Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: «Принц Пара Па — 2019»: итоги

  1. #1
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию «Принц Пара Па — 2019»: итоги


    Жители города танцев!

    Весна в самом разгаре. Способствовала ли этому битва наших принцев? Безусловно! Итак, подсчет голосов конкурса «Принц Пара Па — 2019» официально объявляется завершенным: и мы готовы огласить имена победителей.

    Третье место по итогам голосования жюри занял Максим Ващинский. Он получает титул «Небо в алмазах», комплект «Арменто», рыцарские крылья и корону «Ваше величество».


    Второе место занял Сергей Прибытков. Его награда — титул «Я неотразим», комплект «Анжен», рыцарские крылья и корона «Ваше величество».


    Первое место — Денис Брежнев.


    Золотой призер получает титул «Чистое волшебство», комплект «Кастр», байк «Легенда», крылья сказочной птицы и золотую корону!

    Фаворитами зрительского голосования стали Сергей Прибытков, Денис Брежнев и Чеслав Рискевич. Так как двое упомянутых участников уже выбраны жюри, джипом «Хаммер» и форумным титулом «Дружелюбный принц» награждается Чеслав Рискевич.


    Кроме того, все участники, чьи фотографии прошли премодерацию становятся обладателями облика «Дерзкий».

    Обратите внимание: призы будут отправлены на электронную почту, которая использовалась при регистрации заявки на конкурс.

    Поздравляем победителей и благодарим всех претендентов за участие!

    Работы конкурсантов

  2. #2
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1778 Модератор форума
    Художник

    Легенда креатива
    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    В рай после тебя
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    215
    Без всяких "заслуженно" и "незаслуженно", просто поздравляю парней, умнички.

  3. #3
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Неверленд
    Сообщений
    20
    Работа Сергея должна быть на 1 месте.
    Он действительно подходит под концепцию "ПРИНЦ"!!!!!
    (тем более, ему отдали 1е место по голосам, люди, а это значит что его работа достойнее).

    Видела Чеслава на 3 месте, чисто мое мнение.. А не школьный костюм, и книга..

    Но все равно, всех поздравляю..
    Гуманист по мировоззрению, Путешественница по призванию, Иностранка по происхождению

  4. #4
    Цитата Сообщение от Di_Rol Посмотреть сообщение
    Работа Сергея должна быть на 1 месте.
    Он действительно подходит концепции ПРИНЦ!!!!!
    (тем более, ему отдали 1е место, по голосам люди, а это значит что его работа достойнее).

    Видела Чеслава на 3 месте, чисто мое мнение.. А не школьный костюм, и книга..

    Но все равно всем поздравляю..
    Огромный плюсик. Даже немного расстроена, что у Сергея не первое место. Как по мне, этот человек по-максимуму выложился в конкурсе. Да, не спорю, работа Дениса тоже достойная, но все же.. Тоже видела Чеслава на третьем месте, а тут просто парень с книгой и почти незаметной короной на голове(если это вообще корона)
    Но опять же, это мое личное мнение, раз результаты такие, то, видимо, так надо
    Всех поздравляю!
    внизу будь начеку, наверху смотри в оба

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Республика Татарстан, город Кукмор
    Сообщений
    0
    Поздравляю победителей.

  6. #6
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Почему то я ожидал немного не такой финал. Человек вложил всю свою душу и сердце, знаю Серёжу уже 6 лет и человека добрее него я правда не встречал, съездил на конную, устроил фотосет и это для какой-то игры. Серёж, для меня ты настоящий принц Пара Па. Спасибо, что ты есть :з
    Вольфрам, мальчик с книжкой грац)

  7. #7
    Аватар для DIANA_KIK
    DIANA_KIK вне форума 1820 Легендарный охотник
    Аренщик года — 2019
    Помощник Феи
    Живая легенда
    Мастер ключей
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    93
    Может кто нибудь поведает участникам конкурса, а также зрителям и людям, которые голосовали, почему было выбрано и установлено именно так?В первую очередь, работа Чеслава заслуживает третьего призового места. Не в обиду, но человек приложил усилия для данной фотографии, а что сделал номинированный на 3?Достал с шкафа школьный костюм, взял в библиотеке школьную книжку, очки, и непонятного цвета и непонятную от слова совсем, вроде бы корону, но это не точно, и нашел кусочек леса - Вуаля?С таким успехом можно было присудить 3 место мальчику, который сделал пародию на актера из Игры Престолов. А между первыми призовыми и третьим вообще огромная пропасть. К слову, работа Дениса Вольфрама, безусловно, очень хорошая, но как рисунок на лице и отсутствие чего либо интересного делает человека Принцем?Работа Сережи заслуживала и заслуживает первое место, потому что это ближе к действительности в установленной тематике. Неописуемая несправедливость

  8. #8
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    10
    Такое впечатление, что третье место отдали «по приколу»
    Всех (почти) победителей поздравляю, молодцы. За некоторых обидно.
    P/S
    Уж лучше просто оставлять результаты голосования без накрутки, либо вообще его не проводить. Если поменять пару работ местами и впихнуть мальчика в топ-3 - компетентная работа жюри, то... печально все это, господа
    dreams, they feel like memories when i dream of u

  9. #9
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 809 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    365
    Третье место - неждан. Ну, о вкусах не спорят. Убедились уже давно в этом.
    Просто оставайтесь самим собой. Этого у Вас никто не сможет отнять.
    #правилафорума #задатьвопрос #базазнаний #службаподдержки

  10. #10
    Аватар для LovE1rock2
    LovE1rock2 вне форума 260 Легендарный художник

    Охотник за волшебством — 2019
    Здесь так красиво!
    Холодное сердце — 2020
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    5
    Такие гневные комментарии, даже смешно.

    Вполне заслуженно ребята получили свои места.
    Третья работа качественная, по сравнению с работой Чеслава(мое мнение).
    Если их сравнивать, они даже близко друг с другом не стоят.
    Что касаемо Максима, тут понятно сразу, что фотография приятна глазу, вполне себе атмосферная работа,
    это куда лучше детской атрибутики в виде короны и меча из детского мира
    (на взрослом человеке все это выглядит смешно и неуместно). :)

    Поздравляю парней с заслуженной победой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •