Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Конкурс «Верю или не верю»

  1. #1
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Конкурс «Верю или не верю»



    Друзья! А у вас спина еще не белая?

    Наши модераторы спешат поздравить вас с наступающим днем смеха! В честь этого праздника они приготовили для вас сюрприз. Хотите знать, какой?

    Приглашаем всех жителей танцевального мегаполиса поучаствовать в праздничном конкурсе.

    До 2 апреля включительно соберите команду из 4 человек и подайте заявку на участие в специальной теме на форуме. Образец заявки вы найдете в первом сообщении темы.

    5 апреля в 17:30 мск заходите на игровой сервер «Гитара» в локацию «Вегас-арена» на желтый канал. Здесь вас встретят игровые модераторы. Вам предстоит сыграть в «Верю или не верю». Команды должны будут отгадать, какие факты истинны, а что наши хитрые модераторы просто выдумали. За каждый правильный ответ команда получит по 1 баллу. А победит, соответственно, тот, кто наберет больше всех баллов.

    Позаботьтесь о костюмах. Вы команда, а значит, должны быть похожи друг на друга и отличаться от остальных!

    Число победителей будет зависеть от количества участников. Если на конкурс прибудет 10 команд, то в результате победит одна, 20 команд — 2 победителя, 30 команд — 3 победителя и так далее.

    Члены команды, занявшей первое место, получат на полгода титул из приведенного ниже списка. Обладатели 2-го места получат титулы на 3 месяца, а занявшие 3-е место — на 45 дней. Кроме того, все призеры получат одноместный транспорт "Дракончик" сроком на 1 год!

    А участники команды, чье название будет самым смешным, получат по букету из 10 лилий.

    Список титулов (победители могут выбрать любой из них).

    1. Командный игрок.
    2. Лидер.
    3. Мозгъ!
    4. Ни шагу назад!
    5. Сорвиголова.
    6. Золотой призер.
    7. Ума палата.
    8. Умница.
    9. И тут понеслось!
    10. Эрудит.

    Хорошего вам настроения и удачи!

    Подать заявку на участие

  2. #2
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    Как выглядят титулы:


    1. Командный игрок.
    2. Лидер.
    3. Мозгъ!
    4. Ни шагу назад!
    5. Сорвиголова.
    6. Золотой призер.
    7. Ума палата.
    8. Умница.
    9. И тут понеслось!
    10. Эрудит.

    Транспорт "Дракончик":


    Желаю удачи всем!
    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

  3. #3
    Аватар для NobodyHasBecome
    NobodyHasBecome вне форума 523
    Редиска года — 2013
    Бука года — 2016
    С миру по нитке
    Эскапист года — 2017
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    79
    Щас бы в 2к17 титулы без ауры разыгрывать.

  4. #4
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1350 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    171
    Титулы так себе.
    Приму участие, если соберу команду)

    We make a history
    Whisper

  5. #5
    Паризо в колесе за монеты, а за бесплатно титулы без ауры и еще не навечно. Такие титулы вы должны уже бесплатно раздавать в 2017.

  6. #6
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Москва / Воронеж
    Сообщений
    103
    эх, поучаствовала бы
    жаль, что команды нет, и вряд ли я её наберу
    -
    если кто захочет меня принять, напишите в лс с:

  7. #7
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    kritika1221, не думаю, что это очень тяжело - уделить полчасика своего времени ради титула и транспорта. Ждем вашу команду.
    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Эм... Я всё понимаю, НО - зачем 4 человека в команде, если это даже не танцевальный конкурс? Смотрины устраивать? Бред. Раздать 4 титула без ауры на полгода и никому не нужный транспорт...
    "Пацаны вообще ребята".
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  9. #9
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Москва / Воронеж
    Сообщений
    103
    bambasterbest, возможно, это для того, чтобы в победителях были разные люди. Как правило, побеждают одни и те же, потому что
    а) умеют и знают, как ловко и шустро всё решить;
    б) находят решения совместно, и никакое ограничение, типа, «не ходить друг за другом» избежать коллективной работы, увы, не поможет.

    Получается, что такие команды (с совместным разумом) в этом конкурсе становятся «легальными» и появляется новая возможность для более неопытных участников попасть в призовое место.

    Но я, если честно, сомневаюсь, что наберётся хотя бы 120 человек на 3 призовых места без учёта организаторов, если я правильно поняла про «прибудет» (т.е. заявок на форуме может быть больше, а по факту в игре должно быть 120 человек и больше для 3+ призовых). В общем, если обобщить сказанное, порог призовых мест, на мой взгляд, сильно завышен. И в итоге получится, что выиграют те же самые, т.к. призовых будет меньше. В день проведения виднее будет, конечно, не спорю, но пока вот так))

    Ну и мне тоже не совсем понятно, для какой цели нужно именно 4 человека в команде. Ладно, если бы каждый вопрос задавался только на одного члена команды (т.е. отвечет только один, отвечающий меняется с вопросом), но тут, как я поняла, вопросы будут на команду, а смысл-то от толпы тогда? Можно, по договорённости с командой, прийти, оставить перса, а товарищи разгадывать будут, попадут в топ, призы получат все, в т.ч. и афкающие.

  10. #10
    Заманчиво.. но … не знаю
    Удачи тем кто примет участие^_~
    Последний раз редактировалось unse202; 01.04.2017 в 01:52.
    Меньше слов — больше дела!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •