Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Stand Up в Пара Па [Прием работ]

  1. #1
    Аватар для superkris94
    superkris94 вне форума 751 Легенда игры
    Ветеран Taste Of Life
    Полицейский года — 2015
    Титул "Важная личность" дается за 700 голосов
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    498

    По умолчанию Stand Up в Пара Па [Прием работ]



    Анкета:
    1. Ник
    2. Мир
    3. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    1. СомТайм.
    2. Гитара.
    3. Работа.

    Всем привет. Да, именно - всем, а не конкретно НИПу Алисе, которой я должен 8888 осколков звёздного света...

    Сегодня такая чудная погода. А вот Жека так не думает. Он уже 7ой год стоит на своём месте и ждёт, как Хатико, игроков мегаполиса.

    Что это мы всё о грустном? Мы с Майклом, например, поспорили на ящик "Прогулки в облаках", что он не сможет вернуть лилии за Очки арены... И похоже - я выиграю.
    А Тим такой наивный. Решил, что если обменяет карты года лошади на сувенирные открытки, то все его простят и забудут про его долг Светлане. "Полиция Города Танцев на страже!" - сказал мэр Медведкин.

    Рыбаки тоже смешные люди. Стоят днём и ночью с удочками на стрёме, ожидая открытия 2 страницы рыбалки. Удачи вам, пискарики.

    Я тут форум полистал. Конкурсы там всякие. "Человек года" - крутая номинация, бросается в глаза. Да ещё и с призами. Ммм, сказка. Столько людей выдвигают кандидатуры своих друзей, сокланов. Каждый говорит, что он такой и этакий. Только вот возникает вопрос "Какого лешего?". Где же вы были весь год и под конец повылазили? Не понятно. Хотя что уж там говорить. "Илита" - такая "илита".

    Праздник скоро. Вообще каждый день в игре - это праздник. Нет, ну серьёзно. Сами подумайте. То мы танцуем, то мы веселимся. То мы крутим всякие разные лотереи и выбиваем "океан" призов (мегафоны, сертификаты обаяния, тюльпаны). Мечта...

    Вообще жить в нашем мегаполисе весело. Даже самый грустный и унылый персонаж может в одночасье превратиться в Stand Up комика. Как это сделал я.

    Всем спасибо и до новых встреч!

    P.S.: Алиса, если ты это видишь, то знай (я перекинул осколки твоей подруге, Насте).
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •