Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 501

Тема: Настоящая королева лета!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Настоящая королева лета!


    Жители Города Танцев!

    Мы знаем, что вы ждали этой новости. Наш невероятный конкурс красоты наконец-то начинается! Скоро вы увидите самых красивых девушек танцевального мегаполиса. Нам с вами предстоят действительно жаркие август и сентябрь!

    Милые девушки Города Танцев, вы можете стать настоящими королевами лета со всеми сопутствующими этому высокому званию регалиями. Используйте ваши творческие способности, примерьте образ властительницы самого теплого времени года и поделитесь с нами своими фотографиями, ведь тема нашего состязания — «Настоящая королева лета»!

    Прием работ на конкурс уже открыт. Не забудьте надеть корону: она может быть любой, но она должна быть!

    Конкурс проходит в три этапа:

    • Прием фотографий от участниц. Этот этап продлится до 18 сентября включительно!
    • 19 сентября начнется голосование пользователей, в результате которого будут отобраны 10 финалисток. Закончится оно 3 октября. Голосовать могут только игроки «Пара Па: Город Танцев»!
    • После окончания голосования администрация выберет три лучшие работы.
    • Если та финалистка, у которой будет больше всего голосов, не войдет в тройку победителей по мнению жюри, то она получит титул «Королева друзей».

    Условия конкурса


    • Работы необходимо выкладывать на конкурсную платформу «Королева лета 2016». Фотографии будут проходить премодерацию. Премодерация может длиться до открытия голосования.
    • От одной участницы принимается не более одной фотографии!
    • Минимальный размер работы — 600х600.
    • На фотографии должна присутствовать надпись «Пара Па» на табличке или в виде боди-арта. Добавлять надпись при помощи графических редакторов запрещено.
    • Допускается использование редакторов для кадрирования фото и цветокоррекции.
    • Фотографии не должны нарушать Правила форума, игры и законы РФ.
    • Фотографии должны соответствовать тематике конкурса («Настоящая королева лета»). Корона из любых материалов — строго обязательна! А вот все остальное — совершенно на ваш выбор.
    • В оценке жюри будут учитываться не только внешние данные конкурсантки, но и костюм, общее качество фотографии, фон и композиция.

    Призы

    • Все девушки, чьи фотографии пройдут премодерацию, получат 50 лилий.
    • Девушки, вошедшие в десятку финалисток, получат любой облик на выбор.
    • За третье место прелестница получит малый набор королевы: любую одежду (верх, низ, обувь, шапка) и на выбор: или любые крылья, или любые украшения из каждой категории, кроме крыльев, на 1 год, и форумную медаль.
    • Королева друзей также получит малый набор королевы и форумную медаль.
    • За второе место красавица получит средний набор королевы: любую одежду (верх, низ, обувь, шапка) и любые украшения из каждой категории, включая крылья, сроком на 1 год, и форумную медаль.
    • И, наконец, победительница получит титул «Мисс Вселенная» сроком на 1 год и полный набор королевы: любые украшения из каждой категории, включая крылья, любую одежду (верх, низ, обувь, шапка) и любой транспорт из тех, что есть в игре, на 1 год, форумную медаль и форумный титул «Королева лета — 2016».
    • Кроме того, всем королевам достанутся памятные призы: набор сувениров Города Танцев (сумка, открытка, наклейки, значок) и селфи-стик! По желанию победителя приз высылается почтой или вручается в офисе Mail.Ru продюсером игры!





    Красота спасет мир!

    Принять участие


  2. Призы.. мда)

  3. #3
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Что вы все призы-призы... Хорошие призы!
    Удачи красавицам!

  4. #4
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гитара
    Сообщений
    14
    призы как-то не очень, даже слишком не очень. конечно главное участие и всё такое , но всё же.

  5. #5
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    А какие бы вы хотели призы?

  6. #6
    Аватар для LoveMeOne
    LoveMeOne вне форума 521 Легенда игры и форума
    Легенда паблика ВК
    Ветеран Базы Знаний
    Пара Па навсегда!
    С миру по нитке
    Новогоднее настроение
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    205
    Отличные призы, я думаю.
    Удачи участницам.
    Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

  7. #7
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Россия, Ростовская область
    Сообщений
    0
    Все здорово, обязательно буду участвовать!)
    :heart1:
    "Три вещи не спрятать надолго: солнце, луну, истину."

  8. #8
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Spring_Ferny, им всем подавай вечные титулы, вечные наборы. А так им неинтересно. Фу какие...

  9. #9
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Там, где тебя нет ;)
    Сообщений
    0
    Призы хорошие, но думаю все согласятся с тем, если бы призы были на вечно а не на год :)

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    lorenyshka, я тоже ЗА участие игроков, НО! Через год титулы кончатся, одежда и прочее. От победы останется только воспоминание. Думаю, лучше бы форумный титул сделали вечный "Королева лета - 2016" и было бы отлично.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •