Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: «Пара Па»: 5 лет счастья (Прием работ «Стенгазета»)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию «Пара Па»: 5 лет счастья (Прием работ «Стенгазета»)

    Друзья!

    Мы предлагаем всем вспомнить самые лучшие эпизоды из истории проекта и принять участие в интересном конкурсе.

    Условия номинации «Стенгазета»

    1) Создайте в графическом редакторе подобие стенгазеты и расскажите в ней о нескольких масштабных событиях из жизни проекта, которые особенно запомнились вам.
    2) Выложите свою работу в эту тему.
    3) Объем текста не должен превышать 4000 знаков с учетом пробелов.
    4) От одного участника принимается не более одной работы.
    5) Авторы, уличенные в плагиате, будут дисквалифицированы.
    6) Работа не должна нарушать правила форума законы РФ.

    Трое победителей получат титул «Пара Па — Вместе с тобой» на 150 дней.



    Прием работ на конкурс продлится до 12 февраля включительно.

    Желаем удачи!

    Обсудить

  2. #2
    Вспомните Пара Пу
    1. А помните как произошло обновление с Детками ?
    Ето било круто !
    2. Вспомните пред-Новогоднее обновление.
    Нам подарили одежду за МНТ . И много чево еще .
    3. Не забивайте какие подарки нам подарила ета прекрасная игра !
    Во-первых прекрасные титулы. Класная графика . И нечто больше ... удовольствие от игры.

    не забудте об Пара Пе !!!

  3. #3

  4. #4
    Пара ПА! на первом месте. Помним наших Админостраторов!Они трудились за 2 жизни! Виртуальная и Настоящая! Помните как вышло новогоднее обновления, а эти замечательные детки ПРОСТО КЛАСС!:glass:наконец-то в пара па есть родители! замечательные и заботливые! А сейчас есть 10 ур клана! А за каждый 1 час давали подарки)Земечательные титулы поевились! Вообще Играем в пара па! Тут есть все! Ну есть 16+ составляют, но ладно!Любим Админов! Становитесь родителями!

  5. #5
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Нарния
    Сообщений
    0
    Самое лучьшее в Пара па было,ее создание:3 5 лет исполнеятся игре,это очень классно) мне лично понравилось 3 события,откритее танцпола " Лилипоп",обновление города в игре тоже очень прорадоволо,очень много места что бы побесится;)ну и самое классное что было,это..Встреча со своей второй половинкой:3

  6. #6
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Кравать
    Сообщений
    0
    Мне в Пара па понравилось многое,но я буду кротка)1-это обновление города "Мегополис"-много места,просторно и красиво мне нравится)2-это детки,они прелесть)и последнее 3-это красивая одежда и аксесуары)я шопоголик;D
    (????)?*:???magic*:???

  7. #7
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Россия,Оренбургская обл.,г.Бузулук
    Сообщений
    0
    За 5 лет произошло очень много интересного...но буду краток...я один из немногих помню самое-самое первое обновление в Пара Па*-*Мы с друзьями были в восторге...и сейчас вспоминая прошлое мне становиться очень грустно :с но в тоже время я очень рад..ведь наш с вами солнечный городок становится все лучше,краше..
    P.S и пусть я не выйграю..но хочу передать всей команде Mail огромный привет из моего небольшого но такого же уютного и красивого города как Пара Па
    (Всегда ваш Мороженщик,Рояль,Лайм)
    Пока...
    Последний раз редактировалось balyanov123999; 23.01.2014 в 16:11.

  8. #8
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Карымское,Россия
    Сообщений
    0
    напишу кратко что понравилось: хорошие обновления,Детки милые)))Мегаполис прикольный!!!И все что появилось)
    С днем рождения пара па !

  9. #9
    Пара - па Город Танцев.
    Увлекательная игра,в которой много разного интересного!вот вспомните,обновления с детками,новогоднее,весенне е и т.д все они полны чудес!с каждым обновлением разные сюрпризы,подарки,конкурсы, дежда.Один самых из знаменитых обновлений,это обновление с детьми и введение промо-кода.С помощью промо-кода новички могут получать модную одежду и развиваться!

  10. #10
    Мне в Пара Па понравилось очень многого. Это очень интересная игра где много веселья,много друзей.В начале игры новички могли получать очень много одежды и также развиваться. Вспомните сколько же много было конкурсов,сколько вы трудились что-бы попасть в тройку лучший!С каждым Новым Обновлением было много подарков Сюрпризов и все они нас очень радовали.
    А эти замечательные детки ПРОСТО КЛАССНЫЕ!!!Много новой одежды,Крыльев ит.д:D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •