
    4. а смайлики... фигня какая
    Ну раз такая пьянка пошла отвечу тоже по пунктам)))

    1. Спасиб,не знала ща глянула работает,вот тока не удобно(((
    Вот внизу форума есть надпись, нельзя ли добавить что бы внизу после надписи и были как раз пользователи список кто ща онлайн?!))

    2.Вижу, думала что там общаются в тусовках,читала что можно создавать их в игре)
    Ну я не про сообщения с бесмысленным осдержанием, ведь етсь какие то форумные игры да и просто не относящиеся к игре)) я как раз про эти темы)

    3. а будущие определенное какием то временным промежутком?))))
    4. Смысле фигня?

    Цитата Сообщение от Sharpered Посмотреть сообщение
    1. Черути верно сказала, такое пристутствует на форуме.
    2. Место для "Флуда" есть, флудите на здоровье, главное что бы он не выходил за рамки разумного...(Тоесть тема про "Гулянки" - значит невыходим за рамки темы). И Я софсем не злой...
    3. Да, современем форум будет обустроен и зделан для всеобщего удобства, и аватарки тоже будут... не сомневайтеся.
    4. О смайликах подумаем.
    1. Выше уже отписалась. см. выше.
    2. Если не злюка, значит все намана))))
    3. Дизайн или поменяется полностью и с функциональной стороны или же просто добавятся какие то параметры?)
    4. Подумайте))
    Если что, могу серии смайлов добавить,если лень будет искать)))
    Последний раз редактировалось Calendar; 11.12.2011 в 13:01.


  5. 0
    #5
    Цитата Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
    Ну раз такая пьянка пошла отвечу тоже по пунктам)))

    1. Спасиб,не знала ща глянула работает,вот тока не удобно(((
    Вот внизу форума есть надпись, нельзя ли добавить что бы внизу после надписи и были как раз пользователи список кто ща онлайн?!))

    2.Вижу, думала что там общаются в тусовках,читала что можно создавать их в игре)
    Ну я не про сообщения с бесмысленным осдержанием, ведь етсь какие то форумные игры да и просто не относящиеся к игре)) я как раз про эти темы)

    3. а будущие определенное какием то временным промежутком?))))
    4. Смысле фигня?



    1. Донесу ваше предложение до вышестоящих, может и выйдет чего.
    2. Таких тем очень мало, тоесть были "Форумные игры", но в итоге и их пришлося закрыть, так как начался дебош. Собственно пожалуйста, можеш создать пару таких тем, и если с ними все выйдет, то будет замечательно.
    3. Нет, не каких конретных сроков по обустройству форума нету. Обовсех изменениях, что затронут форум будет сообщено.
    4. В том смысле, что важность форума не в "Смайлах", потому их присутствие тут не первой важности.

    Цитата Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
    1. Выше уже отписалась. см. выше.
    2. Если не злюка, значит все намана))))
    3. Дизайн или поменяется полностью и с функциональной стороны или же просто добавятся какие то параметры?)
    4. Подумайте))
    Если что, могу серии смайлов добавить,если лень будет искать)))
    1. Ответ дан.
    2. Я тоже так счита.
    3. Возможно и то и другое, ничего конкретного ответить сейчас не могу.
    4. Искать ничего не нужно, ножно запастися терпением.. пока будет решаться этот вопрос.
    Последний раз редактировалось Calendar; 11.12.2011 в 13:02.


  6. 0
    #6
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Sharpered Посмотреть сообщение
    1. Донесу ваше предложение до вышестоящих, может и выйдет чего.
    2. Таких тем очень мало, тоесть были "Форумные игры", но в итоге и их пришлося закрыть, так как начался дебош. Собственно пожалуйста, можеш создать пару таких тем, и если с ними все выйдет, то будет замечательно.
    3. Нет, не каких конретных сроков по обустройству форума нету. Обовсех изменениях, что затронут форум будет сообщено.
    4. В том смысле, что важность форума не в "Смайлах", потому их присутствие тут не первой важности.
    1. Я думаю,что выключили эт функцию,т.к. там не хватает точно строчечки этой с онлайном))))
    КАк ответя Вам, и мне сюда нацарапайте

    2. Хорошо)) я люблю заранее узнать,что да как))) что бы потом не было вопросов и недоразумений)))

    3.Тогда ждемс...)))

    4. ну тут бы я поспорила бы,т.к. смайликами мы подчеркиваем свои сообщения, некая измуменка возможно)))
    Или даже к примеру как у торта вишенька))) без которой можно и обойтись,но и с ней в тоже время иначе и приятнее глазам)))
    =)


  7. 0
    #7
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1
    Не знаю,как у кого но постоянно сбрасывается авторизации с форумА, очень не удобно вводить постоянно лог и пароль, и галочка "запомнить" не срабатывает почему то(((


  8. 0
    #8
    Цитата Сообщение от Alafia Посмотреть сообщение
    Не знаю,как у кого но постоянно сбрасывается авторизации с форумА, очень не удобно вводить постоянно лог и пароль, и галочка "запомнить" не срабатывает почему то(((
    это у всех так. о проблеме известно, но это не первостепенной важности. в будущем будет решаться.
    Любить всех и быть любимой всеми - невозможно...


  9. 0
    #9
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    1
    да смайлы тут карайне убогие и зачастую не показывают смысл высказывния, ну и кто попадаетна главную страницу сайта не видят надписи "форум" и нужно ее искать, обычно такое выносится сразу на вид,а уж для человека неподготовленого форум сайта так и остается в котегории мифов
    Ангел за деньги
    Server - белый^Энергия
    связь со мной


  10. 0
    #10
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
    Поискала по форуму не нашла темки такой, хотя хотела туда отписаться
    Пока скачивается игра сижу на форумЕ, и вот возникли предложение(аля вопросы):
    1. Почему не видно "Кто на форуме" к примеру даже меня и других, или я просто одна сижу,а другие в другое время, тогда даже меня не видно.
    2. Будут ли раздельчики не относящие к игре? К примеру раздел флудилка)
    3. Будет ли в дальнейшем форум преобразован, хотелось бы аватарку поставить в профель(что бы была такая функция).
    4. Да и смаликов каких нибудь по лучше и по чеще, что бы были,а то честно не очень)

    Вот, что пока за 10 минут тут прибывания бросилось в глаза.
    Очень хотелось бы услышать о возможности реализации каждого пункта от админов
    Месяц прошел с этого моего поста))))
    Хотя прогресс есть,и пару пунктов добавили,и аж даже темку закрепили)))
    Все же остался мной оч интересен пункт 1 и 4! Спасибо за 3)))
    Смайлики нужны,ну не возможно пользоваться такими, хотя бы стандартные введите))
    Также заметила в подписи отменили BB коды некоторые,а хотелось туда вставить хотя бы банер клана)
    Но увы,отключенно все(
    Будет ли в дальнейшем расширение кодов в подписи?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •