Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: [Прием работ] Большая Летняя Охота: Мир мифических существ!

Хотите одну историю? Хотите, я знаю!:

Текст, написанный курсивом является исключительно оформлением, и не обязателен к прочтению. Но мы старались (:

Летом две тысячи девятнадцатого года нам выпала возможность побыть исследователями.
    Да не простыми, а исследователями мира мифических существ! Вот так вот, не каждому в жизни такая возможность выпадает. А нам вот выпала!
    Кому это "нам", спросите вы? А я расскажу!

1 — Общая информация о команде:
    1.1.
    Нам - это команде с суперским названием:
    «Копыт, рогов и крыльев, что ли, не видали?!»

(Название, кстати, сами выбирали!)

В команде нас трое:
    Нукке - Kawaiika9aka9diva - Гитара
    линка_малинка - X_alina_X - Гитара
    Эмелин - Anastasi4ka - Гитара

По-моему, идеальное количество!

И конечно же, вы хотите знать как и почему именно нас выбрали. Мы и сами не знаем почему! Но каким образом, рассказать мы вам точно сможем. Было несколько этапов. Признаться, были они довольно простецкими!
    Для начала нам выдали лист с несколькими изображениями. И нам нужно было разгадать что за существа были изображены на них.

1.2
    Лист выглядел так.
    Сейчас объясню, что за существа там были!
    На первом изображении мы видим миленькие рожки у лисички. И несколько хвостов. А как мы знаем, у обычных лисиц не бывает столько хвостов. Зато бывает у кицунэ! Логика!
    Та-а-ак, на втором изображении совершенно точно фея. С крыльями. Или эльф. Или фея. Впрочем, одно другому не мешает!
    Ну, а тут то всё просто. Даже слишком. Это кентавр! Без вариантов.

Затем нас попросили вспомнить наше самое яркое воспоминание о лете. Попросили записать всё. Вероятно, хотели проверить есть ли у нас талант к писательству! Ведь в дальнейшем нам нужно было записывать много информации, и было бы лучше если бы её было интересно читать. Знаете, так совпало, что мы втроём сохранили наши тексты! Так что я вам даже покажу что мы написали.

1.3
    Наши текстики!
    (символы)

Ну, а потом, нас попросили заполнить анкету. И не просто анкету, а нужно было представить себя мифическим существом, и от лица этого существа заполнить её.
    Так, где же эти профайлы. Только что же были здесь.

1.4
    Ах, вот же они!
    Поглядите-ка, какой прелестный эльф! Это существо придумала для себя линка_малинка.
    А тут у нас самая милая кицунэ! А какой у неё пушистый хвост, ммм! Это Нукке придумала.
    А вот это настоящий кентавр! Представляете?! Ну, очевидно это существо Эмелин.
    Это был последний этап. Потом нас всех отправили домой, ждать результаты, понимаете ли. Ждали мы около недели. Ну, плюс-минус. Нам сказали, что позвонят в любом случае, даже если мы не подойдём. Позвонят и скажут, мол "извините, но вы нам не нужны". Политика у них такая, понимаете ли!

И вот! Спустя семь мучительных дней: Он! Звонок!
    Как вы уже догадались, мы победили в отборе! И через сутки за нами должны были приехать и забрать нас. Такие дела.

Сутки пролетели буквально в одно мгновение. И вот нас уже привезли в офис. Пригласили нас значит в кабинет к нашему научному руководителю! Руководителем оказалась милая молодая девушка. Звали её Ева! Имя, кстати, красивое.
    Познакомилась она с нами, выдала задания, и затем сказала ту самую фразу! Как сейчас помню: "Ну что же, кажется время отправить вас в мир мифических существ! Прямо сейчас."
    Ну мы удивились, конечно. Ведь мы в офисе сейчас, как же мы из него в другой мир попадём.
    И тут она подходит к зеркалу! Проводит по нему. И можете себе представить, стекло исчезает и нам открывается портал! Самый настоящий!
    Мы были шокированы. Но взяли себя в руки и сразу же ринулись в портал, на встречу приключениям и прекрасным существам. Ах, ну и работать, ха-ха!

Пройдя через портал, мы сразу же принялись за дело.
    В первую неделю мы должны были в основном фотографировать этот мир. Чем больше, тем лучше.

2 — Задания со скриншотами:

Нукке была так впечатлена существами того мира, что просила сфотографировать её буквально с каждым кого она встретила! Кажется, она даже дарила им какие-то презенты из нашего мира...

2.1
    Фото у нас конечно же остались! Вот они!

И мы даже сделали групповое фото!

2.2
    Вот, кстати, и оно!

А на следующий день мы увидели Их! Единорогов! Вы даже не можете себе представить наш восторг! Оказывается, в этом мире единороги являются самым быстрым и безопасным транспортом! Вы не подумайте, их не заставляют. Да и кто может посметь принуждать единорогов! Как мы потом узнали, многие единороги сами предлагают "подвезти" жителей мира. А если не предлагают, то всегда можно просто попросить их. Они очень отзывчивые!

2.3
    Вы только посмотрите, какие они прекрасные!

Через несколько дней мы попали на бал! На самый настоящий бал! Да ещё и с мифическими существами. Ну и разумеется, мы запечатлели его!
    Так. Снова потерялось это фото. Я такая рассеянная...
    А!

2.4
    Вот же оно!

К концу недели мы наделали сто-о-олько фото! Сотни, может даже тысячи фото!
    Ну и конечно, мы решили немного отдохнуть. А что? Мы могли себе позволить, задания на неделю выполнили то!

2.5
    Чего мы только не делали! Загорали на огромных надувных китах, собирали ракушки! Не забывали и про активный отдых: устроили весёлые забеги на прыгающих мячиках и пого-стиках!
    Без фотографий конечно же не обошлось.

За прошедшую неделю мы успели подружиться со многими существами из того мира!
    Но отдых, это конечно хорошо, но работа сама себя не сделает. Наступила новая рабочая неделя. На этой неделе нам предстояло почти полностью погрузиться в этот новый мир, и почувствовать себя мифическими существами. Одним из заданий даже было создать зелье! Можете себе представить?

3 — Текстовые задания:

В начале недели, один из наших новых знакомых научил нас какой фразой нужно призывать кентавров!
    Сначала фраза показалась грубоватой, но нам поспешили объяснить, что кентавры ни чуть не обижаются.

3.1.
    Тот кентавр, что не пьян,
    Явись или получишь бан!

Мы довольно часто болтали с мифическими существами о нашем мире. Но больше всего этих существ интересовало Лето. Помню, нас даже просили описать лето в Пара Па одной фразой.

3.2
    Вот что мы придумали!
    (символы)

А потом настало время создавать зелье. Мы не могли ума приложить, как же мы сделаем его. Но нам очень повезло. Однажды мы познакомились с милой старушкой-травницей. Ну и так как мы частенько путешествовали по местным лесам и полям, в поисках интересностей, то она просила по возможности приносить травы, растущие в тех местах. За помощь, она обучила нас азам зельеварения! Вот так вот!
    И тогда мы создали простенькое зелье. И раз уж вы уже так долго и внимательно меня слушаете. Мы его где-то записали, но я снова не могу найти, ну что такое! Ладно, я вам так расскажу его.

3.3
    Наше зелье:
    Дыхание небесной энергии

Данное зелье превращает любое существо в Хули-цзин - девятихвостую лису. Вы не будете обладать всеми способностями существа, вы получите только его внешний вид и способность чувствовать энергию ци.

Ингредиенты:
    пыльца с крыльев волшебного махаона - 2 гр.
    цветы страсти -3 лепестка.
    собачье печенье - 2 шт.
    осколок звездного света - 1 шт.
    этиловый спирт - 50 мл
    карамелька - 1 шт. (для вкуса)

Важно:
    Зелье нужно готовить в Хрустальном кубке, употреблять из него же.
    Все ингредиенты перемешиваются Крольбитой, найти ее можно в ТЦ Города Танцев. На свой страх и риск можно заменить Одноразовой лопатой.

Приготовление: раскрошить собачье печенье и высыпать в кубок, добавить пыльцу с крыльев волшебного махаона. Карамель и осколок звездного света расплавить и вылить в этот же кубок. Перемешать крольбитой до получения однородной массы.
    После того, как получившаяся смесь слегка остынет, добавить этиловый спирт и хорошо перемешать. Как только “карамельный осадок” уляжется на дне кубка, добавить лепестки цветка страсти, немного “потопив” их, и убрать в холодильник на 10 минут.

Примечание: для превращения необходимо выпить только жидкую часть зелья, осадок употреблять не рекомендуется, иначе ваш организм в последствии может излучать звездный свет в течение недели.

Вот такое вот несложное зелье.
    Это было последним заданием на этой неделе.

Кстати! Пока не забыла. Мы ведь даже сочинили стишок про несколько существ, которых мы видели!
    Хотите прочитать? Да чего я спрашиваю, точно хотите.

3.4
    Вот, мы его записали!
    (символы)

Вот такой вот стишок.
    А дальше нам предстояло вернуться в наш мир на некоторое время, и поговорить с Евой. Мы должны были ей предоставить первый отчёт, и рассказать что да как.
    Всё прошло гладко, наш отчёт ей понравился. Мы пили чай и делились впечатлениями с ней!
    И знаете, она даже нам рассказала историю о том, как она первый раз попала в мир мифических существ.

3.5
    Однажды Ева записала эту историю как иллюстрированный рассказ. Он кстати даже висит у неё на стене
    в качестве фотообоев.
    (символы)

Третья неделя выдалась сложной. На нас свалилась работа, которой мы совсем не ожидали!
    4 — Графическое оформление:

4.1
    Первым заданием было создать оформление для титула! Титула, которым нас наградят, если наша исследовательская работа пройдёт успешно.
    ход работы

Ох, кстати вот и тот самый рецепт зелья!

4.2
    Ну.. вы его уже знаете.
    (ход работы)

4.3.
    Ещё нам обязательно нужно было сделать юзербар!
    (ход работы)

Также, Ева дала нам задание лично от себя. Она попросила создать плакат с тематикой мифического мира. Чтобы потом развесить его по всему офису компании!

4.4
    Мы не смогли отказать, и создали вот такой!
    (ход работы)

4.5
    Также, нам нужно было на основе полученных знаний в мифическом мире нарисовать символ Пара Па! Мы нарисовали вот такого дракошу.
    (ход работы)

5 — Реальная жизнь:

5.1
    Без всяких сомнений символом лета является мороженое! Сладкое, вкусное, прохладное. Оно спасёт вас от жары и поможет охладиться. Но даже если ваше лето не такое уж солнечное, вкус мороженого поможет вам мысленно перенестись на теплые приморские пляжи!

5.2
    Книга о феях и эльфах, чтобы узнать о них больше и наладить контакт.
    Книга о мифах, чтобы знать с чем и с кем ещё мы можем столкнуться на пути к нашей цели.
    Клетка, чтобы поймать феникса.
    Рунки, которые помогут защититься от злых заклинаний! На всякий случай.
    Мы сфотографировали самые нужные вещи.

Так как время нашего прибывания в мире мифических существ стремительно подходил к концу, мы решили подготовить и забрать домой частичку этого мира.

5.3
    И мы решили сделать вот такой красивый гербарий.
    (ход работы)

5.4
    А ещё мы в очередной раз не удержались, и наделали новых фотографий
    и выложили в инстаграм.

5.5
    А ещё нам подарили вот что! Талисман-амулет.
    Летом многим удаётся спать дольше чем в остальные времена года, и нам объяснили, что этот ловец снов поймает все наши плохие сны, чтобы мы могли спать ещё дольше. Вот это я понимаю подарок!
    (ход работы)

И вскоре наступила последняя неделя в мире мифических существ. С каждым днём мы становились всё грустнее, ведь мы так прикипели к этому миру и к нашим новым друзьям. Но у нас оставалось ещё несколько очень важных заданий.

6 — Видеоролики:

К сожалению, сначала нам было так грустно, что мы не могли начать ничего делать.
    И мы решили как-то приободрить себя. И тут нам в голову пришла замечательная идея!

6.3
    Мы решили снять смешной Coub о нашем первом и последнем дне в это Мире!Правда замечательно вышло?

Как оказалось, жители в этом мире тоже знают что такое Coub! Я не ожидала, а вы?

Нам стало немного лучше, и мы приступили к последним заданиям. Они стали самыми сложными и самыми важными.
    Одно из заданий было таково: Нужно было снять мотивационное видео. Понимаете ли, в последнее время на берегах мира мифических существ завелось много ленящихся морских котиков, а маленькие пегасики так погрязли в своих этих интернетах, что они все уже не в состоянии вернуться к здоровому образу жизни, и начать заниматься спортом. Поэтому нас попросили создать мотивационное видео, которое поможет всем этим малышам перестать лениться и выйти наконец-то из зоны комфорта. Кстати, видео мы создали без привязки к какому либо миру, так что думаю такое видео подошли бы и для обычных людей, и для мифических существ!

6.4
    Думаю, видео получилось довольно неплохое.

А также, нам поручили создать видео для курорта в мифическом мире.
    Нам стало известно, что вскоре порталы в этот мир откроются для всех желающих, и поэтому мифические существа уже готовятся к наплыву туристов.

6.5
    Курорт "Адский котёл"! К вашим услугам!
    К сожалению, это было последнее задание! А ведь нам так хотелось подольше остаться в этом мире..
    Но мы надеемся однажды снова вернуться сюда!

Последний раз редактировалось Anastasi4ka; 06.09.2019 в 00:22.

Мифы сумеречного леса
    Общая информация о команде:
    1.1 Мифы сумеречного леса
    Мир: Гитара
    ОлимпиЯ__ - Akame661
    Сейнт_ - annacatdog1261
    Энкель - MarkoPolo78
    Герб

1.2 Форумные аватары
    Отдельно: 1 2 3

1.3 ОлимпиЯ__:Казалось бы, снова самое обычное лето, школьные будни и все трудности позади, ведь прошел уже целый месяц. Однажды от скуки я решила написать своим друзьям, некоторые из которых жили в соседнем городе. Что же меня все-таки побудило на это - даже сейчас не могу догадаться. Сами того не замечая, мы начали общаться днями и ночами, пока они мне не сказали, что приедут ко мне. Я была безумно рада, позабыла о намеченных планах и делах, ведь в моей голове было только одно - я встречусь с друзьями, которых не видела уже несколько месяцев. Они смогли приехать только на день, но все это время мы провели вместе, целый день мы гуляли и развлекались, а вечером решили наблюдать за закатом, поехали в деревню, где и смогли увидеть всю красоту захода солнца, небо было ярко-красным, а атмосфера, будто бы волшебной.Этот день я запомнила навсегда.

Всего символов: 835 Без пробелов: 698

Сейнт_:Самый запоминающийся день лета - это, пожалуй, день, когда сбылась моя мечта. Несколько лет душа просила чарующей музыки гитары, которую бы я с наслаждением играла, перебирая пальцами струны. Гитара мне аж снилась не один раз. Однако у родителей находились самые разные отговорки на этот счет. Как говорится, если чего-то хочешь, сделай это сам! И я, накопив нужную сумму, поехала и купила красивую черную гитару. Даже дождь не смог омрачить этот день, ведь радости не было предела. Несмотря на боль в пальцах, свойственную новичкам при первых попытках зажимать струны, я играла, играла, играла, заматывала пластырем подушечки пальцев и все не могла поверить своему счастью. Друзья, верьте, мечты сбываются, но порой приходится приложить к этому хотя бы ка-а-пельку своих усилий.

Всего символов: 777 Без пробелов: 661

Энкель:Лето 2019. Именно это лето стало для меня самым захватывающим! Первое лето, полностью распланированное еще до его начала. Экзамены в начале сезона заставили меня поволноваться, поступление в новую школу тоже оставило след на моей нервной системе, но все же именно июль сделал все 3 месяца лучшими за последний год. В начале июля я полетела в свой первый интернациональный лагерь в Англии. Давно у меня уже не было настолько огромного количества впечатлений от трех недель. Первые дни были безумно сложными, но, благодаря поддержке многих людей, под конец первой недели я уже была неимоверно счастлива. Столько новых знакомств, разговоры на английском 24/7, поездки в другие города с друзьями - все это сделало мое пребывание в Англии незабываемым.

Всего символов: 744 Без пробелов: 632

1.4 Резюме
    Отдельно: Фея Сирена Дракон

Текстовые задания:

Реальная жизнь:
    5.1 Солнцезащитные очки
    Летом, помимо серых дней есть и солнечные деньки, когда солнце светит ярче, одержав победу над хмурыми тучами! В такие дни не забудь взять с собой модные солнцезащитные очки!

Всего символов: 174 Без пробелов: 147

5.2 Энциклопедия мифических существ
    Проводник в мир мифических существ - вот оно! Книга расскажет и покажет, что мы уже знаем об этих волшебных созданиях.

Всего символов:116 Без пробелов: 98

Флейта
    Флейта наполнит окружающую природу чарующей музыкой, которая успокоит здешних обитателей, взволнованных нашим прибытием.

Всего символов: 120 Без пробелов: 108

Нож
    На случай появления недружелюбных "слушателей" у нас будет средство защиты - небольшой нож, с помощью которого можно соорудить другие полезные вещи, например, лук со стрелами.

Всего символов: 173 Без пробелов: 150

Вода
    Без воды выжить где-либо довольно трудно, а положиться на местные источники...Кто сказал, что наутро не превратишься в козленка?

Всего символов: 128 Без пробелов: 111

Сумка
    С виду маленькая и компактная, а на деле слона можно запихнуть! Зачарованная "бездонная" сумка - безусловно, полезный атрибут в незнакомом мире! Понадобиться может абсолютно все!

Всего символов: 176 Без пробелов: 153

5.3 Гербарий
    Ход работы: 1 2 3 4 5 6

5.4 Follow me to

5.5 Амулет "Древо жизни"
    Ход работы: 1 2 3 4 5 6
    Внутри амулета находится сила многовекового дерева, которая заключается в исцелении ран того, кому достался этот амулет. Будь эти раны физические, либо душевные. Для того, чтобы овладеть всей силой амулета, требуется терпение и время. Когда вы сможете понять его суть, то буквально станете бессмертным.

Всего символов: 302 Без пробелов: 206

Последний раз редактировалось MarkoPolo78; 05.09.2019 в 23:34.

В мире любви и волшебства! :
    1. Общая информация о команде

1.1
    Тельхины
    В греческом мифотворчестве вулканические божества морской глубины, почитавшиеся на Родосе как спутники Посейдона и составлявшие, по преданию, древнейшее население острова.
    В игре: Онью, форум: Nastay151030
    В игре: БИТЛДЖУС. форум: Eerlaen
    В игре: Кисурка, форум: Leonard228365
    1.2

1.3

1.4

2. Задания со скриншотами

2.1

2.2

2.3 Дракон — владыка солнца и весны,
    Единорог — эмблема совершенства,
    И феникс — образ царственной жены,
    Слиянье власти, блеска и блаженства.

2.4

2.5
    Под волнами бриза

3. Текстовые задания

3.1

3.2

3.3

3.4

3.5

4. Графическое оформление

4.1

4.2

4.3

4.4

4.5

5. Реальная жизнь

5.1

5.2

5.3

5.4

5.5

6. Видеоролики

6.3

6.4

6.5
    Последний раз редактировалось Feba; 17.08.2019 в 23:02. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.
    Мне надо бежать,
    Меня ждёт этот огромный мир.

По умолчанию К О М А Н Д А G R Y

з а г р а н ь ю в р е м е н

? общая информация о команде ?

G:
    1.1

Great Race of Yith

А Л Ь Т

Форум: Abolileris_ Игровой: Аболилерис
    • Форум: KotoSilica • Игровой: КосмосСтар •
    • Форум: jeffjam • Игровой: исхоме •

1.2

1.3

Abolileris_:
    то лето запомнилось мне надолго. лето, которым я встретил ту самую девушку и по уши влюбился в нее.
    надеюсь, она тоже полюбит меня, – подумал я и каждый день гулял во дворе у ее дома. я хотел увидеть ее вновь. и вот, наконец – та самая! как и тогда – прекрасна. и что долго думать? я пригласил ее на свидание – она согласилась.
    я был так счастлив!
    в этот же день мы начали встречаться.
    мне было хорошо рядом с ней. но потом, неожиданно, она уезжает из города, ничего так и не сказав. я был расстроен и не знал что мне делать. я ведь так и не встретился с ней в последний раз. но я все равно жду ее. надеюсь увидеть вновь. надеюсь, что она помнит о нашем летнем приключении – я то помню. и каждый момент берегу в своем сердце. и каждый раз, проходя мимо того самого дома, мне кажется, что вот-вот увижу ту самую и мы снова возьмемся за руки, и я снова обниму ее.

KotoSilica:
    я никогда не забуду, как однажды, летом, мы с родителями ездили к морю. как мы побывали на грязевых вулканах. как в гальке, на пляже, я нашла деньги, кажущиеся тогда огромными и на которые, каждый день, покупала по одному молочному коктейлю, перепробовав все вкусы, которые были в киоске у пляжа. как папа показал мне большую, синюю медузу с дли-и-инными щупальцами. как мы катались на надувном банане и кричали от всплеска положительных эмоций, глотая соленый воздух. как часами вглядывались в горизонт, в надежде увидеть дельфинов. как я бросила монетку в море, загадав желание и, пусть я и не вернулась туда вновь, мое желание сбылось.
    jeffjam :
    на часах 10:13, ты просыпаешься от звука газонокосилки за окном. с кухни доносится запах только испеченных сырников. ты идешь в ванну, умываешься, потом завариваешь себе какао. садишься за стол и понимаешь, что лето только началось, позади закрытая сессия, впереди только отдых, никаких забот! ты собираешься под любимую музыку, танцуешь в нижнем белье, радуешься. ты встречаешься с друзьями. вы покупаете лимонад на разлив, круассаны и фрукты. идете в парк. раскладываете плед и вкусности. вам комфортно вместе,вы смеетесь. уже стемнело. вы едете гулять по летнему ночному городу. вы танцуете под музыку из машины, пьете хорошее армянское вино, обнимаетесь. вы устали и решаете остаться у друга. приходите к нему, сразу ложитесь в кровать и чувствуете приятную истому. вы засыпаете с приятными воспоминаниями об этом дне.

1.4

мы прилетели с планеты йит.
    мы – путешественники во времени.
    мы овладели способностью перемещаться в чужое тело. обмен разумом.
    мы, на время, перенимаем способности и привычки нашего носителя, пока используем его как сосуд.
    мы собираем информацию о мирах, существах и т.п.
    мы просто не могли пройти мимо "большой летней охоты", ведь это прекрасная возможность
    узнать что-то новое и пополнить нашу великую, огромную библиотеку знаний.

? задания со скриншотами ?

R:
    2.1

небольшая заметка йит: "существа дружелюбные и охотно идут на контакт.
    одно из них даже предложило исполнить любое желание взамен на наши души.
    инте-е-ересно..."
    фокус
    жар-птица
    демон
    ангел
    эльф
    фея

2.2

титулы
    искупались в красоте, счастье, любви и лете благодаря любвеобильному проказнику сатиру.

2.3

единороги
    забавные существа, с которыми мы познакомились благодаря нашей прекрасной дриаде.

2.4

бал
    эльфийский бал, куда наш эльф пригласительные достал.

2.5

как йитам, нам было весьма интересно узнать, как развлекаются жители
    города танцев летом, помимо того, что танцуют.
    мы провели небольшое расследование и вот, что нам удалось разузнать...
    * * *
    куда пойти? что посмотреть? где лучшие тусовки? а ф и ш а (или не совсем)
    1)ежегодная выставка лам
    проходит летом, на ферме. на нее очень сложно попасть, но нам это удалось!
    хозяева лам хвастают умениями своих любимцев, а ламы и не против. им только дай повод похвастать
    перед зрителем своей блестящей, ухоженной шерсткой и навыками.

2) солнце, море, песок и катеры.
    родители берут с собой своих малышей на это небольшое, если можно так выразиться, соревнование.
    малыши с радостью запрыгивают на борт. девушки и парни делятся на две команды и соревнуются, кто быстрее.
    дети чувствуют себя покорителями моря, взрослые получают свою дозу адреналина да и к тому же, в конце,
    проигравшая команда угощает победителей мороженым.
    p.s. парни, а вы точно не поддавались в этот раз?

3) кто быстрее?
    забег... нет, точнее запрыг на мячах. одно из самых ожидаемых событий города танцев.
    группа поддержки, зрители и – куда же без них – сами участники. победитель получает билет на выставку лам,
    о которой мы писали выше и целый год может пить молочные коктейли в баре спонсоров, бесплатно.
    чем не награда?

? текстовые задания ?

Y:
    3.1

3.2

Abolileris_:
    Лето в Пара Па — это когда постоянно ходишь на лигу с одним и тем же человеком. Это новые, летние, игровые события. Лето в Пара Па - это новые знакомства, друзья, с которым можно встретиться и в реальной жизни!
    KotoSilica:
    Лето в Пара Па — это посиделки в дискорде до утра. Это самое время для того, чтобы прокачать статы. Закатить шумную клановую вечеринку. Время приодеть своего чара в купальник или пеструю майку и шорты. Лето в Пара Па, это неизменно: танцы, веселье и общение.
    jeffjam :
    Лето в пара па - это, когда ты не сможешь собрать народ на командный шаг, потому что все в отъездах. Лето в пара па - это, когда в определенные дни на золотой сотне мало народу и можно стать чемпионом. Лето в пара па - это много новых ивентов на красивые титулы и одежду! Лето в пара па - это отдых от доли и обязанностей вице - лидера. Это, когда, можно стоять афк в школе с самой ночи до утра и болтать там со всеми. Лето в пара па это когда не успеваешь на утренний парк, ибо спишь до обеда.

3.3

3.4

Жили на свете два друга:
    Феникс, нефритовый зайка,
    И удочки подхватив дружно,
    Собрались друзья на рыбалку.
    Поймать захотели мифята, из сказок чудо-русалку!
    Она им кричит – «отпустите, исполню фонтана желанье»!
    Она и плачет, и бьется, змеей с крючка вьется,
    Но вырваться ей уж никак не дается.
    И стало им жалко, и удочки бросив, крючки отцепили, – "плыви уж раз просишь".
    С того самого дня – втроем все друзья,
    Водою разлить их так просто нельзя,
    И собрались играть в догонялки,
    Феникс, русалка, нефритовый зайка...

3.5

? графическое оформление ?

G:
    4.1
    титул
    где зарыт клад? говорят, "сундук охотника", не так уж и просто отыскать.
    но мы уже подняли паруса, вооружились картой, отобрали компас у капитана джека воробья
    и, арендовав "жемчужину", плывем навстречу приключениям!

* ход работы

4.2

рецепт зелья
    используй с умом!
    чистый
    * ход работы

4.3.

время прошло так быстро, а шло так медленно.
    чистый

*ход работы

4.4

загрузочный экран
    если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся.
    если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.
    "покинутые Небеса"

* ход работы

4.5

трехголовый феникс
    любовь, дружба, упорство
    вода всегда прокладывает себе путь даже сквозь камень. оказавшись в западне, вода найдёт, куда просочиться.
    * ход работы

? реальная жизнь ?

R:
    5.1

Символом лета 2019 должен стать Полароид. Его можно описать одной фразой – «цени момент».
    Это не цифровое фото, в этот снимок вложено нечто большее. Атмосфера, любовь. Тебе будет все равно, как ты выглядишь, но зато ты будешь счастлив на фото! А этот момент, когда фото только-только начинает проявляться? « Что же там, что же там?!» - стоит многого! Плюс ко всему, ты можешь носить фотографию "того самого дня" всегда с собой, под сердцем в кармашке и... Да где угодно!
    * кликни меня

5.2

5.3

5.4

5.5

амулет
    с виду этот амулет ничем не примечателен. наоборот, даже выглядит мило. но вы и представить себе не можете какая сила в нем кроется! этот амулет носит каждый из нас. мы можем заговаривать других людей/существ с помощью него. чувствовать друг друга.
    если, вдруг, у кого то из нас не окажется этого амулета, то мы можем потерять контакт, ведь с помощью него мы можем телепатически общаться на расстоянии.
    * ход работы

? видео ролики?

Последний раз редактировалось KotoSilica; 04.09.2019 в 17:11.

1.1
    Wyvern breath
    (с англ. "дыхание виверны")
    ГИТАРА
    НоеЛив - Evia04
    Тиана_Д - Xser_921
    ЛЮБЛЮСЕТАКОН - SpikeLike

1.2

1.3
    НоеЛив:
    Помню, как летом 2013 я со своим братом отправилась отдыхать, в Японию. Перелет был очень долгим, он длился аж 9 часов. По прилету, мы с братом, поехали заселяться в наш небольшой домик, он находился в самом центре Японии, в Токио. В первый же день мы с братом отправились по магазинам, осмотреть все в округе. В Японии оказалось очень красиво, очень добрые люди, и на каждом шагу росло дерево "Сакура" . Так же, мы с братом посетили Disney Land, мы катались на горках, на страшных аттракционах. Потом мы с братом отправились на Тихий океан, мы купались, загорали, смеялись, нас жалили медузы. Мы находились в Японии около месяца, и за этот промежуток, я даже выучила несколько фраз на японском, и когда пришло время уезжать, я очень грустила, ведь это был прекрасный отдых!
    Тиана_Д:
    Я помню лето 2018 - мы поехали с мамой в Абхазию! Сняли номер в отеле у моря, что еще нужно для хорошего отдыха?! Вид из наших панорамных окон был головокружительный! Белый песок, голубое и чистое море, легкие белые облака, как вата. Для меня это лето стало ярким и насыщенным. Удовольствие приносило просто любоваться этой красотой! Мы гуляли целыми днями, радуясь, что выбрались из каменных джунглей. Побывали в мини-зоопарке, там нуу очень прикольно! Ботанический сад стоит отдельного внимания, сама атмосфера покоя и безмятежности. Поют птички, снимки получаются бомбезные. И вообще отличное место для фoтoceccии! А какая там кухня! Блюда просто объедение, нигде так вкусно не поужинать, как в Абхазии. Я впечатлена, нельзя описать словами все эмоции, которые мы испытали во время нашего отдыха. Чудесная поездка!
    ЛЮБЛЮСЕТАКОН:
    Я помню один прекрасный день из всей моей жизни. Я оглядываюсь в прошлое и с улыбкой вспоминаю этот день. Тогда я и моя семья впервые поехали на остров на самом настоящем лайнере! Путь был довольно долгим, но ожидание стоило того. Целыми днями мы находились у берега океана, загорали, купались, ныряли с аквалангами. Ели свежие морепродукты. Самое запоминающее событие,которое произошло со мной и моей сестрой, в нашем путешествии - это огромная находка. Как обычно мы гуляли по пляжу и вдруг на мелководье показалось что-то большое и конусообразное. Это была огромная переливающаяся на солнце раковина! Ее размеры и вид настолько поражали и завораживали. Эта раковина все еще находиться в родительском доме и каждый раз, когда я приезжаю погостить, эта раковина напоминает об этом прекрасном отдыхе!

1.4

2.1
    Посох богини солнца Аматэрасу
    Рога демона
    Демонесса
    Уши эльфа
    Крылья феи

2.2 Лето!Море!Счастье!

2.3 Пять единорогов

2.4 Бал мифических существ

2.5 В нашем танцевальном мегаполисе есть множество развлечений, помимо танцев! Например, можно выловить множество видов рыбы или вырастить свою морковку на ферме! А под самый вечер, когда солнце сядет за горизонт, можно взять свою любимую подружку за руку и сходить в кино!

3.1

3.2

3.3
    Зелье "Волшебной виверны"
    Эффект: превращение в виверну
    Ингредиенты:
    1. Ледниковая вода
    2. Кровь виверны
    3. Прогулка в облаках
    4. Лепестки алой или голубой розы
    5. Осколок лунного света
    6. Чешуйки крыльев виверны
    Процесс приготовления:
    И вот, когда все ингредиенты собраны, можно приступать! Для начала ледниковую воду нужно вылить в котел и поставить на костер, чтобы вода вскипела. Пока вода вскипает смешаем кровь виверны и прогулку в облаках, так же можно добавить осколок лунного света, тогда ваши чешуйки будут переливаться в лунном свете. После добавляем эту смесь в котел с кипящей водой и помешиваем каждые 2 минуты, добавляя по лепестку алой или голубой розы. После того как наше зелье остынет, чтобы получить больше силы , мы добавляем волшебный огонь и чешуйки крыльев виверны. Пару взмахов палочкой и зелье готово!

3.4

3.5
    Эта история про очень мечтательную девушку по имени Ева. С вечера и по самое утро она читала про мифы и легенды разных народов. И вот, время 9:48, глаза слипаются, Ева сладко зевает, и начинает готовиться к своему позднему сну.
    Но вдруг зеркало начинает сиять, искриться. Девушка не ожидала такого, конечно, она испугалась и удивилась. По зеркалу пошла рябь, как по водной глади. Можно было разглядеть огромные растения, выше Евы в несколько раз, этот вид напомнил ей мультфильм "Алиса в Зазеркалье". Не долго думая, девушка решила: "Ну я же не Алиса, а Ева. Значит у меня будет своя сказочная история!" И вот, она уже одной ногой в удивительном мире, прямо как в книжке. "Отступать нельзя!", - решила Ева.
    Сон сняло, как рукой. Девушка услышала шорох и насторожилась. Из чащи огромных цветов показался огромный и длинный лисий нос. Ева испугалась. Через несколько секунд показалась грозная мордочка, но тут же выражение мордашки поменялось на дружелюбное, девушка с облегчением выдохнула. Лиса в мгновение выпрыгнула прямо к Еве. Наездница лисицы была необычайной красоты. Высокая эльфийка с длинными и шелковистыми волосами. Ее платье переливалось, как горный хрусталь. Смущаясь и краснея незнакомка начала разговор:
    - Здравствуй, Ева!
    Опешив и задумавшись откуда она знает ее имя, Ева ответила:
    - З-здравствуйте... Откуда вы знаете мое имя?
    Незнакомка усмехнулась.
    - Этого я не могу сказать
    - Тогда я хочу узнать ваше имя!
    Незнакомка расхохоталась. Ева удивилась.
    - Возможно, ты уже забыла меня, можешь звать меня Аза.
    Как воспитанная девушка, Ева ответила:
    - Очень приятно познакомиться!
    Аза лишь дружелюбно улыбнулась.

На несколько секунд повисло неловкое молчание, но тут эльфийка напела какую-то песню на непонятном для девушки языке. Ева услышала взмахи крыльев и топанье копыт. Это были местные обитатели в виде золотого единорога и странного существа вроде пегаса, но с рогом. Аза предложила прокатиться. Ева с удовольствием согласилась, ведь это была мечта на яву, покататься на единороге, да еще с эльфом!!! Аза показывала все уголки волшебного мира, Ева смеялась и хлопала в ладоши, это было самое незабываемое путешествие. "Это тебе не на дачу ездить!", - подумала Ева. Аза рассказывала о своих геройских подвигах, как она спасала юного единорожка от стаи гремлинов или как со своим отрядом она победила древнего демона Великого леса. Ева с таким увлечением слушала эти истории.
    Резко, перед Евой и Азой, снова начал открываться портал, только теперь в ряби можно было разглядеть комнату девушки. Дрожащим голосом Ева сказала:
    - К-кажется мне пора...
    Аза обняла девушку и прошептала:
    - Я буду ждать тебя, милая Ева.
    - Но когда я могу придти снова?
    - Ты поймешь
    Эльфийка поцеловала Еву в лоб и кивнула головой. Ева шагнула в портал и обернулась, Аза провожала ее взглядом, она улыбнулась и помахала, девушка помахала в ответ и "зашла" в свою комнату. Зеркало стало снова обычным. Ева вздохнула и пообещала самой себе, что обязательно вернется!

4.1

4.2 Зелье "Волшебной виверны"
    Ход работы

4.3 Юзербар
    Ход работы

4.4

4.5

5.1

5.2

5.3

5.4

5.5

6.3

6.4

6.5
    Последний раз редактировалось SpikeLike; 21.08.2019 в 20:05. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

Задание 1:

1.1
    Название: FURIA
    Участники:
    Алинкен, INISIA
    Выражение, liza_101299
    Кавааай, caxapoook
    1.2 Форумные ники
    1.3 Пусть каждый участник команды напишет о самом запоминающемся лете в его жизни. Это может быть как история в целом о времени года, так и об отдельно взятом летнем дне/событии. (Текст, в котором должно присутствовать 3 рассказа от каждого участника коллектива, или ссылка на оформление)
    Примечание. Размер описания от одного участника должен содержать максимум 700 символов без учета пробелов. Оформление текста в графическом редакторе оцениваться не будет.
    Критерии оценивания: грамотность и увлекательность текста.

1.4 Выберите для каждого героя команды вид мифического существа, придумайте имена, характеристики (можете придумать любые, например, сила, скрытность, особые возможности и прочее вплоть до коронных фраз) и максимально опишите каждого из героев. Оформите «резюме» участников в графическом редакторе. (Ссылки на изображения или коллаж) Пример
    Примечание. «Фото» существ обязательно должны быть в резюме: это может быть скриншот персонажа/транспорта/питомца в образе мифического существа, или же вы можете нарисовать его с нуля/взяв за основу скриншот персонажа. Брать изображения из интернета запрещено. Разрешается обработка скриншотов в графическом редакторе. Минимального/максимального количества символов для описания нет. Брать за основу оформления игровую визитку не обязательно. Вид существ может быть одинаковым.
    Критерии оценивания: внешняя привлекательность оформления и оригинальность.

Задание 3:

3.1 Придумайте фразу для призыва одного из существ вашей команды, например, «Пиковая Дама, та, что в зеркальном мире живет, приди на тусклый свет моей свечи», произнесите ее в суперфон/мегафон в игре и сделайте скриншот. (Текст и ссылка на изображение) Примеры оформления
    Примечание. Выполнять задание может один человек. Если фразу произносит игрок не из коллектива Охоты, то он должен сказать в суперфон еще и название команды. Максимальное количество символов реплики без учета пробелов — 150.

3.2 Продолжите фразу «Лето в Пара Па — это...». (Текст и/или ссылка на оформление)
    Примечание. Максимальное количество символов без учета пробелов, включая данное начало фразы, для одного участника — 400. Выполнять всем участникам команды.

3.3 Придумайте рецепт зелья для превращения в одно из мифических существ (указать, какое именно) и дайте ему название. В рецепте обязательно должны присутствовать: необходимые ингредиенты, их количество и процесс приготовления. (Только текст, оформление рецепта в задании 4.2)
    Примечание. Максимальное количество символов без учета пробелов — 1500. Разрешается брать ингредиенты из игры (например, Дамасская роза, Тюльпан и прочее).

3.4 Напишите стихотворение про мифических игровых питомцев, в котором обязательно должны фигурировать: Русалка, Феникс и Нефритовый заяц. (Текст и/или ссылка на оформление)
    Примечание. Максимальное количество символов для стихотворения без учета пробелов — 800. Разрешается использовать названия других питомцев в стихотворении.

3.5
    Приключение Евы:

Сегодня Ева проснулась не в настроении. Её разбудило уведомление телефона о том, что её друзья выложили новые фотографии из своих летних путешествий. Ева была очень рада за них. Но чувство, что лето заканчивается, а она так и не съездила отдохнуть ее расстраивало.
    С кровати Ева перебралась к своему туалетному столику и уселась на пуфик. Ей казалось, что настроение уже не спасти. В голову лезли мысли о том, как было бы здорово сейчас оказаться в какому-нибудь новом, неизведанном месте. Да хотя бы просто выехать за город, подышать свежим воздухом.
    Вдруг что-то рассеяло все мечты и привлекло внимание Евы. Она не могла поверить своим глазам. В её зеркале открылся портал! Да-да, вам не показалось – самый настоящий портал. Ничуть не испугавшись, Ева шагнула в него и оказалась в совершенно другом мире.
    Оглядевшись вокруг, она увидела волшебную флору: высокие грибы, очень большие, вкусно пахнущие цветы. Навстречу Еве на большой синей лисице прискакала удивительной красоты девушка. Она не была похожа на обычного человека. Она была одета в необычное платье. Из-под длинных волос виднелись длинные, острые ушки. «Неужели эльфы существуют?» - подумала про себя Ева.
    - Кто ты? И где мы сейчас находимся? – набравшись смелости, спросила Ева.
    - Я рада приветствовать тебе в Городе Танцев. Меня зовут Галадриэль. Я являюсь королевой эльфов нашего волшебного города. Сквозь миры я почувствовала, как тебя одиноко в твоей комнате. Твоё желание побывать в новом месте было таким сильным, что я не могла это проигнорировать. Скорее залезай на мою трёххвостку и держись крепче. Я познакомлю тебя с нашим городом и его обитателями.
    Прокатившись по локациям Города Танцев, Галадриэль показала Еве его жителей и мифических существ. Но своих любимчиков она оставила напоследок.
    Вернувшись к месту, где девушки впервые встретились, их ждали единорог и пегас. Ева не могла поверить своим глазам. Ей казалось, что она попала в сказку.
    В такой необычной компании время пролетело незаметно. В воздухе снова появился тот мистический портал, и Ева поняла, что ей уже пора собираться домой.
    Конечно же, Еве не хотелось покидать это чудесное место. Прощаясь с животными и Галадриэлью, она не могла сдержать слёз. Девушки договорились обязательно встретиться вновь.
    Обняв всех на прощание, Ева вновь смело шагнула в портал и оказалась в своей комнате. Теперь её настроение ничто не могло испортить. Ведь она поняла, что нет смысла сидеть и грустить, когда вокруг есть столько всего неизведанного. Стоит только захотеть и жизнь наполнится чудесами.

Задание 4:

4.1 Нарисуйте/создайте с помощью клип-артов новую «шапку» для игрового титула «Большой летний охотник». (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. Разместите шапку титула на одном из шаблонов: светлый/темный. Использовать свои шаблоны запрещено. Также вы можете создать ауру для титула, за которую можно получить дополнительные баллы. Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

4.2 Оформите рецепт зелья из задания 3.3 в графическом редакторе, включив в оформление все пункты: необходимые ингредиенты, их количество и процесс приготовления. (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы. Вы можете сделать фотографии зелья в реальной жизни или нарисовать его самостоятельно и вставить в оформление, при этом брать их из общего доступа в интернете запрещается.

4.3 Создайте свою версию пользовательского юзербара для одного из персонажей участника команды, на котором обязательно должны быть отображены: никнейм, мир и игровой стаж. (Ссылка на изображение и ход работы)
    Примечание. Размер юзербара должен содержать 422х84 пикселей. На юзербаре также могут быть отражены дополнительные характеристики (например, пара, клан, уровень персонажа и прочее). Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

4.4 Нарисуйте/создайте с помощью граф. редактора игровой загрузочный экран, соответствующий тематике Охоты. (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. Загрузочный экран должен быть оформлен в стилистике игры без привязки к праздникам и временам года, содержать игровые элементы (например, игровую локацию на фоне, персонажей, питомцев и прочее) и логотип «Пара Па». Также разрешено добавлять текст и надписи, соответствующие концепции игры. Изображение должно содержать не менее 1024х512 пикселей и соотношение сторон обязательно должно быть 2:1. Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

4.5 Нарисуйте/создайте с помощью клип-артов мифическое существо, которое бы олицетворяло наш Город Танцев. (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. За основу можно взять уже известные виды мифических существ (например, драконы, русалки и прочее) или придумать собственное существо. Обязательным условием является какая-либо отсылка к игре (например, цветовая гамма логотипа, игровые предметы и прочее). Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

Задание 5:

5.1 Придумайте, какой материальный предмет мог бы стать символом лета 2019. Сделайте фотографию этой вещи и дайте краткое описание к ней. (Ссылка на изображение или на единое оформление с текстом)
    Примечание. Максимальное количество символов описания без учета пробелов — 400.

5.2 Сфотографируйте как минимум 3 вещи, которые вы бы взяли в мир мифических существ. Объясните, почему ваш выбор пал именно на них. (Ссылки на изображения, коллаж или единое оформление с текстом)
    Примечание. Максимальное количество символов для описания одного предмета без учета пробелов — 500.

5.3 Засушите растения для гербария и составьте из них композицию. (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. В композицию разрешено добавлять предметы для декорации. Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

5.4 Создайте серию снимков «Follow me to» в летних мотивах (от каждого участника по одной фотографии). Пусть один из участников коллектива опубликует 3 снимка в своем Instagram-аккаунте. (Ссылка на пост).
    Примечание. В описании должны присутствовать хэштеги #парапа и #БЛО2019, а на фотографии нужно отметить Instagram игры @pp.ru. Все три снимка должны быть опубликованы в одном посте в виде «карусели».

5.5 С помощью подручных средств создайте амулет или талисман из мира мифических существ, который обладает магическими свойствами. Опишите предмет и его свойства. (Ссылка на изображение и ход работы) Пример
    Примечание. Максимальное количество символов описания без учета пробелов — 500. Прикрепите как минимум 5 изображений хода работы.

Задание 6:
    6.3 Создайте забавный Coub-сравнение первого и последнего дня пребывания ваших персонажей в мире мифических существ. (Ссылка на Coub)
    Примечание. Coub должен быть полностью снят в игре. Для озвучки персонажей разрешено использовать фразы из различных видеофрагментов: фильмы, мультфильмы, сериалы и так далее. Помимо этого озвучить героев можно самостоятельно.

6.4 Покажите, какой физической активностью занимается ваша команда. Создайте мотивационный ролик про летние виды спорта в игре. Длительность ролика до 3-х минут. (Ссылка на видео)
    Примечание. К спорту также можно отнести некоторые виды транспорта: роликовые коньки, велосипед, скейтборд, гоночный автомобиль и тому подобное. Присутствие в клипе всех участников команды не обязательно.

6.5 Придумайте игровое туристическое агентство, от лица которого создайте рекламный ролик летнего курорта на просторах Города Танцев длительностью до 5 минут. (Ссылка на видео)
    Примечание. В качестве курорта можно взять отдельную локацию. В видео укажите название туристического агентства.
    Последний раз редактировалось Liza_101299; 16.08.2019 в 20:05.

Задания

1 — Общая информация о команде

1.1

Сервер - Гитара

Название команды - Грязнокровки

Участники команды :

1.2

1.3

1.4

2 — Задания со скриншотами

2.1

2.2

2.3

2.4

2.5

3 — Текстовые задания

3.1

3.2

3.3

3.4

3.5

4 — Графическое оформление

4.1

4.2

4.3.

4.4

4.5

5 — Реальная жизнь

5.1

5.2

5.3

5.4

5.5

6 — Видеоролики

6.3

6.4

6.5
    Последний раз редактировалось Loner008; 11.08.2019 в 11:30.

Evil Cerberus:

1.1
    Evil Cerberus
    Мир:Гитара
    Участники команды:
    каменева- https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=3290972
    Маттэйос- https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=1292923
    _Брутал_- https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=4757346
    Герб

1.2
    Форумные аватары

1.3
    каменева
    Никогда не забуду лето 2014. Я с друзьями поехала на музыкальный фестиваль в другой город.Этот Open air проходил на берегу Черного моря. Пляж, море,любимая музыка под открытым небом,вечера в палатке под гитару -эти 3 дня сделали это лето незабываемым.

Маттэйос
    Самое незабываемое лето в моей жизни - это лето 2010 года, когда мы всей семьей поехали в Крым. Это путешествие оставило кучу незабываемых эмоций и впечатлений - экскурсии в Ласточкино Гнездо и Ливадийский дворец, поездка в огромный аквапарк, ролики и сигвей, фотосессия в костюмах 18 века, поездка в Массандру в винодельню. Даже с шиншиллой успел сфотографироваться. А самое классное - штормовое море. Никогда не забуду эту поездку.

_Брутал_
    Ночь. Мелькание огней аэропорта. Влажные от дождя поручни трапа самолета, теснота салона и взлет. Проходит несколько часов и открывается портал в другую реальность - из промозглого июня Новосибирска я попадаю в жаркий, солнечный июнь Еревана.

С первого шага я попадаю в настоящий водоворот новых запахов и ощущений. Меня встречает пронзительно голубое небо, южное солнце и город, утопающий в сочной зелени. В этом городе вместо тополей по обочинам дорог растут желтые груши, абрикос и алыча – протяни руку и угощайся на здоровье. Улицы узкие, вымощены старинной брусчаткой и настолько прогреты солнцем, что на тротуаре можно жарить яичницу.

Впереди два месяца лета, наполненного певучей армянской речью, ароматами южных цветов и ночными огнями города. Лето, которое невозможно забыть, и в которое я надеюсь вернуться.

1.4
    Блудвайн
    Гай О' клок
    Аймфаер

2.1
    Сказочная Эльфийка
    Атрибуты:Эльфийские ушки;
    Цветич
    (цветочное божество, дух леса,дух земледелия)
    Атрибуты:Призрачные крылья;
    Добрая Фея
    Атрибуты:Волшебная палочка, венок, крылья;
    Лилит
    Атрибуты:Крылья духа, рога;
    Тёмная Ведьма
    Атрибуты:Палочка, колпак ведьмы;
    Медуза Горгона
    Атрибут:Пылающий клинок.

2.2
    Титулы

2.3
    Единороги

2.4
    Бал мифических существ

2.5
    Экстремальный спорт
    Ролики, скейт, экстремальный велоспорт-самое лучшее времяпрепровождение в летнее время года!

Отдых на пляже
    Какое же лето без моря, солнечных ванн, и водных аттракционов? Доставайте пляжные наряды и вперёд развлекаться!

Парк аттракционов
    Только в летнее время года открывается удивительный парк, парк аттракционов! Пропустить такое нельзя никому, почувствовать себя ребёнком, думаю хочется каждому.

3.1
    Призыв злого цербера

3.2
    каменева
    Лето в Пара Па -это удачное времяпрепровождение с друзьями ,знакомство с новыми людьми и много позитивных эмоций.

Маттэйос
    Лето в Пара Па-это отличный способ спрятаться от летней жары дома и отвлечься от реальных проблем ,например,сходив с друзьями на Баттл арену.

_Брутал_
    Лето в Пара Па это-море общения с любимыми друзьями ,отличное время что бы с кем нибудь познакомится , хорошее настроение и конец всем депрессиям. А так же интересные события в игре , и конечно же танцы! Лето это время отдыха и любви , так давайте проведём это замечательное время вместе с Пара Па!

3.3
    «Расстроеннее личности» (превращение в злого Цербера)

Варится в костюме розового фламинго, стоя на одной ноге, под песни Ольги Бузовой строго в Полнолуние.

Ингредиенты:

• 333 мл утренней росы;
    • 33 осколка собачьего сердца;
    • 33 г собачьей шерсти (цвет не важен);
    • 3 свежевыпавших клыка псов;
    • бутылка собачьего воя 1333 года;
    • кусочек ночной темноты;
    • капля лунного света;
    • бубен.

Приготовление:

1. В котёл медленно (как будто настраиваешь воду в душе) вливаем утреннюю росу и разогреваем ее как чебупели в микроволновке – главное не перегреть. При закипании совершаем 13 помешиваний по часовой стрелки.
    2. Уменьшаем огонь, чтобы роса не выкипала, и добавляем осколки сердца (не спутай с горькими слезами своих разочарований – внешне они очень похожи) и помешайте 3 раза по часовой стрелке (если роса выкипит, то на зелье можно сразу ставить крест, как и на твоей карьере юного алхимика).
    3. Через 33 секунды, добавляем мелко стертые (как твои руки от … ) клыки псов, помешиваем 33 раза по часовой стрелке.
    4. Варим еще 3 минуты, добавляем собачью шерсть, заранее вымоченную в спирте (вымочить нужно именно шерсть, а не себя) и совершаем 13 интенсивных помешиваний по часовой стрелке.
    5. Аккуратно, с заботой и любовью, будто это твоя новая Audi TT, добавляем в котел ночную темноту, быстро мешаем 33 раза по часовой стрелке. Поздравляем, ты нашел второй способ накачать свои руки
    6. Осторожно добавляем каплю лунного света. Зелье должно стать голубого цвета, потому что ГОЛУБАЯ ЛУНА, ГОЛУБАААААЯ.
    7. Накрываем крышкой котел, оставляя маленькое отверстие. Через него очень быстро заливаем (да, прям как ты в себя) собачий вой и плотно прижимаем крышку.
    8. Берем бубен и 3 минуты по часовой стрелке вокруг котла трясем своими арбузами.

Зелье готово. Выпить, закусив соленым огурчиком.

3.4
    Стих

3.5
    Маленькое приключение Евы
    1 2 3
    4 5

4.1
    Титул
    Титул с аурой
    Титул с гербом
    Ход работы:
    1 2 3
    4 5 6
    7 8 9
    10 11

4.2
    «Расстроеннее личности» (превращение в злого Цербера)

4.3
    Юзербар

4.4
    Загрузочный фон
    Загрузочный фон с гербом
    Ход работы:
    1 2 3
    4 5 6 7 8
    9 10

4.5
    Мифическое существо
    Мифическое существо с гербом
    Ход работы:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    10

5.1
    Арбуз
    Символ лета 2019 - арбуз.
    Когда наступает август, и все мы уже расстроены и мысленно готовимся к началу серой дождливой осени, как последняя крупинка радости, вырастает чудесный фрукт и одновременно ягода - арбуз. Арбуз не только утолит вашу жажду, но и насытит вас, ведь он обогащен витаминами. Кушайте арбузы, вкусите последний вкус лета!

5.2
    Нож
    Нож - для отпугивания всего злого. Чтобы навлечь страх на обидчика, и самозащиты, а так же, он может пригодиться для приготовления пищи.

Фотоаппарат
    Фотоаппарат - это чудесное изобретение современности может быть ценной вещью, он сгодится и просто, чтобы запечатлеть все необыкновенное, что я могу увидеть в мифическом мире существ ,и может оказаться ценностью для обмена.

Обж
    Книга по безопасности и жизнедеятельности - без неё, как говориться, никуда. Она мне поможет выжить в таких экстремальных и необычных ситуациях, как сказочный мир. С помощью неё я сориентируюсь в трудную минуту и найду выход из любой ситуации.

5.3
    "Дитя природы"

5.4
    Follow me to

5.5
    Ключ Вселенной

Описание: Ключ Вселенной
    Мечтали путешествовать по всему миру и даже за ее пределами, но у Вас нет денег? Тогда этот уникальный талисман – то, что вам нужно! С его помощью Вы откроете для себя миллионы удивительных мест во всей Вселенной – забегите в гости к Трансформерам на Кибертрон или к синим гуманоидам на Пандору. Ну а если Вы хотели не только искупаться в море, но и поговорить с ним – Солярис уже ждет Вас! Нужно только произнести «Все люди – как люди, а я хочу в …» и место перемещения, и вуаля – Вы уже там! С этим Ключом Вы раздвинете все границы пространства и откроете для себя удивительный мир телепортации!

6.3
    "Такими как были, уже не будем"

6.4
    Мотивационный ролик "Летние виды спорта"

6.5
    Туристическое агенство Fairy world
    Последний раз редактировалось Brutallliii; 06.09.2019 в 00:29.

Показать все?:

Я хочу выразить огромную благодарность всем тем ребятам,
    кто помогал нам с заданиями на скриншоты и участвовал в съемках видео!

1 — Общая информация о команде

1.1
    Команда
    "Fathered Legion"
    (в ориг. версии "Feathered Legion")
    Это не баг – это Фича! >.<
    В переводе - Пернатый легион.

Мы выбрали такое название, так как команда состоит из трех пернатых существ:
    Гарпии, Ангела и Валькирии.
    Герб символизирует собой элементы в соответствии с каждым из персонажей:
    Нимб - Ангела, Лук - Валькирии, Когти - Гарпии. Ну и самой собой, крылья,
    что объединяет всех персонажей.

Список участников:
    Hio_Shi - Хио_Ши - Контрабас - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=1763958
    Elf_34_ - ДиЗзлайк - Контрабас - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5351623
    O_ELIZABET_O - Айяне - Контрабас - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=1740215

1.2 Ссылка на коллаж "Аватары команды"

1.3 Ссылка на текстовый документ "О запоминающемся лете"

1.4 Ссылка на коллаж "Визитка"

2 — Задания со скриншотами
    2.1 Ссылка на коллаж "Фокус"
    Кого же нам удалось повстречать на улицах города танцев? А вот!
    - Обворожительная богиня любви. Какой изящный наряд, а нимб!
    - Сам принц Фей порадовал нас своим присутствием. Вы только посмотрите на его изящные крылья.
    - Ого, а Вы думали купидон - это мужчина?! Ничего подобного. Перед Вами женская версия. И доказательство - лук Купидона.
    - На шабаш, не далеко от города танцев, спешила ведьма. Удалось перехватить ее и примерить знаменитую шляпу ведьмы. Взамен на фокус естественно.
    - Ого, какие уши. Да это же эльф!
    - Как то тут темно, но демонам не скрыться! Ах, какие крылья, у нашей демоницы. Черны, как сама ночь!

2.2 Ссылка на изображение "Лето, море, счастье"
    Не в деньгах счастье / Брызги счастья / Море по колено / В ритме лета / Счастливы вместе

2.3 Ссылка на изображение "Пять единорогов"
    Кажется они что-то задумали!

2.4 Ссылка на изображение "Бал мифических существ"
    Пара демонов, Эльфийка, Ангел и Феи собрались потанцевать на балу в честь обручения дьяволицы и демона

2.5 Ссылка на коллаж "Виды летнего отдыха в Городе Танцев"
    Исследовать руины древнего города и найти руны вечности.
    Сейтоу: - Или просто позагорать и погреться на песочке!
    Покорить морское побережье на собственном катере.
    Хио_Ши: - Кажется в бухте Города танцев видели стаю дельфинов!
    Совершить путешествие к водопаду.
    Хио_Ши: - Отлично тонизирует кожу!
    Покорить воздушное пространство над городом танцев или совершить путешествие вокруг света.
    Сейтоу: - Мы должны успеть за 80 дней! Пока не закончилось лето!

3 — Текстовые задания

3.1 Ссылка на изображение "Призыв мифического существа"
    Ссылка на текстовый файл с призывом

3.2 Ссылка на текстовый документ "Лето в Пара Па - это..."

3.3 Ссылка на текстовый документ "Рецепт оборотного зелья Огненная саламандра"

3.4 Ссылка на текстовый документ "Стих"

3.5 Ссылка на текстовый документ "О летнем приключении и удивительном знакомстве Евы с мифическими существами"

4 — Графическое оформление

4.1 Ссылка на изображение титула с аурой / с гербом
    Ссылка на изображение титула / с гербом
    Ссылка на коллаж хода работы

4.2 Ссылка на изображение "Рецепт оборотного зелья Огненная Саламандра" / с гербом
    Ссылка на ход работы
    Высечен в камне

4.3 Ссылка на изображение Юзербара
    Ссылка на ход работы

4.4 Ссылка на изображение загрузочного экрана "Сражайся на танцполе, а не на поле боя!" / с гербом
    Ссылка на ход работы

4.5 Ссылка на изображение существа олицетворяющего Город танцев / с гербом
    Ссылка на ход работы
    Знакомьтесь, Mr.Beat - существо из глубины моря Города танцев.
    Вы только посмотрите в его милый глазик!
    Обладает навыками игры на 256 бите на 8 клавишном режиме.
    Имеет фулки всех видов камней 5 уровня.
    Шифруется под скромным ником - Бог256Бит.
    Попробуй одолей!

5 — Реальная жизнь

5.1 Ссылка на изображение символа лета 2019 - это шаманский бубен
    Именно танцы с бубном могут объяснить природные катаклизмы ушедшего лета.
    Аномальная жара, потом дожди, затем пожары, холод.
    Здесь точно не обошлось без него!

5.2 Кинжал, окарина, маскировочные уши
    Кинжал - выбран для защиты. Не известно, как нас встретят в мире мифических существ. На нас могут напасть, и мы будем вынуждены обороняться.
    Маскировочные уши - помогут замаскироваться и сойти за своих в мире мифических существ.
    Окарина - если получится познакомиться с мифическими существами, можно будет сыграть им на окарине, станцевать и наладить дружественные отношения.

5.3 Ссылка на изображение композиции
    Ход работы: 1 2 3 4 5
    Мы очень старались найти пожелтевшие листья, но природа сказала нам: Нет!
    Поэтому мы старательно высушивали зеленую листву.
    Так как у нас пернатый легион, то и композиция у нас - пернатая.

5.4 Ссылка на пост с заданием «Follow me to»

5.5 Ссылка на изображение амулета - Брошь лунного света
    Ссылка на ход работы

В качестве амулета была выбрана брошь - Брошь лунного полета.
    В основе ее лежит магический камень, который раздобыла наша гарпия Эделайда.
    Перышками проспонсировала ангел Джульетта.
    Скрепить все по крепче, помогла валькирия Етир.
    Пернатый амулет, от пернатой команды.
    Заряжается лунным светом. Способен давать возможность полета. Повышает меткость.

6 — Видеоролики
    6.3 Ссылка на Coub

Когда первый день в мире мифических существ, стал последним.
    P.S. Ни одна Хио_Ши и саблезуб на съемках видео не пострадали.

6.4 Ссылка на видео о Физической активности

6.5 Ссылка на видео о Туристическом агентстве SunRise

Дополнения и работы не вошедшие в основной состав:

1.4 Работа над изменением персонажа
    1 2 3 4 Итог
    Итог

2.1 Ссылка на изображение "Фокус" фулл версия / с пояснениями

2.5 Ссылка на изображение "Летние виды отдыха" фулл версия
    Исследовать руины древнего города и найти руны вечности.
    Сейтоу: - Или просто позагорать и погреться на песочке!

Покорить морское побережье на собственном катере.
    Хио_Ши: - Кажется в бухте Города танцев видели стаю дельфинов!

Исследовать города и замки.
    Хио_Ши: - Вампиры, я иду!

Гулять по крышам.
    Хио_Ши: - Карлсон, ты где?

Покорить воздушное пространство над городом танцев или совершить путешествие вокруг света.
    Сейтоу: - Мы должны успеть за 80 дней! Пока не закончилось лето!

Совершить путешествие к водопаду.
    Хио_Ши: - Отлично тонизирует кожу!

Поехать на курорт.
    Хио_Ши: - Какой замечательный тропический остров.

Загорать на солнышке.
    Хио_Ши: - Витамин D нужен всем!

Купаться.
    Хио_Ши: - Ааааа! Что то коснулось моей ноги!

3.3 Зелье для превращения в купидона ссылка на текстовых документ (конец файла)

3.4 Резервный вариант стиха (коне файла)

4.1 Второй вариант титула "Большой летний охотник" / с гербом

4.2 Оформление рецепта превращения в купидона / с гербом
    Ход работы

4.3 Ссылка на Юзербар
    Ссылка на Юзербар

5.1 Символ лета 2019 по версии других участников команды
    Горящая ветвь как символ пожаров в лесах Сибири.
    Кораблик из ракушек как символ покоренного впервые в жизни моря.

5.4 Ссылка на пост с заданием «Follow me to»

6.4 Коротко о физической активности

Последний раз редактировалось Hio_Shi; 05.09.2019 в 18:29.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ АУТСАЙДЕРЫ

Ребят, мы старались. Но не очень.

Обитают здесь:

1.1.
    ФАНТАСТИЧЕСКИЕ АУТСАЙДЕРЫ

фулсайз

ГИТАРА
    zyfcnz0 __ЛиСя__ место обитания
    elenalalala ФатаМоргана место обитания
    BRIKS18 некорректный место обитания

1.2.
    АВАТАРЫ
    все вместе
    раз два три

1.3.

фулсайз

1.4.

фулсайз

2.1.
    1.Фея (крылья), 2.Русалочка (костюм), 3.Демоница (крылья), 4.Ангел (крылья, нимб), 5.Эльф (ушки)

2.2.
    а на море белый песок

2.3.
    тык

2.4.
    тут

2.5.
    В летний зной в Городе танцев Пара Па лучше всего оказаться у воды.

Например, покачаться на волнах, думая о вечном, или достичь внутреннего дзена, сплавляясь на байдарке. А если станет скучно в одиночестве, можно уплыть в закат с белокурой красоткой на гидроцикле.

3.1.

Призыв Лисюки

только текст:
    Подвисшая Лисюка,
    Взываю к тебе.
    Приди к нам на помощь.
    Отвисни уже.

3.2.

фулсайз

3.3.
    Превращение в огненного краба:

Возьмите Игрока в Пара Па (1 шт.), посадите его за компьютер (1 шт.). Запустите на скачивание загрузчик игры Пара Па (4,58 МБ) и установите игру Пара Па (3 Гб).
    Достоверно установлено алхимической наукой, что при первом входе в игру Игрок сразу почувствует себя Крабом обычным.
    Покажите Игроку командный режим танца (+7 других игроков). Добавьте в команду соперника пиритные камни (4-8, в зависимости от желаемого результата).
    Вуаля. Обычный Краб трансформируется в Огненного после первого же танца. Он полыхает похлеще Адской Гончей!

3.4.

фулсайз

3.5.

тутаньки:

Одним прекрасным солнечным летним днём Ева сидела у своего туалетного столика и рассматривала себя, иногда кривляясь. Но тут внезапно она призадумалась. Ева спросила себя:
    — Почему не существует единорогов, вампиров, русалок, да даже фей или драконов?
    Ева вздохнула. Как бы ей хотелось хотя бы на пару минут увидеть ту красоту, что никогда в
    жизни не видела, тех крылатых фей и единорогов, плезирогов или же летающего по голубому небу кита.

Ева услышала странные звуки, похожие то ли на водопад, то ли журчащий ручеёк, пение птиц.
    — Почудилось, — всхлипнула Ева. Поднимая свои ошеломлённые глаза, Ева увидела проход прямо у себя в зеркале.
    — Это невероятно! — радостно вскрикнула она. — Такого не может быть!
    Она, резко вскочив с пуфика, подбежала к зеркалу и увидела нечто вроде сказочного мира. Не долго думая, она все же решилась войти и разузнать, что же это такое. Что же скрывается за всем этим.

Пройдя внутрь она увидела Луа. Луа — красивое волшебное существо, которое обладало магическими способностями. Проживало оно на островах, в лесах, и прочих местах, до которых практически невозможно добраться. Свои города эльфы по типу Луа строили из стекла и хрусталя, разводили в них удивительные сады с огромными деревьями с золотыми и серебряными листьями, волшебными травами и прекрасными цветами. В этих садах жили белые фантастические животные.
    Во владениях Луа протекали прозрачные реки с целебной водой, на поверхности озер росли прекрасные водяные лилии, водилась рыба и плавали небывалой красоты лебеди. Она также умела делать красивые ювелирные украшения, волшебные кольца, пояса, застежки, шкатулки, музыкальные инструменты и украшенное серебром и золотом оружие. Ева внимательно слушала Луа, как пятилетний ребёнок: открытый рот, горящие глаза. Это было волшебно. Луа предложила пройтись по саду и показать Еве то, о чем она давно мечтала — единорогов. Да, с четырёх лет Ева мечтала увидеть единорога, но отец принимал это, как шутку, и девочка часто из-за этого плакала.

Она не поверила своим глазам.
    — Да это же самый настоящий единорог, Луа! — радостно вскрикнула Ева.
    Стоя в стороне, Луа наблюдала за Евой, как она была счастлива, это были самые искренние эмоции от неё. Гладя единорога, Ева чувствовала каждый сантиметр, каждый волос на этом волшебном создании. Девушка пыталась запомнить каждый момент, что происходил с ней. Ей не хотелось забыть этого.

Прошло какое-то время и милые беседы, смех и горячий чай за столом у озера с лебедями подошли к концу. Еве совсем не хотелось уходить. Ещё хотя бы секунду, просила она. Луа видя, как по щекам Евы льются слезы, прижала ее к себе так крепко, чтобы девушка никогда не забыла ее. Той стало легче. Вытерев слезы, Ева со счастливой улыбкой отправилась обратно домой. На прощание Луа сказала:
    — Мы ещё увидимся!

Оформление
    тут здесь и там

4.1.
    титул

ход работы
    раз два три четыре пять шесть

аура

ход работы
    раз два три четыре пять шесть семь

4.2.

фулсайз
    берем чистый лист (ну почти) обозначаем задачу находим ингредиенты колдуем наслаждаемся результатом

4.3.
    юзербар

ход работы
    раз два три четыре пять шесть семь восемь

4.4.
    картинка загрузка с названием команды 1308х654 просто загрузка 1308х654

этапы работы

4.5.
    ведьма города танцев
    Использован облик Марика, рожки и цветовая гамма.

ход работы

5.1.
    помолвочное кольцо

Горелена: "Все лето я носила это кольцо, как символ захватывающего приключения длиною в жизнь, которое вот-вот должно было начаться. Это кольцо не было дорогим в материальном плане, но стало по-настоящему бесценным для меня. Я прожила с ним все три летних месяца и сняла только двадцать третьего августа. Что ж, лето кончилось. Зато началось мое приключение!"

5.2.

амулет "пески времени"
    Отправляясь в мир мифических существ, нельзя не взять с собой эту чудесную вещицу. Внутри амулета заключена капсула с песком времени. Стоил лишь провернуть капсулу вокруг своей оси, и время вернется вспять. Если пользоваться амулетом с умом, то можно попасть и в будущее.

слёзы единорога
    Эта волшебная цветная субстанция способна быть и живой водой, и приворотным зельем, и опасным ядом. Главное, правильно
    подобрать дозировку и смешать с нужными ингредиентами. Осторожно! Никогда не смешивайте сразу все три вида. Это может
    разрушить все живое.

ключ от всех дверей
    Этот крошечный латунный ключик сможет отворить любую дверь, стоит только прочесть над ним нужное заклинание.
    Примечание: Если добавить в замочную скважину каплю слезы единорога, то замок будет запечатан навсегда.

5.3.

ход работы
    раз два три четыре пять

результат
    тут

5.4.
    follow me

5.5.

ход работы
    раз два три четыре пять

результат
    тут и тут

6.3.
    coub

6.4.
    О, спорт - ты мир!

6.5.
    агентство "КЕЛЬПИ"

Текст для проверки:

ТОЛЬКО ТЕКСТ

Последний раз редактировалось elenalalala; 05.09.2019 в 21:41.

Ваши права