Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Неделя моды: лихие 90-е [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Неделя моды: лихие 90-е [Прием работ]



    Друзья!

    Пришло время объявить новую тему. В храм зашел мэр нашего Города Танцев, господин Медведкин. Он узнал о том, что Ли заинтересовался модой, и робко спросил, нельзя ли специально для него устроить тур, посвященный моде его юности — 90-м годам?

    Настоятель не смог отказать высокопоставленному гостю, и теперь просит вас продемонстрировать наряды, подобранные в стиле «лихих 90-х»! Не забудьте написать текстовое пояснение к вашему образу.

    Итак:

    • Сделайте в игре скриншот согласно заявленным условиям.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 23 марта включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Персонаж на скриншоте должен быть в полный рост.
    • Текстовое описание образа также влияет на оценку работы.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Работы, нарушающие правила игры, конкурса, законы РФ или правила форума, будут удалены.
    • 24 марта будут опубликованы имена трех победителей, которые получат по 100 лилий. Возможны поощрительные призы по 50 лилий.


    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Ночь,уже опустевшая городская улица сверкает огнями.Но около яркой вывески,которая ни на минуту не потухает,мы видим 2х подростков.Вроде бы ничего не обычного,правда?Но стойте-ка,в чем они одеты?!Такое сейчас не встретишь на улицах нашего города.

    У Девушки короткая прическа с начесом и несколькими длинными прядями,которые достают до талии.Глядя на эту прическу,мне хочется назвать ее бунтарской,не только из-за ее вида,но и то,что такая прическа вызов привычным нравам.Черный пиджак с прозрачными рукавами одетый поверх белой футболки в сочетание с данной прической добавляет чуток агрессии в ее образ.Джинсовая,местами потертая мини юбка,с массивным ремнем,который больше самой мини юбки.Высокие черные сапожки со шнуровкою на всю длину.
    У Парня выбрит левый висок,на правой стороне мы видим как черный цвет соседствует с красными и синими прядями.Золотая цепочка свисает на длинную свободную футболку с принтом и какими-то надписями.Мешковатые джинсы ничем не уступают футболке,а прекрасно сочетаются с ней.

    Странные они какие-то,похоже решили вспомнить 90-е.

  3. #3
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER]90-е отличный повод открыть себя миру, показать, что ты такой, какой есть, а самое главное — ты всегда можешь оставаться самим собой, ну а иметь атрибуты того времени — одежду с широкими плечами и яркие топы — просто обязательно.

    [/CENTER]
    Последний раз редактировалось Amortentia; 18.03.2016 в 08:54.

  4. #4
    В те времена невероятную популярность приобрела одежда чрезмерно ярких, «кислотных» цветов. Практически все носили обтягивающие лосины с отливом, которые блестели на солнце, а также бесформенные турецкие свитера.

  5. #5
    Последний раз редактировалось Nerollian; 18.03.2016 в 20:19.

  6. #6
    Большое впечатление оставляло у меня летняя одежда 90-ых.
    На мой взгляд, наикрасивейщим было гороховое платье с туфельками без каблука, и красиво собранная причёска с пышным начёсом. Причёска подчеркивала красивые чарты лица девушки из 90-ых.
    И так как выбран у меня сезон времени года - ЛЕТО, то без мороженого тут было не обойтись.
    Изображения Изображения

  7. #7
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Kazahstan
    Сообщений
    3
    В лихие 90-ые популярным было: пышные прически, яркая одежда,спортивные костюмы,джинсовые куртки,кофты с широкими плечами. Я думаю,что мода возращается. И мы начинаем носить вещи,которые были раньше популярны.
    Мода 90-х в России была абсолютно уникальным явлением.

    Это были лихие 90-е,все одевались как могли.
    https://itmages.ru/image/view/4019514/1a70b3f4
    Последний раз редактировалось mipella; 18.03.2016 в 20:29.
    Горят огни,сверкают звезды,
    Все так сложно,все так просто.

  8. #8
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0
    ScreenSnapShot_0523.jpg
    Стиль "гранж" представлял из себя джинсы, вязаные кофты, растянутые и застиранные футболки, кеды или кроссовки.
    На примере моего персонажа можно увидеть, как гармонично смотрится каждая деталь этого стиля. Белая большая футболка, которая балахоном сидит на миниатюрной фигурке, джинсы и конечно кеды, куда же без них, ведь это удобно и стильно. А что нам еще нужно) Поэтому я говорю " ДА " стилю из 90-х "гранж"

  9. #9
    111111111.jpg Для меня самый модный человек в 90-х был,всем нам известный клоун из услуг быстрого питания Макдональдс!Хоть этот общепит и появился в Америки раньше чем в 90-х ну в нашей всем любимой России он появился в начале этих годов.Люди стояли по 5 часов только что бы попробовать частичку запада это для нас щас он всем доступный мак-дак ну в начале 90х для людей это было частичкой надежды на лучшее будущие поэтому сделал скриншот приближенный к оригиналу как мог!)
    Генро-Дима-Гитара

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    21
    пёстрые лосины и бесформенные толстовки, большие цепи и кожаные куртки - вот он, стиль 90-х.
    кричащий, вызывающий, он словно говорит нам: эй, приятель, посмотри на меня. делай как я!



    именно такой, неординарной, экстравагантной и необычайно яркой запомнилась нам мода 90-х.
    Последний раз редактировалось YanaShadow; 18.03.2016 в 17:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •