Страница 1 из 174 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1740

Тема: [Руководство] Как обновить игру


  1. 3
    #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию [Руководство] Как обновить игру

    С сегодняшнего дня обновить версию игры можно только через VK Play Игровой центр (далее ИЦ). Поэтому вам потребуется его скачать.

    Если у вас уже установлена данная программа, обязательно обновите ее до версии 4.1682

    Проверить версию можно, нажав правой кнопкой мыши на иконку ИЦ и выбрав строку «О программе».


    Если у вас установлена одна из предыдущих версий ИЦ, нажмите кнопку «Обновить Игровой Центр!».


    Запустив ИЦ, в каталоге игр выберите «Пара Па: Город Танцев».

    Если у вас еще не установлена игра, нажмите «Скачать» и дождитесь завершения загрузки.

    Если вы до этого уже скачали игру из ИЦ, нажмите «Играть» и дождитесь завершения загрузки.


    После выполнения этих действия вы сможете запустить «Пара Па» через ИЦ, используя адрес вашей электронной почты Mail.Ru и пароль от нее.


    Авторизоваться в ИЦ можно не только с помощью почты Mail.Ru. Для входа вы можете использовать как адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт, и пароль от него, так и аккаунт ВКонтакте, Одноклассники или иной доступный способ авторизации.

    Если вы все еще не можете войти в игру, максимально подробно опишите проблему в этой теме.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 20.09.2022 в 20:28. Причина: Обновление


  2. 1
    #2
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Что делать если при заходе пишет"Уч запись уже используется" ?В игре персонажа нет. Так уже около 2-х часов
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.


  3. 0
    #3
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    ^^
    Сообщений
    3
    Не имеется кнопки "играть". Ничего не работает из того,что вы предложили.
    ИЦ обновлен до версии 338.
    Вот,что у меня. Безымяннааый.jpg
    Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.


  4. 0
    #4
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2
    У меня маил затерян и пароль от него.
    Нет ну зачем это придумали то.
    Ненавижу все что движется,
    а что не движется я двигаю и ненавижу.


  5. 0
    #5
    Может всё же лучше всего сделать что бы вводили любой емэйл, и пароль от аккаунта игрового, а не от емэйла, а то совсем не удобно, плюс у меня взломал мэйл, и я даже не знаю что делать. По поводу проблем.. Нажимаю проверить/установить файлы установленного клиента игры, и он чисто зависает, так уже висит час, ничё не делает.... Обидно именно то, что всё таки на аккаунт я не зайду. а деньги в него были вложены очень большие...


  6. 0
    #6
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Захожу в ИЦ. Игра запускается авторизация загружается х-трап. и все, больше ничего) Запускать приходится через Лаунчер, хотя там ошибка, но все равно запускает + сразу 2 окна.)


  7. 0
    #7
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    0
    Не мугу обновить текст не могу найти -https://parapa.mail.ru/pictures/image/trey.png
    Вице-лидер клана DeJaVu


  8. 0
    #8
    Не помню пароль от майла,вернуть не могу,данные не помню,т.к создавала не на основную почту.
    Что делать?
    Зачем вы так сделали?


  9. 0
    #9
    Я не помню своего e-mail адреса и уж тем более не помню от него пароля, в том числе и ответа на секретный вопрос. Что мне делать?


  10. 0
    #10
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    1
    Всё обновлено, я скачала заново лаунчер, он стал пп скачивать заново, и да кнопки нету.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •