Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Исходный код (задания)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Исходный код (задания)

    Условия:

    1. Задания появятся завтра, 15 марта, в 18:00 мск в этой теме. В них зашифрована локация, а также указано, как найти в ней символ.

    2. В каждой локации (всего их пять, по числу заданий) вам будет нужно найти только один символ. Это может быть только буква или цифра.

    3. Все задания пронумерованы. Ответ на первое из них даст нам первый символ для пятизначного кода, на второе — второй и так далее.

    4. Отгадав их все, пришлите полный код в ЛС администратору Jade_Falcon. Примерный вид кода: «Z5HF8». Совершенно не важно, заглавная буква или прописная. В качестве ответа принимается только полный код.

    Победителя будет три. Но все следующие правильные ответы, которые придут в течение 5 минут с момента получения третьего верного кода, также будут засчитаны. Их отправители будут награждены тем же призом.

    Пример загадки

    В этой локации под открытым небом вместо уроков — одна большая перемена. Там вы найдете устройство, которое выдает людям «эквивалент всего». Прямо над ним число, а нам нужна только первая цифра.


    Конечно же, это локация «Школа». В ней вы найдете банкомат. Над ним число 24. Первая цифра — 2.

    Участники, которые попытаются нарушить правила и выложить ответ на всеобщее обозрение до подведения итогов, будут дисквалифицированы. Запрещены любые обсуждения заданий на форуме, пока администрация не даст вам знать, что код стал известен, а все победители найдены.

    Удачи, она вам понадобится!

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Первое задание

    В этой локации с книжными полками ты найдешь «СЧАСТЬЕ». Возьми одну из одинаковых букв.

    Второе задание



    Как только войдешь в эту локацию, не спеши осматривать каждый ее уголок. Просто открой глаза шире и увидишь ту самую цифру.

    Третье задание

    В локации FRDFHGFP, прямо под изобретением Зворыкина ты найдешь левиафана городских дорог. Чтобы отличить его от собратьев, ему были даны идентификационные символы. Нам нужна центральная буква.

    Четвертое задание

    Устроить чаепитие в этой локации не выйдет. А даже если получится — оно наверняка пойдет прахом. Просто войди в нее. Тебя ждет путь наверх. Ты пройдешь по рисункам и символам. Возьми букву, которая встречается чаще всего.

    Пятое задание

    В этой локации в штате Невада встань в центр круга лицом к желтому человеку в шляпе. Повернись в обратную сторону, посчитай количество пятиконечных звезд на стене, и ты получишь искомую цифру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •