Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 311

Тема: [Руководство] Восстановление пароля E-Mail адреса


  1. 0
    #1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию [Руководство] Восстановление пароля E-Mail адреса

    Если пароль от почты каким-либо образом утерян.

    Каждый смотрит на тему в форуме о том, что кто-то потерял пароль, и думает "Такое случается со всеми, но не со мной." Глупая мысль, никогда не думайте так.

    Некоторые видят, что их пароль к ящику не подходит и опускают руки, думая, что вернуть его как бы вроде уже и никак. Тоже глупая мысль, и тоже так никогда не думайте.

    При регистрации почтового ящика на портале Mail.ru не просто так существуют такие пункты как:

    • Восстановление доступа через номер мобильного телефона:


    • Восстановление доступа через резервный email:


    • Восстановление доступа с помощью секретного вопроса (способ доступен для почтовых ящиков, созданных до 2015 года)


    Итак, рассмотрим все способы восстановления пароля от почты более подробно.


    Секретный вопрос

    Для новых почтовых ящиков этот способ восстановления невозможен.

    Думаю, не секрет, что большинство людей, которые регистрируют почту, секретным вопросом выбирают "Девичья фамилия матери".

    1. Пытаемся зайти в свою почту и замечаем, что пароль не подходит. Не паникуем.


    2. Нажмите на кнопку «Забыли пароль?», впишите адрес почтового ящика, который хотите восстановить, и нажмите кнопку «Продолжить»:


    3. Впишите ответ на секретный вопрос, который был выбран в момент регистрации почтового ящика, введите код с картинки и нажмите кнопку «Продолжить»:


    Нажмите кнопку «Я не помню ответ», если Вы забыли ответ на вопрос, и приступите к заполнению формы:


    4. Если ответ на вопрос окажется верным — придумайте новый пароль к почтовому ящику, продублируйте его еще раз и нажмите кнопку «Войти в почту»:


    Пароль к E-Mail адресу восстановлен.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 20.02.2020 в 18:52. Причина: Обновлено
    Thanks for the memories


  2. 0
    #2
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Восстановление доступа с помощью резервной почты


    1. Нажмите на кнопку «Забыли пароль?», впишите адрес почтового ящика, который хотите восстановить, и нажмите кнопку «Продолжить»:


    2. Проверьте резервную почту на наличие письма от Службы поддержки Mail.ru. Откройте его и перейдите по указанной ссылке:


    3. Создайте или сгенерируйте новый пароль и нажмите кнопку «Изменить пароль»:


    Пароль к E-Mail адресу восстановлен.


    Восстановление доступа с помощью номера мобильного телефона


    1. Нажмите на кнопку «Забыли пароль?», впишите адрес почтового ящика, который хотите восстановить, и нажмите кнопку «Продолжить»:


    2. Подтвердите номер телефона, укажите недостающие цифры и нажмите кнопку «Продолжить»:


    3. На Ваш номер будет отправлено СМС-сообщение с кодом, который нужно будет ввести в соответствующее поле, после чего нажмите кнопку «Продолжить»:


    4. Создайте или сгенерируйте новый пароль и нажмите кнопку «Изменить пароль»:


    Пароль к E-Mail адресу восстановлен.


    Полезно:

    Для восстановления доступа к аккаунту, к которому привязана почта, зарегистрированная не на портале Mail.ru, следует обратиться к следующему гайду: [Руководство] Восстановления пароля
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 20.02.2020 в 21:16. Причина: Обновлено
    Thanks for the memories


  3. 0
    #3
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    6
    а что делать если логин забыл?((( Специально создала меил для игры, и забыла(


  4. 0
    #4
    Цитата Сообщение от Pusa1987 Посмотреть сообщение
    а что делать если логин забыл?((( Специально создала меил для игры, и забыла(
    Если можете авторизоваться на форуме, то пройдите по ссылке: https://www.parapa.ru/forums/sendmessage.php
    Там можно посмотреть мейл, на который зарегистрирован аккаунт.
    «In the above entitled actions we find the defendant»...

    Guilty.


  5. 0
    #5
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Pusa1987 Посмотреть сообщение
    а что делать если логин забыл?((( Специально создала меил для игры, и забыла(
    Для таких случаев создана и эта тема:
    [Руководство] Восстановление пароля
    Там есть пункт про то, как узнать свою почту. Там же и ссылка на обратную связь, которая была дана выше.
    Thanks for the memories


  6. 0
    #6
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от dianadinadina Посмотреть сообщение
    а как выбрать 2 вариант???
    Нажмите Кн. "Забыли?" и попадёте на страницу выбора вариантов. Там должно быть три вариант. Выбираете второй. Остальное описано выше.
    Thanks for the memories


  7. 0
    #7
    Но у меня сразу пишет ваше любимое блюдо т.к ответ на секретный вопрос я не помню


  8. 0
    #8
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от oksanaoksana Посмотреть сообщение
    Но у меня сразу пишет ваше любимое блюдо т.к ответ на секретный вопрос я не помню
    Попробуйте восстановить другим способом.

    P.S. Ответ на секретный вопрос надо знать всегда. Кстати самый надёжный секретный вопрос это "Номер паспорта". Потому что ответ на остальные можно попробовать угадать.
    Thanks for the memories


  9. 0
    #9
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    На Гитаре всегда,белый-синий
    Сообщений
    0

    Thumbs down Помогите меня взломали!!! Что мне делать!!!


    Пожалуйста помогите мне вернуть моего перса _КаТрИнА_.
    Просто мне одна девочка говорит что бы я ей дала логин и пороль девочки по имени Аня....
    Пожалуйста помогите мне вернуть моего перса!!! Сейчас мой ник Фемели


  10. 0
    #10
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Emoger Посмотреть сообщение

    Пожалуйста помогите мне вернуть моего перса _КаТрИнА_.
    Просто мне одна девочка говорит что бы я ей дала логин и пороль девочки по имени Аня....
    Пожалуйста помогите мне вернуть моего перса!!! Сейчас мой ник Фемели

    Вам вот сюда:

    https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=18202

    Если почта тоже утеряна, то прочитайте первый пост этой темы.

    Если почту не вернуть, то напишите ЛС администратору:

    https://www.parapa.ru/forums/member.php?u=487369

    В ЛС укажите логин персонажа, ник, почту (указанную при регистрации) и ответ на секретный вопрос.

    Почту аккаунта после его возврата может поменять администратор Steelr.

    https://www.parapa.ru/forums/member.php?u=659857
    Thanks for the memories

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •