Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Taste of Life — Духи-проказники! [Прием ответов]

  1. #1
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98

    По умолчанию Taste of Life — Духи-проказники! [Прием ответов]

    Что это за беспредел?!
    Наступает Хеллоуин, а ваш официальный журнал проигнорировал этот праздник! СРОЧНО Обмен лиль... Кх-кх! Я, дух Суперфона, так разозлился! Столько лет я трудился, громко кричал ваши важные фразы, чтобы все в мире слышали! И никто обо мне не помнит. Как я ждал, что в выпуске напишут про самых важных духов города...

    Кто на битву роз, парам! Ой... Все, этому пришел конец! Придется самим заявить о себе. Я и мои друзья украли странички журнала. Если хотите вернуть их и почитать выпуск, придется потрудиться.

    Ровно в 19:00 Духи будут выкладывать задачки, а вам придется их отгадывать и писать ответы в эту тему. Как только появляется правильный ответ на 1 задачку — появляется несколько страничек, все честно. Все правильные ответы мы скажем в конце. Трое ребят, которые больше всех первыми отгадают загадки, получат титулы «Доброе привидение» на 14 дней.

    Во сколько там парк?... Ой, то есть удачи!
    И стр-р-рашного Хеллоуина!

    Обсуждение
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  2. #2
    Аватар для Lera_777
    Lera_777 вне форума 94 Ветеран Taste Of Life
    Руководитель года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    735
    Ну что же, друзья наши, Дух Зла пришел! Бу-уу-у!

    Ух, как же я люблю всех нарушителей порядка, спокойствия и слова! Даже особо и красть странички не хотелось, но мародерство — мое второе имя, так что веселимся, господа и дамы! Мой злостный смех будет слышен по всему Городу Танцев, Дух суперфона мне поможет, правда ведь?

    Не будем тянуть время, первые страницы выпуска забрал себе я, так что загадывать первую загадку тоже предстоит мне. Отгадайте кроссворд и впишите нужные слова в ячейки, а после чего присылайте свои ответы в специальную тему! Шустрее сделаете, шустрее и странички появятся.


    Вопросы кроссворда:


    1. Заклятый враг Бэтмена;
    2. Дружелюбное привидение ребёнка;
    3. Незаменимый атрибут бала, накладка на верхнюю часть лица;
    4. Король ада;
    5. Обладательница магических способностей;
    6. Желтоглазый высший демон;
    7. Самый популярный герой 2016 года;
    8. Паранормальный феномен, не имеющий точного природного подтверждения (по горизонтали); Человек, служащий посредником между божественными силами и человечеством (по вертикали);
    9. Праздник, который отмечается 31 октября в канун Дня всех святых.


    Поехали!


    when you're ready to quit, you’re closer than you think

  3. #3
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    1. Джокер.
    2. Каспер.
    3. Маска.
    4. Люцифер.
    5. Ведьма.
    6. Азазель.
    7. Харли Куинн.
    8. Полтергейст.
    8.1. Пророк.
    9. Хэллоуин.

  4. #4
    1. Джокер.
    2. Каспер.
    3. Маска.
    4. Люцифер.
    5. Ведьма.
    6. Азазель.
    7. Харли Квин.
    8. Полтергейст.
    8.1. Пророк.
    9. Хэллоуин.

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    16
    1. джокер
    2. Каспер
    3. Маска
    4. люцифер
    5. ведьма
    6. азазель
    7. харли квинн
    8. полтергейст (горизонталь), пророк (вертикаль)
    9. хэллоуин

  6. #6
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    1
    1 Джокер.
    2. Каспер.
    3. Маска.
    4. Люцифер.
    5. Ведьма.
    6. Азазель.
    7. Харли Квин.
    8. Полтергейст.
    8.1. Пророк.
    9. Хэллоуин.

  7. #7
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    1. джокер
    2. каспер
    3. маска
    4. люцифер
    5. ведьма
    6. азазель
    7. харли квин
    8. полтергейст, пророк
    9. Хеллоуин

  8. #8
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Ого-ого, какие вы быстрые! Ну со следующей задачкой точно не справитесь. Ее передал мне сам дух Пара Па, чтобы я прокричал всем-всем! Как хорошо, что здесь нет ограничений на символы!

    Хэй, а чего тут творится? Что за переполох в Городе танцев? Вы тоже слышите эту музыку? Так, кто у нас обычно приходит под музыку? Хм… Точно! Сам дух Всея Пара Па! Да быть такого не может! Говорите, дух ее пришел в наш Город?! О нет, всё, пора спасаться! Ой, точно, чего это я… От себя же не убежишь! Ну же, а вы-то куда все побежали? Не такой я уж и страшный, подумаешь, хитрый и коварный, ну бывает иногда такое у духов! Да я же само добро! Ну ладно, так и быть, калории хоть сбросите, правда, вам всё равно не убежать от меня, вы же в моем городе! Так, а это что? Простите, тут кто-то обронил журнал, чей это? Хм, что у нас тут? «Taste of Life»? О, да, я знаю об этом журнале. Интересно, что на сей раз они приготовили? Так, ага, животные, ну… А где же я?! А где же обо мне?! Да как так можно?! Самого духа Всея Пара Па оставить без внимания?! Пора быстро всё менять! Ну что же, посмотрим, как вы запоете, когда я украду у вас пару страниц журнала! Я их верну, правда, вам придется немного поломать мозг, решая мои задания. Давать их все сразу я, конечно же, не буду — не настолько я глуп! Ну ладно, сделаю вам поблажку: все мои задания будут решаться одинаково. Ваша задача будет состоять лишь в том, что вы должны будете назвать мне все буквы в том порядке, в котором я их зашифровал, а потом сказать слово, которое у вас получится. Какой же я добрый! Конечно, я бы мучил вас очень долго, уже бы и следующий выпуск журнала появился, но мои друзья сказали, что вам и без меня будет нелегко, хотя я-то никуда и не денусь. Ладно, что-то я опять заболтался с вами, пора бы мне уже посетить и остальных жителей города. Ну, я полетел, а вы тут пока что решайте первую из моих трех задач. О, вы тоже слышите эту музыку? Хм, кажется мой DJ-пульт снова заиграл. И я уверен, что на сей раз музыка звучит именно для вас. Не скучайте, наслаждайтесь моей музыкой… И решайте скорее, а не то не успеете сделать пару па, как уже вернусь к вам я — дух Всея Пара Па!

    · Найди все буквы и собери из них слово:
    1. Назови первую букву в имени девушки, стоящей в конце локации «Лилия».
    2. Чего в локации «Класс» находится 7 штук? Назови первую букву слова.
    3. Поговори с модельером в ТЦ. Назови последнюю букву в восьмом слове.
    4. Зайди в локацию «Балки». Назови первую букву в имени девушки, танцующей на гараже слева.
    5. Зайди в «Город» из «Дома». Пробеги пятьдесят один шаг вперед, затем двадцать шесть влево и девять вправо. Назови первую букву локации, рядом с которой окажешься.
    6. Нажми на карте «Плаза» и войди в локацию «Лайнер». Назови первую букву того напитка, что стоит на столах.
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  9. #9
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Любовь .

  10. #10
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    16
    1. ю- юля или н-ника
    2. о - окно
    3. ь - примеритЬ
    4. з - зоя
    5. л - лилия
    6. ш - шампанское
    Последний раз редактировалось lisaverseverr; 31.10.2016 в 20:48. Причина: не успела все дописать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •