Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 421

Тема: Конкурс: Дом для нас двоих (прием работ - Текст)

  1. #341
    _ИришкоО_хД_
    Контрабас.
    Я представляю это так:Уютный домик на берегу моря....Весь дом развешан нашими фотографиями.В стихах признание в любви.Наша спальня вся усыпана лепестками роз и мягкая и очень пружинистая кровать^^По всему дому лежат подушки в виде сердечек.Ванная комната в светло-голубом стиле.Кухня нежно-зелёного цвета.Очень большая гостиная по-середине которой стоит большой диван.На против дивана весит большая плазма,по которой идут наши любимые сериалы или фильмы.Во углам всего дома весят очень красивые и вкусно-пахнущие цветочки^^ Ну как-то так,я представляю наш домик. Буду рада если Вам очень понравится^^
    Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...

  2. #342
    Нус, решила описать идеальный дом, для двоих)
    Ник: Заюшка
    Мир: Гитара

    Многие мечтают о больших домах, особниках, виллах. А я мечтаю о маленьком, но очень уютнм домике с деревянной терассой, на берегу чистого озера. На терассе, будут находиться плетеные кресла, где тихими вечерами можно будет обсудить прошедший день и встретить закат, с самым дорогим мне человеком. В доме, будет гостиная с камином, обустроенная в стиле кантри. На коврах, во всех комнатах будут присутствовавать индейские мотивы, с яркими красками.
    Спальня светлых тонов, на кровате стеганное покрывало, и много подушек. Старый бабушкин комод, множество плетенных сундучков, в которых можно будет хранить всякие мелочи.
    Кухня из темного дерева, с филенчатыми дверцами, множество баночек со специями, связки трав и лука. И вся эта старинная утварь, будет спокойно уживаться с суперсовременной техникой.
    Так же, хотелось бы что-бы в доме, была комната для гостей и детская, откуда будут в скором времени доносится детские голоса и радостный смех.
    :kiss:
    Последний раз редактировалось anomali9; 08.02.2012 в 14:30.

  3. #343
    Мой дом, конечно, не дворец роскошный,
    Но в нашей жизни сложной, суматошной
    Нет места в мире для меня милей,
    Теплей, уютней, ближе и светлей! (М. Крюков)
    Здравствуйте, уважаемые жители Парапа! Начну, пожалуй, с того, что для меня стала приятным открытием новость о том, что вскоре у влюбленных появится возможность приобрести свой собственный, уютный уголок, в который они смогут вложить частичку своего сердца. Домик, в котором, подобно волшебному, радужному цветку будет распускаться история взаимной любви и нежности - у каждого своя, особенная... Кто-то мечтает о доме, обстановка которого располагает к всеобъемлющей нежности: свечи, цветы сакуры, нежные пастельные тона... Войдя в такое жилище ты почти чувствуешь дуновение легкого ветра, запах персиков..Чья-то любовь похожа на огненный шквал, взрыв: здесь непременно будет огромная кровать, шелковые простыни, дерзкие, манящие цвета, сводящие с ума влюбленных, упивающихся друг-другом... Но отвлечемся от них, я хочу рассказать вам о своей любви. Моя любовь похожа на чистый горный исток, олицетворяющий равновесие, единение с природой. Мой идеальный дом: дом свободы, не обремененный лишней мебелью, где можно вздохнуть полной грудью... Вы только представьте: вы заходите в огромную комнату, но это совсем не обычное, привычное помещение с четырьмя холодными стенами, полом и потолком. Нет, стены и потолок комнаты исполнены из чистейшего, прозрачного стекла, частично обвиты плющом с внешней стороны (освещение можно сделать из прозрачной сети, в хаотичном порядке на которой развешены лампочки – получатся самые настоящие звезды!)... Пейзаж вокруг завораживает своей красотой и легкой отчужденностью от внешнего мира - мы видим горные вершины, на склонах которых растут вековые деревья... И все же одна стена состоит из дерева и камня (в этой стене обязательно будет камин). Приглядитесь - комната будто врезана в скалу, она полностью гармонирует с природой, как будто наш дом - и есть сама природа, настолько искусно он выполнен. Интерьер комнаты дополняют: низкая широкая кровать, покрытая шерстяными пледами, шкаф из дерева, кофейный столик, огромный пушистый ковер у камина, небольшие мягкие пуфики, шкаф - бар из дерева и стекла, библиотека. В нашем доме всегда будут присутствовать ароматы свежих цветов и свежесваренного кофе... Только представьте, какое это божественное чувство: утопать в объятьях любимого человека на мягком, пушистом ковре перед камином, когда за окном ночь, струи дождя обнимают наше жилище, а нам нипочем - нас греет глинтвейн и наша пламенная любовь..Конечно в доме мечты будет и огромная ванна, и отдельный кабинет, кухня, но это уже отдельная история… Надеюсь, вам понравилось небольшое погружение в мою мечту) Желаю всем удачи в конкурсе, и пусть у каждого когда-нибудь появится самый любимый человек и обязательно свой дом. Дом мечты.

    Ник в игре: Святая_невинност
    Гитара

  4. #344
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1.белладона.
    2.Контрабас.
    3.
    Дом мечты.

    Наверно каждый в детстве,да и не только в детстве представлял себе свой дом мечты…
    Не буду описывать чужие мечты,опишу лучше свою.
    Дом моей мечты был бы расположен в городе,скорее всего это был центр .
    Этажов бы у меня было 2.
    Первый бы этаж состоял бы из большой гостиной,и кухни.
    Гостиная обсутроенна как и в большнетсве квартир:мягкий кожаный диван ,по бокам 2 кресла с той же коллекции,журнальный столик,на котором бы всегда были наши любимые журналы,ноутбук за которым я работаю,и чашечка любимого кофе.
    Не очень далеко расположился большой телевизор,миниатюрная копия кинотетра,ведь я и мой любимый человек любим кино.Около входной двери большой шкаф,с зеркальнами дверцами цвета дерева,на нем красовались маленькие записки-напоминания-пожелания от нас.
    2я чать этажа как уже известно состояла из кухни.Которая не уступает размерам гостиной.
    Бежово-белые обои,красный глянцевый кухонный гарнитур с строенной барной стойкой,красный глянцевый стол в котором можно было увидеть свое отражение был украшен букетом красных роз,на этот стол я каждый день подавала кулинарные шедевры взятые из встроенной мини библиотеки в которой были собраны все рецепты мира на вкус и цвет..

    2й этаж состоял из 4х комнат.
    1 комната-спальня
    Какой должна быть спальная для влюбленных?Яркая вызывающая или тихая классика?
    Я выбрала нечто среднее,ведь спальня должна быть уютной, и чувственной одновременно,ведь это место сна и отдыха.
    Что именно выбрала я? Смотрим:
    2х местная роскошная кровать красного цвета,цвета страсти(ну а как же без нее?)) на которой лежат пару подушек такого же цвета с сердечком,а по середине медведь подаренный дорогим мне человеком на день святого Валентина,изящные прикроватные тумбочки с 2х сторон(на одном из них стояли букет красных роз,мои любимые цветы подаренные любимым человеком),зеркальный шкаф купе цвета дерева,мой любимый туалетный столик на котором я каждое утро навожу марафет,так же в спальне был мягкий ковер,на котором можно было развалится и заняться работой/делом.На стенах были наши фотографии,воспоминания наших отношений.
    С права большая стеклянная дверь,которая выводит нас на балкон приличных размеров,для этажного дома.
    На балконе стоял 2х местный столик на котором мы с мужем предпочитали временами ужинать и смотреть на заход солнца.
    Для отдыха там был еще диванчик голубоватого цвета,и тумбочка на которой были различные журналы/книги,на нем было можно отдохнуть,либо читая книгу,либо смотря в окно за котором виднелся парк,ночью он был особенно красив.
    У балкона были большие окна,чуть выше человеческого роста,с него можно было смотреть на парк,иногда так стоишь ночью,аж дух захватывает.Люди иногда даже его бояться,что могут упасть,это вполне обычное дело,я тоже по началу боялась,но когда ты стоишь на нем с любимым человеком в обнимку-страх просто проходит сам собой.
    Помимо спальни на этаже присутствовало 2 рабочих кабинета и игровая.
    Обои в Кабинетах были песочного и коричневого цвета,в обоих комнатах стояли:Кожанный диваны с журнальным столиком,стариныный письменный стол, на котором помимо рабочего ноутбука стояли фотографии родных людей и их подарки,рядом со столом стоит книжный шкаф в котором были множество разных книг на любой вкус и цвет,будь то книги для работы или отдыха.
    Что у нас осталась?Игровая.
    Игровая…самое странное место в этой квартире,не смотря на то,что мы с любимым человеком уже не дети,но любим подурачатся и окунуться в детство мы обустроили ее так,что было можно отдохнуть не только детям,но и взрослым,а именно:
    Радужные обои с рисунком зверей,игровые автоматы которые стоять в ТРЦ(Торговый Развлекательный Центр),игровой лабиринт ,спортивный комлекс,шкаф в котором были много игр с разных стран,и книги которые описывают все безумное время провождение и многое другое.

    Странно для 2х влюбленных?Но кто сказал,что любовное гнездышко должно быть в бело-розовом цвете? Ведь если каждый будет соблюдать то или иное правило насчет домов влюбленных,то получиться скучно и однообразно,иногда просто надо отличиться от других,и показать,что дом 2х любящих людей это не только ванильный мир,но и капелька безумия и чего-то своего.
    На этом я закончу экскурсию по своему дому мечты.Пусть он не на столько идеален,в нем нет множество комнат с дорогим интерьером,зато это наш дом,дом моей мечты в котором я провела бы хоть всю жизнь с любимым мне человеком.


    Знаков(без пробелов):3712.
    Знаков(с пробелами):4311
    Последний раз редактировалось Puma4ka2101; 08.02.2012 в 20:56.

  5. #345
    ник макейла
    мир гитара
    Сам домик в японском стиле с вида улицы,когда заходишь вешалка в виде дракона,и картина мона лизы,дальше кухня,холодильник белый с красывыми гейшами,обои красные с сердцами,стол на котором салфетки в виде треугольника,и стулья барские.пройдём дальше комната стоит телевизор плазменный и кровать на против раскладная,ковёр меховой белый,и люстра в виде дракона.теперь гостинная там стоит стол для компьютера и стул,кровати для гостей,и линолиум.теперь ванная,ванная как ванная но душ льётся со всех сторон,туалет,и зеркало,ещё люимые соседи которые живут по сосетству,на кухне всегда пахнет чем то вкусным,и так сладко спится,на улице есть всё для шашлыков или же для отдыха на природе,и есть собачка джеми.вот такая моя фантазия
    Последний раз редактировалось moksii; 09.02.2012 в 14:31. Причина: ошибки

  6. #346
    ник: Я_РядоМ_ мир:контрабас Домик для себя и своего любимого я хочу что бы был уютным нашим любовным гнездышком .Я его представляю таким этот участок с двух этажным домиком.Как заходишь в красивые ворота к дому идет дорога выложенная кафелем с одной стороны дорожки цветочные клумбы в форме двух сердец соединенных вместе внутри клуб. Из цветов выложено наши с любимым имена .А с другой стороны дорожки стоит фонтан форме сердечка и рядом с фонтана стоит беседка что бы летом мы с любимым могли проводить вечера на свежом воздухе сидеть и смотреть на луну и звезды. Дальше по дорожке стоит дом .Как заходишь в дом сразу просторный холл с гардеробным и диванчиком .Если идешь дальше в одну сторону в дверь на кухню где я готовлю романтические ужины а с другой стороны дверь в гостиную .В гостиной стоит угловой диван а перед ним столик на стене весит плазменный телевизор а с низу комод для дисков и для колонок и с одной стороны стены большой большой камин и два кресло качалки.Где мы с любимым любим проводить время вместе и где устраиваем романтический ужин . Поднимаясь по лестнице попадаем в нашу с любимым спальню там стоит большая двух местная кровать с балдахином и с двух сторон тумбочки и где мы проводим жаркие ночи. Со спальни идет дверь в ванную.Там стоит душевая и джакузие.Вот таким я представляю наш с любимым дом.И очень хочу что бы по нему бегали маленькие ножки наши с милым детишки.И что бы мы все никогда не ругались любили друг друга и жили до конца своей жизни счастливы .

  7. #347
    сам домик весь из стекла !! в стиле фахверк или котеджи на берегу моря или реки !!! рядом с домом озеро с двумя лебедями !!!1 около озера качели для двоих !!!! в нутри дома стены жёлтенькие кровать на которой лежит твоя любимая !!!! мебель золотая люстра большая из золота !!!!! большая спальня ,, кухня,, столовая,, гостинная очень большая всё золотое !! ещё кроватки для детей !!!! красотА!!!!!!!

    ещё можно в доме бассейн или в гостинной чтобы принимать гостей
    Последний раз редактировалось nemera; 09.02.2012 в 21:21. Причина: Объединено

  8. #348
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Guitar.
    Сообщений
    14
    1.А_н_Г_е_Л_о_К
    2.Гитара
    Дом для нас двоих
    Дом милый дом...так скажет каждый,кто может быть счастлив вместе с ним(ей),с тем единственным(ой) и нежным(ой),ласковым(ой) и надёжным(ой),о котором(ой) можно говарить бесконечно..мир в котором мы с ним минуту.Может многие сочтут эти строки бредовой писаниной,но я продолжу писать о моем доме грёз и не сбывшихся ещё пока мечтаний..живем наполнен разными событиями,мы не просто пара,а мы в первую очередь жители нашей локации где все счастливы и добры по отношению друг к другу,где каждый может прийти тебе на помощь в трудную для тебя
    Наш дом растет на дереве счастья недоходя до 5ой улици,с нашей мансарды на втором этаже открываеться вид на локацию"тропики", внутренняя обстановка первого этажа нашего дома напоминает"сказку",в которой незаметно переплетаються интерьер локации"грезы","балка" .Мы очень любим проводить время с нашими "петами",в нашем уютном дворике за домом.А самое главное в нашей комнате находиться вход в портал,для перемещения по локациям,что помогает нам быть везде вместе.
    Наш дом наполнен любовью,а какая у нас обстановка за частую не имеет никакого значения.Как говарили наши предки,что с любимым и рай в щалаше,а он у каждого свой.

  9. #349

    Lightbulb Надеюсь, вам понравится.

    Дом для двоих... мм.. Звучит заманчиво неправда ли?
    Я представляю наше любовное гнёздышко совсем ни так , как остальные. Думаю, сам домик должен располагаться у моря. Фасад дома не должен быть кричащего цвета , это должны быть любые цвета постельных тонов.Внутри дом должен быть пропитан минимализмом. Как это будит выглядеть?Кровать белая в виде большого круга ,остальная мебель тоже белого цвета , ковёр из медвежьей шкуры на полу,а пол и потолок должны быть зеркальными и отражать друг друга ,так получится замысловатая картинка .Но не хватает какого-то акцента ,который будет говорить , что здесь проживает , действительно, счастливая и любящая пара. Думаю, на стене должна быть большая иконка в виде сердца(розового или красного),на котором должно быть написано "[Ник персонажа мужского пола]+[Ник персонажа женского пола]=Любовь (или что-то подобное). Я не знаю можно ли это все воплотить технически ,но жить в мечтах никто не запрещал.
    P.S.
    Ник: Адмирал_Печенько
    Мир:Гитара
    Последний раз редактировалось admiral_cookies; 08.02.2012 в 19:55.
    Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума
    :heart:

  10. #350
    ПРИВЕТ,НЯШАМ :)
    ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЕНЬКИМ,КОМФОРТНЫМ И УЮТНЫМ! ДЛЯ КАЖДОЙ КОМНАТЫ СВОЙ ТУАЛЕТ,ЭТО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО. В КОМНАТАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛИЛОВЫЕ ОБОИ С НЯН КЭТОМ *-* А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,КАК У МЕДВЕДЕВА (ОН НЯША!).
    :)

    ГИТАРА.
    Дин__

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •