Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Конкурс «Дорогой дневник!» [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Конкурс «Дорогой дневник!» [Прием работ]



    Жители Города Танцев!

    В век компьютерных технологий уже не удивишь друзей списком «to do» в своем смартфоне. Да и кто будет спорить, что гораздо удобнее записать что-то важное или личное где-то в заметках гаджета, а не вечно таскать с собой блокноты и ручки, которые, к слову, могут перестать писать в самый ответственный момент? Но мы верим, что среди вас еще остались те, кто предпочитает вести свои личные дневники «по старинке» — на бумаге, запасаясь огромным количеством интересных блокнотов, стикеров, изображений и прочих декоративных штучек. И мы предлагаем вам сделать свой игровой личный дневник!

    Авторам трех лучших работ достанется титул «Графоман» и специальный питомец «Испорченный помидор», который защитит вас от всех критиков вашего искусства, навечно. Кроме того, они получат букеты в 100 лилий.


    Итак, придумайте и воплотите в жизнь один разворот своего игрового личного дневника. Напоминаем, что разворот — это две смежные страницы. Для личного дневника используется блокнот, тетрадка и т. п. Допускается любой размер.

    Обязательно напишите что-нибудь в своем дневнике. И дайте волю фантазии! В дневнике может быть что угодно — забавный случай, личные переживания, список важных дел и многое другое. Самое главное условие — это должен быть игровой дневник, то есть все записи — только о «Пара Па». Так, например, перечень покупок из ближайшего супермаркета не подойдет, а вот список предметов, которые нужно купить в «Магазине», чтобы, например, прокачать долю — вполне себе можно!

    Украсьте ваш дневник в стиле Города Танцев! Рисунки, узоры, распечатанные скриншоты — все средства хороши. Кстати, можно использовать фан-кит. Пусть текст в вашем дневнике будет достаточно разборчивым. Если вы сомневаетесь, сможем ли мы его прочитать, обязательно приложите расшифровку в текстовом виде. Основное содержание должно быть на русском языке.

    Сфотографируйте то, что у вас получилось, и опубликуйте в теме приема работ. Приложите 2-3 фотографии процесса изготовления.

    Правила конкурса:
    • Работы принимаются до 27 ноября включительно.
    • Фотографию можно обрезать. Минимальный размер фото — 600х600 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка фото в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • От одного участника принимается одна работа.
    • Работы, нарушающие правила игры, форума, конкурса или законы РФ, не допускаются к участию.
    • Плагиат строжайше запрещен.
    • Работы, присланные на конкурс, могут быть использованы администрацией для оформления публикаций без уведомления автора.

    Пара разворотов для примера (работы взяты из интернета):





    Обсудить


  2. #2
    IMG_3187.jpgIMG_3185.jpg Фотография процесса только одна, тк перечитала правила уже тогда, когда завершала работу :crying:

  3. #3
    Desktop_161112_1815.jpgDesktop_161112_1809.jpgDesktop_161112_1809_1.jpg

    Расшифровка:
    Понедельник
    Дорогой дневник, сегодня я собираюсь выполнить все ежедневные завтра,но прежде я найду дружелюбный клан.
    Вторник
    Дневник,так хочется стать маленькой в Пара Па!Нужно обязательно купить" комплект изменения внешности" за 250 мнт
    Среда
    Ох, как хочется почувствовать себя волшебницей!Хотя бы на денек!Куплю-ка я себе "Звездная палочка (женская)" за 200мнт
    Четверг
    Дневник, у меня несчастье!Я поссорилась с лучшей подругой! Я очень переживаю,надеюсь мы быстро помиримся, ведь мы никогда не ссорились
    Пятница
    Дорогой дневник, я помирилась с лучшей подругой!Я так счастлива.
    Суббота
    Какой ужасный день! Мне задали очень много уроков в школе!Боюсь, я не смогу поиграть в Пара Па.А это очень печально=(
    Воскресенье
    Ура!Выходной от школы.А уроки все вчера сделала!У меня целый день впереди.Надо бы повысить уровень.
    Изображения Изображения

  4. #4
    Здравствуйте)Пришлось немного потрудитьсяashZ6aEWU2I.jpg AUSnkwL0vP0.jpgAtxYO3GT1bc.jpg

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Дневник воспоминаний:


    текст:
    Прошло уже целых 7 лет с тех пор, как я зарегистрировалась в Пара Па. Персонаж менялся и взрослел вместе со мной, при этом напоминая о всем, что происходило с ним за все эти года. Чего же успело достичь мое виртуальное "я" за столь внушительный промежуток времени?
    Achievement list
    *125+ уровень
    *вице-лидер клана
    *верные друзья
    *участие в ивентах
    *выход в финал "Золотой сотни"
    Важной составляющей города танцев является общение. Именно по этой причине поиск своей "семьи" занял целых 6 лет! Клан нужен не только для прокачки доли или статистик персонажа, активное участие в его жизни дает свои плоды в виде замечательных друзей, приятного времяпровождения и взаимопомощи в абсолютно любых проблемах, которые не решить в одиночку!
    Не смотря на внушительный игровой опыт за плечами, участие в любых соревнованиях по прежнему вызывает массу волнений, переживаний и радости. Порой пальцы каменеют от осознания того, что мой малыш вот-вот побежит в финале детского забега! Каждая "Золотая сотня" или "Танцы на выживание" словно первые в жизни, и именно эти моменты вдохновляют на все свершения.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
    (Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось JulieDi; 14.11.2016 в 14:34.

  9. #9

  10. #10
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1353 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    172
    Ход работы: 1, 2.


    We make a history
    Whisper

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •