Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не пропустите Adventure The Music!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Не пропустите Adventure The Music!


    Жители Города Танцев!

    Наш прекрасный мегаполис давно стал для многих из вас настоящим домом, уютным и привычным. Но сегодня мы хотим предложить вам сделать шаг за его порог и отправиться навстречу настоящим приключениям в огромной музыкальную вселенную Adventure The Music.

    Мечтали когда-нибудь попасть на другую планету? Не упустите свой шанс! Обитаемая планета GLOBALCLUBBING уже ждет вас. Вокруг нее вращаются 13 спутников, каждый из которых — огромный танцпол со своей особой атмосферой, жизнь на котором управляется танцевальными ритмами dubstep, trap, drum’n’bass, techno, deep house, progressive house, experimental.

    Ну как, заинтересовались? Еще бы! А у нас есть для вас сюрприз: 3 пары билетов на на грандиозное шоу Adventure the music (30-31 июля, Москва). Кому они достанутся — решит госпожа Удача. Все, что надо, чтобы принять участие в розыгрыше, — с 16 до 30 июня сделать репост сообщения в нашем официальном паблике.

    Отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с «Пара Па» и GLOBALCLUBBING!

  2. #2
    ни одного не знаю из списка выступающих) ну удачи тем кто будет участвовать в розыгрыше)

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    А если победитель будет не с Москвы,то он может подарить билеты друзьям с Мск?
    P.S. Хочу похожий розыгрыш,но с призами для Нск.

  4. #4
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Цитата Сообщение от nonamed00 Посмотреть сообщение
    ни одного не знаю из списка выступающих) ну удачи тем кто будет участвовать в розыгрыше)
    Сразу видно, что Вы не слушаете жанры, которые перечислены.
    Есть там и популярные исполнители.

    Цитата Сообщение от Puma4ka2101 Посмотреть сообщение
    А если победитель будет не с Москвы,то он может подарить билеты друзьям с Мск?
    [RIGHT]P.S. Хочу похожий розыгрыш,но с призами для Нск.[/RIGHT]
    А потом для Тулы, Твери, Якутска, Находки, Улан-Удэ, Благовещенска и etc.

    С какой стати вообще должны разыгрывать что-то для городов, где игровая аудитория минимальна. Да и в Нск приезжают те же самые исполнители, что и в Мск. Зачем кому-то переплачивать за проезд? Вы вообще видели, чтоб разыгрывали что-то для городов за Уралом, не?

  5. #5
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    64
    ой, тентия опять хлещет злом и ненавистью)
    Цитата Сообщение от Puma4ka2101 Посмотреть сообщение
    А если победитель будет не с Москвы,то он может подарить билеты друзьям с Мск?
    P.S. Хочу похожий розыгрыш,но с призами для Нск.
    Думаю, местонахождение победителя не имеет значения. Ведь можно ради такого случая и приехать (если это, конечно, интересно). Так что смело выигрывайте) А то, как распоряжаться билетами - Ваш выбор))
    Шейкер-шейкер :Д

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение


    А потом для Тулы, Твери, Якутска, Находки, Улан-Удэ, Благовещенска и etc.

    С какой стати вообще должны разыгрывать что-то для городов, где игровая аудитория минимальна. Да и в Нск приезжают те же самые исполнители, что и в Мск. Зачем кому-то переплачивать за проезд? Вы вообще видели, чтоб разыгрывали что-то для городов за Уралом, не?
    Уж простите,что не все живут в Москве/Питере,такое тоже бывает,представляете?
    Новосибирск 3й город по численности после Москвы и Питера,соответственно было бы логически провести что-то и для нас.
    И народу достаточно,которые играют в Нск или рядом с нами.
    А вот кидаться из крайности в крайность Вас никто не просил,как и отвечать таким тоном тоже;)
    Ибо ответ хотела услышать от Администрации игры по этому поводу,или хотя бы от Модеров.
    А Вы ни к Администрации,ни к Модерации никакого отношения не имеете Х)Так что не Вам решать,что/где/когда проводить такие или похожие акции.

  7. #7
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от cvetysenka Посмотреть сообщение
    Думаю, местонахождение победителя не имеет значения. Ведь можно ради такого случая и приехать (если это, конечно, интересно). Так что смело выигрывайте) А то, как распоряжаться билетами - Ваш выбор))
    - это совершенно верно. Если вы выигрываете, вы получаете код на билет. Что вы затем с ним делаете — полностью ваш выбор.


    Цитата Сообщение от Puma4ka2101 Посмотреть сообщение
    А если победитель будет не с Москвы,то он может подарить билеты друзьям с Мск?
    P.S. Хочу похожий розыгрыш,но с призами для Нск.
    Да, победитель распоряжается призом по своему усмотрению.

    По поводу розыгрышей в других городах: мы, к сожалению, не очень вольны выбирать, какие розыгрыши проводить и где, это дело достаточно сложных договоренностей. Если у нас будет возможность устроить что-то для других городов, мы, разумеется, это сделаем.

  8. #8
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]cvetysenka[/B], [COLOR=#333333]Ваше мнение какое-то негативное.
    Или как говорится:
    [/COLOR]
    [COLOR=#333333]Считаю, что если высказывание своего мнения вызвало какую-либо негативную реакцию, то это вина "говорящего", но никак не "воспринимающего". (с) Янчик [/COLOR]
    [COLOR=#333333]
    Поэтому как-то надо принять это к сведению.

    Что касается, "мне нужен был ответ модератора" - я не вижу в посте такой информации => если считаю нужным - отвечаю. Представляю, но я не предлагаю администрации супер недостижимые идеи, типа, хочу, а значит дайте. Я и не решаю ничего, лишь сказала, что это нереальная идея, нигде не реализованая, вообще, абсолютно, совсем. Вроде 6 лет в игре, а базовых деталей организации мероприятий с выходом в реал так и не поняли.
    [/COLOR]

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение

    Что касается, "мне нужен был ответ модератора" - я не вижу в посте такой информации => если считаю нужным - отвечаю. Представляю, но я не предлагаю администрации супер недостижимые идеи, типа, хочу, а значит дайте. Я и не решаю ничего, лишь сказала, что это нереальная идея, нигде не реализованая, вообще, абсолютно, совсем. Вроде 6 лет в игре, а базовых деталей организации мероприятий с выходом в реал так и не поняли.
    Отвечайте сколько хотите,но позаботьтесь о том,чтобы информация была верной и соответствовала действительности.Если говорите предположения или свои мысли,будьте добры говорите их в нормальном тоне,я же спросила в нормальном Х)
    Нет ничего нереального,это раз.А во-вторых,игре больше 7 лет.За это время у Администрации игры могут быть какие-либо мысли насчет проведения чего-либо в других городах.Остается вопрос только когда.
    Пусть это будет не скоро,через пол года или год,или даже 2..главное,что у них есть мысли на этот счет.

    Spring_Ferny,благодарю за ответ^.^

  10. #10
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Puma4ka2101 Посмотреть сообщение
    у Администрации игры
    Цитата Сообщение от Puma4ka2101 Посмотреть сообщение
    проведения чего-либо
    Ладно.

    Всем удачи)
    #10лет
    Просто будь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •