Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: [Мини-конкурс] Базе Знаний 6 лет!

  1. #1
    Аватар для Rowena Ravenclaw
    Rowena Ravenclaw вне форума 1299 Гейм-эксперт

    Invisible Guard
    Ветеран Базы Знаний
    Завсегдатай года — 2018
    Светоч знаний года — 2019
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Russia; Siberia; Novosibirsk
    Сообщений
    76

    По умолчанию [Мини-конкурс] Базе Знаний 6 лет!

    Друзья!

    Хотите получить "Яблочко"? Тогда данный мини-конкурс для вас.

    Напишите небольшую историю о том, откуда в нашем Городе танцев взялось "Яблочко" и почему оно уже надкусано.
    Дайте простор воображению и расскажите ваши самые невероятные предположения.


    • Ваша работа не должна нарушать правила форума, игры и законы РФ.
    • Плагиат запрещен.
    • От одного автора принимается только одна работа.
    • Объем работы не должен превышать 3000 символов пробелы не учитываются (приложите скриншот с подсчетом в ваш пост).


    Автора самой интересной на наш взгляд истории мы наградим промокодом на само "Яблочко"

    Прием работ завершится сегодня в 23:59. Итоги будут подведены завтра 07.04.2019г.

    В данной теме принимаются только работы. Все прочие сообщения будут удаляться.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Rowena Ravenclaw; 06.04.2019 в 20:03.
    Wit beyond measure is man's greatest treasure~

    #wiki #forumrules

  2. #2
    «Надкушенное яблоко», я тоже укусил тебя
    «Надкушенное яблоко», хочу тебя доесть.
    «Надкушенное яблоко», но ты теперь в чужих руках
    «Надкушенное яблоко», как жаль, что ты не здесь…

  3. #3
    Недавно Лилиана, с терассы, решила посадить в горшок новые бобы, которые пришли ей посылкой с акиэспрессо. Бобы начали расти за секунды устремившись в небо, там на высоте, в облаках начали виднеться невиданных размеров яблоки которые уверенно подкусывал великан, живущий на одном из облаков. После надкуса этих яблок, он сбрасывал их вниз, они плавно приземлялись на землю рядом с Лилианой, а она раздавала надкушенные яблоки мимопроходящим, поливающим свои цветы, садоводам.
    вот и сказочке конец :о
    Аннотация 2019-04-06 150829.jpg
    Последний раз редактировалось Bloonik; 06.04.2019 в 15:09. Причина: приложила скриншот с подсчетом в пост

  4. #4
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    Гулял однажды заяц по городу и грыз яблоко. Вдруг слышит он: вопит-надрывается кто-то... Подумал он, что чудовище страшное напасть собирается на город. Пустился трусливый заяц наутёк, только пятки засверкали. А откусанное яблоко так и осталось лежать на дороге.
    Оказалось, что это лягушка квакала. Безымянный.png ссылка: https://parapa.mail.ru/forums/attach...6&d=1554549793
    Последний раз редактировалось dariashpa4kova; 06.04.2019 в 15:59.

  5. #5
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Однажды я зашла на локацию "Ферма". Там было много добрых жителей маленькой фермы. Маруся (жительница фермы, которую вы можете найти там) говорит,- Погодка сегодня хоть куда! Самое то для праздника и танцев.
    Мы решили потанцевать с жителями и за победу мне дали красивое красное яблоко, но Маруся(жительница фермы, которую вы можете найти там) сказала,-Ох, что-то я проголодалась. Эти танцы так сильно выматывают. Жаль, тут негде перекусить.
    И тогда я решила ей предложить это яблочко. Она его 1раз надкусила и поблагодарила меня.
    Вот так и появилось "Яблочко" в Городе танцев.Q44YOUhpWKA.jpg
    ссылка https://parapa.mail.ru/forums/attach...7&d=1554550026
    Последний раз редактировалось AAAantAAA; 06.04.2019 в 15:58.

  6. #6
    В один солнечный день, девочка по имени Алиса нашла у себя в саду пакетик с семенами, не зная что же это за семена и с чем их едят, она решила посадить одно из зернышек. Каждое утро и вечер она ухаживала за семенами, поливала, и тщательно следила за их ростом, интрига держала над ней верх, ведь она не знала что это за семена.
    Спустя какое-то время, из этого зёрнышко выросло распрекрасное деревце с алыми яблочками. Алиса решила попробовать на вкус одно из алых яблок, оно было очень сладким и вкусным. Каждый день она любовалась в саду своим деревцем и была очень счастлива за своё деревце с яблочками.
    Но в один день...выйдя в свой так горячо любимый садик, она обнаружила что ночная, ветреная погодка, сломало ей деревце.К сожалению деревце уже не спасти...но на память осталось надкусанное яблочко, которое навевает ей приятные воспоминания о деревце.
    Скриншот с подсчетом
    2019.04.06-14.31 (3).png
    Ссылка на скриншот с подсчетом
    https://pastenow.ru/8cc8feafdb174e2452524553243791f6

  7. #7
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    С любимым
    Сообщений
    3
    К нашему городу подплыл корабль с моряками. Для повышения духа жителей города, моряки решили исполнить танец "Яблочко", который был популярен среди русских моряков. После небольшого выступления, молодые люди вручили Мэру городу танцев в знак гостеприимства огромное"Яблочко", но яблочко было не целое, а надкусанное, так как танец имеет иностранные корни и продолжительную историю своего формирования.
    Количество символов в тексте
    Последний раз редактировалось linosa_kit; 07.04.2019 в 00:17.
    при виде меня даже дьявол вспоминает молитву

  8. #8
    "Легенды Базы знаний". В городе танцев существует много легенд. Хранители базы знаний держат в тайне многие из них. Одна из легенд гласит, что жили когда-то в танцевальном мегаполисе рядом с нами и лилипутами огромные великаны. Обитали они в шикарных особняках, были очень гостеприимны и угощали всех гигантскими тортами. Но однажды после зимней профилактики великаны вымерли. Истории о них позабылись и превратились в легенды. Новенькие игроки уже не верят в их существование, а старички упорно ищут доказательства. Иногда в тропиках можно встретить огромных аквариумных рыбок, которых приручили смельчаки, выдают за китов и используют как транспорт. Школьники обнаружили огромный пенал, который долго пылился в классе. В одном из городских кафе был найден огромный фужер. Модницы и шопоголики заметили в ТЦ туфлю 999 размера. И вот совсем недавно лучшими археологами Базы знаний был найден самый ценный и редкий артефакт - гигантское откусанное яблоко!!! Оно прекрасно сохранилось, что дает нам надежду на то, что великаны еще среди нас:) P.S. Доказательства представлены на скриншотах. Символов с пробелом 1089.
    https://imgur.com/VE7Oxjd
    https://imgur.com/wBpZELS
    https://imgur.com/QQXs0x8
    https://imgur.com/hq06EVu
    https://imgur.com/f2xclPj
    https://imgur.com/30hb4Ou
    https://imgur.com/RPGdA5B

  9. #9
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Ни для кого не секрет, что наш мир не является единственным и существует множество параллельных миров так или иначе связанных друг с другом. Вспомним всеми любимую и известную сказку о Белоснежке и 7 гномах, произошедшую в одном из миров. Якоб и Вильгельм Гримм много путешествовали, в том числе и в другие измерения, по возвращению из которых записывали самые интересные истории в свою книгу, выпущенную позднее под названием «Сказки братьев Гримм», которая по сей день пользуется популярностью. В одно из такими путешествий братья стали свидетелями трагедии. Королева не могла смириться с мыслями о том, что эта девушка была милее и прекраснее королевы. Спустя несколько тщетных попыток, она обманом отравила несчастную Белоснежку, дав ей вкусить отравленное яблоко... Это самое яблоко одному из братьев удалось захватить с собой. Путешествуя дальше по миру, братья заглянули в город Танцев, рассказали историю яблока заворожённым жителям. Посоветовавшись с главой города, решено было оставить яблоко в городе Танцев, ведь в этом мире не действуют злые чары королевы и яблоко не сможет причинить вреда. По сей день оно хранится там, напоминая людям о том, что зависть и коварство не знает границ, но добро всегда побеждает зло. Так может тогда не стоит быть плохим?


    Количество символов: https://ibb.co/TbX8z9S

  10. #10
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Давным-давно, в замечательном городе Пара Па появилось таинственное дерево, оно не было чем-то привлекательным или каким-то очень красивым, все обходили его стороной, но одной девушке дерево приглянулось.
    Оно привлекло её своей загадочностью, и в какой-то мере одиночеством. Она любила приходить к нему после долгой тяжелой работы в студии, где она успешно преподавала танцы в стиле регги. Раскладывать около него
    свою курточку, садиться и смотреть в даль, летая в своих мыслях. Ей было грустно, когда в город приходила зима, она как-будто ощущала как дерево мерзнет, и все равно приходила к нему.
    Как-то раз сидя под деревом в очередной вечер, она увидела что на дереве висит яблоко, девушка решила его сорвать и с боязнью укусила его. Зазвонил телефон, девушка ответила, это была её мать, которая позвала
    её срочно домой. Она оставила надкушенное яблоко около дерева, положила руку на дерево и обещала вернуться. Но так и не вернулась. С тех пор там так и лежало это яблочко пока не увяло.
    https://joxi.ru/4Ak5YkJhoy36pm
    Приняла все свои ошибки и учусь жить иначе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •