Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231

Тема: Набор модераторов![Прием заявок]

  1. #1
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Набор модераторов![Прием заявок]


    Уважаемые игроки!

    Если вы чувствуете в себе силы и желание помочь любимому проекту не только добрым словом, но и конкретным делом, это ваш шанс! Объявляется набор игровых модераторов.

    Подавая заявку на эту должность, помните: модератор не только обладает расширенными правами, но и несет повышенную ответственность. Работа модератора подарит вам уважение окружающих, но потребует жесткой самодисциплины.

    Требования к соискателям:

    • возраст строго от 18 лет;
    • отличное знание игровых и форумных правил;
    • опыт в игре от 3 месяцев;
    • максимально допустимое количество красных карт на форуме — 3 (при грубых нарушениях, таких как оскорбление пользователя/администрации, флейм, заявка рассмотрена не будет);
    • отсутствие серьезных нарушений в игре;
    • внимательность, активность, ответственность, возможность посвящать модерированию несколько часов ежедневно.

    Подавайте заявки в данной теме строго по следующей форме:

    • имя;
    • ник и сервер;
    • возраст;
    • страна и город проживания, часовой пояс;
    • ответьте на вопрос: «В чем заключается работа игрового модератора?»;
    • порекомендуйте себя на данную должность;
    • ответьте на вопрос: «Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?».




    Администрация вправе отклонить любую анкету без объяснения причин.
    Заявки не принимаются в ЛС и на стене администраторов.

    Внимание! Приглашение на собеседование приходит только в ЛС форума.

  2. #2
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    0
    1. Соня
    2. твигги. Гитара
    3. 19 лет
    4. Челябинск. GMT +5
    5 .Помогать жителям розового мира, так же следить за поведением игроков
    6. Я внимательна, активна, ответственна, посещаю игру очень часто
    7. Да, для того что бы иметь контакт с игроками, что бы они не боялись довериться модератору и без стесния узнать интересующий их вопрос

  3. #3
    -Андрей
    -Андрей_прост,Рояль;
    -19;
    -РФ,Санкт-Петербург, часы по мск;
    -Следить за порядком в игровом чате, и выискивать ботов
    -Ответственен, дружелюбен.;
    -да, дабы найти общий язык с игроками для дальнейшего общения.

  4. #4
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    130
    1. Екатерина
    2. Мери_ли, Гитара
    3. 20
    4. Беларусь, Минск. GMT/UTC+3
    5. В поддерживании порядка на улицах города танцев и на его форуме, а также в помощи игрокам в решении их проблем.
    6. Я хорошая и добрая) Способна отвечать на одни и те же вопросы, а также имею достаточно времени для работы модератором. Ещё и правила игры знаю хорошо)
    7. Модератор должен быть общительным, по тому, что это социальная игра. Кому захочется обращаться за помощью к необщительной злюке?

    P.S. Лимит по красным картам на форуме превышен, но это было слишком давно. Я была молода и глупа, а по тому надеюсь на прощение ошибок прошлого, ведь ни одного серьёзного нарушения в игре у меня не было :)
    Последний раз редактировалось katia_1996; 28.09.2016 в 17:22. Причина: дополнено



  5. #5
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Оренбургская обл,г Ясный, военный город ЗАТО Комаровск
    Сообщений
    1
    Нелли
    СтрастнаяТигра Гитара
    22
    Россия , Оренбургская область
    Г.Ясный
    Азия / Екатеринбург
    GMT/UTC: + 6 часа
    DST: + 6 часа
    Выявлять нарушение , придерживаться правил и следить за порядком в игре.
    В игре с 2009 года. Опыт имеется, являлась модератором в двух играх "бутылочка" и "белки" 3 года.
    Общительная, с легкостью нахожу общий язык с людьми, справедливая, добиваюсь поставленной цели.

    Конечно. Модератор должен вежливо отвечать на все интересующиеся вопросы игроков !
    Последний раз редактировалось Incroyable; 28.09.2016 в 17:20. Причина: Добавить

  6. Анастасия

    Настюша___ Гитара

    19

    Россия Санкт-Петербург, По Москве

    Работа игрового модератора заключается в слежке за соблюдении правил игры, контроль над порядком и помощь в игровых вопросах игрокам.

    Я подхожу на эту должность потому что знаю все правила игры, соблюдаю их. Ответственна, активна и миролюбива.

    Игровой модератор должен быть общительным, нужно находить контакт с любыми игроками, чтобы понимать как решить какую-либо проблему или как объяснить какие то игровые процессы. А так же игровой модератор должен быть общительным, для того, чтобы игроки не стеснялись и не боялись обращаться за помощью к модератору.

  7. #7
    1.Люба
    2.Ли_ли_я ,Рояль
    3.18 лет
    4.Украина,Кривой Рог GMT +02:00
    5.Помогать игрокам,отвечать на любые вопросы,следить за порядком.
    6.Дружелюбная,внимательная, всегда могу помочь,очень часто провожу время в игре.
    7.Игровой модератор,должен быть общительный.Для того,чтобы игроки нашего розового мира не боялись спрашивать,здороваться и др.

  8. #8
    Яна
    Альт, Стрекозка
    18
    Россия, Томск, +4 по мск
    Помогать игрокам, следить за порядком.
    Отвественная, всегда могу помочь и объяснить если что-то будет не понятно.
    Да, для того что бы найти общий язык с игроками.;)

  9. #9
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    0
    1.Олеся
    2.Феечка_жизни.Альт
    3.35 лет
    4.Иркутск.GMT +5
    5.Следить за общением игроков,и высматривать тех людей которые пользуются посторонними программами
    6.Я каждый день захожу в игру,внимательна,умная,и буду нести ответственность
    7.Да,общение с игроками нужно для того чтобы они тебе доверяли,и не боялись доверять своему модератору ,задавать разные вопросы

  10. #10
    1.Даша
    2.А_н_Д_ж_Е_л_ Контрабас
    3.19.
    4.Москва.GMT+5
    5.Помогать людям танцевального мира делать лучше обнавления и поведения игроков.
    6.Я внимательна,активна.ответс твенна,посещаю игру очень часто.
    7.Да,для того что бы иметь с игроками контакт,чтобы они не стеснялись доверятся модератору и стесния узнать интересующий их вопрос.
    Последний раз редактировалось AnGelo4eG007; 30.09.2016 в 20:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •