Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Игра + свадьба = шарм-подвеска от SUNLIGHT

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Игра + свадьба = шарм-подвеска от SUNLIGHT



    Друзья!

    Наш танцевальный мегаполис — это город любви. Здесь каждый найдет человека, с которым захочет проводить все свободное время: вместе танцевать, выполнять задания и часами разговаривать обо всем на свете. Рано или поздно естественное развитие отношений приводит к свадьбе — одному из самых счастливых событий в жизни каждого персонажа.

    Память о торжественном событии останется с вами навсегда благодаря SUNLIGHT: те, кто сыграет свадьбу в «Пара Па» с 4 по 14 июня, получат настоящие шармы-подвески совершенно бесплатно и, кроме этого, их ждут 500 рублей на бонусный счет SUNLIGHT.



    В течение трех дней после завершения акции на регистрационные почтовые адреса новоиспеченных супругов придет письмо с промокодом, который можно обменять на украшение в любом из центров выдачи подарков SUNLIGHT. Внимание: код действителен до 10 июля 2016 года.

    Условия акции

    Подарок выдается в период с 4 июня 2016 года по 10 июля 2016 года включительно в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении промокода в электронном или распечатанном виде. Подарок можно получить только в центрах выдачи подарков SUNLIGHT*. Вместе с подарком клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок, в течение 14 дней с момента получения подарка (1 бонус=1 рубль). Оплата бонусами не распространяется на группу товаров «Хит цена» и не суммируется с другими скидками и акциями. Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное заполнение анкеты клуба SUNLIGHT и подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на подтвержденный телефонный номер). К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет. Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых Организатором. Выдача денежных средств по данному купону не производится. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

    *В случае отсутствия центра выдачи подарков SUNLIGHT в городе, где находится клиент, доставка подарка не осуществляется.


    Любви и счастья вам!


  2. #2
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Arcadia Bay
    Сообщений
    3
    Хммм, очень интересно. :)
    This action will have consequences . . .

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Korea.
    Сообщений
    1
    |) Не интересно
    Лучше б титулы в пп

  4. #4
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    самый большой остров РФ
    Сообщений
    0
    если такой шарм как на картинке то не интересно, а так удачи в заключениях свадьбы)
    ™такая как есть™

  5. #5
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    А санлайт уже везде, вот правда, вездеееее

    Поучаствовала бы, если бы шармик был симпатичнее, да и у меня уже рука болит от тяжелого браслета, куда больше.......

    Но это крутая акция)
    #10лет
    Просто будь

  6. #6
    :D а я думаю чего меня накануне сбрендило развестись) так вот почему! теперь можно спокойно опять свадьбу играть))

  7. #7
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    В санлайт тащиться на другой конец города.... Спасибо, конечно.

  8. #8
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Я,наверно,не совсем поняла,но как так : акция до 10 июля,а код приходит в течении трех дней,после завершения акции....
    чё?
    Ночные ветры принесут тебе прохладу

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    А мне что-то не понравилось.Если бы еще какие-то титулы давали,то можно былоб.
    Хоть и люблю SUNLIGHT,но баллов на карте и так прилично,Поэтому пропускаю.

  10. #10
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    BraimBraim, акция до 14 июня, а код действует до 10 июля.
    #10лет
    Просто будь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •