Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232

Тема: Проверьте свой аккаунт!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Проверьте свой аккаунт!



    Жители Города Танцев!

    Как вы помните, 2 года назад авторизация в «Пара Па» стала происходить с помощью Игрового центра Mail.Ru. Он обеспечивает более быструю и своевременную загрузку обновлений и унифицированный способ входа в клиент игры, на сайт проекта и в службу технической поддержки.

    Обратите внимание, что возможность заходить в игру в обход Игрового центра будет окончательно закрыта в ближайшее время.

    Авторизация в Игровом центре осуществляется только с помощью почты. Вход с использованием имени аккаунта и пароля от аккаунта станет невозможен.

    В связи с этим мы настоятельно рекомендуем вам как можно быстрее проверить, что вы имеете полноценный доступ к вашей игровой почте.

    Для большинства, которое пользуется только Игровым центром, никаких перемен не произойдет.

    FAQ

    [*]Я не помню почту!

    Если вы не можете вспомнить электронный адрес, указанный при регистрации, обратитесь в службу технической поддержки «Пара Па». [*]У меня почта домена Mail.Ru, я ее помню, но не могу войти в почтовый ящик!

    Если у вас утерян доступ к почтовому ящику на Mail.Ru, воспользуйтесь формой восстановления пароля. [*]Mail.Ru не хочет восстанавливать мне доступ!

    Если вы не можете предоставить достаточно данных для восстановления почты, обратитесь в службу технической поддержки «Пара Па», приложив скриншот ответа службы технической поддержки почты.

    Скачать Игровой Центр

    Восстановить почту @mail.ru

    Служба технической поддержки «Пара Па»


  2. #2
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Я один из тех, в кого будут кидаться камнями, ибо я этой новости рад. Пока что...

  3. #3
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Новость, конечно, хорошая. Надеюсь, никаких проблем с ИЦ, лично у меня, потом не возникнет.

    После перехода можно ещё чистку аккаунтов-твинов провести, потому что, очевидно, огромное их количество не сможет больше войти в игровой центр. Зато сколько ников свободных появится! :[I][B]([/B][/I]

  4. #4
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение
    После перехода можно ещё чистку аккаунтов-твинов провести, потому что, очевидно, огромное их количество не сможет больше войти в игровой центр. Зато сколько ников свободных появится! :(
    Кому нужны ники свободные? В игру уже около 3х лет нету притока игроков, о чём ты вообще.

  5. #5
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]TARQUINN[/B], а о функции смены игрового имени Вы не слышали, да? И ей, надо сказать, очень активно пользуются, если что.

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от TARQUINN Посмотреть сообщение
    Кому нужны ники свободные? В игру уже около 3х лет нету притока игроков, о чём ты вообще.
    Кто вам такую глупость то сказал?!

    Новость отличная!
    Охо-хо, мечты сбываются

  7. #7
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от TARQUINN Посмотреть сообщение
    Кому нужны ники свободные? В игру уже около 3х лет нету притока игроков, о чём ты вообще.
    примерно 1000 человек в день *-) Каждый день.

  8. #8
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от BelovedA Посмотреть сообщение
    примерно 1000 человек в день *-) Каждый день.
    Статистику в студию, поглядим, и как вы определили что именно 1000? у них у всех разный IP? или разный HWID пк?

  9. #9
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    14
    Вот и хорошо, спасибо за предупреждение, проблем с ИЦ нет :3
    Гитара
    6 years

  10. #10
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    MosVegas
    Сообщений
    22
    Новость конечно хорошая, правда плохо что защиту нам никак не придумают(
    Всё самое хорошее только впереди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •