Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

Тема: Обновление «Нежный февраль»

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Обновление «Нежный февраль»




    Жители Города Танцев!

    Пришла пора заводить новых друзей! В этом обновлении мы рады представить вам две новинки, посвященные именно дружбе.

    Альбом «Пара Па»

    Зайдите в «Пара Па», и у вас в почте окажется необычный альбом. Откройте его, щелкните на кнопку «Обо мне», заполните анкету — и у вас появится своя страничка в летописи Города Танцев. Теперь любой другой игрок может ее прочитать и добавить вас в друзья. А чем больше людей заполнят анкеты, тем полнее и увлекательнее будет наша книга!


    Списки персонажей будут разбиты по годам регистрации, и завести новые знакомства теперь будет гораздо проще! Но поторопитесь: заполнить свою анкету в альбоме «Пара Па» вы сможете только до 28 февраля.

    Лучшие друзья

    Друзей не бывает много! Но самых главных и самых преданных товарищей — раз и обчелся. Теперь у вас появится возможность сообщить всему миру, что вы с вашими закадычными приятелями — лучшие друзья!

    Как же это сделать?

    Разумеется, тот, с кем вы хотите разделить это почетное звание, уже есть в списке ваших друзей. Но этого недостаточно: у вас с ним должно быть накоплено 50 000 очков авторитета.
    Готово? Тогда объединяйтесь в команду и отправляйтесь к Филу — он-то вам и поможет!




    Поздравляем, вы стали лучшими друзьями! Проводите побольше времени вместе, ведь за действия, которые вы совершите вдвоем, можно получить очки дружбы. Используйте Фонтан желаний, танцуйте одиночные танцы на одном танцполе, устраивайте забеги малышей, участвуйте в соревнованиях «Золотой сотни» или проходите задание «Секьюрити» — да мало ли что можно делать на пару с лучшим другом!



    Как только вы накопите 1000 очков дружбы, у вас появится достижение «Верный друг» первого уровня. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь таких уровней целых десять!

    Пусть никто не сможет усомниться, что вы — настоящие друзья!

    Внимание: максимальное количество лучших друзей — 8.

  2. #2
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    А мне понравилось, и говорю спасибо за событие.
    Никто не говорил о великом и масштабном обновлении.
    не терять равновесие
    мне сложно,
    мне больно,
    мне страшно,
    мне весело


  3. #3
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Скорее всего это только то, что на данное время. Постепенно откроются и другие ивенты. Не печальтесь.
    Скажите пожалуйста, как открыть окно с другом?
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    0
    Игра вылетает после установки обновления, пришлось переустанавливать игру, жду скачивания.

  5. #5
    Куда пропали аристократы?

  6. #6
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    80
    не знаю как вы, но Альтовцы довольны, ведь у нас наконец-то открыли выборы мэра!)
    спасибо за долгожданное обновление)

  7. #7
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Пара Па Город Танцев, Белый
    Сообщений
    19
    Весело... :sad1:

  8. #8
    Что-то как-то не...

  9. #9
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Хопа
    Сообщений
    0
    Я пошла
    :o с богом

  10. #10
    Аа нетерпится пртехать домой и все посмотреть, хотя вот по выборов мера в альте это порадовало. Про друзей мне понравилось, да и анкета заинтересовала, но что из этого выйдет узнаю потом, спс вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •