Страница 1 из 100 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 997

Тема: Есть вопросы? Задайте их здесь!

  1. #1
    Аватар для AlEn_4iK
    AlEn_4iK вне форума 175 Игровой модератор (Контрабас)

    Здесь так красиво!
    С миру по нитке
    Форумный страж — 2017
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    104

    По умолчанию Есть вопросы? Задайте их здесь!

    Убедительная просьба - не флудить и не офф-топить.
    Обратите внимание на данную рекомендацию из правил форума:


    Если вы хотите поблагодарить собеседника, сделайте это приватно. Допускается поблагодарить собеседника публично, но это должно быть только частью вашего сообщения.
    Ответы на многие актуальные вопросы, список важных гайдов уже есть в F.A.Q. на форуме.


    Те, кто не получили ответы на вопросы в предыдущей теме, продублируйте, пожалуйста, вопросы ещё раз.


    Ссылка на предыдущую тему.

  2. #2
    А вот еще вопрос такой в продолжение закрытых комнат и и соревнований: если человек у меня в друзьях и находится в такой закрытой локации или соревновании, то это как то влияет на то, что когда я смотрю его визитку, где показано в чем он одет, может быть показан совсем другой наряд чем есть на самом деле? Или нахождение в закрытой локации или соревновании на это никак не влияет?

  3. #3
    Аватар для AlEn_4iK
    AlEn_4iK вне форума 175 Игровой модератор (Контрабас)

    Здесь так красиво!
    С миру по нитке
    Форумный страж — 2017
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    104

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlEn_4iK Посмотреть сообщение
    romashka111111, это никак не влияет на наряд.
    Понятно я просто знаю, что если на разных каналах то показывает неправильно, не тот, который в данный момент, а тот который был последний раз у человека этого, когда он была на этом канале. А вообще что еще может влиять на то что наряд неправильно может показываться?

  5. #5
    romashka111111, я не замечала, чтоб кроме этого что-то еще влияло

  6. #6
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Контрабас, Лаза. Изредко очень золотой
    Сообщений
    1
    На какой страничке у Алисы менять эти пёрышки? На детской вкладке не нашел

  7. #7
    Подскажите пожалуйста еще насчет домика влюбленных: я тут уже спрашивал и мне сказали, что посещать можно только такой дом, который приобретается в браке. А после развода у кого то из пары этой остается этот дом и в него можно зайти потом?

  8. #8
    romashka111111, этот дом остается в инвентаре у того, кто приобрел. При еще одном браке его можно опять активировать. Без брака вы, к сожалению, не сможете в него зайти

  9. #9
    Есть вопрос про клан и его бан.
    На Гитаре есть клан ExtasY (написанный с спецально с опечаткой и обозначающий наркотическое вещество экстази)
    Я пожаловалась на него. его перенесли на Претенденты на бан аккаунта\клана.
    Теперь я не вижу своего поста про бан клана ( даже в своей истории постов.)
    Мой пост тупо удалили а клан с наркотическим названием досих пор ведет набор играков.

    Куда делся мой пост и почему клан не забанили?

  10. #10
    Цитата Сообщение от kold16 Посмотреть сообщение
    romashka111111, этот дом остается в инвентаре у того, кто приобрел. При еще одном браке его можно опять активировать. Без брака вы, к сожалению, не сможете в него зайти
    То есть к человеку без брака в принципе нельзя никак попасть в дом, ни по приглашению никак, да?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •