Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [Приём работ] Шоу фантазёров

  1. #1
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию [Приём работ] Шоу фантазёров

    Анкета участника:
    • Ник
    • Мир, сервер
    • Этап
    • Работа

    * Примечание: Если Вы выкладываете работу на 2-ой
    этап - то под пунктом "этап" также выкладывайте ссылку на свою работу для первого
    этапа; если Вы выкладываете работу на 3-ий этап - то под пунктом "этап" также
    выкладывайте ссылку на свои работы для первого и второго этапа.


    Обсуждение
    Последний раз редактировалось Strunca_2009; 06.07.2012 в 10:28.

  2. #2
    Илеандра
    Контрабас,Лазурный
    1 этап
    Представление будет проходить в Бездне.Открывать шоу будут клоуны,после них пойдут дресированые медведи.Когда зал разогрелся выступать выйдут гимнасты с различными трюками.Во время представления будет маленькая викторина,а закроют мероприятие танцы с клоунами.
    Роли:2 клоуна,2 мишки,-3-4 гимнаста,1 ведущий.
    Я дышу танцем и живу в Пара Па.

  3. #3
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    0

    Post Шоу фантазёров - 1 этап.


    Анкета участника:


    • Ник
    барбарисочка.
    • Мир, сервер
    Контрабас.
    • Этап
    1 этап.
    • Работа
    Пропажа уникального животного.

    Главные лица:
    1. Блэки Мэджер – конферансье.
    2. Хельга - дочь известного чемпиона Арены – Михаила.
    3. Бэлоу – парень Хельги.
    4. Вор животного – Михаил, отец Хельги.

    Действие 1 (Знакомство с Блэки Мэджером, локация кино: дети сидят на сидениях и ждут появления конферансье под музыку Ансамбль советского периода – Советский цирк)
    “Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте”, - закричал конферансье и сделал интерактив “Я!”.

    “Добрый вечер, дядя Блэки! Мы очень по тебе соскучились”, - Ребята встают со скамейки. Хельга делает интерактив “Чмоки”, а Бэлоу, интерактив “Йоу!”.

    “Дорогие ребята! Вы присутствуете на уникальном мероприятии. Для сегодняшнего праздника, наша команда артистов съездила в далёкую страну, и привезли из неё уникальное животное, которое вы раньше ни разу не видели за свою жизнь – это длинношерстная лама Уру. Встречайте!”, - произносит конферансье и делает интерактив “Балет”.

    “Стойте!”, - доносится звук из занавеса, которым служит картинка двух влюблённых. Мы ещё не готовы, мы не можем найти клетку с нашим реликтом.

    “Дядя Блейки!”, - кричит Белоу. “Я видел, как огромная машина подъезжала к вашему зданию! Она стояла около пятнадцати минут, а затем ринулась в направлении Танцзала”, - продолжил Бэлоу, сделав интерактив “Рстп.”.

    “Бэлоу, почему ты не сказал мне про это до начала представления? Это же похищение”, - уныло произнёс конферансье и сделал интерактив “Дурно”.

    “Дядя Блэки, смотрите здесь остались следы шин! Давайте проследуем за ними, мало ли куда они нас приведут”, - сказала Хельга, сделав интерактив “Свят!”.

    Действие 2 (перемещение персонажей) – все бегут по городу в сторону Танцзала под песню Шоу Бенни Хилла – Yakety Sax.

    Действие 3 (ребята оказываются в танцзале и подходят к Лоре)

    “Извините, вы, случайно, не видели здесь грузовик с очень редкой породой ламы Уру”, - сказал Бэлоу и применил интерактив “Изв.

    “На ваш вопрос, я смогу ответить лишь после того, как вы победите меня в танцевальном турнире”, - сказала Лора и тут же начала танцевать.

    Герои некоторое время соревновались. Выигрывали то они, то Лора, но в итоге ребята не посрамили своё имя и одержали над ней победу.

    “Дядя Блэки! Мне пришло письмо за победу!” – объяснила Хельга и сделала интерактив “Рад.”
    Приходит письмо от __ПОБЕДА__, в котором написано: ”Поздравляю, вы нашли меня! В награду вы получаете ответ на ваш самый укоризненный вопрос. Вор находится в локации Титаник. Найдите его и восстановите справедливость”, - прочитала Хельга.

    Действие 4 (Команда направляется в указанное место по городу под песню Шоу Бенни Хилла – Yakety Sax (Цирк).)

    Действие 5. Зайдя в локацию, герои видят странную картину. Посреди танцпола, стоял отец Хельги - Михаил, с украденной ламой.

    Играет музыка В. А. Моцарт – реквием по мечте

    “Папа? Что ты здесь делаешь? Почему рядом с тобой украденная лама? Отец, ты, что нашел преступника?”, - удивлённо закричала Хельга, сделав интерактив “Встрг.”.

    “Хельга? Откуда ты узнала, что я здесь?” – схитрил Михаил и сделал интерактив “Страх”.

    “Не отвечайте вопросом на вопрос, Михаил. Странно, что лама из нашего цирка оказалась рядом с вами. Вы не хотите поведать нам историю? – перебил конферансье и применил интерактив “Мысль”.

    “Я надеюсь, вы сможете меня простить, особенно ты, Хельга. Я не хотел ни чего плохого. У меня был заказ…”, - объяснил Михаил и применил интерактив “Груст.”.

    “Какой заказ? Папа, зачем ты врёшь?” – возразила Хельга, сделала интерактив “Злоба”.

    “Извини меня, Хельга. Я боялся показаться вам странным. Недавно, я узнал, что лама относится к буддийской вере, как реинкарнация Далай-Ламы и решил, не позволить развлекаться зрителям, просмотром священного животного ” – пояснил Михаил и сделал интерактив “Дурно”.

    “Папа, я, конечно, тебя прощу, но что скажут они – Блеки и Бэлоу?” – сказала Хельга и сделала интерактив “Дать леща – удрт.

    Блэки и Бэлоу, не расщедрились словами. Вместо этого они, лишь, запустили салют - примирения.

    В итоге отец вернул ламу и вместе с молодой парой, они вернулись в цирк, чтобы насладиться продолжением представления.

    Спасибо за внимание.
    Автор: Шишов Сергей


    :D

    Последний раз редактировалось shyshara; 08.07.2012 в 00:47.
    Думаешь я девушка? А ты загляни в мои пиксельные штаны и ты будешь поражён(а)

  4. #4
    • Ник
    МС_Роня
    • Мир, сервер
    Гитара/Белый.
    • Этап
    I.
    • Работа




















    Последний раз редактировалось Drum_Ronya; 04.07.2012 в 09:44.
    Тому, чего не понимаешь, можно придать любой смысл.

  5. #5
    Душица
    Гитара/Синий
    Первый этап
    Работа ниже :


    Роли: Ведущий,Чернушки (3-4 девушки в чёрном),участники шоу (3 человека),
    зрители (5-10 человек),поклонницы (3-4 девушки),похищенный человек (тот которого похитят Чернушки.)
    Локация : Сказка.

    Шоу "Чернушек"


    1.Первая часть шоу начинается с того,что наш любимый ведущий поприветствует всех и станцует танец, дабы разрядить обстановку в локацие.Все желающие могут аплодировать и обнять его после танца.

    2.Далее будут выбегать Чернушки (девушки в чёрном.) и похитят игрока (или Хрюшку).Люди начнут кричать "Чернушки!" И участники шоу отправятся на поиски со словами "Ты где?","Мы тебя спасём" и т.д.

    3.Нашедший игрока (Хрюшу) танцует со знаменитым ведущим танец,открываются хлопушки.Награждают победителя,заваливают поцелуйчиками поклонницы.

    4.Ещё у нас остались,ненаказанные Чернушки! Мы будем им мстить,выполняя "нехорошие" интерактивы и шуточные предметы.
    Их могут выполнять абсолютно все учасники и зрители шоу! Это нельзя будет пропустить.

    5.На этом шоу не заканчивается,все начинают танцевать,завершающий танец.И всё это Вы увидите в локации Сказка! Что бы всё было по сказочному.
    Последний раз редактировалось shelti99; 04.07.2012 в 23:58.
    Ты как сахарозаменитель - вроде бы сладко, но не то...

  6. #6
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    91
    Истеричк
    Контрабас
    Первый этап

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1.белладона.
    2.Контрабас/Лазурь.
    3.1 этап.
    4.
    «Это будет не обычное представление,без клоунов и животных,это будет захватывающий,и в тоже время пугающий цирк уродов.»
    Представление будет проходить в бездне.
    В представление будут участвовать следующие личности:
    •Сайв И Сира- пугающие близницы!
    •Бородатая женщина!
    •Лартен Джутинг со своей прекрасной дамой-мадам Октой.
    •Человек-медведь.
    •И другие.

    Сначала выступит человек-медведь,под присмотром дрессировщика,который проведет его по залу,чтобы навести страх на зрителей.Большой и белый человек-медведь,который напугает Вас не только своим видом,но страшным рыком.
    После того,как Мистер Длинноут уведет его со сцены,на ней появится девушка.
    Но не простая,Труска приблизится к краю сцены, чтобы вам лучше было ее видно, и издаст какие-то звуки, похожие на лай морских котиков. Потом накроет щеки ладонями и легко постучит кончиками пальцев по коже. После этого зажмет нос и поскребет подбородок.И тут произойдет нечто невероятное: у нее станет расти борода! На коже появятся волоски - на подбородке, над верхней губой, на щеках. Волоски будут расти, и вскоре лицо Труски будет покрыто светлой бородой.Она достигла сантиметров десяти в длину и перестала расти. Труска опустит руки и сойдет со сцены в зал. Она станет ходить между рядами, чтобы зрители могли погладить бороду и даже дернуть за нее.
    Пока Труска ходила по залу, борода снова начала расти и вскоре уже почти доставала до пола! Дойдя до задних рядов, Труска повернется назад. Ее борода,колыхающая из стороны в сторону, щекочет зрителей,когда она возвращается на сцену.
    После того,как Труска вернется на сцену,Мистр Длинноут спросит,если в зале у кого-нить ножнцы,и кто хочет попробовать обрезать ее бороду.
    Если в зале найдутся желающие попробовать,то он пригласит их на сцену.Когда все попытки окажутся тщетными, мистер Длинноут велит зрителям занять свои места, и на сцене останется одна Труска. Она снова зажмет нос пальцами и снова постучит кончиками пальцев по щекам, но на этот раз борода станет уменьшаться! Минуты через две последние волоски исчезнут, и Труска станет такой же, какой увидели ее зрители в самом начале.После аплодисментов выйдет следующий участник,а именно:
    Сайв И Сира- пугающие близницы.
    Они покажут Вам все,на что способны.
    А что именно,это секрет.Так,как они сами интригуют персонал,и даже мы не знаем,что они покажут в этот раз.
    Завершать представление будет Лартен Джутинг со своей мадам Октой.
    Некоторых он может напугать своим видом,и шрамом,который пересекает все его лицо.На нем была темная,ничем не примечаемая одежда,но был также развивающиеся темно-красный плащ.
    Сначала он представит Вам свою мадам Окту,после,заставить ее делать странные вещи,а после того,как она будет взаимодействовать со зрителями,он ее увеличит в размерах в несколько раз.
    После того,как он увидит страх на лицах,отзовет к себе,и вернет ее к прежнему состоянию,он покажет,что она еще умеет.
    После того,как Лартен и Окта закончат выступать,на сцену выйдет Мистер Длинноут,и сообщит всем,что представление закончено.
    Последний раз редактировалось Puma4ka2101; 06.07.2012 в 02:24.

  8. #8
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Совсем рядом
    Сообщений
    14
    Ник - Хондачка
    Мир, сервер - Гитара/Белый
    Этап - Пэрвый
    Работа - Ниже


  9. #9
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Во сне ^_^
    Сообщений
    1
    • __Лидочка__
    • Гитара/Красный
    • Первый
    • Ниже




    Шоу "Адский денёк"

    Мы приглашаем всех на зажигательное шоу.
    "Ха-ха-ха" - это призыв Дракулы. Давайте погрузимся в "Бездну" и будем наслаждаться!
    Кратко о шоу:

    *Открывать шоу будет безумное соревнование между Ангелом и Демоном! Кто же победит? Добро или Зло? Только у нас вы сможете это узнать!!!(Тот кто проиграет подвергнется жутким мукам далее)

    *Далее вас встретит ведущий и известит о начале Шоу "Адский денёк" (Ведущий появится только в начале и в конце. На открытии шоу и на его закрытии)

    *Следующий номер: Танец демонесс (3 красотки-демонессы исполнят для вас супер-танец)

    *Далее проигравший в состязании (Ангел/Демон) попадет в клетку с противными, ползучими, мерзкими мертвецами. А вы сможете понаблюдать за его адскими криками! Ха-ха-ха!!!

    *ЧТООООО??? Наше адское шоу хочет закрыть жалкий полицейский! Остановим его! Номер "Нападение нечистой силы на полицейского"

    *Огненные девушки - любимое развлечение всех посетителей Шоу "Адский денёк"! Выступают девушки-зажигалочки.

    *Жестокая битва! Проходит битва между двумя командами(на молотках, а потом на цветных мелках)

    *Ведьмы и колдуны. Танец нечистой силы.

    *Заключение. Выход ведущего. Общий танец всех участников Шоу. Огромный фейерверк в честь закрытия Шоу!

    Роли:

    Ангел
    Демон
    Ведущий
    Демонессы - 3
    Мертвецы - 5-6
    Полицейский
    Огненные девушки или девушки в красном - 4-5
    Участники битвы - 4 или 6
    Ведьмы и колдуны - 5
    Последний раз редактировалось _27_Lida_03_; 06.07.2012 в 20:58.
    __Лидочка__
    72+
    [VipIcE]

  10. #10
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    67


    Летний Фестиваль!

    В одну жаркую летнюю ночь, на просторах Города Танцев, пройдет необычное представление. Зрители смогут насладиться пением сирен, оценить работу известного укротителя и попробовать себя в виде «жертвы» фокусника! В конце представления, участников ожидает праздничный фейерверк и небольшие сувениры.

    Приходите на супер - шоу «Эвелиссимо»!

    Фестиваль пройдет 15 июля, в ночном клубе «Бездна».

    ПЛАН ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

    1. Небольшая речь конферансье
    2. Захватывающее пение сирен
    3. Выступление известного фокусника
    4. Файер-шоу
    5. Укротитель невиданных существ
    6. Финальный фейерверк
    7. Сувенир каждому участнику – редкая «Дамасская Роза».

    ВХОД СВОБОДНЫЙ!
    Последний раз редактировалось Hampshire; 07.07.2012 в 23:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •