Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: NR Magazine ищет таланты!

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310

    По умолчанию NR Magazine ищет таланты!



    Друзья, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
    Уже читали первый выпуск News Review Magazine? Наверное, вам ужасно понравилось то, что мы сделали для вас, однако, мы - новый, развивающийся коллектив, а это значит, что без вашей помощи нам не обойтись.

    Нам требуются новые люди, которые не только ответственно подойдут к делу, но и те, у кого получится влиться в наш коллектив, ведь без этого никак. На данный момент у нас открыта 1 вакансия - журналист. Количество мест ничем не ограничено, однако и всех взять мы не можем, поэтому у нас есть для вас небольшое задание.

    Напишите статью для любой из наших рубрик, а также предложите две своих, которые бы, на ваш взгляд, хорошо смотрелись в журнале. (Статьи написанные для набора в выпуск не попадут)

    *Наши условия:

    • Возраст от 15 лет. (Указать возраст)
    • Адекватность.
    • Стрессоустойчивость. (Может пригодиться)
    • Грамотность.
    • Желание работать с творческими людьми.
    • Наличие Skype. (Указать логин)
    • Напишите пару слов о себе и о том, почему именно вас следует пригласить в наш коллектив.
    • В нескольких словах опишите, чего, как вам кажется, в журнале не хватает.
    • Приложите свою статью.

    Нам важно, чтобы ваша статья была не только грамотно написана, но и была интересна читателю, поэтому, если кто-то из пользователей пожелает оставить комментарий к какой-либо работе, то мы с радостью примем его к сведению и это повлияет на наше решение. (Принимается только конструктивная критика. Комментарии относительно автора статьи не рассматриваются при принятии решения)

    *На все вопросы, которые не требуют развернутого ответа можно отвечать одним словом или просто +/-.

    Как вы, наверное, заметили у нас в журнале отсутствуют рисунки, но, если есть художники, желающие попасть в наш коллектив, то они могут оставить заявку по шаблону для журналиста приложив в последнем пункте рисунки. (Не менее 3х)

    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось NobodyHasBecom; 08.05.2014 в 20:30.

  2. Вопрос по поводу статьи, интервью туда включить можно?


  3. #3
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Ухты, удачи в поисках, и тут я в очередной раз изнемогаю желанием творить, но ах да увы, я не грамотное создание)

  4. #4
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от nastya2354 Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу статьи, интервью туда включить можно?
    Если вы сможете раскрыть идею статьи именно этим способом, то да.

  5. #5
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    ох, можно было, но грамотность моя, меня подводит иногда( Удачи в наборе....


  6. Попробуем ,хех.

    • 16 ( в мае 29 будет 17)
    • Да
    • ну думаю да.
    • Да.
    • Да
    • sunway258
    • Добрая,общительная,трудолю бивая, ну, а так в крации пообщаетесь и узнаете, почему именно меня, ну наверно добавить какой-нибудь яркой и красочной красочной фантазией в наш журнал
    •Клановое интервью, статьи о природе там или какой-нибудь другой теме, и посылка с приветами


    Я расскажу немного о таком виде как музыка.

    Музыка-это наше все. Музыка для нас это конечно еще и вкус настроения, когда у тебя нет настроения или же тебе морально плохо,
    то тебе здесь может помочь плитка шоколада ,или же вечерняя прогулка, но для кого-то здесь поможет музыка.
    Для тех кто не знает, расскроем вам маленькую тайну музыка-средство воплощения художественных образов
    для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.

    Бывают разные жанры музыки .Кто-то любит рок, кто-то шансон,а кто-то любит поп музыку, или же у нас есть люди меломаны.
    Меломаны-люди ,которые любят музыку по настроению. Итак , а теперь спросим у игроков , какая же им нравится музыка и какую песню они любят?!

    Журналист:
    Какая тебе нравится музыка, и какую песню ты любишь?


    [21:39:39] Елена(Бистури): В основном предпочитаю танцевальную музыку,
    любые песни меняются с каждым разом,поэтому что-то одно назвать сложно)

    Оленька
    ну так то я меломан, нет определенного влечения к какому-то жанру музыки. Слушаю все понемногу) а песня любимая Hurts – Мерси

    Ксения
    Люблю слушать рок. Поднимает настроение сразу же.
    Skillet – Forgiven


    Музыка отображает наше настроение,душевное состояние.
    Именно в песне каждый из нас ищет вдохновение.Каждый находит ту песню ,
    мелодию которой сможет услышать наше сердце,наша душа.Когда человеку весело и он счастлив,
    то он слушает музыку. Но ,когда ему грустно ,то тогда он начинает понимать текст песни.Песня может поменять наш взгляд на жизнь,
    на мир,на людей. Есть разные песни:о любви,о друзьях,о родителях,о хобби,о книгах.

    Но и тут же мы зацепим игроков и узнаем у них же, что же для них значит музыка?

    Оленька
    музыка это мое все *-* нет музыки нет меня

    [21:49:54Елена(Бистури): Скажем так,
    музыка частичка меня, она у меня играет даже, когда мою посуду)
    Музыкой так же можно не плохо выразить свои чувства и эмоции.

    Ксения
    Что-то светлое и тёплое. Послушаешь музыку и сразу всё хорошо :з


    Музыка для нас все, без музыки мы никуда, и для нас наши замечательные артисты стараются из-за всех сил, чтобы мы жили!
    Последний раз редактировалось nastya2354; 09.05.2014 в 01:20.


  7. #7
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    287
    Удачи в наборе.
    Даже пробываться не буду, это бесполезно, дело даже не столько в том, что с грамматикой я не в идеальных отношениях, сколько в том, что вы меня в коллектив не примите как следует.
    Желаю удачи и журналу, неплохо получилось у вас, но мне больше нравилось вас смотреть в «видео-форме».
    Реют вихри обрывками фраз, близкими к истине,
    И наполнится блеск твоих глаз искрами искренне

  8. #8
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Уже не раз говорилось, что в видео-формате НР продолжит выпускаться. Журнал открыли для того, чтобы вы не скучали между выпусками.

  9. #9
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Joensuu
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от DikoovinkA Посмотреть сообщение
    Ухты, удачи в поисках, и тут я в очередной раз изнемогаю желанием творить, но ах да увы, я не грамотное создание)
    А причем тут грамотность? В любой организации есть редактор, который редактирует «ляпы» журналистов. Да и пишешь ты вполне грамотно, так что ставить на себе крест - не есть хорошо, ага ;-)

    nastya2354, надеюсь, меня простят, но я не могу не высказаться. Я искренне желаю тебе попасть в журнал, поэтому прошу не обижаться.
    Как я поняла, у тебя интервью. Так надо выделять слова, а то я не понимаю кто и что говорит. Через каждое слово - «музыка» х_х Я перечитывала два раза, чтобы понять суть. Да, и ставь пробелы после знаков препинания, пожалуйста.
    Представь, что ты готовишь интервью для выпуска. Ответь сама себе: твое творение бы опубликовали в таком виде?

    Всем тем, кто планирует подавать анкету, желаю удачи!
    Вы все в восторге от меня

  10. #10
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Желаю всем удачи и креатива.
    Настенька, желаю тебе пройти отбор)
    Сохраню молчание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •