Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Танцевальный Дед Мороз [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Танцевальный Дед Мороз [Прием работ]

    Анкета:
    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    0
    1.Фантомасик
    2.Гитара
    3.Женский
    4.
    В нашем мегаполисе живет очень удивительный человек! Его зовут Дед Утка, он как Дед Мороз, только он всегда ходить с одеждой на которой нарисована уточка. В течение года он наблюдает за игроками кто хорошо или плохо себя ведет. Хорошим игроком 31 декабря он исполняет их самые заветные желания в визитках и дарит всевозможные подарки, а кто вел себя плохо превращает снеговиков и насылает баги. А еще забыл рассказать у него есть его верная помощница которую зовут Оленёнок, она помогает ему украшать наш городок, наколдовывает елку и сближает влюбленных игроков в эту ночь.
    И в этот новогодний день я увидел их в локации "каток" они обсуждали планы которые плонировали сделать. Вдруг они заметили меня... и замолчали. Я подошел к ним поближе тут мне пришло приглашение на танцпол от Деда Утки я с трепетом принял его в ожидание узнать, как они танцуют. Стоял странный режим, уже не могу вспомнить как он назывался, но когда я нажал готов я вылетел и на экране появилось надпись:" С новым годом и счастья в новом году!"Я был в шоке.
    Начал перезаходить в игру в надеясь опять их увидеть, но фиаско, их не было. Расстроившись я пошел с другую локу, но перед этим захотел переодеться и тут я чуть не упал со стула, в моем рюкзаке появилась та одежда которую я хотел все это время. Я радовался, как не кто другой. Рассказал друзья, но они мне не поверили. Но я на всегда запомнил их, кто принесли радость в этот новогодний деть.
    И на последок хочу напоследок сказать, что не только в реальности можно получить положительные эмоции и новогоднее настроение, но и в играх!:)
    hUuei_ZtduE.jpg
    Последний раз редактировалось narik88; 27.12.2015 в 21:32.

  3. #3
    1. ОбдолБАШКА :cool:
    2. Альт
    3. Мужской
    4. Каждый год в волшебном мире Пара Па появлялся незнакомец и встретить его можно только в канун Нового Года! Этого тайного незнакомца зовут Дед Крутыш. Он является дедом морозом для этого мегаполиса. Внешний вид его не обычный, он решил одеться, как крутой молодёжный перец :cool: . Крутыш одевался в черную одежду со спортивной обувью, красную новогоднюю шапочку и очки. Этот волшебный дед мороз не прилетает на волшебных оленях, а приезжает как не странно на мотоцикле. Дед Крутыш в этот праздник дарит улыбку,счастье, отличное настроение и конечно же подарки для всех жителей мегаполиса. Он приезжает на карту, щелкает пальцами и рядом с ним появляется Новогодняя ёлка, украшенная разноцветными игрушками гирляндами и фонариками. Второй раз он щёлкает пальчиками и создает новый вид танцевального режима. Третий раз щёлкает пальчиками и все игроки со всех локаций появляются на карте, вокруг Деда Крутыша и ёлочки. Шокированные игроки стоят недоумевая и ждут, чего же произойдет. И тут в танцевальном мегаполисе начинает играть новогодняя песенка и Дед Крутыш начинает свой танец. После каждого идеального шага Крутыша в разные стороны разлетались подарки, прямо в руки жителей мегаполиса. Дед Крутыш обещал, что каждому достанется подарок, который очень сильно обрадует каждого. Дед Крутыш осчастливил каждого жителя мегаполиса, сел на свой мотоцикл и начиная уезжать крикнул: "Встретимся в следующем году! Всем счастливого Нового Года!" Все жители Пара Па открыв свои подарки визжали, орали от счастья и не могли нарадоваться, ведь именно Дед Крутыш сделал такие незабываемые сюрпризы. Все жители мегаполиса с радостью ждали следующей встречи с этим волшебным для них дедом морозом! :)
    1234.jpg

  4. #4
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    +4
    Сообщений
    3
    1. Прихоть
    2. Альт
    3. Женский
    4.
    Однажды, в холодную зимнюю пору.
    Я из дому вышел; был сильный мороз! Смотрю, поднимаются медленно в гору три коня запряженных в сани. Тех коней под уздцы вел старичок, а на санях лежал большой-большой, красный мешок! Зимнее солнце как льдышка дрожало и снег сверкал как серебро. А деревья? как будто из стали, сверкали все ночью и днем.
    Думаю все догадались, что за дедушка шел! Не боится мертвой погоды, идет он, идет он и к младшим и старшим. Любит он дело свое, любит детей, любит он смех их приятный.

    - Никому не секрет, что существует Дедушка Мороз - загадочный и бессмертный старичок, который раздает подарки только вежливым, послушным и добрым людям. Но этот Дедушка Мороз не такой уж и старенький. Именно о нем и будет наш рассказ.


    А вы когда-нибудь догадывались, что тот самый Дедушка Мороз живет не в лесном домике, а совсем рядом?

    К примеру в одном Танцевальном мегаполисе - Пара Па: Город Танцев!

    Имя Дедушки так никто и не знает, но мы его всегда будем называть добрым и загадочным старичком морозом!
    Пока все спят, Дедушка Мороз приносит подарки детям и взрослым, которые в него верят. Утром, подарки можно будет найти под ёлкой в городе или загляни в свой "Рюкзак","Предметы", а если ты далеко живешь, то Дедушка мог прислать их тебе по почте. А если же подарка нет, то начала вспомни, как ты себя вел весь год. Какой бы не был способ получения, игроки всегда получали то, что им хотелось больше всего.

    Юный Дедушка Мороз любит слушать музыку пока дарит ночью подарки, днем его сложно поймать, в это время он обычно высыпается, чтобы ночью подарить всем много-много подарков и сказочного настроения под Новый Год!

    Но все мы знаем, что существуют игроки, которые любят веселиться ночью и не спать до рассвета.
    Такие игроки, могут увидеть его следы по снегу на санях. Обычно он появляется после 12:00 возле фонтана в городе, с тройкой лошадей и с мешком подарков.
    Но нельзя у него ничего просить, Юный Дедушка Мороз сам знает, когда и кому нужно подарить подарок.

    Юный Дедушка Мороз любит такие танцевальные локации, как лилия, титаник, подземка и танцзал. Именно там жители Танцевального мегаполиса могут увидеть его танцующего! Как говорят очевидцы, он появляется там очень редко.
    5adXWqHpXoA.jpg
    Последний раз редактировалось kopolita; 06.01.2016 в 22:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •