Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: [Руководство] Как печатать по-русски, живя за рубежом


  1. 0
    #1
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Венджоу, Китай
    Сообщений
    135

    По умолчанию [Руководство] Как печатать по-русски, живя за рубежом

    В последнее время я столкнулся с определенным количеством пользователей, которые не имеют возможности набирать текст по-русски из-за того, что живут за рубежом.
    Это приводит к определённому непониманию пользователей и вызывает желание у модераторов выдать кляп, так как официальный язык игры русский.

    Представляю вам программку, а точнее java-приложение, которое позволит Вам печатать по-русски не имея ни русской прошивки в виндоуз ни русской раскладки на клавиатуре.

    После перевода клавиатуры в режим Russian Phonetic Yawert Вы сможете печатать по следующей схеме:


    Текст будет автоматически писаться по-русски, ничего "копировать-вставить" не надо


    Инструкция:
    ---В архиве нажимаем на файл setup.exe и проводим установку в автоматическом режиме
    ---Переводим раскадку клавиатуры комбинациями ctrl+shift или alt+shift в режим Russian Phonetic Yawert
    ---Наслаждаемся русским языком


    взято с: https://winrus.com/mod_r.htm
    Последний раз редактировалось Ansiny; 26.01.2012 в 02:57.
    Законная оппозиция


  2. 0
    #2
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Литва,Клайпеда
    Сообщений
    2
    Можно ли общаться не на русском языке в общим чате?(например: на английском,литовском,немец ком и т.д) Или это расценивается как нарушение правил?
    Правильная подпись.


  3. 0
    #3
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Enferia Посмотреть сообщение
    Можно ли общаться не на русском языке в общим чате?(например: на английском,литовском,немец ком и т.д) Или это расценивается как нарушение правил?
    Это является нарушением правил поведения в чате:
    * Кляп с причиной «флуд»

    1. Кляп флуд – наказание за нарушения Правил поведения в игре.
    2. Основание наложения кляпа – повтор флуда/капса/спама/флейма после предупреждения или бессмысленные и частые жалобы на сообщения других игроков, попрошайничество, общение на языке, отличного от русского и непонятного большинству игроков.


  4. 0
    #4
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Tel Aviv
    Сообщений
    32
    кляп за недопонимание транслита - это минус модератору.


  5. 0
    #5
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Valerie_Lee Посмотреть сообщение
    кляп за недопонимание транслита - это минус модератору.
    Я думаю, что в чате разрешён только язык самой игры (то есть русский), дабы уследить все нарушения.
    Если кто-то кого-то будет покрывать матом допустим на немецком языке, то модератор этого не поймёт. Он не обязан знать все иностранные языки.
    Thanks for the memories


  6. 0
    #6
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Литва,Клайпеда
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Neira__ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в чате разрешён только язык самой игры (то есть русский), дабы уследить все нарушения.
    Если кто-то кого-то будет покрывать матом допустим на немецком языке, то модератор этого не поймёт. Он не обязан знать все иностранные языки.
    Да, это так, но не очень удобно с подругой разговаривать на не родном языке.
    Правильная подпись.


  7. 0
    #7
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Enferia Посмотреть сообщение
    Да, это так, но не очень удобно с подругой разговаривать на не родном языке.
    Понимаю. Но ведь можно общаться в ЛС на родном языке. Просто ради общего порядка приходиться иногда свои привычки либо менять, либо соблюдать их но так, чтоб это никому не мешало.
    Thanks for the memories


  8. 0
    #8
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Tel Aviv
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Neira__ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в чате разрешён только язык самой игры (то есть русский), дабы уследить все нарушения.
    Если кто-то кого-то будет покрывать матом допустим на немецком языке, то модератор этого не поймёт. Он не обязан знать все иностранные языки.
    Транслит - это не иностранный язык. Это тот же русский, только не кирилицей, а латыницей. И модератор обязан понимать, что не всем за рубежом удобно что-то придумывать, дабы его величеству было удобно читать.


  9. 0
    #9
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    ParaPa
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Valerie_Lee Посмотреть сообщение
    кляп за недопонимание транслита - это минус модератору.
    Цитата Сообщение от Valerie_Lee Посмотреть сообщение
    Транслит - это не иностранный язык. Это тот же русский, только не кирилицей, а латыницей. И модератор обязан понимать, что не всем за рубежом удобно что-то придумывать, дабы его величеству было удобно читать.
    Уважаемый пользователь, транслит в игре ненаказуем.
    Не понимаю при чем тут модераторы.
    В теме не флудим.
    Если Вы меня не понимаете, это совершенно не означает того, что я ненормальна, а скорее говорит о том, что мы разные люди.


  10. 0
    #10
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Tel Aviv
    Сообщений
    32
    "В последнее время я столкнулся с определенным количеством пользователей, которые не имеют возможности набирать текст по-русски из-за того, что живут за рубежом.
    Это приводит к определённому непониманию пользователей и вызывает желание у модераторов выдать кляп, так как официальный язык игры русский."

    вот к чему я писала про транслит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •