Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 219

Тема: [Прием работ] Отличный дизайнер!

  1. #171
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Дианкооооо|Гитара|Ж

    Люблю тебя и твоих детей.

  2. #172
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    150
    ПарТизАночКа |Контрабас | Женский


    Лето - пора для самых жарких пляжных вечеринок!
    Тебя пригласили? Тогда спеши открывать шкаф и выбирать самые яркие краски для своего наряда.
    Позабудь о длинных платьях и кофтах с рукавом, только короткая юбка и топ.
    На голову обязательно надень какой-нибудь забавный ободок, этим ты обязательно привлечешь внимание мужского пола!
    Ну а спастись от жары поможет мороженое.
    Последний раз редактировалось Jealo_Osy; 04.07.2014 в 12:34.
    Всё очень просто.
    Если душа и разум пребывают в согласии,
    остальное налаживается автоматически.

  3. #173
    Твоя_КотЭйка
    Гитара
    Женский


    "Пляжная вечеринка."





    Закончились проливные дожди, началось невыносимо жаркое лето.
    Мы решили устроить пляжную вечеринку.
    Поскольку на улице очень жарко, я решила пойти сразу в купальнике, прикрывшись легким платком. Я слишком долго думала, какую бы надеть обувь, а времени было в обрез, поэтому решила пойти без нее, пляж-то рядом! Волосы заколола милой заколкой в виде цветка, она отлично подходит к данному образу!
    Из-за того, что на улице такое пекло, я решила захватить с собой мороженое. Дойдя до пляжа, я с удовольствие съела его, а после купила еще.

  4. #174
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    2
    Приём работ на тему недели "Пляжная вечеринка" объявляется закрытым!

    Итоги недели оглашаются по понедельникам.

    Благодарим всех за участие!

    Тема следующей недели не будет оглашена в связи с уходом коллектива на заслуженный отдых и отправки конкурса в архивы.
    По всем вопросам обращаться в ЛС любому из сотрудников SF.

    *Конкурс будет возобновлён в конце лета.

  5. #175
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    2

    Тема этой недели - "Школьные будни"
    Приём работ начинается с 30.08.14 по 05.09.14 включительно.

    Вещь, которая обязательно должна присутствовать в подборке - рюкзак "Лисенок"



    *Обратите внимание на тот факт, что данная вещь находится в разделе "Крылья".


    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Kalathea; 31.08.2014 в 09:56.

  6. #176
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    0
    Последний раз редактировалось srulya7; 03.09.2014 в 10:35.

  7. #177
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Smile_In_Love, Гитара, Ж

    Школьные танцевальные будни



    В нашем танцевальном мегаполисе, как вы все знаете, существует школа танцев. Там жители мегаполиса учатся танцевать, познают город и его историю. Сначала все ученики ходили строго в синих спортивных костюмах, но недавно новый директор школы решил, что танцору необходима свобода в выборе наряда. Наша героиня Анастасия была счастлива, когда узнала, что теперь она сможет выразить свое Я в одежде. Настя - личность яркая и обожает (да-да, именно обожает) танцы.

    1 сентября - день, когда ты приходишь в школу после лета, чувствуя себя другим человеком. Хочется показать себя всем, одеться так, чтобы весь твой образ кричал: "Эй, смотрите, как я изменилась!"


    Анастасия летом полностью сменила имидж: покрасила волосы в яркий зеленый цвет, выбрила себе часть волос. Дерзость - вот, чего она хотела от своего образа. Именно поэтому она выбрала полосатый топ. Такое ощущение, будто его порвали во время сложного танцевального баттла, именно поэтому изумрудный бюст выставлен на показ. Одежда для школы танцев должна быть, в первую очередь, удобной. Именно поэтому на Насте лосины, они не стесняют движения и красиво подчеркивают стройные ноги нашей школьницы. На ногах симпатичные апельсиновые тапочки, любое па в них будет удачным. Немного аксессуаров и, конечно же, рюкзак, куда можно положить всё необходимое: от бутылочки воды до сменной обуви для балетного класса.

    #10лет
    Просто будь

  8. #178
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Крайса | Женский | Гитара.




    Последний раз редактировалось lorenyshka; 31.08.2014 в 22:23.

  9. #179
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Лабусса
    Женский.
    Гитара.


    Школьные будни
    И так, первый учебный день прошел успешно, ученики гордо и стойко перенесли линейку , хоть и с кислыми минами, а первоклашки - ну это же первоклашки они еще не знают куда попали.
    Новая школьная форма порадовала всех, этом образе нету ярких цветов которые бы рези глаз учителям и детям(кроме бантика)
    Всем удачного Учебного года.
    Последний раз редактировалось DikoovinkA; 01.09.2014 в 18:21.

  10. #180
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Дианкооооо, Ж, Гитара
    Здравствуйте! Я младшая сестра девочки, которая любит желтый цвет, и которая одолжила у меня мой любимый желтенький рюкзачок(а мне оставила розовый, поросенок). Итак, вы уже знаете, что я пошла в пятый класс. Я думала, что Мальвина - это девочка с розовыми волосами. Я хотела быть очень на нее похожей(так же хорошо учиться и быть благовоспитанной), поэтому втихоря от мамы я покрасила волосы, но они оказались розовыми. Банты большие как у Мальвины, это точно! Раз сестра взяла мой рюкзачок, то я позаимствовала у нее черную юбочку. Поскольку я длинноногая девочка(между прочим, выше всех в классе), я решила надеть туфли без каблука. Скажу вам по секрету, мне нравится мальчик из 6 класса, который ниже меня ростом, но надеюсь, что за лето он подрос. Летом я отдыхала на море, хорошо загорела. Моя белая футболочка из магазина ТВОЕ хорошо оттеняет мой смуглый цвет кожи. Посмотрев на себя в зеркало, я решила, что я настоящая Мальвина, но мама с папой в это не верят. Они твердят, чтобы я лучше училась, правильно говорила слова, поменьше ругалась и дралась. Может мне записаться в танцевальный кружок, как думаете?
    Последний раз редактировалось lapunia123; 01.09.2014 в 23:00.
    Люблю тебя и твоих детей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •