Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Изменения в Правилах игры

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Изменения в Правилах игры

    Друзья!

    Залог комфортной игры — соблюдение правил всеми участниками. Мы серьезно относимся к этой проблеме, поэтому вносим в Правила дополнения, направленные на улучшение системы защиты.

    Обращаем ваше внимание, что изменения вступили в силу 30 января 2019 года и коснулись следующих пунктов (мы выделили нововведения для вашего удобства):

    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

    36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной. Информация, не относящаяся к пунктам а-г, хранится Лицензиаром в течение 1 (одной) недели с момента сбора информации для целей, указанных в данном пункте, после чего обезличивается либо удаляется Лицензиаром.

    Данные правки необходимы для дальнейшего улучшения нашей системы безопасности. Напоминаем: обо всех нарушениях вы можете сообщить нам через службу поддержки.

    Приятной игры!

    Ознакомиться с полными Правилами игры от 25 апреля 2022 года.
    Ознакомиться с полными Правилами игры от 26 июля 2022 года.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 08.08.2022 в 12:35. Причина: Дополнение

  2. #2
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    5
    Немного настораживает момент со снимками экрана во время игрового процесса. Если я сверну игру, снимки экрана тоже будут делаться? Игра то запущена

  3. #3
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Tori_Pen,
    Astapvalex, скорее всего, речь идет про снимки экрана, которые сам игрок делает кнопкой PrtSc в игре. Они же остаются в коренной папке игры в подпапке «Snapshot».
    Вдобавок, данный пункт правил был и до внесения изменений. Все дополнения подчеркнуты жирным шрифтом.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  4. #4
    "или для эмуляции действий Лицензиата в Игре"
    Поясните о какой эмуляции идет речь.

  5. #5
    Интересует такой вопрос, мы с мужем играем с разных ноутбуков, иногда он играет с моего заходя за своего персонажа, а я с его ноутбука. Это тоже будет считаться нарушением ? )

  6. #6
    Что делать, если я студент и учусь в другом городе, захожу с ноутбука, а по приезду в свой родной город захожу с компьютера? За такое ведь тоже возможен бан, раз разный айпи.

  7. #7
    скрин будет делаться игры когда сворачиваешь или реал будет делать и пк ? если и пк то это уже перебор я считаю, полный доступ к пк это уже идет , и так полный комплект инфы , а скрины пк и рабочего стола это уже наглость если таковое будет !


    И поясните как именно будет происходить этот процесс , как администрация будет делать эти скрины !

    Если на на ПК на работе сижу в игре и потом дома захожу тоже банить будете ?
    Последний раз редактировалось NegatiV228; 30.01.2019 в 21:44.

  8. #8
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Россия, ДВ
    Сообщений
    0
    Допустим перс стоит на компьютере сутки,я его отключаю для отдыха,перехожу на свой ноутбук,и что бан?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной
    и вот это поясните !

  10. #10
    С каждым годом всё хуже и хуже.
    Возникает тысяча и один вопрос по поводу данных нововведений.

    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства
    То есть, если ты проходишь лигу с абсолютно незнакомым человеком, который использует стороннее ПО, то бишь бота (а ты об этом не знаешь), то получаешь блокировку? Это теперь так у нас делается?



    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры
    А вот данное нововведение немного настораживает. Хорошо, предположим, что какие-либо данные связанные с игровыми процессами игры, лицензиар в праве передавать третьим лицам, НО (!) о доступе к каким именно участкам оперативной памяти идет речь? Судя по прочитанному можно с уверенностью сказать, что лицензиар в праве собирать АБСОЛЮТНО все данные с компьютера (включая различные данные с браузера, начиная от каких-либо личных отправленных документов и заканчивая данными о банковских картах, с помощью которых производятся покупки в интернет-магазинах и прочее) за то время, пока персонаж находится в игре. И, внимание, собранные данные могут передаваться третьим лицам. Стесняюсь спросить, а о каких именно третьих лицах идет речь? И параллельно возникает еще один момент. Если даже, какие-либо личные данные не важны для администрации игры, то что будет в случае атаки на ваши сервера и утечки вышеуказанных данных прямиком в лапки абсолютно посторонним людям?


    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной... (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре
    Как вы себе представляете данную информацию "обезличенной", если на скриншоте указываются ник персонажа, время и чат, где может содержаться какая-либо личная информация непосредственно о человеке?
    Последний раз редактировалось lara3456; 31.01.2019 в 01:27.
    Я не достоин жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •