Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сласти или страсти?

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Сласти или страсти?


    Друзья!

    Самый страшный праздник года уже приближается, и заклинатели и ведьмы Города Танцев вовсю к нему готовятся! Ну а что за вечеринка без угощения?

    Конечно, оно должно быть особенным, передающим дух Хеллоуина! И, разумеется, вкусным, ведь маги и волшебницы знают толк в разнообразных яствах.

    Из-за двери слышится традиционное «Сласти или страсти?» Найдем достойный ответ! Приготовьте тематическую сладость для этого колдовского вечера и не забудьте угостить ею друзей!

    Итак, ваше угощение должно выглядеть пугающе, но оставаться вкусным. Более того, это должна быть именно сладость — десерт, конфета или пирожное, а, возможно, и торт.

    С правилами конкурса вы можете ознакомиться на его странице в нашем официальном паблике в соцсети «ВКонтакте». Прием работ закончится 30 октября, а 31-го мы подведем итоги и наградим троих победителей!

    Им достанутся новый титул «Мастер зельеварения» навечно и коробка полезных мелочей.


    Аура титула

    Доставайте свои колдовские котлы, открывайте старинные поварские трактаты и приступайте!

    Принять участие

  2. #2
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    Какой красивый титул :)
    Может быть поучаствую, хотя сомневаюсь, что смогу сделать свой штрудель страшным. Всем удачи!
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .

  3. #3
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Miss_Ise Посмотреть сообщение
    Какой красивый титул :)
    Может быть поучаствую, хотя сомневаюсь, что смогу сделать свой штрудель страшным. Всем удачи!
    Возможно, дело решит украшение)

  4. #4
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    Титул красивый и навечно, чоси !
    Подумаем-с , может смогу что-то сделать : )

    удачи участникам
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  5. #5
    Один раз уже кинули с призом, больше желания нет участвовать в конкурсах.:sad3:

  6. Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    коробка полезных мелочей.
    просто интересно
    а что входит в эту коробочку?
    L_amour

  7. #7
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    0
    и я не буду учавствовать(((администрац я снова обещанные подарки заслуженные не подарит!а я в прошлом конкурсе заняла 3 места а подарков сказали не дадут из за технической проблеммы сервера(((и зачем тогда обещали такие призы,люди старались и зря.Администрации больше не верим((

  8. #8
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    chika89, в смысле кинули? Если приз за конкурс Вам не пришел, то уточните информацию о нем в ЛС у КП, если конкурс был пользовательский, или у Кати в ЛС, если конкурс был официальный. Но помните, что призы высылаются не моментально, их можно ждать долго, к сожалению.

    Удачи участникам! Может, и мы что-то попробуем сделать.
    #10лет
    Просто будь

  9. #9
    конкурс был в начале года, кажется. "поддержите сервер". понятно ,что не сразу приходит. Обещали после праздников. полтора месяца я писала, так ничего и не пришло. ну потом я уже и забила на это дело)

  10. #10
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от chika89 Посмотреть сообщение
    конкурс был в начале года, кажется. "поддержите сервер". понятно ,что не сразу приходит. Обещали после праздников. полтора месяца я писала, так ничего и не пришло. ну потом я уже и забила на это дело)
    Напишите мне в ЛС, пожалуйста, с какого аккаунты вы писали. В списке сообщений твиттера есть незавершенный диалог, но ответить на него не представляется возможным - наш аккаунт заблокирован у этого адресата.
    Упоминать об это в другом конкурсе - это вовсе не "забить", если бы вы забили, вы бы не писали об этом. Администрация может совершать ошибки, но она всегда стремиться их исправить.

    Цитата Сообщение от mypm123 Посмотреть сообщение
    и я не буду учавствовать(((администрац я снова обещанные подарки заслуженные не подарит!а я в прошлом конкурсе заняла 3 места а подарков сказали не дадут из за технической проблеммы сервера(((и зачем тогда обещали такие призы,люди старались и зря.Администрации больше не верим((
    Ну а у вас какой конкретно конкурс был? На данный момент пока что ваше сообщение подходит под нарушения правил форума, если вы не будете указывать конкретных проблем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •