Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Неделя моды: берем перерыв

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Неделя моды: берем перерыв


    Друзья!

    На этом в связи с безвременным закрытием журнала настоятель Ли оказался на распутье. Закрыть ли конкурс вообще? Придумать что-то новое?

    Пришло время вам предложить почтенному старцу ваши варианты! Он с удовольствием выслушает каждого из вас.

  2. #2
    Этот конкурс так прекрасен! Прошу оставьте его! В нем игроки могут показать свою индивидуальность и свое чувство стиля. Можно, конечно же придумать и другие идеи для конкурсов, но ведь этот конкурс можно оставить. Просто пусть конкурсов будет несколько...

  3. #3
    Вот каждый раз смотрю победителей, и не пойму принципа оценки : сам наряд, его описание, композиция и ее составляющие ( презентация наряда или нужно писать кул стори в трех частях ?). Мне кажется размывая критерии судейства, сбиваете с толку участников. Давайте тогда уже все отдельно сделаем - конкурс фанфиков, и конкурс скриншотов.
    Вы все такие разные, а я такой одинаковый.

  4. #4
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Поздравляю победителей!
    Правда думала,что совсем другие окажутся в призерах.

    Хотелось бы,чтобы конкурс оставили.Или придумать что-то типо такого,но без письменного описания.

  5. #5
    Цитата Сообщение от parapa_nsk Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз смотрю победителей, и не пойму принципа оценки : сам наряд, его описание, композиция и ее составляющие ( презентация наряда или нужно писать кул стори в трех частях ?). Мне кажется размывая критерии судейства, сбиваете с толку участников. Давайте тогда уже все отдельно сделаем - конкурс фанфиков, и конкурс скриншотов.
    Мне кажется, что тут всё вместе. Можно сделать интересный скриншот и победить, а можно сделать обычный скриншот, но с интересным описанием. В этом вся прелесть этого конкурса. Он творческий, а потому в нём четких правил, и можно сделать самые разные работы на одну тему.

  6. #6
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Закрыть. Для каждого мода своя. У сф, например, понимания моды не было вообще, поэтому результаты предыдущих недель весьма сомнительны. Пальцем в небо, так сказать.

    Предыдущая версия конкурса устраивала намного большую аудиторию, но и там можно было бы поменять механику выбора победителей с одного члена жюри, как это было ранее, на судейскую коллегию, человек так из трёх. Не модераторов, не администраторов, хотя последнее слово так и должно оставаться за администрацией в любом случае.

  7. #7
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Лучше уж вернуть конкурс скриншотов таким, каким он был, то есть без описания.
    Система оценивания модных образов вообще непонятна.
    Люблю тебя и твоих детей.

  8. #8
    Поздравляю победителей! Оставьте этот чудесный конкурс. Он дает такую прекрасную возможность получить лилии.

  9. #9
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Конкурс хорош, но эта писанина - убивала.
    Долой писанину, давайте просто конкурс скриншотов, и пересмотрите критерии оценки, что-то очень надоело видеть одних и тех же.

  10. #10
    Цитата Сообщение от egegeghrh66 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что тут всё вместе. Можно сделать интересный скриншот и победить, а можно сделать обычный скриншот, но с интересным описанием. В этом вся прелесть этого конкурса. Он творческий, а потому в нём четких правил, и можно сделать самые разные работы на одну тему.
    ну вот видите, там, где вы видите плюсы, я вижу минусы. Безусловно, творчество это хорошо, я "За", но без конкретики это просто "каша". И судя, по тому, кто работы оценивал, конкурс имел непосредственное отношение к моде ( хе-хе).
    Вы все такие разные, а я такой одинаковый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •