Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Предвыборная фантазия (Прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Предвыборная фантазия (Прием работ)

    Друзья!

    Представьте, что на пост главы города претендуют не обычные игроки «Гитары», «Контрабаса» и «Рояля», а вымышленные персонажи. Наверняка многие из вас захотят помочь прийти к власти Железному дровосеку, Дарту Вейдеру или, например, Джеймсу Бонду. Создайте агитационную брошюру в поддержку героя и получите шанс выиграть отличный приз!

    Условия:

    1) Создайте в графическом редакторе агитационную брошюру в поддержку кандидатуры любого вымышленного персонажа на пост мэра Города Танцев.

    2) Получившуюся работу выложите в эту тему до 9 марта включительно.

    3) Объем текста не должен превышать 1500 знаков с учетом пробелов.

    4) Плагиат строжайше запрещен.

    5) Работы не должны нарушать правила игры, форума и действующее законодательство РФ.

    Трое победителей получат титул «Гипнотизер» на 60 дней.


    Желаем удачи!

    Обсудить

  2. #2
    https://parapa.mail.ru/forums/attachm...1&d=1392987146
    Mar?a Clara Alonso (Мария Клара Алонсо) - замечательная испанская певица и актриса. Она помогает как и в фильмах и сериалах в которых снималась,так я думаю и на просторах Пара Па поможет!
    Девушка довольно молодая,всего 24 года!
    Но мы же ей поможем?
    Правда?
    - ДААА! *кричат читатели*
    Я думаю Клари достойна стать мэром Пара Па. Именно она разрежет ленту в новый мир! =)
    Изображения Изображения
    ты моя слабость.

  3. #3

    Ха Ён Су - Милая и добрая девушка.Актриса и модель.Молодая и ей всего лишь 24 года.
    Хочу чтобы она была на посте главы^^.Ха Ён Су всем понравится.Особенно тем кто смотрел фильм МонСтар.
    Кто не очень хочет за меня голосовать не надо.Но я была бы очень рада если бы вы проголосавали за меня^^
    Последний раз редактировалось bhbirf100; 21.02.2014 в 20:16.
    I LOVE HARDCORE

  4. #4
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Кагамине Рин
    Рин нежная, хрупкая девушка. Её голубые глаза подобны морю, в которых можно утонуть. В основном в её одежде преобладают белый, чёрный и жёлтый цвета. У Рин красивые короткие волосы, которые локонами спадают на её тонкие нежные плечи. Любимый аксессуар Рин - большой белый бант. Рин очень худая,и кажется, что при малейшем дуновении ветра она улетит.
    У Рин очень приятный характер. Она очень открытая и добрая. Иногда Рин бывает вспыльчивой, а иногда может расплакаться из-за пустяка.Она человек настроения.Как бы она не старалась, она не может перебороть эмоции. Если навредить человеку, дорогому ей, ты станешь главным врагом Рин, и она сделает всё, чтобы устроить тебе "сладкую" жизнь.
    Рин с детства росла вместе с братом. Росли они как обычные дети. Любили петь и веселиться. Рин и Лен изначально были тенью друг друга, но благодаря их мечтам и фантазиям, тени материализовались. Рин постоянно улучшала свои вокальные навыки и очень любила играть. Рин прилежно училась в младшей школе и с отличием закончила среднюю.После средней школы она экстерном сдала всю программу старших классов и получила среднее образование.Кем стать в будущем она ещё не выбрала. Школьные годы для Рин были чудесными. Рин всегда была умной и очень упрямой. Она часто выигрывала в спорах. Рин любит хорошую погоду и карамельки на палочке,а особенно гулять в хорошую погоду с леденцом во рту.

    Такой замечательный человечек просто не может не быть хорошим мэром для Пара па!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KariNochka2905; 21.02.2014 в 19:44.
    Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.

  5. #5
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Россия,Оренбургская обл.,г.Бузулук
    Сообщений
    0
    Желаю что бы пост мэра города танцев,занял Гарри Поттер
    Да,да именно он
    Гарри Поттер идеально подходит на пост мэра
    Гарри Поттер всегда будет заботиться о жителях города
    Гарри Поттер никогда не оставит без внимания какой нибудь беспорядок
    Гарри Поттер будет беспощадно наказывать нечестных игроков(Ботов)
    И именно Гарри Поттер разрежет ленту в парк Мэра.
    Всем мир.
    Изображения Изображения

  6. #6
    хочу чтобы мэром стал Лич Кинг
    Он может превратить читака в овцу или в корову,
    Он сможет идеально относится к людям,
    Он должен перезерать ленту парка мэра!!!;)

  7. #7
    Хочу чтобы стала мэром нюша!
    Она замечательно двигается и поет,
    Она красивая и замечательная девушка,
    По моему она должна перерезать ленту парка мэра!!!!!

  8. #8
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Не раз говорила, что оформитель - это не мое.
    Но я все таки решила попробовать, хах.

    Kate Harrison (Кейт Харрисон) - вот что я люблю!
    Ну разве она не милашка?

    -

    Она будет первым модным мэром Города танцев!
    Наш город танцев и без того очень яркий и красивый.
    Но чуть больше красоты ему не помешает!
    Она будет помогать освоиться новичкам, да и опытным танцорам она не против будет помочь.
    -
    Вы только посмотрите на ее имя и фамилию .. Kate Harrison.. О боже, она потрясающая!
    Последний раз редактировалось yakimovadaria; 21.02.2014 в 21:08.

  9. #9
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    7
    Представляю вашему вниманию кандидатуру в мэры - Кара Делевинь !
    В ней сочитается столько прекрасных и нужных для должности мэра качеств !
    Серьёзная, уравновешенная, адекватная!






    Она поможет нашим модницам стильно и модно одеваться, а парням найти подход к девушкам!
    И, естевственно, будет танцевать вместе с нашим городом!!!
    Ведь мэр Пара Па - звучит гордо!
    Уверяю, вы не пожалеете о своём выборе.
    Последний раз редактировалось DieBziki; 21.02.2014 в 21:39.

  10. #10
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    =)))
    Сообщений
    1
    Известный актёр Джон Траволта (John Travolta) родился в США в городе Инглвуд в 1954 году. Решив стать актёром в шестнадцать лет, Траволта бросает школу для освоения актерской профессии. Кроме этого, он учиться танцам у брата Джина Келли - Фрэда.



    После переезда в город Нью-Йорк Джон начинает работать в популярных театральных постановках. В 1975 году стал сниматься в телесериале «С возвращением, Коттер!». Траволта получил статус суперзвезды в 1977 году, после главной роли в кинофильме «Лихорадка субботнего вечера». Роль в мюзикле «Бриолин» в 1978 году лишь подкрепила этот статус и сделала его символом эпохи диско.



    Думаю такой человек достоин стать мэром самого танцевального зажигательного города Пара па!!!!
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •