Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Это просто клад!

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Это просто клад!



    Друзья!

    А вы знаете, что сейчас обсуждают в танцевальном мегаполисе? Эта новость всполошила всех! В городе спрятан клад. И, говорят, не один!

    Это не единственное известие, которое занимает умы жителей. В мегаполисе появилась потрясающая новинка для влюбленных — кровать «Сен-Виктуар». Говорят, что именно такая украшает спальни самых известных людей нашей планеты!

    Найди клад
    13 — 21 октября

    Найти клад — задача непростая. Но жителям Города Танцев все по плечу!

    За каждый проведенный в игре час вы будете получать искатель сокровищ (не более 5 в день). Кроме того, в магазине можно приобрети золотой искатель сокровищ.

    С помощью этих предметов в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00 мск (и в течение 30 минут после указанного времени) можно выкопать клад на перекрестке Города танцев, на острове рыбаков и на набережной возле Светланы.

    У вас есть шанс найти древние монеты, кристаллы, денсы, одежду «Арголь», крылья звездного неба, жезл «Крылья пустоты», лилии и другие награды.


    Обратите внимание: 500 древних монет можно обменять у Алисы на титул «Знаю, где спрятан клад», либо на титул «Потомок пиратов».

    Лилии в знак вечной любви

    13 — 23 октября

    Делайте друг другу сюрпризы чаще! Достаточно подарить лилии во время события, чтобы получить чудесную награду!

    За 199 лилий — титул «Спеши любить», фон и рамку для визитки «Фотоальбом».
    За 399 лилий — титул «Люби и танцуй», облачка «Фотоальбом» для обычного чата и чата суперфонов.
    За 699 лилий — женский титул «Милое создание» или мужской титул «Люблю как безумный», белый и черный комплекты одежды «Канны», облачко для чата гигафонов «Фотоальбом», кровать «Сен-Виктуар».
    За 799, 899, 999 и 1099 лилий вы получите карту для изменения цвета кровати «Сен-Виктуар»: розовую, синюю, желтую и белую соответственно.




    Если вы разблокируете все цвета и интерактивы для кровати «Сен-Виктуар» и обзаведетесь спорткаром «Электра»*, то вам достанется значок «Дольче вита».

    *Этот роскошный автомобиль появится в Городе Танцев совсем скоро!



    Интерактивы для кровати «Сен-Виктуар»
    13 — 22 октября

    Во время события у вас есть шанс найти подарок со случайной картой интерактива для кровати «Сен-Виктуар» в сундуках с лилиями. Всего можно собрать 8 разных карт: одиночные — «Звездочка», «Лежебока», «Тоска», а также парные — «Одно целое», «Объятия», «Дистанция», «Френдзона», «На плече».

    Вы получите значок «Дольче вита», если разблокируете все цвета и интерактивы для кровати «Сен-Виктуар» и обзаведетесь спорткаром «Электра».

    Желаем отлично провести время!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Я так понимаю, что получит только тот, кто дарит?
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  3. #3
    А вот и титулы с лильками подъехали :o

  4. #4
    Замечательно. Убрать лилии из наград у Майкла и сделать ивент на них же. "СПАСИБО" огромное вам!

  5. #5
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    0
    В наградах у Майкла почему убрали обмен на лилии?

  6. #6
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от bambasterbest Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что получит только тот, кто дарит?
    Все верно)

  7. #7
    эм,ну спасибо за ивент с лилиями..
    только где их взять теперь?:\

  8. #8
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    В ивенте с кладом,за простые лопаты ничего нормального не получить,он уже был,за лопаты(мнт) тоже шанс не блещит.Второй не впечатлил,кровати,кровати, нового не придумают гостиница какая-то.Танцевальных ивентов почаще нужно вводить,чтобы дух азарта в собирательстве чего-либо был имхо.

  9. #9
    Ну вот, снова надо кучу лилек. И 100% снизят шанс на выбивание с сундуков( я так не играю...

  10. #10
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    4
    Снова лилии :\ И причем, много лилий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •