Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Конкурс «Танцуй за iPhone!»

  1. #21
    Аватар для NobodyHasBecome
    NobodyHasBecome вне форума 523
    Редиска года — 2013
    Бука года — 2016
    С миру по нитке
    Эскапист года — 2017
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    79
    Yummy_Lollipop, сладуль, давай ты не будешь решать что и где мне оставлять и делать свои выводы из моих слов?
    Все прекрасно знают, как ваши "добровольные начала" оплачиваются. Проект является собственностью компании, которая проводит акцию. Участвовать ты можешь, только вот в случае победы приз по правилам затрать ты не можешь, плак.

  2. #22
    Yummy_Lollipop вне форума 109 Boss of Video Makers
    Администратор Telegram
    Редактор паблика ВК

    Ветеран Базы Знаний
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    NobodyHasBecome, конечно не буду, как только ты публично перестанешь дезинформировать людей и на всеобщее обозрение самоутверждаться))) Я рада, что мы так быстро от "нельзя участвовать" добрались до "участвовать ты можешь". Прекращай, мне за тебя уже страшно. Диалог заканчиваю.
    Последний раз редактировалось Yummy_Lollipop; 13.04.2020 в 21:41.
    Smart is sexy.


  3. #23
    Аватар для NobodyHasBecome
    NobodyHasBecome вне форума 523
    Редиска года — 2013
    Бука года — 2016
    С миру по нитке
    Эскапист года — 2017
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    79
    Yummy_Lollipop, ну да, щас бы к формулировкам цепляться. ;)
    Если ты не в состоянии воспринимать текст, написанный русским языком, то не нужно тут клацать по кнопкам в попытке доказать точку зрения, которая выгодна тебе. Испокон веков данный пункт запрещал претендовать на призы в акциях всем, кто хоть как-то задействован в той или иной отрасли проекта, но ради тебя, конечно же, правила перепишут и поставят под сомнения прозрачность акции и честь компании.
    Спасибо, что удалилась, дорогуша. Твое мнение мне как не было интересно, так и не стало. Ты же сама открестилась от роли сотрудника проекта, так что твои слова - белый шум. Жду от администрации пояснений к этому пункту в течение 3 рабочих дней, как заявлено.

  4. #24
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    NobodyHasBecome, нет, волонтеры проекта, не будут принимать участия в этом конкурсе. Бывшие волонтеры (как мы посовещавшись, решили) все же могут попробовать свою удачу, так что вы можете принять участие, не смотря на звание легенды, не переживайте.

  5. #25
    Аватар для NobodyHasBecome
    NobodyHasBecome вне форума 523
    Редиска года — 2013
    Бука года — 2016
    С миру по нитке
    Эскапист года — 2017
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    79
    Altiana, советую данную информацию довести до сведения Yummy_Lollipop, которая очень активно высказывалась о том, что может быть претендентом на призовую позицию. Доводить лучше медленно и по слогам. За ответ спасибо.

  6. #26
    Аватар для DIANA_KIK
    DIANA_KIK вне форума 1820 Легендарный охотник
    Аренщик года — 2019
    Помощник Феи
    Живая легенда
    Мастер ключей
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    93
    :тю.: А где можно посмотреть на конкурсантов? Или такой платформы не предусмотрено? (Только один видосик увидели, который на стеночку паблика кинули. Или публикация так и будет проходить?
    С уважением, Дейдра ван Мурлегер,
    заместитель директора «School of Magical Culinary Arts»,
    декан и профессор факультета «Innovative cuisine».


  7. #27
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Итоги конкурса «Танцуй за iPhone»




    Жители Города Танцев!

    Мы не сомневались, что среди вас найдется достаточно талантливых и смелых людей, не боящихся станцевать на камеру. Все видео, поданные на конкурс, ищите в таблице, а главным победителем Фортуна признала КонфетКу_ с сервера «Гитара». Запись розыгрыша можно найти на нашем YouTube-канале.




    Кроме того, мы решили поощрить конкурсантов и раздать не 10, а 20 парных трюков. Таким образом, «Круг судьбы» получают все участники, чьи работы прошли модерацию. Поздравляем! Коды будут отправлены в личные сообщения на той площадке, которая указана напротив одной из ваших работ в списке с заявками.
    Благодарим за участие!
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 14:14. Причина: Упоминание сторонней соц.сети

  8. #28
    Поздравляю победителя!
    И грац с парным трюком!

  9. #29
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Астрахань \ Москва
    Сообщений
    2
    Главный приз определённо заслужено:)
    Молодцы))) Просто постоять на камеру - очень заслужено.
    Поздравляю всех с трюками, а вот главный приз поздравлять не буду, потому что не заслужено :)
    Альт-Нуньер (Физкультура )
    DL - fam <3

  10. #30
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Тоже не поняла выбор победителя.. Но видимо "абы кому" прокатывает.
    Горжусь, что Slv получила ручками.
    BlackSea - в сердце


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •