Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Мои университеты (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Мои университеты (прием работ)

    У каждого из нас в голове есть образ вуза мечты, который, конечно же, находится в Городе Танцев! Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Мои университеты». Представьте, что вы студент самого замечательного университета нашего солнечного мегаполиса. Какие предметы вы изучаете? На пары к каким преподавателям вы всегда ходите с радостью, а какие одним своим видом внушают вам страх? Поделитесь своими фантазиями с другими!

    Условия:

    1) Придумайте университет Города Танцев.

    2) Выберите себе факультет и подробно опишите процесс обучения: дисциплины, трудовые практики и т. п.

    3) Опишите одного из преподавателей и расскажите, как вы сдавали ему экзамен или зачет.

    4) Чтобы ваш рассказ был максимально целостным, помимо вышеперечисленного вы можете включить в него все, что сочтете нужным.

    5) Выложите свою работу в специальную тему на форуме.

    6) Максимально допустимый объем — 3500 знаков без учета пробелов.

    7) Разрешено использовать скриншоты и оформлять работу в графическом редакторе.

    8) От одного участника принимается только одна работа.

    Прием работ продлится до 23 июня включительно.

    Авторы трех лучших рассказов получат титул «Грамотей» на 60 дней и питомца Роди на 30 дней.


    Желаем удачи!

    Обсудить

  2. #2
    Уневерситет моей мечты:
    Однажды я гуляла по городу и читала газету,в которой было написно:Приглашаем всех в Уневерситет города Пара Па,Там вас научат всему!:p У меня загорелись глаза,и я решила подать заявку!Заполнив анкету я переехала в город Пара Па,там я нашла очень много друзей,они помогли мне освоиться.Так же мне рассказали это:Реформы в высшем образовании идут вовсю - ЕГЭ, ГИФО, вхождение в Болонский процесс... Меняются и сами университеты, становясь все более модернизированными, оснащенными медиатеками, интернет-центрами, новейшими лабораториями. Никого теперь не удивишь тесными связями вузов с заграницей - туда на стажировку ездят преподаватели, а в рамках студенческого обмена за рубеж попадают и сами ребята. ;) Спасибо городу Пара Па что в нём есть такой хороший уневерситет!!!

  3. #3

    Exclamation Университет

    "Внимание абитуриенты!
    Университет Пара Па объявляет набор студентов по специальностям:
    • история танца
    • современные танцы
    • музыка
    • бальные танцы
    • навыки социальных сетей

    Обучение проходит в локациях Класс, а так же в Студии. На протяжении обучения студентов ждут соревнования, конкурсы. Экзамены проходят в танцевальной форме. Имеются бюджетные места. Проходной баллы для поступления в университет:
    Уровень:30+
    Ловкость:10+
    Бодрость:10+
    Сила:20+
    Почет:1 уровень и выше
    Удачи при поступлении!"

  4. #4
    Сегодня мне прислали письмо из Пара Пагвардца ,как вы знаете это было письмо которое само говорит ха-ха я удивился,но услышал как она сказала что можно танцевать.Так-как я с детства мечтал танцевать я сразу туда поехал,я написал все о себе и мне дали жилье я там учился 11 лет и закончил и ее с кличкой "Золотой Мастер"

    Спасибо Пара Пагвардцу!

  5. #5
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    0
    Гуляя по городу танцев.Мне захотелось чего то волшебного и сказочного.Так как Пара па Город танцев это не просто город где все скучно и обычно, там всегда происходят новые события, недавно там открылся новый университет где проходил набор студентов.Я решила поступить.Университет оказался далеко не простым,а волшебным все так как я хотела.И учителя там были просто замечательные.И предметы,таких я не где не видела они были очень интересные и не один студент не пропускал занятия,особенно им нравится преподаватель Майкл Гарнетт его уроки по танцам были превосходны.В университете я нашла множество друзей которые всегда мне помогут в трудную минуту.Просто хороших знакомых.Вообщем это просто замечательный университет я бы позвала туда всех своих знакомых хотя и так половину уже в нем.Приходите туда все:33

  6. #6
    университет мечты в "пара па город танцев"
    факультатив хареографики,движение и страсть к танцам это мечта каждого из пара па,просто одно впечетление когда танцуешь,не только тело двигаеться но и эмоционально поднимаеться настроение.Преподователь красивая и стрйная девушка знает когда пошутить если что не получается она покажет еще раз,пока не получиться правильно. Здавая зачёт я немного растерялась и не удачно выполнила задание,она попросила отдохнуть и успокоиться и еще подбадривала) когда я отдахнула я немного успокоилась и зделала всё на "УРА" в итоге я здала зачёт.

  7. #7

    Smile Университет города Танцев!

    1)Я учусь в университете "Танец-это жизнь".
    2)Я поступила на факультет "Жизнь в танце".
    3)У нас в университете есть преподователь Танцулин Александр Парапашевич:p.Один раз я сдавала у него экзамен это было,что-то!Я конечно же прихватила с собою шпаргалки,но он заметил мне было стыдно и страшно он отобрал у меня из и отсавил после уроков на урок музыки!Этот экзамен мне навсегда запомнился!!!
    4)Мне очень нравится мой университет потому что там весело и интересно!Ещё у нас есть главные по школе в городе их называют модераторами а тут они старосты классов!!!Здесь у меня много друзей и я хорошо провожу с ними время и после учёбы!Так,что мой университет самый лучший!Пара па я тея люблю!!!:p:p:p

  8. #8
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    0
    Однажды,я разговаривала с подругами.Одна из моих подруга сказала,что собирается поступать в университет.Я этим очень заинтересовалась.И решила туда поступить.Ночью я лежала в кровати и представляла какой будет университет.Я мечтала что в нем будут добрые люди,хорошие учителя.Я любила все предметы.И русский язык и математику.Но я больше любила русский.Я очень надеялась что учитель будет добрый.И что я,смогу сдать в экзамены.
    Когда я приехала в университет,все оказалось таким,каким я себе его и представляла. Я сдала все экзамены,нашла новых друзей.И учителя меня любили и уважали.В скором времени я окончила университет на отлично
    (Спасибо городу Пара-па)

  9. #9
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию Город танцев

    Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. (Рахель Фарнхаген)
    Еще с детства я была активным и подвижным ребенком , мне нравилась музыка и я , заслышав пару ритмичных звуков , самоотверженно пускалась в пляс . И вот , когда я немного подросла и мне исполнилось (...) лет ,мама предложила мне пойти на танцы . Сначала я боялась и капризничала , но , очутившись в просторном и одновременно уютном танцевальном зале, я почувствовала себя ни чуть не хуже , чем чувствовала себя дома , танцуя перед большим зеркалом .
    Время шло , мы с нашим танцевальным коллективом разучивали все больше и больше танцев , и , как только это позволил наш "багаж знаний" , преподаватель по танцам объявила : " Ребята , милые , через месяц у нас ответственное выступление!"
    Это вызвало у меня шквал эмоций и бурю переживаний , но преподаватель меня успокоила , она всегда умела подбодрить и настроить на нужный лад .
    Месяц летел стремительно , мы оттачивали свое мастерство . И наконец настал этот час , наша первая "минута славы" , страх опять охватил меня , но это был страх перед публикой , ведь раньше только мама была благодарным зрителем моих домашних выступлений . За всеми этими мыслями , которые веретеном крутились в моей детской голове , последовал женский голос : " А сейчас , на сцену выйдут ребята из (....) с номером (....) " , затем громыхнули апплодисменты приветствующие нас . Я , конечно, волновалась , ведь столько глаз устремлено на нас и на наш танец .
    После выступления (имя преподавателя) похвалила нас и наши родители были просто в восторге . Мы с мамой решили отметить мое первое выступление и пошли в детское кафе , она накупила мне всевозможных сладостей , ну а я просто радовалась жизни . С тех самых пор я и занимаюсь танцами , а после каждого выступления мы с мамой , уже традиционно , ходим в то самое кафе и я искренне и по детски радуюсь , как тогда , в мои (...) лет .:heart4::heart4::heart4::heart4::heart4:

  10. #10

    По умолчанию Самый лучший университет

    Однажды гуляя по городу, я увидела какую-то бумажку. Я прошла мимо. Но потом я заметила, что этот листочек "бежит" прямо за мной! Я подумала это судьба.. Принесла этот лист домой, выпрямила его, и стала читать :
    "Дорогие выпускники! Мы знаем что некоторые уходят на работу сразу, а некоторые, хотят успешно закончить Университет, чтобы потом устроится на высокооплачиваемую должность. Так вот молодые граждане(те кто хотят в Университет) Добро пожаловать в Пара Па - Город Танцев! Здесь вы сможете успешно учиться и в тоже время, развлекаться, да-да именно развлекаться! Ведь многие считают что учёба и развлечения два несовместимых понятия. Но в мегаполисе Пара Па, всё совсем иначе. Приходите! Наши двери открыты для всех!"
    И тут я поняла что нужно собирать чемоданы.
    Немного освоившись в городе, я сняла квартирку неподалёку от университета и решила отдохнуть, принять душ, поспать и т.д
    На следующий день меня привели к учителям. Я побаивалась.. стеснялась, но потом привыкла. У нас была куча уроков вот 3 из них :
    •Танец Хит
    •Танец Соло Шаг
    •R&B
    Я помню Учителя по Хиту. Я его боялась, хотя у меня всё замечательно получалось. Вот его описание :
    " С виду злой, высокий человек, с короткими чёрными волосами. А на самом деле замечательный учитель и хороший человек. Очень Дружелюбный и весёлый. Зовут его Макс.
    Однажды мне пришлось сдавать ему экзамен, я этот урок знаю прекрасно, и сдала ему очень быстро. Он поставил мне 5+. На ЕГЭ всё поучилось так же. Время там очень быстро пролетело, я с отличием закончила университет. И теперь сама работаю преподавателем Хита.

    {Конец}

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •