Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 372

Тема: [Информация] Как избежать лагов в игре?

  1. #101
    Аватар для nastyamilahka
    nastyamilahka вне форума 135 Легендарный хранитель знаний
    Легенда игры
    Кот ученый — 2016
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от lilo90 Посмотреть сообщение
    22 ноября танцую с подругой командный шаг,и бамс компьютер выключился у подруги тоже о.о что это такое?
    Дело не в игре,а в вашем компьютере,возможно он перегрелся.


    Jana467 Объедините посты во избежания карт.

  2. #102
    После обновления у меня стало лагать на битвах и лиге ( на остальных соревнованиях все в порядке). Подскажите что сделать!
    Заранее благодарна!

  3. #103
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Страна чудес)
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Fantasy98 Посмотреть сообщение
    После обновления у меня стало лагать на битвах и лиге ( на остальных соревнованиях все в порядке). Подскажите что сделать!
    Заранее благодарна!
    Переустановите полностью игру. Может обновление криво установилось)

  4. #104
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия / Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kolpakoff99 Посмотреть сообщение
    у меня например комп мощный и с инетом тоже,раньше мог играть в 4 окна а шас и с 1 лагает задержка постоянно.Думаю это с хостингом чё то у вас потому ч то не может так у всей пара пы лагать
    Да, такая же проблема. Раньше могла сидеть в 8-12 окошек, лагов было мало, только лишь немного движения тормозили. Теперь же с одного окна могу за день улететь раза 3, а с двух каждые 10-15 минут летаю, даже с твином квесты сделать не могу. Эффекты выключаю, в людных местах не танцую, программы все лишние отключаю, антивирус отключаю, настройки почти на минимуме, интернет всегда прекрасно работал, видео-карточка самая новая, ОЗУ предостаточно, скорость передачи данных всегда высокая, но пинг в игре подскакивает иной раз до 4к... Что делать, ума не приложу. :eye:

    Цитата Сообщение от A_L_I_S_A_ Посмотреть сообщение
    Переустановите полностью игру. Может обновление криво установилось)

    Не факт. После обновлений такое часто, и игру из-за этого переустанавливать не обязательно
    Проще будет обновление еще раз вручную установить, скачав патчи


    Цитата Сообщение от Amfilania Посмотреть сообщение
    Когда допустим Яна проходишь..подъезжаешь к нему ближе, не тормозит..А когда другой персонаж подъезжает ближе, а ты отъезжаешь назад лагает...
    Странно...
    Да-да, кстати. Еще бывает кто-то в зал зайдет, начинает лагать.
    Последний раз редактировалось malyshka16; 02.03.2012 в 01:03.

  5. #105
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от malyshka16 Посмотреть сообщение
    Да, такая же проблема. Раньше могла сидеть в 8-12 окошек, лагов было мало, только лишь немного движения тормозили. Теперь же с одного окна могу за день улететь раза 3, а с двух каждые 10-15 минут летаю, даже с твином квесты сделать не могу. Эффекты выключаю, в людных местах не танцую, программы все лишние отключаю, антивирус отключаю, настройки почти на минимуме, интернет всегда прекрасно работал, видео-карточка самая новая, ОЗУ предостаточно, скорость передачи данных всегда высокая, но пинг в игре подскакивает иной раз до 4к... Что делать, ума не приложу. :eye:
    С каждым обновлением игра весит всё больше и больше, так как вводят что-то новое, а старое при этом не убирают.
    Возможно проблемы еще с видеокартой.
    Наигрались =)

  6. #106
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от malyshka16 Посмотреть сообщение
    Да, такая же проблема. Раньше могла сидеть в 8-12 окошек, лагов было мало, только лишь немного движения тормозили. Теперь же с одного окна могу за день улететь раза 3, а с двух каждые 10-15 минут летаю, даже с твином квесты сделать не могу. Эффекты выключаю, в людных местах не танцую, программы все лишние отключаю, антивирус отключаю, настройки почти на минимуме, интернет всегда прекрасно работал, видео-карточка самая новая, ОЗУ предостаточно, скорость передачи данных всегда высокая, но пинг в игре подскакивает иной раз до 4к... Что делать, ума не приложу. :eye:
    Аналогичная проблема, а "тыкают" лишь в проблемы компьютера.
    Что самое странное, другие онлайн-игры, у которых системные требования даже серьезнее, таких проблем не доставляют. Раньше спокойно без лагов играла в 4 окна, сейчас же я второе прогрузить не могу! Вылет минут через 5. Что делать также понятия не имею.
    На ноутбуке тоже также лагает.
    Всё очень просто.
    Если душа и разум пребывают в согласии,
    остальное налаживается автоматически.

  7. #107
    Добрый день! После последнего глобального обновления стали ооооочень сильно лагать все "звёзды танцев". Причём только на трюках и только, когда персонаж находится в танце на втором плане, как только выходит на первый, то всё отлично.
    И не надо пинять на комп и тэ дэ. Комп абсолютно новый, собран для игр с куда более высокими системными требованиями.

  8. #108
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    China,Shanghai
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Elenka_banny Посмотреть сообщение
    Добрый день! После последнего глобального обновления стали ооооочень сильно лагать все "звёзды танцев". Причём только на трюках и только, когда персонаж находится в танце на втором плане, как только выходит на первый, то всё отлично.
    И не надо пинять на комп и тэ дэ. Комп абсолютно новый, собран для игр с куда более высокими системными требованиями.

    Попробуйте обратиться в тех.поддержку.
    “You know, somebody actually complimented me on my driving today.
    They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.’”

  9. #109
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    7
    Иногда бывает танцую, никого не трогаю. Да как лагнет, что бывает сразу теряет соединение. Из-за чего может такое происходить. При том интернет прекрасный, никаких программ, которые потребляют интернет, не используется.

  10. #110
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Гитарощка.
    Сообщений
    231
    Цитата Сообщение от sma10r Посмотреть сообщение
    Иногда бывает танцую, никого не трогаю. Да как лагнет, что бывает сразу теряет соединение. Из-за чего может такое происходить. При том интернет прекрасный, никаких программ, которые потребляют интернет, не используется.
    Точно такое же бывает, но я виню все таки именно интернет.


    Нужно делать так, как нужно.
    Как не нужно - делать не нужно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •