Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 439

Тема: [Еженедельный конкурс от ****** Fashion]: Отличный дизайнер!

  1. #331
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    надеты штаны(Лето. какие штаны? Да еще и теплые. Или лук-порей зимой срезают? Я что-то не в теме)
    А у Вас лето всегда с жарой ассоциируется ?
    Я дачу люблю и провожу там каждый выходные. Мой комплект одежды, как и всех окружающих, в принципе, состоит как раз таки из старых разношенных вещей, и спортивные штаны - не исключение. С нашей погодой самое то, между прочем. Как бриджи\капри у вас сочетаются с зимой понятия не имею.


    шлепки, и, простите, что на голове? Ты в таком виде на огород собираешься? Я от тебя сбегу.
    А на огород нужно наряжаться, с каких пор ? Там внешний вид абсолютно не главное, он стоит на последнем месте, ибо пачкать землей и прочим нормальную одежду, как бы желания ни у кого нет. На голове, как я подумала в момент оценки работ, сорняк\листва, да все, что угодно, попавшее туда каким-либо образом. С яблони упала ветка, к примеру ...
    Я не защищаю работы девушки, а просто описываю то, какие ассоциации у меня вызывает её образ.

    Разберем Ваш комплект. Самая главная и большая ошибка - обувь. Кто на каблуках пойдет в огород ? Переломать ноги и испортить туфли ? Ладушки. В остальном образ меня порадовал, цветовая гамма, текстуры - все хорошо.
    Но именно из-за обуви оценка упала до 6 в моем взгляде.


    Маскарад - бал
    Где в теме недели было слово "бал" ?
    Почему кругозор и фантазия рассматривают только именно эту вариацию возможности нарядиться и одеть маску ?
    Как на счет развить тему и придумать какую-нибудь тематическую костюмированную вечеринку, где обязательным атрибутом будет маска ? Этого ведь никто не запрещал.

    Посмотрите еще раз в таблицу и проведите сравнение оценок и работ. Результаты не такие плохие, между прочем. 6-8 - это не 1 или 4 даже. Убрав надменность и какие-то дружеские симпатии, думаю, можно адекватно на это взглянуть.

    ;)

  2. #332
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    lorenyshka
    Мой вопрос был о твоём конкретном замечании в пользу другого участника.
    Было интересно только это мнение. А то получается, тебе нравится видеть на маскараде, известное каждому пальто безумного шляпника, а пишешь ты про смокинги.

    И про сапоги победительницы, был вопрос. Они прекрасно подходят по цвету, по стилю и идеально вписались в образ. Обожаю когда берут вещи за очки и денсы. Это круто! Я неоднократно покупала именно эти сапоги, украшая ими свои подборки.
    На этом обсуждение этой темы следует прекратить. "Мусолить" будем другую уже в понедельник. :D
    Все умницы и красавицы! Осталось набраться терпения и победа будет в кармане!

  3. #333
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Удаляюсь уже.
    Сама участвую не ради победы, ибо куда мне до вас(не сарказм). Участвую лишь потому, что надо писать.
    _
    Я знаю про сапоги.

  4. #334
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    К чему все эти монотонные дискуссии?:)
    Ведь каждый останется при своем мнении, я более чем уверена.
    Желаю удачи участникам этой недели ;)

  5. #335
    Аватар для Kelliy
    Kelliy вне форума 1092 Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Легенда группы ВК
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    38
    Ой, ну и нафлудили.
    Удачи всем участвующим!
    Понравились работы lorenyshka, _AnGelleNa_ и конечно же кисоньки (Reytel), удачи вам.
    If you're going crazy just grab me and take me
    I'd follow you down down down, anywhere anywhere
    30STM ‹3


  6. #336
    Ооо, а если честно, то для меня бал всегда был маскарадом)) Ну это же фактически тоже самое. Теперь буду знать, хах. А вот в огород даже очень хорошо одеваться закрыто. Чтоб насекомые не съели (у меня например аллергия на них, всё начинает чесаться) Плюсом пачкаться как-то не охота.
    Теперь давайте закроем прошлые темы и погрузимся в новые)))

  7. #337
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    У каждого свои представления насчет дачи это точно, моя работа была с юмором и на любителя, но это уже в прошлом)
    Kelliy спасибо большое!!! очень приятно |)

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива © Hannibal

  8. #338
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    2
    Приём работ на тему недели "Нашествие пиратов" объявляется закрытым!

    Итоги недели оглашаются по понедельникам.



    Тема этой недели - "Пляжная вечеринка"

    Приём работ начинается с 00:00 28.06.14 по 23:59 04.07.14 включительно.
    Вещь, которая обязательно должна присутствовать в подборке - Аппетитное мороженое "Зайка"



    *Расцветка вещи остаётся на усмотрение участников.

    Желаем удачи!

  9. #339
    Тема интересная, попробую поучаствовать.
    С радостью посмотрю на работы участников.

  10. #340
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11




    Целую неделю судно, перевозящее команду ****** Fashion, бродило по морским просторам. Столько пиратов, путешествующих по делам на другой край света, показывающих героизм и силу, берущих другие корабли на абордаж или просто вселяющих ужас и страх в бедных моряков, не видел никто. Корабль модной полиции возвращается в родную гавань, а это значит, что дни легального пиратства подошли к концу. Самое время объявить человека, который своим грозным видом покорил сердца жюри и смог переплюнуть самого Капитана Джека Воробья.
    Победителем этой недели становится lorenyshka ! Именно её образ словно виднеется на пиратском корабле, бороздящем морские просторы.
    Хочется поблагодарить всех участников за их работы и пожелать успехов в продолжении конкурса ;)



    Последний раз редактировалось Melown; 30.06.2014 в 20:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •