Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: По закоулкам памяти

  1. #1
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию По закоулкам памяти


    Друзья!

    Буквально час назад с нашим администратором Jade_Falcon случилось страшное. Не поддающимся научному объяснению образом он ввел себя в состояние гипноза. При этом невнимательный Андрей забыл, что не сможет самостоятельно произнести кодовое слово и вернуть себя в реальность.

    В его письменном столе была найдена толстая папка «На всякий пожарный», в которой находятся различные изображения. На некоторых из них присутствуют буквы. Мы уверены, что Jade_Falcon, как давний любитель загадок, зашифровал в этих изображениях кодовое слово, которое и должно его пробудить. Скорее всего, картинки каким-то образом связаны с увлечениями юного экспериментатора, но, к сожалению, нам не удается установить каким.

    Только вы можете решить очередную головоломку администратора и вернуть его в реальность. Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «По закоулкам памяти».

    Условия:

    1) Завтра в 18:00 мск на стене нашей группы в соцсети «ВКонтакте» появится сообщение, содержащее скриншоты и дополнительное изображение, которое является ключевым для всей загадки.

    2) Внимательно рассмотрев картинки, вы сможете составить пятизначный код из латинских букв.

    3) Полученный шифр вам нужно отправить в личном сообщении администратору Vera Vorpale. Заглавная буква или прописная — не имеет значения. В качестве ответа на загадку принимается только полный код.

    4) У каждого игрока будет только одна попытка отправить ответ. Все последующие сообщения от него рассмотрены не будут.

    Победителями станут отправители каждого пятого правильного ответа, начиная с первого. Они получат титул «Гипнотизер» на 60 дней.


    Участники, которые попытаются нарушить правила и выложить ответ на всеобщее обозрение до подведения итогов, будут дисквалифицированы. Любые обсуждения заданий на форуме и в официальной группе запрещены до тех пор, пока не появится объявление о том, что разгадка найдена и победители определены.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    75
    Удачи всем.

  3. #3
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    Поучаствую, если не забуду)
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  4. #4
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    Удачи всем, да , главное не забыть:D
    не терять равновесие
    мне сложно,
    мне больно,
    мне страшно,
    мне весело


  5. #5
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    21
    Присоединяюсь к постам выше.
    Чемпионат Мира по Легкой Атлетике.
    ЛК[Пошляки]

  6. #6
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    49
    Интересно. Поучавствую, если не забуду))
    Бератрисс -> Фабари

  7. #7
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    0
    Интересно.)
    Не особо мне удаются конкурсы с головоломками, но попытаюсь обязательно :)
    Приз, как я считаю, вполне достойный.
    RebelSs™

  8. #8
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1
    Поучавствую если спать не буду)

  9. #9
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Всем работающей интуиции и удачи))
    #10лет
    Просто будь

  10. #10
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Polska, Krakow
    Сообщений
    76
    Удачи всем участникам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •