Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: [Конкурс] "Клан - это семья" [Прием работ]

  1. #11
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ГиТарА
    Сообщений
    0
    1. Рената_в_кедах
    2. Гитара / Белый .
    3. Ну что же всем привет!
    Я хочу рассказать , как я меняла кланы и в каких мне было лучше всего .
    Если честно , то я не помню в каком клане я была с начала игры и вообще не понямала зачем они . Самый долгий срок мой в клане - это около 2- х месяцев .
    А клан этот [ПсЫхИ] . Они у меня в сердце до сих пор , но я к ним не хочу вернуться.Ушла я из психов в конце августа из-за того , что просто хотелось на тот момент чего-то новенького и пришла в клан [Тьма] , так скажем наши кланы враждовали ... Очеень сильно . На тот момент лидером была helenaaa , которая была всех добрей с этого клана. После 30 минутного побывания у них в клане , я ушла . И потом ушла в какой-то незнакомый клан [RavenZ] . Там я тоже пробыла немного. Потом [BelLe] , там я вообще пару дней была . Клан [games] был скучен и я побыла у них недельку и клан этот был на тот момент скучен в чате. После всех скитаний по кланам я пришла в клан [КлуБ] на тот момент он был 4 lvl , там была уже своя семья , которая не хотела принять нового члена семьи , но все же они проявили ко мне уважение: познакомились со мной и даже чуть общались . Чуть больше я была в клане [СтервЫ] , там был хороший коллектив . Побыла я в нем недельки 2. Потом пошла я в клан [АG®e(c)(c)иЯ] . Там был отличный лидер приятная компания . Узнала я и историю создания клана. (Буду кратка)Две сестры решили создать клан и немогли поделить ничего друг с другом поэтому и образовался клан . В этом клане я была 1 неделю и побыла вице. Потом в клане [™LIMOoN™] , его создал мой очень хороший друг - это Коля. Но позже этот клан расспался. Потом я была в [INFINITI] , [I3район] , там пробыла по несколько дней .
    11.10.11 - создание моего первого клана! Под названием [LIMonkii] ! И так я решила создать новую семью , новую ячейку общества . И начала всем писать о приглашении в клан , много я услышала отказов так как клан был 1 уровня , но несколько людей все же вступили ко мне в клан . Сейчас в нем около 30 человек. И до сих пор он 1 лвл , но мы движемся :) . Я нашла свою семью , а ты?
    Только "Отбросы " , только хардкор !

  2. #12
    Аватар для lalolllka
    lalolllka вне форума 22 Художник
    Божественная королева лета — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    1.Ник: СаМаВеСнА
    2.Мир/Шард: Гитара (Оранж)
    3. Сама работа:


    Не буду демострировать на сколько они красиво одеты в игре, лучше покажу какие они замечательные человечки^^

    :happy:
    «Спаси себя, и хватит с тебя».

  3. #13
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию Люблю

    1.ЛэркО
    2.Гитара-оранж
    3.
    Моя история началась с того, что меня позвали в клан [Danse] .
    Я как то очень быстро влилась в коллектив..
    Каждый день бежала за компьютер, что бы со всеми поздороваться, посмеяться ..
    У нас даже была своя группа ранеток.
    По началу я была против, но потом как то привыкла)
    В группе было 5 человек, из которых 4 я точно помню, Это ЯМиллер, Джекси,
    ОНИ_УБИЛИ_КЕННИ, ну и собственно я. Конечно не во всех историях счастливый конец…
    Из клана стали уходить самые родные для меня люди, а за место этих людей приходить новенькие..
    Так этот клан, можно сказать, переродился.
    Новые люди были не в теме если мы вспоминали те времена когда все было по старому,
    приходилась вникать в их темы. В общем, все пошло не так как было.
    Началось не уважение к друг другу , вечные ссоры…
    Один раз просто не из-за чего начали наезжать на меня, и я забила *** и ушла.
    А щас когда слышу песни, такие как «Свобода, Вместо жизни» Вспоминаю былые времена…
    Очень хотела бы вернуть все… Но, к сожелению, это не возможно…))
    Здесь мало написано,просто все не выскажешь одни эмоции,но как говорится-"если любишь по настоящиму,то не сможешь это описать")

    Cлов-1059
    скрин-1
    :3
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KeksikLerka; 14.11.2011 в 17:25.

  4. #14
    1.Ник(игровой) НокРивка
    2.Мир/Шард| Контрабас | Чёрный |
    3. Сама работа.


    Последний раз редактировалось Kukushanel; 08.11.2011 в 23:57. Причина: Правка ника, я восстановила персонажа

  5. #15
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1.Ник(игровой)
    белладона.
    2.Мир/Шард.
    Контрабас/Лазурь.
    3. Сама работа.


    Не буду врать и преувеличивать,а расскажу правду.Как я считала когда-то.





    2221 символ без пробелов.
    Последний раз редактировалось Puma4ka2101; 14.11.2011 в 21:57.

  6. #16
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    13
    1.Ник(игровой) _КозявкА_
    2.Мир/Шард Гитара/Желтый
    3. Сама работа.

    Играю я уже относительно давно, благодаря моим друзьям, которые начали играть в Пара Па. Они же приняли меня в свой клан, который к сожалению быстро распался. Все сокланы разбежались по разным серверам к своим знакомым, друзьям, парам и т.д. Я же осталась одна. Вступала в разные кланы, давно созданные, только созданные, но больше двух-трёх дней там не задерживалась.
    Как-то раз, стоя в ТЦ и разглядывая обширный гардероб, мне кинули очередное приглашение в клан. Я, не посмотрев даже названия, вступила в клан. Думала, что как обычно меня хватит на несколько дней (как же я ошибалась). Сразу же на меня обрушился шквал положительных эмоций, все меня приветствовали, спрашивали как меня зовут, откуда я. В-общем приняли как «свою». Мне это очень понравилось, так как в других кланах я не чувствовала такой отдачи. Народ из клана меня окружил, «интерактивился» со мной, в - общем, развлекались, как могли. В тот момент мне больше всех запомнилась девушка с ником Вильгемина (Василина), которая была лидером клана. Она привлекла меня своим веселым настроением, позитив из неё так и лился. С ней я и общалась больше всех, так как еще очень стеснялась и не знала как себя вести. Если говорить честно, то именно из-за нее я тогда не ушла из клана. Но как говорится, «ничто не вечно», по неизвестным мне причинам лидером клана стал Лёнич, который до этого был супругом Васи. Все закрутилось, завертелось, Вильгемина с Лёничем расстались, и Вася вышла из клана. Меня это очень насторожило, так как с Лёничем я не очень общалась, может потому что он старше меня, дольше играет, да и порой бывал очень серьезным. Но что-то в тот момент меня все-таки задержало в клане, хоть и стало как-то пусто и уныло. Все-таки привыкла к людям. По тихонечку я начала набирать обороты – ближе узнавать свой клан, со многими подружилась. Даже с Лёничем нашла общий язык. Но к счастью, или несчастью, я сама по себе конфликтный человек. Началась ссора с одной из девушек, в результате которой, она вышла из клана. Меня же за «такое дело» просто кикнули. Только в тот момент я поняла, что очень привыкла к своему клану, что каждого по своему полюбила… Хотелось заплакать, состояние было ужасное – как будто что-то родное и близкое оторвали от меня. Я ходила по локациям, в поисках сама не знаю чего. В сеть зашла моя знакомая, с которой я уже давно общалась. Я ей рассказала, что произошло. Она же, в свою очередь, меня всячески поддерживала, говорила, что все наладится, и я вернусь в свой клан. Мне в это не верилось, но «надежда умирает последней». На следующий день после всех неприятных событий я вступила в другой клан, плюнув на все. Но все этим не закончилось. Кристина, пара Лёнича, замолвила за меня словечко перед лидером, попросив принять меня обратно. Лёнич же поговорил со мной и выслал то заветное приглашение…
    Я не раздумывая, вышла из клана, в котором сидела, и вернулась «домой». Чему, кстати, была очень рада.

    После этого у нас было множество всяких ссор, было много веселья, мы многое пережили вместе, я не раз выходила из клана, но каждый раз я возвращалась, и до сих пор я там, в Rаю.

    https://gyazo.com/ebe1c35d09e8794ef98dc4074d1c469d
    Последний раз редактировалось Lena_Lenina; 14.11.2011 в 15:14.

  7. #17
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    35
    1.Ник(игровой)Диар
    2.Мир/Шард Гитара,Белый
    3. Сама работа.
    Добрый день.Это Хамель.

    Хамель побывала во всех кланах,которых только можно быть и меняла их со скоростью..достаточно быстрой.
    и т.д.
    Но вот,в её жизни появился некий клан первого уровня,который перевернул всё.
    Mondigo™ -волшебный клан просто.Он излечил Хамель от постоянной беготни из клана в клан.

    Это ХамелЬ-сестра-близнец Хамель

    .ХамелЬ достаточно надолго задержалась в немало известном клане Legend.Но когда пришло время выбирать между никому не известным Mondigo™ и кланом-победителем Legend,ХамелЬ,без раздумий,ушла от славы и пришла к семье.И вот здесь начинается вся соль моего рассказа.
    Лидером клана Mondigo™ была ещё почти никому не известная Идди.Отношения с ней у Хамель и ХамелЬ не сложились.Всяческие подколы,бесконечная ругань-всё это присутствовало в клан-чате между лидером и рядовым.Чтобы искоренить заразу,находчивый лидер решился добавить “красотку” в аську,да и поболтать о том,о сём.
    И вот,стоят 3 соклановца,лидер,вице,вице. Недавно поругавшиеся и ныне не разлей вода друзья сторожат покой клана.

    Системное сообщение:ХХХ выходит из клана
    ХХХ выходит из клана
    ХХХ выходит из клана
    В клане осталось 4 человека из 200
    КЧ:Лер,что происходит?
    КЧ:Эль,я хочу возродить клан,ибо он катится в тёмную дыру.
    Новогодняя ночь 2011 года.Вице-лидера Хамель взломали.Сообщение от Эли:”Лер,меня взломали.Снова”.Плач,ор,не вы.Что же делать?Лидер находит выход.Помогает создать нового персонажа с необычным ником Диар.Новый вице клана-1ый уровень!
    Покупка особняка,танцы,набор,радос ная атмосфера в клан-чате,поддержка соклановцев-это всё помогло забыть,да и пережить ужасный взлом.
    Системное сообщение:В клан вступает соусекс.История знакомства очень длинная,так что получается так ,
    так
    и вот так
    Системное сообщение:В клане 123 человека из 200
    Множество свадеб,первая тема о наборе на сайте,долгие пробы фотошопа.
    Системное сообщение:Диар и соусекс уходят из клана.Правая рука лидера и её супруг покидают клан,уходя в никуда.В клане Mondigo™ осуществляется чистка клана.В клане 5 из 200 человек.
    Спустя месяц.Сообщение в аське:Эль,у меня есть к тебе предложение.Не хочешь вернуться с Вовкой в клан?
    Без раздумий Диар и соусекс соглашаются.
    Системное сообщение:Диар-новый лидер клана.В клане 56 человек из 200.
    Системное сообщение:Идди покидает клан.
    Нет,не было ругани,не было ссор,всё оставалось как прежде,просто поменялись вкусы и интересы.
    ЛС:Вовк,мне кажется…пора.
    ХХХ покидает клан
    ХХХ покидает клан
    В клане 2 человека из 200.
    От себя:В клане два человека и я могу с точностью и полной уверенностью сказать,что клан Mondigo™ любит искреннее каждый его участник.

    *Legend –отличный клан.Сплочённая семья,ничего против не имею,если вдруг задела как-то кого-то в моём рассказе.
    *Идди-мой Друг по сей день.
    *Хамель,Хамель,Диар-все три мои персонажи.Нет,у меня в реальности нет сестры-близнеца.
    Вся история основана на реальных событиях.
    Клан Mondigo™ был создан 9 сентября 2009.

    знаков 2 843

  8. #18
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Пермь / Контрабас / Рояль
    Сообщений
    21
    1. ___КАТёнок___
    2. Контрабас / Чёрный
    3.
    Мой клан - моя семья - мои •Звёзды•






    Не каждый игрок ПараПа может назвать свой клан семьёй...



    • Семья - это люди которым ты доверяешь, любишь, заботишься... сделаешь для них ВСЁ... не прося ничего взамен...
    • Семья - это родные и близкие... не по крови, а по душе... которые понимают тебя с полуслова и всегда помогут..

    Обычная игра ПараПа стала для меня частью жизни, а проводниками по этому маленькому миру стали мои соклановцы... никто не сделал больше чем они.. и я с полной уверенностью могу сказать:

    •Звёзды•, мы настоящая семья, которая никогда не обидит и не предаст) таких кланов осталось не много, и мы одни из оставшихся )) :love:

    И пусть у нас только 2 уровень!
    И пусть нас не так много!
    И пусть за окном мы видим улицы разных городов!
    И пусть у нас разные интересы!.......
    И пусть.......
    Но нас объединяет одно.. наши сердца бьются в один ритм под музыку города танцев......

    Все мы - •Звёзды•, и все пропитаны светом!))



    С каждым днем, с каждой неделей, с каждым месяцем мы становимся еще сплочённей и ближе... развиваемся... растём... и когда нибудь засияем ярким светом, который осветит всю ПараПа...
    Учавствовали в последней БК, но увы, дальше 2 тура мы не прошли) Но при всём этом никто из нас не расстраивается... у нас еще будет очень много побед, надо лишь подождать *_*

    Так же за последнее время мы сняли множество клипов, посвященных сокланам:


    Я хочу выразить свою благодарность, тем кто подобрал меня и принял с душой: наш любимый Лидер - Принцесска_Я(Яночка), хСКАНх (Макс), и Маяс(Настёна), ведь если бы не вы, я бы уже давно покинула игру) но теперь скажу: Мне есть ради кого остаться, есть ради кого жить)) Не существует другого клана, кто мог бы стать для меня семьёй, кроме •Звёзд•))


    Уж год в игре я прохлаждаюсь
    Клан •Звёзды• снова тут как тут
    И на всю жизнь я с ним останусь
    Меня здесь любят все и ждут...

    Всегда мы весело резвимся
    И анекдоты есть у нас
    Певцы есть в клане, приколисты
    И шутки льются кажды час

    Знайте, сплоченней коллектива
    Не видела я никогда
    Тут друг за друга постоим мы
    Кувалдой будем только ЗА!

    Есть богачи и миллионеры
    Но в клане нашем все равны
    Нас мало, но скажу наверно,
    Все лучшие - и это МЫ!

    Здесь Яна - наша королева
    Поймет всегда, не бросит в тень
    Она тут Лидер - это сила
    Любовь нам дарит каждый день

    Здесь есть Настёна - наше солнце
    Пусть психопатка, всё равно
    Она шикарна в любом танце
    Кто незнаком с ней - тот фуфло!

    Максимка - мой любимый братик
    Большой дурак и пофигист
    Но как не странно, он романтик
    Любимый всеми он артист.

    Не обойтись нам и без Дани
    Добряк он, безусловно крут!
    Влюблён он в Настю небесами
    Любить её - огромный труд.

    •Звёзд• так просто не забудешь
    Всегда умны - всегда дружны
    Нас много, всех не перечислишь
    Мы друг другу все нужны!
    ...


    Звёздочки мои, вы капитально перевернули мою обыденную жизнь, научили бороться и побеждать, научили стоять друг за друга горой, научили сердечности и привязанности, научили плакать от счастья, научили любить.. по настоящему любить..))) Желаю всем найти такой клан, как мы)


    :happy::happy::happy:


    Последний раз редактировалось Katushka4738; 04.11.2011 в 13:36.

  9. #19
    _Люсси_
    Гитара


    Мой клан – моя семья…


    Когда я только начинала играть, у меня появилась моя первая семья – клан RedDevil, я отлично общалась с нашим лидером – Танюшей, мы, можно сказать, были почти лучшими подругами, наш клан постепенно рос, мы набирали народ, но вскоре я заметила, что что-то изменилось…
    Все стало совсем не так, как было изначально.… И я покинула клан, можно сказать, ушла из дому. После я бродила по локациям и улицам нашего города танцев, чувствуя себя одинокой и никчемной.… Вскоре я пришла в другой клан, но все закончилось так же.…
    Моя сестра предложила мне пойти к ним в клан Divine, я согласилась. Мне очень понравился клан, люди, состоящие в нем, вообщем он стал моим 3 домом, 3 семьей и только в этом клане я почувствовала себя нужной. Спустя некоторое время наш лидер Карина покинула игру..
    Вскоре ее пост заняла моя младшая сестренка, Саша, и она стала отличным лидером, клан который распался, мы собрали вновь с новыми силами, набрали новых людей, в нашу может и не очень большую, но очень сплоченную семью.
    Вот мы уже 4 лвл, и с каждым днем наша семья только растет. Я люблю свой клан Divine, тут многое произошло со мной, я нашла много новых и замечательных друзей.
    Для меня не существует клана дружнее, лучше и гостеприимнее. Пусть у нас нет своей локации, есть расхождение в часовых поясах, но мы умеем помочь в трудную минуту, выслушать, дать совет. У нас бывают мелкие ссоры, но все они забываются..


    Наш клан Divine, не разлучат не ссоры, не года.
    Мы верим в то, что мы непобедимы.
    Я знаю точно,-
    Раз и навсегда.
    Мы друг за дружку вступимся едино.
    Нас тут не много,
    Да, нас не миллион.
    Когда мы вместе,
    Мы не покоримы.
    Увы, но я не чемпион,
    И не поэт, но я пишу красиво.
    Я не уверена в победе тут, сейчас.
    Я просто знаю, что наш клан прекрасен.
    Пускай летят, недели, дни, года.
    Но знаю точно:
    Мы неповторимы!


    Я могу многое рассказать об этих прекрасных людях, о том как они дружелюбно приняли меня, как я провела с ними большую часть своей игровой жизни… Много, прекрасных слов можно подобрать к каждому из нашей маленькой семьи. Сколько было пережжено, сколько было сказано, но нам еще много предстоит пережить.

    Мы одно целое – мы семья.


    все начинается со взгляда:wub:

  10. #20
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50

    По умолчанию Конкурсная работа

    _МиллЗ_ | Контрабас, Лазурный



    Задумывались ли вы когда-нибудь, что за надпись у вас над головой? Что она означает? Откуда произошла? Как оказалась на этом месте?
    И наверное, многие не случайно попадают в свои виртуальные семьи, именуемые кланами. Что-то родное связывает нас с этим названием. Что-то тянет нас, даже когда мы совершенно забыли о своих друзьях и начинаем жизнь с чистого листа.
    Я не очень часто меняю кланы. Ведь семьи вы тоже не будете часто менять. Самым любимым и дорогим для меня навсегда остался [DanCE™].
    С ними я прошла и огонь, и воду, и даже медные трубы. Это первые ребята, с которыми хотелось по-настоящему жить, любить, мечтать и стремиться к успеху. Каждый из них был для меня идеалом и примерным образцом, за которым следовало тянуться.
    Они заменили мне родителей и стали лучшими друзьями на свете. Многие из них даже перенеслись в реальную жизнь.
    Но со временем люди стали меняться. А любовь к прежним Дансам, прежней семье, такой любимой и такой желанной, не угасла, а стала всё сильнее.
    И я буду стоять до конца за этот клан, пусть и новые люди не хотят меня видеть в рядах своих соклановцев.
    Спасибо за все те моменты, которые помогли мне стать такой, какая я есть теперь. Вы действительно изменили мою жизнь. Я люблю вас. И никогда не забуду. Мой последний подарок вам.



    Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у всех тех соклановцев, которым перешла дорогу. Простите меня за то, что была время от времени грубой и дерзкой, что хамила, многих недолюбливала. Всё равно каждый из вас оставил для меня след в жизни. Самый горячий и болезненный след.
    Наверное, иногда действительно стоит просто сказать "Спасибо" и ступить на новую дорогу, навсегда попрощавшись с прошлым.
    Спасибо вам, [DanCE™], за мои самые лучшие дни и самые дорогие моменты в ПараПа.




    точтонадо, белладона, МедочеК, Снежинка_Я, Слэмп, КР_А_С_А_В_Ч_И_К, ХхБеллаКалленхХ, АйЭм, Эви_Джус, ТибуроН (он же __Затмение__), Мики_Маусик, Скайповна, Прянька, приведмедвед, Темная_Принцесса, _Шелли_, убИть_Кенни, Хирука, Грация_ (Вибрация :D), Араим, Обручёк, ЛимОнто, МашкаМашка, _Няо_, СаньОоК, Итанс, Дартес, Дива, Алинчик_Пушистик, Никиль, ТрЕшНоЕ_ПеченькО, Простачок, Журналист_, __Твоя_Мечта__ <3
    Последний раз редактировалось Millz_Stone; 03.11.2011 в 07:18.
    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •