Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: [Прием работ] Таинственный артефакт

  1. #1
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    85

    Post [Прием работ] Таинственный артефакт


    1. Никнейм
    2. Мир
    3. Ссылка на выбранный артефакт
    4. Описание предмета


  2. #2
    Никнейм: Бил_ли_
    Мир: Гитара,белый.
    Артефакт: https://parapa.mail.ru/wiki/images/5...%B0%D1%801.gif
    Описание предмета:
    Бриллиантовая лютня.
    Способность:
    Дарит свет +100
    Щедрость +250
    Теплота,доброта +300
    Завораживание +500
    Способна победить даже самое тёмное зло.
    Происхождение в мире «Пара па Город танцев»
    Однажды на танцевальный город опустилась древнегреческая принцесса Охра.Она любила играть на своей Бриллиантовой лютне и побеждать злые силы, в лучезарном городке «Пара па».Но однажды,когда её силы иссякли ,она решила подарить Лютню только самым добрым и щедрым людям танцевального города.И теперь каждое утро по городу проносится манящий ,душещипательный звон бриллиантовой лютни,который помогает истребить всё зло из этого лучезарного городка.Может когда нибудь и именно тебе повезет ,и ты обретешь этот столь важный предмет в нашем городке,но если будешь соблюдать добро и всегда быть бескорыстным в нашей большой семье «Пара па».
    Последний раз редактировалось anna_lein; 21.02.2020 в 04:57.

  3. #3
    1. варежка
    2. Альт
    3. https://parapa.mail.ru/wiki/images/t...9_21-12-05.png
    4. Много веков назад этот артефакт был случайно найден на землях Древней Греции.
    Все люди верили в великих богов Олимпа, что веют им свои знания и силы, считали,
    что Боги даруют им всё, что они заслуживают.
    Крылатый жезл был найден заточенным в камень, будто кто-то намеренно вонзил его.
    Ни одному человеку не удавалось вынуть его и ощутить всю мощь артефакта, которая
    скрывалась в нём.
    Жезл обладал силами объединения, примирения, как Кадуцей, в чьи свойства верили смертные.
    Пока на землях шли войны, многие люди всё же пытались найти способ вытащить Крылатый жезл,
    чтобы победить врага.
    Острый, как копье, носик жезла был выкован с разными узорами, которые
    завораживали человека, дурманили его. Длинный ствол обвивали два сияющих на солнце крыла,
    казалось, что вот-вот и он взлетит. Сам жезл был выполнен из золота и серебра, покрашенного синим оттенком.
    Многие мыслители и философы того времени считали, что жезл принесли на Землю, чтобы
    карать грешных людей, однако некоторые были уверены в обратных свойствах артефакта, а
    именно примирять врагов, защищая невинные души людей.

    Однажды одному юноше всё же удалось вынуть Крылатый жезл. Все прозвали его избранным
    Богами. Он смог примирить враждующие стороны и спасти много невинных людей от
    глупой смерти. Однако, юноша посчитал неправильным своё предназначение, поэтому
    отдал Жезл на сохранность Церкви, которая пообещала оставить артефакт в ценности, а юношу
    присвоили к лику святых.

  4. #4
    Никнейм: Вирнес
    Мир: Гитара, белый
    Артефакт: https://parapa.mail.ru/wiki/images/c/cc/D39ef19a06.png
    Описание предмета:

    «Коса света»

    Однажды, на землю мира: «Пара па», спустился Золотой дракон, который излучал невиданное сияние, его рубиновые глаза - привлекали взор, он был добр и мудр, а его величию не было предела.
    Столетиями, он защищал город; появлялся днём, и исчезал в ночи, дабы сокрушить зло в этом прекрасном, огромном мире. Но однажды, Золотой дракон исчез, навсегда покинув город танцев. Его исчезновение, для многих осталось загадкой, однако поговаривают, что до своего исчезновения, лишь немногих своих учеников, отважных: «Золотых рыцарей» или же «Рыцарей света», он одарил особым оружием, обладающим величайшей силой. Это оружие – коса. Оно имеет как магическую силу, так и физическую.

    Магическая:
    - Свет
    - Огонь

    Физическая:
    - Увеличивается в форме и имеет острые лезвия, способные разрубить даже самый прочный металл.

  5. #5
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    0
    Лёличка
    Рояль
    Артефакт https://parapa.mail.ru/wiki/images/t...9_21-12-05.png
    Крылатый жезл
    Поговаривают что этот артефакт принадлежал Валькирии.
    Жезл прекрасен своей красотой и силой.Золотая ручка , которая выглядит тяжело на деле легкая как перо. Многие жаждали его заполучить , но только избранный мог прикоснутся к нему.
    Другие же получали молнией.Но тот кто чист сердцем и душой,мог взять в руки этот артефакт. Сила его не только в молнии заключалась, но и призывом самой Валькирии. Слухи говорят что этим артефактом владеет клан †Wolf†. Настоящая любовь раскроет весь потенциал крылатого жезла.
    Магия природы : Молния
    Магия призыва : Валькирия
    Магия исцеления
    Последний раз редактировалось cet364; 21.02.2020 в 15:43.

  6. #6
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    0
    1. жадина
    2. гитара, белый
    3. https://parapa.mail.ru/wiki/images/t...9_21-12-05.png
    4. Любовь - это единственное доступное нам чувство, которое не подвластно времени, мирам и пространствам. Ярким примером этого является жезл, и не простой, он несёт в себе великую силу любви и крылья того самого мага, что пожертвовал собой, дабы защитить свою возлюбленную. Именно так и зародился данный артефакт в нашем мире, ведь где, если не в Пара Па найти столько любви и тепла. Драгон являлся высокопоставленным магом при дворе, и имел невероятную силу, взмах его крыльев озарял всё вокруг, но он был полон печали. До тех пор, пока не встретил её, это была юная принцесса Аделаида. Он влюбился в неё безоговорочно и без поворотно, как только увидел её лучезарный лик. Что касалось принцессы, мысли её были заняты предстоящей коронацией и восхождением на трон, и от того, времени на влюбленного мага у неё вовсе не было. Но это не печалило Драгона, ему было достаточно видеть и оберегать её покой. Так шёл день за днём, Драгон занялся углубленно изучать науку и постигать новые магии, и возможности. Он постиг тайну тех заклинаний, что не подвластны были другим, но в ход их пускать вовсе был не намерен, до того дня, пока не узнал, что злодеи готовили заговор против его возлюбленной Аделаиды, дабы не дать ей занять её законное место. Погрязший в науки и магии, Драгон не заметил, как пропустил такой переворот, а когда спохватился уже было поздно. Он обнаружил, что потерял её, она бесследно исчезла, и шансы найти её, казались ему, ничтожно малы. Тогда он и принял решение, использовать все знания темной магии, что он обрел, во имя справедливости и любви. Он беспощадно сокрушил всех врагов на своём пути, сметая и не глядя. Его сердце стало подобно терновому венку, что приносило боль и прожигало его изнутри. Позже при дворе, он вовсе обессилев сказал, "Я умер, ради великой цели, и любви". Он исчез, а на его месте так и остался лежать крылатый жезл, крылья которого будут служить напоминаем того самого влюбленного мага, в надежде, что он когда-нибудь отыщет Аделаиду, и защитит её от всего в этом мире.
    Может именно Ты станешь посланником великой любви и отыщешь принцессу Аделаиду.

  7. #7
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    0
    1.Ниони
    2.Контрабас
    3.https://parapa.mail.ru/wiki/images/c/cc/D39ef19a06.png
    4.Этот мир не мог стоять вечно.Царица Небесная ,проживая свои остатки жизни,могла лишь мечтать о том,что это мир перевернет одно лишь чудо .И вот,падая на раскалённый пол,ее волосы медленно спадали на землю.Золотые драконы ,которые были для Царицы защитой и честью,спустились по ее дивным прядям для того,чтобы рассказать человеческому миру о том,что настал мрак в их общей жизни .Но людям не к чему было слушать драконов ,они лишь смеялись и веселились дальше , думая,что Царица ,до сих пор, в случае чего: "спасет и сохранит наши души "
    На одном из пиров двое мужиков решили схватить драконов и посадить их в мешок ,но там их мало уютная жизнь долго не длилась .Пьяный кузнец встал из-за стола и что-то еле внятное проговорил :"И зачем нам эта чертова девка ,мы и сами на многое способны ".Взяв мешок он пошел к себе в кузницу .Люди толпились у его двери и долго не могли понять ,что же произойдет дальше ,что же там внутри .Кузнец вышел.В руках его была Коса , свет которой был подобен свету миллиарда звёзд ,даже солнце не могло сравниться с этим .На руках кузнеца была кровь.Все было предельно ясно .
    Шли дни ,косу поместили в Храм Небесный и запечатали вход ,дабы ни одна грешная душа не смогла забрать ради своих злых намерений.Но бытуют до сих пор слухи ,что в день создания косы шел
    Долгий ливень ,а звуки из Царства Небесного напоминали муки.Но кузнец был все же рад своему творению .Лезвие косы было настолько прочным ,что горы разламывались на две части .Рукоять же с трудом мог поднять даже самый храбрый и сильный воин деревни .
    Богиня покорно рассыпалась на звёздную пыль ,а храм так и остался ждать своего нового хозяина ."Однажды ,когда солнце снова не появится за горизонтом ,прибудет тот,кто будет править снова и его Великая Коса будет громом и молнией для всех ,кто посигнет на наши миры ".

  8. #8
    1. НАСИЛИЕ
    2. Гитара
    3. https://i.ibb.co/qg0wd5n/0987867545450987.png
    4. Мечи бури
    Эпоха богов — время, когда началась эта история. В эту эпоху люди свято верили в Богов и поклонялись им. Алтари были величественны и полны даров. Люди поклонялись всем Богам, любили и лелеяли их. Всех, кроме одного, посчитав что он не достоин их внимания.
    Все называли его Безымянный король, хотя когда-то его считали самым почтенным и великим богом,
    ведь когда-то он славился как бог войны. И вот когда люди решили что такой бог им не нужен, ведь у них мир и процветание, когда-то проигравшие войну древние драконы, узнав о том что бога войны больше не почитают и не верят в него, решили нанести удар еще раз.
    И когда все боги пали, и люди уже решили что смерть неминуема, Безымянный король появился, но появился не один.
    Пока древние драконы радовались своим победам, Безымянный король укротил Штормового дракона, которой считался
    одним из трёх самых сильных драконов. И начался длинный и беспощадный бой. И когда все древние драконы были низвержены, Штормовой дракон пал вместе с остальными. Когда дракон пал, король забрал его душу, в память о хорошем и преданном соратнике. Из души дракона Безымянный король создал Мечи бури. Мечи переливались синим и голубым цветами, по ним искрили молнии и словно сам Штормовой дракон находился в них. Размашистое движение наполняло мечи яростью бури, а сильная атака обращала эту ярость на врагов.
    После войны Безымянный король передал их оставшимся богам, на случай если драконы вернутся, и ушел. Мечи
    скрыли в сокровищнице в городе Богов подальше от злых глаз, дабы в будущем они смогли противостоять драконам.
    Но никто из богов не ожидал, что Мечи бури станут очень желанным артефактом не только для высших сил.

  9. #9
    Аватар для LisPermyak
    LisPermyak вне форума 2 Пришелец из будущего — 2020
    Житель пряничного домика — 2021
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    0
    1. О_Лис_О
    2. Рояль
    3.https://i.ibb.co/qg0wd5n/0987867545450987.png
    4.Мечи "Суда"
    В этом мире постоянно царил хаос, происходили вечные войны между ангелами и демонами. Мне многое известно об этих мечах, они называются мечи “Суда”. Верховный Ангел, мать всех Ангелов, ждала свое новое дитя, она предсказывала то, что этот сосуд поможет им обрести спокойствие и жить в мире. Копив внутри себя свою жизненную энергию, она попросила кузнеца сковать ей мечи, после чего вложила в них всю ту энергию, которую она смогла сохранить. Архангел родила дитя и назвала её Исай, что в переводе значит “спасение”.
    Минуло время, Исай подросла и настал тот час, когда её нужно было вручать её мечи. Ей поведали всю суть её предназначения, она должна сражаться во имя ангелов. Исай приняла мечи и началась заключающая битва, они так думали.
    Ожесточенная битва продолжалась еще пару тысяч лет. Исай не могла понять, почему демоны не хотят примирения, почему они противятся тому, что Ангелы идут к ним на встречу. Она чувствовала внутри себя с каждым днем все больше и больше силы, её мечи начинали все сильнее и сильнее подсвечиваться голубым, чистым пламенем. Вскоре её глаза пробудились, спустя пару тысяч лет она наконец обрела силу, которая была ей дарована своей матерью. Глаза Спасителя. По началу она не понимала силу своих глаз, но позже она поняла, что мечи питают её этой силой, что не в коем случае нельзя допускать того, чтобы они попали в чужие руки. Главное то, что демоны пока не понимали и не знали предназначение этих мечей, они видели в них лишь орудие. Её глаза начали иметь способность похожего на гипноз. Ученые до сих пор не могут определить, что же это была за способность, почему из-за нее демоны не хотели сражаться с ними. Только Исай бросала свой взгляд в глаза демона, они оба замирали, будто она ментально с ним разговаривала, будто они не были сейчас в этом мире.
    Благодаря способности Ангела, все демоны в дальнейшем не захотели сражаться с Ангелами, они объяснили, что Король Демонов принуждает убивать Белокрылых существ, но Демоны очень устали с ними биться. Они не хотят забирать чей-то мир в свои руки, по крайней мере, сейчас. Все книги указывают на то, что Демоны перестали биться с Ангелами из-за мечей Исай, которые даровали ей силу “Спасителя”.
    Через некоторое время после того, как Король Демонов понял, что его бросили, он захотел получить эти мечи, чтобы гипнозом запудрить мозги Демонам, он вызвал Исай к себе, дабы заманить в ловушку, он знал, что она не откажется прийти, потому что ей предназначено спасти Ангелов и Демонов, чтобы создать новый мир. Но у Демона не получилось, он хотел уничтожить Исай, но и тут просчитался. Все Ангелы отдали ей всю свою жизненную силу на этот последний бой. Они рассчитывали на то, что эта битва будет решающей в их истории, так оно и было. Глаза Исай и её Мечи сияли так, что слепило глаза. После того, как она вошла в покои Короля Демонов, его глаза ослепило, из-за чего Спасительница смогла подобраться ближе и посмотреть прямо в его глаза. Из-за того, что его жажда убивать была самой мощной, Ангел не смогла примирить его, ей пришлось убить его своими Святыми Мечами Суда.
    Это лишь легенда, так что, мы еще не знаем, правда это или нет, мэр Медведкин, но я вам рекомендую не передавать их людям и хранить в надежном музее, под присмотром. Кто знает, какая сила там до сих пор хранится....
    https://vk.com/doc471776549_54109844...f1df27288ec344
    Изображения Изображения

  10. #10
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    0
    1. Райдер_
    2. Гитара
    3. https://parapa.mail.ru/wiki/images/5/5d/Пар1.gif
    4. Лютня прошлого
    Когда люди достигли верха в развитии, они решили что им всё по плечу. Летающие машины, порталы, путешествия на другие планеты. Но ничто не остановит алчного человека перед властью и началась огромная война. В результате войны, половина человечества вымерли, ресурсы стали заканчиваться. Те выжившие, кто сумел пережить войну и голод, искали пропитание и чистую воду, но их становилось все меньше. Голод и смерть накрыли собой всё человечество. Человечество само привело себя к разорению и смерти.
    И вот в одной из лабораторий, которые сумели сохраниться, самоучка ученый, игравший на своей старенькой
    лютне решил создать то, что сможет вернуть человечество к нормальной жизни. Он хотел предотвратить апокалипсис,
    чтобы люди посмотрели к чему же приведет их алчность. Для этого он взял свои старые разработки, которые
    до войны пытался привести к реальности.
    Суть была такова: он придумал как из камня бытия, который использовали для порталов, сделать не только
    перенос человека в определенную точку мира, но и возможность переноса человека в прошлое.
    В результате беспрерывной работы месяцами он закончил свое творение. Это был камень в форме слезы, от
    которого невозможно было отвести взгляд. Он назвал его камень прошлого. Но из-за сильного влияния камня на
    человека, что сводило с ума, ученый долго думал как его стабилизировать. По итогу размышлений он взял
    маленькие камни бытия и приблизил к камню. Произошел сильный выброс энергии, и камни засверкали яркими
    красками и ученый понял, что стабилизация прошла успешно.
    После сбора всех камней ученый задумался как же собрать все камни в один артефакт. И тут ему на глаза
    попалась его старенькая лютня, которая не выделялась особенной красотой, но служила ему верой и правдой.
    Ученый решил нанести камни на лютню, дабы скрыть мощный артефакт от всех и не привлекать внимание. Получилась
    прекрасная лютня, переливающаяся как бриллиант, туманное сверкание внутри главного камня все так же
    очаровывало человека, но на этот раз не сводило его с ума.
    Ученый вернулся в прошлое с доказательствами о том, что же ждет их в будущем. Человечество поняло к чему
    может привести их алчность, хотя и не верило по началу в истории безумного старика. Когда ученый предупредил
    человечество об опасности и понял что люди исправят свое будущее, он нашел свою семью в прошлом, и попросил
    передать лютню ему, когда он родится.
    Лютня передавалась из поколения в поколение дабы в случае падения человечества, они смогли бы вернуться в прошлое и изменить его.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •