Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Набор модераторов! [Прием заявок]

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Набор модераторов! [Прием заявок]

    Уважаемые игроки!



    Если вы чувствуете в себе силы и желание помочь любимому проекту не только добрым словом, но и конкретным делом, это ваш шанс! Объявляется набор игровых модераторов.

    Подавая заявку на эти должности, помните: модератор не только обладает расширенными правами, но и несет повышенную ответственность. Работа модератора подарит вам уважение окружающих, но потребует жесткой самодисциплины.

    Требования к соискателям

    1. возраст строго от 18 лет;
    2. отличное знание игровых и форумных правил;
    3. опыт в игре от 3 месяцев;
    4. максимально допустимое количество красных карт на форуме — 3 (при грубых нарушениях, таких как оскорбление пользователя/администрации, флейм — заявка рассмотрена не будет);
    5. отсутствие серьезных нарушений в игре;
    6. внимательность, активность, ответственность, возможность посвящать модерированию несколько часов ежедневно.


    Подавайте ваши заявки в данной теме строго по следующей форме:

    1. имя;
    2. ник и сервер;
    3. возраст;
    4. страна и город проживания, часовой пояс;
    5. ответьте на вопрос: «В чем заключается работа игрового модератора?»;
    6. порекомендуйте себя на данную должность;
    7. ответьте на вопрос: «Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?»


    Администрация вправе отклонить любую анкету без объяснения причин.
    Заявки не принимаются в ЛС и на стене администраторов.

    Внимание! Приглашение на собеседование приходит только в ЛС форума.


    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    1. Евгений
    2. ЖенариК | Гитара
    3. 21
    4. Орёл | Россия | По МСК
    5. Модератор занимается охраной порядка в чате и в игре в целом. Пресекает нарушения(нарушителей) правил игры.
    6. Предлагаю свою кандидатуру, так как у меня большой опыт игры и, соответственно, обладаю немалым набором знаний об игре и игровом процессе. Кроме того, имеется опыт модерирования в других проектах.
    7. Общительным? Скорее, должен быть коммуникабельным (более чёткое определение). Модератор должен уметь находить подход к каждому человеку. И, конечно же, он должен быть вежлив в общении.

  3. #3
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    • Глеб.

    • Гитара, милкивей.

    • 20 лет.

    • Москва.

    • Игровой модератор - это человек, который не только получил новые возможности на проекте, но и тот, на кого возложили очень большую ответственность. Ответственность эта заключается в поддержании спокойствия города, чистоты чатов, а также в помощи тем, кому она необходима. Модератор - некий супергерой, который всегда готов прийти на помощь нуждающимся и новичкам.

    • Пожалуй, начну с того, что я на проекте уже больше 5 лет. Являлся активным участником многих форумных организаций, журналов и передач. Помогал долгое время пользователям на форуме, в группе и паблике. После был перерыв, но я вернулся и готов помогать игрокам в игре.
    Имею опыт модерирования.

    • Общительный модератор - залог спокойствия в городе. Нужно уметь найти подход к человеку, чтобы в каких-то ситуациях направить на форум или в базу знаний, но при этом не обидеть. Расположить людей к себе очень важно, поскольку большинство нарушений присылаются именно игроками. Если нет доверия между игроком и модератором, то и взаимополезного сотрудничества не будет, увы. Поэтому, да, я считаю, что модератор должен быть общительным.

    Спасибо.

  4. #4
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [INDENT]

    Имя Виктория
    Ник и сервер Лонесса, Гитара
    Возраст 18+
    Город и страна проживания (часовой пояс) Чита, Россия (+5 с МСК)
    [COLOR=#3E3E3E]В чём заключается работа игрового модератора?[/COLOR] Мониторинг игровых серверов; помощь игрокам в решении каких-либо проблем; разрешение конфликтных ситуаций; проведение игровых ивентов.
    [COLOR=#3E3E3E]Порекомендуйте себя на данную должность[/COLOR] Рекомендую, ведь у меня имеется опыт модерирования, в т.ч. и этого проекта; огромный запас необходимого свободного времени, которое я могу использовать для работы; отличное знание игровых и форумных правил; умение находить ответы на задаваемые вопросы и доступно их передавать пользователям; кроме того, в моей головушке огромная информационная база по проекту, что позволят быстро и эффективно отвечать на вопросы.
    [COLOR=#3E3E3E]Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?[/COLOR] Общительным, но не болтливым. Для комфортного существования в игровом пространстве, как минимум, ну и для поддержания хорошего имиджа игровых модераторов.
    [/INDENT]

  5. #5
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Wonderland.
    Сообщений
    41
    - Элина.
    - стефаничка, Гитара.
    - 18 лет.
    - Нижнекамск, Татарстан. Россия. UTC+03:00.

    - Игровой модератор - это представитель Администрации проекта, который наделен особыми обязанностями. В первую очередь, модератор должен: создавать в игре дружескую обстановку, оперативно реагировать на суперфоны\мегафоны, контролировать соблюдения правил игры и чата, принимать жалобы от игроков и мгновенно реагировать на них. Сохранять объективность при любой ситуации. Участвовать во всевозможных ивентах, где требуется помощь модератора и совершенствовать проект.

    - Я не конфликтная, всегда здраво рассуждаю, не иду на грубость и по этому смогу подобрать нужные слова, при ответе на вопросы игроков. Люблю участвовать в творческих конкурсах проекта, создавать что-то новое и необычное. Прислушиваюсь к мнению более опытных людей и стараюсь достигнуть поставленных целей. По жизни иду с правилом: "Сделал дело - гуляй смело."

    - Должен и как можно больше. Без общения, модератор не сможет создать дружескую обстановку в игре и игрокам будет трудно доверять ему или советоваться с ним. А модератор, которому не доверяют, честно, ничего не значит.)
    Последний раз редактировалось stefane4ka; 28.01.2016 в 20:38.

  6. #6
    • Анна
    • Томкина_Детка, Гитара;
    • 19 лет;
    • Дубна, Россия, по МСК;
    • Работа игрового модератора заключается в сохранении порядка на игровом сервере, что подразумевает собой чистоту чатов, контроль соблюдения правил игры, быструю реакцию в нужной ситуации и сохранение объективности; Модератор - это страж порядка.
    • Я достаточно серьёзная и ответственная девушка. Играю с 2011 года, правила знаю хорошо и всегда готова прийти на помощь, доступно объяснить или помочь с заданием. Свободное время есть всегда, и я готова уделять его этой работе. Хочу отметить, что у меня не было проблем с интернетом, я всегда найду как выйти в сеть. Так же имеется опыт администрирования другого проекта;
    • Игровой модератор должен уметь общаться и объяснять, также он обязательно должен быть вежливым с игроками.


  7. #7
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    9
    1. Дмитрий.
    2. КРИСТОФЕР; Гитара.
    3. 22.
    4. Липецк; Россия (МСК)
    5. Поддерживать соблюдение правил игры, а также помощь игрокам разобраться с проблемами и вопросами, связанными с игровым процессом.
    6. Мне интересен проект, именно поэтому, хочу своими силами помочь сделать его лучше и комфортнее для других игроков. К любой работе подхожу с ответственностью и полной самоотдачей насколько это возможно. Опыта модерирования в играх нет, но являюсь администратором в двух группах в vk, где часто приходится сталкиваться с разного рода проблемами и вопросами, в том числе решением конфликтных ситуаций.
    7. Думаю, да, в какой-то степени это необходимо. К примеру для того, чтобы внимательно выслушать и вникнуть в суть вопроса, иначе игроки останутся недовольны сухими ответами, которые лишь породят новые вопросы.

  8. #8
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    1. Имя - Елена.

    2. Ник и сервер - Бистури, сервер Гитара.

    3. Возраст - 21 год.

    4. Город и страна проживания (часовой пояс) - Санкт-Петербург, Россия. Время по МСК.

    5. В чём заключается работа игрового модератора? - Игровой модератор следит за соблюдением правил на игровых серверах, является честью нашего танцевального городка. Так же в обязанность модератора входит пересечение каких-либо конфликтов. Быть справедливым и беспрестанным к любой ситуации. И конечно же, наказать нарушителей по всей строгости.

    6. Порекомендуйте себя на данную должность. - Играю с 2009 года. Большой опыт в игре, хорошо знаю правила игры, форума и чата. Всегда слежу на нововведениями и событиями в игре. Стараюсь помогать людям, отвечая на вопросы по игре.

    7. Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего? - Да, я считаю что модератор должен быть общителен. В своем общении он должен быть вежлив, доброжелателен и дружелюбен. Игровой модератор должен взаимодействовать с игроками.
    Последний раз редактировалось Mia_Mia; 28.01.2016 в 19:52.
    Сохраню молчание.

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    1)имя;
    2)ник и сервер;
    3)возраст;
    4)город и страна проживания (часовой пояс);
    5)ответьте на вопрос: «В чём заключается работа игрового модератора?»;
    6)порекомендуйте себя на данную должность;
    7)ответьте на вопрос: «Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?»

    1. Светлана
    2. Ксара, Гитара (основной персонаж) / Лиери Альт ( при нехватке модераторов на том или ином сервере, могу перейти. )
    3. 19
    4. Москва,Россия (МСК)
    5. Модератор должен создавать условия для комфортной игры. Находясь на любом игровом сервере модератор должен быть ответственным,вежливым,отз ывчивым и контролировать
      соблюдение правил игры и правила поведения в чате.Модератор обязан наказывать любого игрока нарушившего правила, будь-то друг/подруга/брат/зять/сват и т.п.,
      предотвращать нарушение правил если это в его силах.
      Также модератор должен делать все возможное чтоб вопросы игроков не оставались без ответа.
    6. Я работала в данной сфере в другом проекте,я могу уделять модерированию 20-30 часов в неделю. Я активна,коммуникабельна,от ветственна. Люблю помогать людям.
      Умею правильно выразить свои мысли,стрессоустойчива,нек онфликтная.Легко обучаемая,имею высокий уровень самоорганизованности,могу заставить работать себя с полной отдачи без каких-либо мотивирующих факторов.Также умею правильно доносить до людей свои мысли. Я умею слышать и слушать.
    7. Я считаю, что должен, поскольку одной из обязанностей модератора является расположение к себе игрока, чтобы конфликтные ситуации могли быть максимально сглажены.
      Если игрок расположен к общению с модератором, то с ним проще вести диалог, легче направить его негативные эмоции в более положительное русло.
      Общительность игрового модератора располагает игроков к игре и администрации в целом, ведь если игрок видит модератора ,который готов поговорить и помочь, он чувствует большую заинтересованность в проекте.
    Последний раз редактировалось OoMaRseLineoO; 29.01.2016 в 19:48. Причина: исправила информацию по персонажам
    Охо-хо, мечты сбываются

  10. #10
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    1. Татьяна

    2. Татьянаеее/ Альт

    3. 19 лет

    4. Город Санкт-Петербург, Россия (МСК)

    5. Работа игрового модератора заключается в поиске нарушений (нарушающих) игры (игрового процесса).

    6. Играю с апреля 2009 года. Хорошо знаю правила игры и правила форума. Очень ответственно подхожу к делам, особенно что касается с помощью новичкам и людям с малым опытом игры. Стараюсь не пропускать обновления и события.

    7. Думаю должен. Во первых, он должен быть общительным что бы правильно и адекватно объяснить человеку в чем тот не прав, и за что модератор дал ему наказание или же помочь в чем-либо. Во вторых, модераторы тоже люди, и немного общения во время работы не помешает ;)
    Последний раз редактировалось TKrYlOvA; 29.01.2016 в 01:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •