Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Исходный код: радужная палитра (задания)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Исходный код: радужная палитра (задания)

    Условия:

    1) Чтобы получить символ для кода, вам надо будет найти предмет на одном из танцполов. Первая буква названия цвета предмета и есть искомый символ (всего их 7).

    2) Зашифрованы будут только цвета радуги. Цвета, а значит, и буквы в коде повторяться не будут.

    3) Задания появятся завтра, 12 апреля, в 18:00 мск в этой теме. Они будут представлены в виде изображения, в котором зашифровано название танцпола, и комментария к нему, который и приведет вас к предмету нужного цвета.

    4) Все задания пронумерованы. Ответ на первое из них даст нам первую букву для семизначного кода, на второе — вторую и так далее. Всего семь заданий, а значит, и семь букв в коде.

    5) Отгадав их все, пришлите полный код в ЛС администратору Jade_Falcon. Примерный вид кода: «КЖЗГОФС». Совершенно не важно, заглавная буква или прописная. В качестве ответа принимается только полный код.

    Трое игроков, которым раньше других удастся получить верный код и отправить его в личном сообщении на форуме администратору Jade_Falcon, получат титул «Мечты сбываются» на 60 дней.


    Все следующие правильные ответы, которые придут в течение 3 минут с момента получения третьего верного кода, также будут засчитаны. Их отправители будут награждены тем же призом на срок в 30 дней.

    К сожалению, невозможно написать всем участникам, что их код не принят, и дать им возможность предложить другой вариант. Поэтому у каждого игрока будет только одна попытка отправить код. Все последующие сообщения от него рассмотрены не будут.

    После того как истекут 3 минуты с момента отправки третьего верного кода, в теме на форуме будет сообщено о завершении игры. Победители будут объявлены в понедельник.

    Пример задания

    Танцпол:


    В самом центре под теплым солнышком нежится очень милое животное. На нем висит отличительный знак с эмблемой. Нам нужен цвет кружочка.

    Нетрудно догадаться, что это танцпол «Ферма». В ее центре, на столбе вы увидите кота в ошейнике желтого цвета. Получаем букву для кода «Ж».

    Участники, которые попытаются нарушить правила и выложить ответ на всеобщее обозрение до подведения итогов, будут дисквалифицированы. Запрещены любые обсуждения заданий на форуме, пока администрация не даст вам знать, что код стал известен, а все победители найдены.

    Желаем удачи! И помните: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан».

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Первое задание

    Танцпол:



    Бегите прямо до упора, а затем налево. Перед вами будет «башня», в которой находится местный хранитель безопасности. Нам нужен цвет «башни».

    Второе задание

    Танцпол:



    Оставьте барную стойку за спиной, встав лицом к искусственному резервуару с живительной влагой. Направив свой взор вперед, вы увидите изображение того, что держит все суда на месте. Берем его цвет.

    Третье задание

    Танцпол:



    Сразу поздоровайтесь с хранителем правопорядка и пожелайте следующему на пути человеку скорее добраться домой. Хотя вряд ли он вас услышит, зато сразу за ним вы увидите печатную продукцию. Выпуск с Николь Кидман на обложке мы уже читали, возьмем журнал слева от него. Вернее, даже его цвет.

    Четвертое задание

    Танцпол:



    Рядом с повелителем пластинок вы найдете обворожительную девушку с волосами именно этого цвета.

    Пятое задание

    Танцпол:



    Едва зайдя сюда, повернитесь на 130 градусов. Вы увидите особые ящики. Берем их цвет.

    Шестое задание

    Танцпол:



    Как только зайдете в локацию, справа от вас будет старый «мастер пикапа». Подойдите к нему сзади: на земле вы увидите упавшую табличку. Нас интересует ее основной цвет.

    Седьмое задание

    Танцпол:



    В этой локации вы найдете «чух-чух-чух». В его «хвосте» окошки горят нужным нам цветом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •