Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бизнес-центр города танцев [Приём работ]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Бизнес-центр города танцев [Приём работ]

    Анкета:
    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    1. ФрИсТоЧкА.
    2. Гитара.
    3. Женский.
    4. Моя работа.
    Сладкий мир.

    Девиз: В сладком мире ты живи - в Пара Па друзей зови!
    Происхождение сладкой фабрики.
    Сладкий мир.
    Наша фирма занимается разработкой сладких изделий, для жителей города танцев.
    Сладкая фабрика в Пара Па, была основана ФрИсТоЧкОй в 2014 году. В детстве основатель сладкой фирмы очень любил сладкое и ни в чём себя не ограничивал. И со здоровьем и фигурой всё было в порядке.
    Каждый житель из города танцев Пара Па мечтает что-нибудь попробовать из её коллекции.

    Скоро во всех магазинах мегаполиса "Пара Па"
    Почти на каждой улице города танцев.

    Кол - во знаков 444. Без учёта пробелов!
    Последний раз редактировалось polinkamalinka00; 02.08.2014 в 15:06.

  3. #3
    Твоя_КотЭйка
    Гитара
    Женский




    В 2009 году я и моя подруга Виктория переехали в город танцев. Вика отлично умела шить, а у меня хорошо получались эскизы одежды. Однажды у меня промелькнула идея - создать ателье. Вике эта идея очень понравилась, мы твердо решили реализовать ее. Арендовали небольшое помещение, собственноручно сделали вывеску. Назвали наше ателье «Жизель» (название это нам сразу приглянулось). Первыми клиентами были друзья, которые остались очень довольны и стали рекомендовать нас своим знакомым. Так клиентов становилось все больше, заказы разнообразнее, работа интереснее. Спустя где-то 4 месяца слухи о нашей гениальности и умелых руках ходили по всему городу! И вот, прошло уже 5 лет, наше дело процветает, заказов все больше с каждым днем! Нет ни 1 человека в нашем солнечном мегаполисе, который не делал заказ в нашем ателье! Нет ни 1 клиента, который остался недоволен выполнением его заказа! Сейчас в наших планах переехать в здание ТЦ, в более просторное помещение, а также арендовать здание в соседнем городе и принимать заказы оттуда.

    *Кол-во знаков без учета пробела-877.

    Наш девиз: Будь в тренде с «Жизель»! Выделяйся!

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    арфиана
    контрабас
    женский


    Девиз:"Если чисто в вашем доме,значит чисто и в душе!"


    Всем большущий привет! Меня зовут Ария. Я работаю в фирме «Чистюля», которая занимается:
    • Уборкой квартир.
    • Уборкой коттеджей.
    • Клинингом офисов.
    • Клинингом предприятий.
    Эту фирму ещё основал мой дедушка. Наверное, у нас это семейное любить чистоту. В нашем солнечном мегаполисе Пара па очень много помещений нуждающихся в уборке, так что у нас работа всегда есть.В будущем мы планируем расширить свою фирму и принимать заказы на уборку за пределами мегаполиса. Если у вас недавно прошла вечеринка или вчера у маленькой сестры было День Рождения, а может и корпоратив честь вашего повышения и после всего этого осталось мусора, а убирать неохота? Тогда звоните нам по телефону 568-909-000 и всего через пару часов вы не узнаете место вчерашнего торжества!Постоянным клиентам скидки :)

    з.ы. я пытался,удачи остальным участникам с:

  5. #5
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Россия, Уфа.
    Сообщений
    3
    1.Бессмертна
    2.Гитара
    3.Женский
    4.Работа


    Фирма по организации праздников "Sweet dreams"







    Команда фирмы "Sweet Dreams" готова воплощать в жизнь самые креативные, смелые и неожиданные идеи. Мы гарантируем вам качественно выполненную работу, а так же обещаем, что именно ваш праздник запомнится надолго и сохранит в душе самые теплые воспоминания.

    Праздничное Агентство "Sweet Dreams" появилось на свет не так давно, но уже успело покорить сердца всех жителей танцевального мегаполюса. Нашим создателем и покровителем является известный всем НИП Города Танцев - Геннадий.

    Будучи маленьким, Гена был лишен родительского тепла, ему никогда не устраивали вечеринок в честь Дня Рождения, не дарили подарков и запрещали приглашать друзей на Рождество. И однажды, он дал себе обещание, что став взрослым, будет организовывать самые пышные и весёлые торжества в городе.

    В 2012 - ом году юноша начал устраивать вечеринки клана. Именно на одной из них наши судьбы переплелись. Мы арендовали небольшое помещение и собрали нужный персонал. Тогда мы еще не подозревали, что в далеком 2014 будем обладать огромной фирмой по организации праздников.


    После одной из самых удачных вечеринок,которую мы организовали, Гена сказал мне:
    -Я самый счастливый человек в мире, ведь я дарю людям праздник.
    Именно в тот момент я поняла, что, наша команда не собирается останавливаться на достигнутом, мы будем устраивать самые яркие и незабываемые вечеринки, которые вскоре разлетятся по всему миру.

    Девиз: Вы мечтаете - мы воплощаем!




    Филиал нашей фирмы располагается по адресу:
    ул.Солнечная, дом 40/1
    Здание "Торговый Центр Города Танцев"
    2-ой этаж
    Контактные номера:
    8(495)2747161
    8(495)1576124
    Последний раз редактировалось dashutka2016; 27.07.2014 в 22:38.
    сохрани мою речь навсегда

  6. #6
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    1.Бертас
    2.Гитара
    3.Женский
    4.Брачное агентство(фирма)

    "Алмазное сердце"



    Мы готовы принимать миллионы одиноких сердец, которые находятся в поисках своей второй половинки. Наши двери открыты для всех. Желайте встретить высокого жгучего брюнета на Инферно, быть может, в вашем вкусе светловолосый романтик на сказочном единороге? Мы постараемся воплотить в жизнь любые ваши желания. В нашей фирме работают профессиональные свахи, такие как Оля связаться с ней вы можете в городе и получить консультацию по всем вопросам. Среди персонала вы найдете и иностранных гуру в своем деле, таких как Прекрасная Линь. Обращайтесь к нам и именно вы найдете свою любовь.


    Как известно история нашего дела началась ещё 400 лет назад, до сегодняшнего дня оно живёт и процветает. Идея открыть нашу фирму пришла ко мне совсем внезапно, когда я проходила мимо экранов в городе с безумно красивыми признаниями в любви. Там же я увидела одинокую грустную девушку, которая с блеском в глазах смотрела на мониторы, у меня родилась прекрасная идея немедленно открыть филиал в Городе танцев. Ведь в нашем мегаполисе так сложно отыскать нужного тебе человека.


    Теперь когда мы крепко стоим на ногах, мы планируем открыть множество филиалов в других местах, таких как Контрабас и Рояль. В наши планы также входит и порадовать стесняшек нашего города, небольшой проект по установке почтового ящика для анонимных валентинок. Пусть день любви празднуется целый год!


    Девиз:Закружись в танце любви,от нас к алтарю уходи!


    Кол-во символов без пробелов 1198

  7. #7
    Аватар для Youlka
    Youlka вне форума 184 Ветеран Taste of Life
    В ад перед тобой
    Ветеран Базы Знаний
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Kobuleti, GE
    Сообщений
    101
    1. Youlka
    2. Гитара
    3. Женский
    4.


    Девиз: И пусть крылья станут не Вашей заботой!

    Наш город танцев невозможно представить без красивых, шелковистых крыльев. Все модники города уже давно имеют по паре крылышек для светских вечеров и жарких вечеринок с друзьями. Каждый день, начиная с открытия города, с крыльев игроков опадает огромное количество перьев. В 2011 году наши работники научились составлять оригинальные и красивые крылья из опавших перьев только ради того, чтобы нубики могли почувствовать себя королями вечеринок!
    Крылья нашего производства стоят в два раза дешевле, чем оригинальные крылья из ТЦ, ведь они произведены из переработанного сырья. Всё это значительно удешевляет производство, но также в свою очередь использование перьев, бывших в употреблении, позволяет очистить город от нежелательного мусора на улицах.
    В наши планы входит создание крыльев по эскизу заказчика, чтобы на улицах царствовал креатив и позитив. Ещё хочется отметить, что мы уже на шаг ближе к созданию Призрачных крыльев. Наши работники уже смогли обработать часть опавших призрачных перьев!
    Последний раз редактировалось Youlka; 29.07.2014 в 22:41.
    но пока рано, дорогой, нам на покой

    Taste of Life База знаний

  8. #8
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Амбиция
    Контрабас
    Ж

    Туристическая компания [World motor]
    Девиз: Открой двери в свое лето.


    …а за окном уже последний месяц лета, вот, вот листья с деревьев опадут, и будут шуршать под ногами, короткие юбченки и босоножки заменят джинсы и кеды, а улыбку на лице, сотрет проливной дождь. Но не стоит унывать, скорее отправляйся к нам, милые девушки с доброжелательной улыбкой подберут вам наилучшие варианты отдыха, где солнце печет так, как захотите вы. К каждому жителю нашего танцевального мегаполиса, индивидуальный подход. Наша турфирма готова показать вам всю планету, по доступным ценам. Комфортабельные самолеты - изобретены в танцевальном мегаполисе специально для жителей города танцев, здесь вам предложат различные напитки и местные сладости, а так же вы можете во время полета воспользоваться игровой комнатой и даже посоревноваться в танцевальном поединке с другими гостями нашего авиалайнера.
    До посадки в самолет, вам не придется тащиться с чемоданами через весь город в общественном транспорте. От самого дома до трапа, вас доставит Land Cruiser с личным водителем, который поможет вам погрузить вещи в машину и начать отдых уже у самого подъезда. По прилету вас встретит ваш личный гид, который отлично владеет русским языком, он доставит вас до вашего отеля и поможет оформить вам номер люкс с отличным видом. В гостинице вас ожидают шведские столы, бассейны и мини-аквапарк прямо на территории, а так же развлекательные программы и бесплатные экскурсии.
    За день до вылета, вас оповестят, а в день вылета помогут добраться на комфортабельном кабриолете до трапа вашего самолета. По прибытию, вас встретит знакомый вам уже водитель, который доставит вас до дома. Распечатанные фотографии с вашего отдыха, сделанные нашими фотографами, вы можете забрать прямо на нашем сайте Worldmotor.ru
    Мы желаем вам приятного отдыха!
    Последний раз редактировалось NobodyNever; 03.08.2014 в 20:23.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  9. #9
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2
    Нейс | Гитара | Женский
    Фирма: ОАО 'УРНА' (Услуга регистрации на арену).
    Девиз: Побереги свои пальцы!

    Ежедневно, в Пара Па, более половины горожан создают столпотворение в городе у НПС арены в предвкушении именной той самой минуты регистрации. Ох уж эти вечные ожидания уведомлений! А сколько мороки? Найти нужный ракурс, выщитать время, вплоть до секунд. А если не получится? Опять разбитый экран монитора? Хватит это терпеть!
    Если вы устали стоять в толпе персонажей и ждать заветной минуты регистрации, если вам уже попросту наскучило считать секунды, устали от этих ужасных очередей, не переживайте! Наша фирма позабодится о Вашей регистрации. У нас найдутся люди, готовые отстоять за вас в любой очереди, на любую из регистраций и за достаточно приемлемую цену. Всего 25 монет за 1 регистрацию и, вуаля, вы уже в зале арены, отдохнувшие, потренировавшиеся и готовые побеждать!
    Оставляйте заявки на сайте: urna.ru
    или по телефону: 85689521232.

  10. #10
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER][COLOR=#d3d3d3]Лонесса • Гитара • Женский.

    [/COLOR][B]Организация: [/B]ОАО “DANCEKLAP” (рус. дэнсклэп).
    [B]Слоган:[/B] Мы делаем ваши танцы доступнее.
    [B]Логотип организации:
    [/B]

    Мы живем в самом танцевальном городе и все остальные города нам завидуют!
    Ведь только у нас можно профессионально научиться выдавать сальсу пальцами по стрелкам, отбивая нехитрый ритм, продиктованный самим 200 битом!
    Чтобы наши танцоры комфортно ощущали себя и запоминали движения для определенного стиля танца, администрацией города было принято решение создать свою, отечественную, организацию по созданию стрелок и танцевальных комбинаций, а не закупать их у зарубежных производителей.
    “DANCEKLAP” существует уже 5 лет на отечественном рынке, мы имеем свои филиалы в каждой локации танцевального мегаполиса, а наши заводы используют только экологически чистые продукты в создании кнопок.
    Осваивать танцевальное искусство с “DANCEKLAP” — просто. Своим клиентам мы предлагаем продукцию только высшего качества, у нас огромный ассортимент, мы выпускаем свою продукцию каждое обновление, а наши комбинации никогда не забудутся и прослужат исправно еще несколько десятков лет. Оформив первый заказ, Вы получите самоучитель "Стрелки. Комбинации. Бит. С чего начать?" и уже через пару дней Вы сможете заявить о своих навыках в танцевальных состязаниях и рассказать своим друзьям о вашем прогрессе.
    И кто знает, может именно Вы станете следующим чемпионом арены? Обязательно не забудьте нам об этом сообщить!
    -
    Кто сказал, что танцы это трудно?
    Зажигательные танцы — это реально!

    [/CENTER]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •