Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: [Прием работ.] Крылья судьбы!

  1. #1
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    2

    По умолчанию [Прием работ.] Крылья судьбы!

    В заявке на забываем указывать:


    1.Игровой ник;
    2.Сервер;
    3.Ваша работа + скрин.


    Обсуждения.

  2. #2
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    117
    1. Emansi
    2. Гитара
    3.
    Окрылиться можно совершенно по-разному.
    Купить самим, попросить подарить, выиграть...
    Для большинства игроков способ окрыления - это первый вариант. Для меня всё гораздо сложней.
    Взлететь в небеса мне помог один жизненный случай. Годом ранее, после масштабного обновления, в нашем городе появились шикарные крылья, которые дарят жителям возможность полёта. Крылья бабочек различных расцветок стали популярнее всего из ТЦ - даже я стала засматриваться на них. Белые, чёрные, розовые, зелёные - бери не хочу! Лишь одно останавливало меня - это цена. Слишком жалко мне кормить автоматы купюрами, да радовать себя пиксельной анимацией. Но для моих близких друзей это совсем не было помехой, что, в последствии, и было "яблоком раздора" - я поссорилась с самым дорогим для меня человеком... На почве не только крыльев, разумеется. Ссора была не маленькой, да что там - мы не общались около полугода! Звонки друг другу в разные страны, куча писем, сообщений друг другу - всё не имело смысла. И однажды, спустя продолжительное время, мне приходит игровое письмо, которое я храню до сих пор.

    " Прости меня пожалуйста за всё. Я хочу, чтобы отныне, ты всегда летала рядом со мной. "

    И к письму прилагались чёрные крылья нимфалиды - те заветные крылья "дружбы", которые и помирили нас - двух друзей, дружбе которой вскоре исполнится два года.


  3. #3
    1) БогиняЛюбви
    2) Гитара

    3) Казалось бы банальная история - закинула бабло в игру и купила крылья. Но у меня все было немного запутанней и интересней.
    Однажды мне приснился сон, удивительный и прекрасный сон, как у меня за спиной выросли и расправились красивые белые крылья которые окружили меня особым блеском и свечением. Они меня подняли высоко над землёй и понесли сквозь облака. В ушах был слышан только мягкий шепот ветра. Они проносили меня над всеми континентами, над городами где живут дорогие мне люди, тем самым сделав меня на много ближе к ним, чем я могла бы себе позволить.
    А на утро когда я проснулась, с чувством сожаления, я поняла что это только сон. Прошел скучный, полный повседневных забот день и настал вечер. Как всегда после работы я зашла в игру и тут мой дорогой и любимый человечек мне дарит точно такие же крылья, которые мне приснились. От этого моё сердце наполнилось теплом, и я была в необычайном восторге.


  4. #4
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1.белладона.
    2.Контрабас.
    3.
    В Нашем городе каких только крыльев не придумали,и ангела,и демона,грифона и орла,и даже крыльев любви и бабочки и многие другие,что аж глаза разбегаются.
    Каждые крылья имеют разную форму,размер,цвет…окрас у крыльев разнообразный,от простой классики (черно-белые),до цветов радуги(красные,оранжевые,жe лтые,зеленые,голубые,синие, фиолетовые,(и все вместе)).
    Черных и белых крыльев в игре очень много,почти у каждого.Мне захотелось иметь не только классические цвета крыльев,но и нечто не обычного расскраса,чтобы отличались от других и имелось лишь у пару человек.
    Вскоре,на форуме появилась новость,о распродаже крыльев,я решила ради интереса посмотреть,и удивилась,продавались не 2 крыла,а одно…на выбор предоставлялось 3 цвета:черное,белое и разноцветное. Выбор пришел почти сразу.
    Т.к, первые 2 варианта у меня уже имелось,да и не интересно мне было покупать классику ,но вместо целых лишь половину,я не раздумывая купила радужное крыло.
    Не стандартный окрас,вместо 2х крыльев лишь одно,и в городе таких «крыльев» можно по пальцам пересчитать,то,что я и хотела…
    Многим не понраву пришлось этот вид «крыльев»,а я не желею,что приобрела этот кусочек радуги,который и по сей день радует меня.


  5. #5
    1 Ветряная
    2 Гитара
    3 Ну и моя история крыльев..Крылья хотела давно,обязательно летающие,но как и многие жалела денег..Каким-то чудом у меня после задания с нубских уровней остались белые крылья ангела-не летающие но они не пропадали и я была просто счастлива!

    Но многие знают что на свадьбы крылья убирают а они не снимались..Однажды друг с реала попросил снять свадьбу лидерши его клана.Сижу в церкви..Знаю что надо снимать крылья и снимать свадьбу кроме меня некому..
    -Офф крылья.
    -Ты же знаешь Андрей что они не снимаются..
    -Тогда выходи.Иначе сорвёшь свадьбу.
    В итоге свадьбу я сняла и пулей из церкви вылетела.Было так обидно..И я не знала что делать..Как убрать крылья..Поделилась своим плохим настроением и проблемой с подругой.Через несколько минут обнаружила в почте подарок,отправленный ей с твина

    Летающие белые орлиные крылья!Моя мечта сбылась!Как только я их одела крылья ангела пропали-теперь я могла не бояться сорвать чью-то свадьбу!Сейчас мы с этой девушкой не общаемся-но я благодарна ей за то что она тогда исполнила мою мечту!


    Количественные характеристики:

    Знаков c пробелами: 1406
    Знаков без пробелов: 1198
    Предложений: 39
    Пробелов: 208
    Запятых: 3
    Слов: 227

  6. #6
    1._БусИнкаА_
    2.Контрабас
    3.Однажды во время прокачивая локация я увидела человека, но это был не обычный человек, у него были необычайно красивые белые крылья,о таких крыльях я могла лишь мечтать.Прошло время и я стала замечать ,что всё больше людей преобрели прекрасные крылья.И однажды я узнала , что на форуме работает колесо удачи, я не долго думая пошла к ближайшему банкомату и закинула немного денег, выиграть хороший приз я и не надеялась, пришла спокойно домой , открыла сайт , загрузилось колесо, попытала удачу 1 раз получила совершенно не нужную мне вещь 2 , 3, 4 и 5 раз были неудачны оставался последний шанс, на мгновение мне показалось ,что я уже ничего не выиграю, как вдруг на экране появилась панелька выбрать приз и там были те самые белые крылья , о которых я так давно мечтала, моё сердце трепетало от счастье, на минуту я ощутила себя самым счастливым человеком на свете и тогда я поняла , что мечты сбываются.Тот день запомнился мне на долго, и те крылья являются для меня самыми дорогими и любимимы.
    Последний раз редактировалось LikYc9; 12.04.2012 в 11:51.

  7. #7
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    г.Артём
    Сообщений
    0
    1. етит_твою
    2. Контрабас
    3. когда-то давно я работал на чернобыльской ас и быд обычным смертным... но в один прекрасный день БУХ!! и во мне что то поменялось. внешность, поведение.
    у меня на спине появилось неводомая фигня в виде сердечка и через время, и невероятную боль оттуда выросли крылья Оо теперь моя месть голубям будет ужасна

    И на седьмой день бог создал RB26DETT

  8. #8
    1. Леди_лёд.
    2. Гитара.


    Заработать, пойти к терминалу, кинуть деньги на игру, вернуться домой, выбрать крылья и купить их. Все так просто, не так ли? Но для вас, дорогие читатели, у меня совершенно другая история...



    Please Don't Leave Me.


    -Пожалуйста, не оставляй меня одну.Я твердила что ты совершенно мне не нужен, но я ошибалась! Я бы порвала тебя на кусочки, но мое сердце разбито. Сколько раз я выгоняла тебя отсюда? И сколько раз говорила, что ты мне не нужен? Я ошибалась!- кричала миловидная девушка, держа за руку своего молодого человека. Она так крепко вцепилась хрупкими пальчиками в его руку, что костяшки пальцев приобрели белый цвет.
    Высокий шатен разжал руку своей спутницы и взглянув в ее ярко-зеленые глаза, прошептал:
    -Все кончено.
    После этих слов мир девушки остановился...
    Почему?!
    За что?!
    Как он мог так поступить?!
    Эти вопросы не давали нашей героине покоя. Она плохо спала ночью и все время сидела в своей темной комнате. Ее жизнь будто бы закончилась, будто бы она лишилась собственной души. Она страдала, а ее бывший молодой человек не возвращался. От этого девушке становилось еще больнее.
    Но все изменилось...все произошло глубокой ночью...
    Девушка опять не спала. Она в который раз корила себя за то, что потеряла любовь всей ее жизни. Блондинка знала, что сама виновата в разлуке. Она перевернулась на другой бок и взглянув в окно, тяжело вздохнула. Неожиданно девушка ощутила как позади нее появился какой-то свет, какое-то приятное тепло. Наша героиня немедленно обернулась назад и встав с кровати, увидела его, своего жениха...
    -Это ты?- сорвалась с ее губ и она отшатнулась.
    Парень светился, да-да, в прямом смысле. От его тела исходил яркий белый свет. От него исходило приятное тепло. Наша героиня удивленно взглянула в его глаза. Влюбленные молчали. В голове нашей героини проносились десятки вопросов, но он боялась их задать. Блондинка потеряла дар речи.
    -Я не могу смотреть на то, как ты страдаешь,- начал молодой человек,- мне ужасно больно наблюдать за тем, как ты убиваешь себя изнутри...я пришел не просто так. Я пришел для того, что бы дать тебе надежду...
    Глаза блондинки широко открылись, от удивления она тихо приоткрыла рот рукой и вздрогнула. Не прошло и минуты как она ощутила необъяснимый прилив сил, она будто бы снова ощутила свою душу, ее сердце забилось быстрее. Из спины девушки вырвались прекрасные белые крылья...
    После той ночи девушка научилась летать. Она снова поверила в чудеса и обрела то, о чем давно мечтала. Она парила в небе рядом со своим любимым человеком...
    Общее кол-во знаков: 2509.
    В форме слов: 518.

  9. #9
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    14
    1.Игровой ник;
    Еть_Йа
    2.Сервер;
    Контрабас
    3.Ваша работа + скрин.

    28 Декабря

    Один день до дня рождения, три до Нового Года. Но на праздничное настроения даже нету намёка. В школе ещё больше нагнеталась ситуация, глупые одноклассники испортили мне настроение окончательно, единственная вещь, что грела мне душу изнутри, это мысль, что я приду домой, сяду за компьютер, дам волю своим словам и эмоциям зайдя в "Пара Па", мои виртуальные друзья и сокланы морально поддержат меня.

    29 Декабря. Утро.

    Долгожданный день рождения. Праздничного настроения все так же нету, но есть надежды на его появление. Все по стандарту, встала, умылась, почистила зубы, оделась, уложила волосы, накрасилась, и пошла в школу. По дороге в школу, было очень много мыслей, про то, что мне подарят, что скажут, и вспомнит про него вообще кто-нибудь? Зайдя в школу, увидела толпу одноклассников, биение сердца учащалось, подойдя к ним, я уже приготовилась к поздравлениям, но я не услышала абсолютно ничего. После 6-ти уроков, еле сдерживая слезы, я пошла домой, первое что я чувствовала это то, что ты понимаешь тот факт, что про тебя все забыли, ты никому не нужен. Придя домой, я услышала только поздравление от мамы, и милое "Мяу!" от кота. Отходя от слёз последующие минут 15-20, я вспомнила про "Пара Па"
    Мгновенно я ринулась к компьютеру, с сильным биением сердца я быстро ввела логин и пароль. Ожидая, что хоть тут кто-то меня поздравит из моих многочисленных знакомых и сокланов я зашла в игру, т.к живу я не по московскому времени ждать моих знакомых мне пришлось около двух - трёх часов. 2 Цветочных послания - мило, уже понимаешь, что кому-то ты всё таки нужен,но печально, что только виртуальным друзьям. После многих ожиданий наконец таки я дождалась мою на тот момент лучшую виртуальную подругу. От неё я услышала только "Привет, Крис". Сразу подумав о том, что и тут не все помнят про мой день рожденья я сильно огорчилась. Уже хотела сказать про то какие безалаберные мои друзья, что не могут запомнить, хотя проговаривалось это не раз, но подумав о том, что это только пиксели и ничего большее я "сама себя успокоила"

    29 Декабря. Вечер.

    Клановая конфа в скайпе, всем весело, идёт активное обсуждение нового года, сидя молча я даже не заикнулась про мой День Рожденья. Мысли были только о том, что я вообще никому не нужный человек, на тот момент так и было. Уже под конец дня, в часов 10-11 вечера, с плохим настроением я выключала компьютер. Увидав вопрос в лс, я немножко подумала, прежде чем написать ответ. Вопрос был таков: "Скажи-ка мне свой любимый цвет" Человек я такой, люблю всё яркое, необычное. Тыкнув несколько кнопочек на клавиатуре написала я "Голубой, а что?"
    Ответ на "... а что?" я не услышала
    Но через 10 минут на почту мне пришло сообщение. Ничего намекающего на подарок я даже не думала, были мысли подобные "Таай, обычное, очередное приглашение на свадьбу" Открыв почту увидала я, два новых сообщения, это были голубые крылья грифона и прыгающий шар тоже голубого цвета. Моим эмоциям не было придела. Далее пошёл в кч и лс ужасный флуд с поздравлениями, это день рожденья на мой взгляд я запомню навсегда.

    P.s История не выдумана)
    Кол-во символов
    Последний раз редактировалось KristinkaXD; 12.04.2012 в 21:39.
    ?

  10. #10
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20
    1. шаТенКоО
    2. Гитара
    3. Ниже
    Я умею летать!

    Крылья есть разные: крылья ангела, крылья дьявола, крылья любви, бабочки, божьей коровки, стрекозы, птицы, жука. Все они разных цветов, форм, но предназначены для одного - для полета.
    Я всегда любила высоту. Она манила меня чем-то непонятным, но ужасно тягучим, красивым..
    "Ах, как же замечательно было бы сейчас взлететь! Взлететь, и улететь отсюда! Далеко-далеко.."
    Вы никогда об этом не задумывались?
    Поднять голову, посмотреть наверх, на солнышко, закрыть глаза, сделать глубокий вдох свежего воздуха и.. Ты уже паришь! Паришь над землей!

    Я вышла на улицу и решила прогуляться по парку. Села на свою любимую лавочку и начала читать книгу. Вообще, я не верю в чудеса. Их не бывает.
    Хотя, если они и случаются, то это просто совпадения или случайности.
    Чудес не бывает!
    Хотя то, что случилось со мной, заставило меня поверить в чудо.
    В общем, пока я читала книгу, не заметила старичка, присевшего на скамейку рядом со мной. Он сидел в темном пальто, черной шляпе, и постукивал палочкой по асфальту. Когда я повернулась в его сторону, на его морщинистом лице появилась милая улыбка. Я тоже улыбнулась ему и принялась дальше читать книжку. Я чувствовала сильный взгляд старичка на себе, в итоге он спросил:
    - О чем книжка?
    - Детектив. - Ответила я, не отвлекаясь.
    - А почему не романтика? Девушки в твоем возрасте в основном только это и читают.
    - Романтика - не моё - Улыбнулась я.
    - Тогда может, предпочитаешь фантастику? - Спросил старичок.
    - Нет - вздохнула я. - Фантастика мне не нравится, к тому же, не верю в чудеса. Их не бывает.
    - Ты сильно ошибаешься, милая. Чудеса есть. Ты знаешь, что все люди делятся на две группы: те, кто живут, и не верят в чудеса и те, кто живет так, как будто весь мир - это чудо.
    - Хм.. Скорее всего я отношусь к первой группе.
    - Ты глубоко ошибаешься. Ты веришь в чудеса. Просто с тобой они никогда не случались. Я докажу тебе.
    - Как? - Спросила я, поворачивая голову в сторону старичка. Никого не оказалось.
    Начало вечереть. Я собиралась идти домой. В моей голове до сих пор прокручивался разговор с дедушкой и его странное исчезновение.
    Я вышла из парка и направилась в сторону своего дома.
    "О, какое красивое созвездие! Это маленькая медведица, значит, где - то рядом и большая.. А! Вот она! А полярная звезда где?" - Я стояла у выхода из парка и смотрела на звездное небо. Честно? Никогда такого темного не видела. "Ай! Почему так щиплет спину? Как будто раскаленным металлом дотронулись. Да что же это?". Я поспешила домой. Когда я пришла домой вся боль утихла, и на спине не было никаких следов. Со спокойной душой я легла спать.
    И снится мне, что я летаю над городом в белых, как снег, крыльях. Они такие большие, мужественные, красивые.. Похожие на орлиные. И вот я лечу над ночным городом, в лицо свежий ветер. Всегда мечтала о таком.
    Внезапно я проснулась. Больше в эту ночь мне не спалось. Я подошла к зеркалу, закрыла глаза и представила, что сзади мне эти самые крылья, которые мне снились (я часто так делала). Я вздохнула и открыла глаза. В своем зеркальном отражении я увидела свой силуэт и сзади белые, распахнутые, махающие крылья!
    "Крылья, наконец-то!" - Подумала я. - "Стоп! Как же так? Как я скажу об этом родителям? Как я буду прятать их от окружающих?! Это сон! Да. Не может такого быть. Ну, раз это сон, значит, я могу выйти на балкон и полететь!". Я вышла на балкон. Крылья махали, и перья развивались на ветру! Я дотронулась до них. Это и вправду были перья! Пушистые, мягкие перья. "Ну что ж, вперед!" - Сказала я мысленно. Шаг вперед. Я падаю! Что же это? Как ими махать?
    Я резко повисла в воздухе. Посмотрела на крылья - они махают. Это значит - они меня держат!
    "Ура! Я умею летать!". "Что это? Откуда эти прозрачные крылья, которые еще больше моих? Какие же они красивые!".
    Я не знала, как ими управлять. Крылья сами несли меня куда-то.
    Я прилетела на ту самую лавочку в парк. Там сидел старичок.
    - Ну что, теперь ты веришь в чудеса?
    - Нет, не верю, это же сон, а не реальность.
    - Нет, милая, это реальность. Я знаю, как ты мечтала порхать над городом, знаю, как хотела научиться летать. Я дарю тебе эти белые орлиные крылья! Наслаждайся. Как ими управлять ты поймешь со временем! Теперь ты умеешь летать!
    И старик растворился в воздухе.
    В этот вечер я впервые поняла, что такое настоящее чудо.



    Если из-за обработки чего-то не видно - https://s1.ipicture.ru/uploads/20120412/EDUdoqWF.png

    Последний раз редактировалось shaTenKoO; 12.04.2012 в 19:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •