Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: [Прием работ] Большая Летняя Охота: Мир мифических существ!

жабки:

во всех заданиях кликабельные ссылки

1 — Общая информация о команде

1.1
    Название команды: ЖАБОШМЫГ
    Сервер: Гитара
    1. ник в игре: лолитас , форум: lolitaschan1.
    2. ник в игре: Энринэль , форум: Daughter .
    3. ник в игре: хыдыщтыдыщ , форум: haloepta .

Герб команды: 300х300, С фоном, Без фона, Ход работы.

1.2 lolitaschan1, Daughter, haloepta.
    п.с. ход работы аватаров в ходе работы герба

1.3

лолитас:
    Каждое лето запоминается по-своему, особенно если в это время года выпадает твой день рождения. Хорошо мне запомнилось лето 2009 года, когда в первый раз я поехала в детский санаторий вдали от дома. Там я встретила много новых знакомств с детьми как я. С соседками по комнате мы больше всего общались и гуляли, поэтому они стали для меня как семья.
    На мой день рождения, мне было грустно без родителей, но девочки сделали для меня подарки, они заключались в сувенирах из магазина, в котором дети охотно тратят деньги, получившие от родителей в поездку. Весь день мы гуляли и играли в парке вместе, не давая мне скучать.
    До сих пор помню все эмоции, которые я получила в то лето. Только сейчас осознаешь, что тогда не было телефонов и все были с разных городов, но за короткое время мы сдружились и справлялись с трудностями вместе.

Количество символов.

Энринэль:
    Лето 2016 - одно из самых запоминающихся в моей жизни. Закончив школу, мы с друзьями боялись, что из-за внезапно начавшейся взрослой жизни мы больше не сможем проводить так много времени вместе, как в беззаботные школьные времена. Поэтому с 27 июня по 27 августа не было бы и дня, когда бы мы не собирались все вместе. Особенно мне запомнились дни, когда мы брали вещи и уходили к реке в небольшой лес за городом - наше место еще с детских времен, там мы разбивали палаточный лагерь, купались, пели вечерами под гитару у костра и лазали в прохудившийся домик на дереве, который с помощью родителей построили, когда нам было лет по 13. Как и ожидалось, из-за учебы в разных городах, за последние 3 года нам больше не удалось собраться абсолютно всем вместе, но воспоминания о лете после выпускного греют душу каждого из нас.
    Количество символов.

хыдыщтыдыщ:
    Самым лучшим летом в моей жизни было лето 2017 года. Тем летом, а именно в конце августа, мы с друзьями собрались все вместе и сняли домик за городом. Домик был настолько в глубине леса, что связь не ловила и нам пришлось остаться один на один с матерью природой. Этот летний период я считаю самым лучшим, потому что мы не отвлекались на телефоны и проводили все время друг с другом. Мы ходили на речку, играли в настольные игры, разводили костер и пели песни, когда уже была глубокая ночь. Благодаря этому отдыху мы смогли узнать друг друга намного лучше. И с уверенностью могу сказать, что для меня это лето было самым запоминающемся.
    Количество символов.

1.4 лолитас "Гетрахос", Энринэль "Датрахос", хыдыщтыдыщ "Ватрахос", Ход работы резюме, Ориг текста.

2 — Задания со скриншотами

2.1 Раз, Два, Три, Четыре, Пять.

2.2 Титулы.

2.3 Единороги.

2.4 Мифический бал.

2.5 Утренняя рыбалка, Отдых на природе, Велопрогулка с друзьями.

3 — Текстовые задания

3.1 Призыв мегафоны, Количество символов.

Кап, кто-то скачет по тропинке,
    Кап-Кап, холод пробирает нас,
    Кап-Кап-Кап, что-то скрипнуло за спинкой,
    Вот и слышим мы дыхание,
    обернись, жабошмыг теперь с тобой.

3.2

лолитас:
    Лето в Пара Па — это счастливое время для “Большой летней охоты”, когда начинаешь каждый день пинать друзей из своей команды, чтобы пошли делать задания, а не стоять в “Школе” и слушать эльфийский хлопа, напрягать свои извилины, руки и выходить на улицу, чтобы собирать листочки и делать фотографии...
    Количество символов.

Энринэль:
    Лето в Пара Па - это бессонные ночи, проведенные в кругу "жителей" Города танцев, новые знакомства, совместные походы с друзьями на КМН и БА, а также куча свободного времени, чтобы принять участие в Большой Летней Охоте.
    Количество символов.

хыдыщтыдыщ:
    Лето в Пара Па - это возможность абстрагироваться от всех своих проблем и погрузиться в мир, в котором ты можешь общаться, танцевать с друзьями всю ночь напролет или просто отдохнуть и постоять в своей любимой локации в окружении близких тебе людей.
    Количество символов

3.3 Зелье "Эльжабдус", Количество символов.

"Эльжабдус"

"Эльжабдус"- зелье, которое позволяет на сутки превратиться в японское водяное существо - Каппа.

Ингредиенты:
    • щепотка звёздной пыли
    • слеза эльфа
    • кусок нетающего льда
    • 3 корешка асфоделя
    • 2 лепестка алой розы
    • капля медовой росы
    • лапка жабы
    • огненный бриллиант

Приготовление:
    В ледяную воду добавляем огненный бриллиант, кусок нетающего льда и слезу эльфа, мешаем против часовой стрелки 3 раза, по часовой стрелки 5 раз, когда слеза растворит бриллиант и лёд, вода примет ярко пурпурный оттенок, потом мы добавляем заранее смешанные ингредиенты: измельчённые 3 корешка асфоделя, пепел 2 лепестков алой розы, щепотка звёздной пыли и капли медовой росы. Добавлять сухие ингредиенты нужно аккуратно, не быстро помешивая пурпурную жидкость, иначе может произойти взрыв. После того, как мы смешали ингредиенты, раствору нужно настояться 30 минут. В самом конце мы добавляем лапку жабы и произносим AVE ATQUE VALE

3.4 Количество символов.

В Городе Танцев, полном волшебств,
    Мы под опекой у дивных существ.
    Когда нам непросто и тяжко бывает,
    Эти ребята всегда помогают.

Феникс велит никогда не сдаваться,
    Учит нас падать и вновь подниматься.
    На Баттл-арену открыты все двери,
    Если в успехи свои ты поверил.

Нефритовый заяц - предел всех мечтаний,
    Он управляет Фонтаном Желаний.
    Если в него ты монетку забросишь,
    Исполнится все, что только захочешь!

Русалка – посланница синего моря,
    Песни поет – улучшается ловля;
    Редкую рыбу поймать с ней легко,
    Не нужно закидывать крюк далеко.

Чудес у нас много, да что уж скрывать,
    Ты это и сам всё можешь узнать:
    Способ простой, он как дважды-два -
    Скорей заходи к нам в Пара Па!

3.5 Увлекательное путешествие Евы. Количество символов.

4 — Графическое оформление

4.1 Ход работы титула, Итог работы титула.

4.2 Ход работы рецепта, Итог работы рецепта.

4.3 Ход работы юзербара, Итог работы юзербара.

4.4 Ход работы загрузочного экрана, Итог с гербом команды, Итог без герба команды, Итог без полоски и без герба, Итог без полоски с гербом.

4.5 Ход работы мифического существа, Итог работы мифического существа.
    by Гена Снежинка

5 — Реальная жизнь

5.1 Большая ложка.

Символ лета 2019 описание:
    Символ лета 2019 - это деревня, бабушка, сады, фрукты, ягоды, но самое главное, это деревянная большая ложка, с помощью которой бабушка варит тебе варенье на зиму!
    Количество символов.

5.2 Карманное зеркальце, Волшебный огонь, Незатухающий фонарик, Кот-фамильяр.

Карманное зеркальце.:
    В мифическом мире зеркальце может сыграть очень важную роль. Через него можно связаться с товарищами.
    Количество символов.

Волшебный огонь.:
    Ты не знаешь, когда и где тебе потребуется огонь. Поэтому в волшебном мире с помощью этих спичек мы сможем развести огонь настолько теплый, что он сможет согреть даже в очень студёную зимнюю пору.
    Количество символов.

Незатухающий фонарик.:
    В обычном мире это простой фонарик, но в мире магии он обретает новые способности и его свет становится настолько яркий, что может осветить огромную площадь. Так же у него есть главная особенность, его не потушит даже самый сильный ветер!
    Количество символов.

Кот-фамильяр.:
    На вид обычный брелок в виде котика, но это не так! В мифическом мире это вовсе не брелок, а настоящий кот-фамильяр и твой верный помощник, который будет сопровождать тебя и оберегать от трудностей в тёмной ночи.
    Количество символов.

5.3 Ход работы гербария, Итог работы гербария.

п.с. дорисовки нет, это всё растения!

5.4 Follow me to.

Если плохо видно команду и герб, вот оригиналы.:

5.5 Ход работы талисмана, Итог работы талисмана.

Талисман "Морской кракен".:
    Описание: небольшая, тряпичная, самодельная кукла сделанная жителями "Атлантиды", подвешивается в доме на веревочку.
    Свойства: приносит хороший улов и оберегает дом от нападения больших морских существ.

Количество символов.

6 — Видеоролики

6.3 Встреча с лесными эльфами.

6.4 Летний мотивационный ролик.

6.5 Турагенство "Лечу куда хочу".

Последний раз редактировалось lolitaschan1; 05.09.2019 в 01:32.

KIKIMORY-SISTERS:

:)
    SWeeTPRiNceSss/АлисаМилиса/Гитара/Ссылка
    winflor/ЛОРДЛИ/Гитара/Ссылка
    ghostsme/_ТеМнаЯ_/Гитара/Ссылка

Коллаж из аватаров

_ТеМнаЯ_:
    Уже был конец июня и мы с подругами решили собраться, чтобы отпраздновать прошедшую сессию. Выбрав ресторан мы забронировали столик ближе к вечеру. В назначенное время все собрались у столика, кроме меня. Я немного припоздала и когда забежала не заметила табличку "мокрый пол" подскользнулась и меня поймал весьма симпатичный официант, он попросил быть осторожней, я покраснев, быстро отдалилась от него и поскорее попыталась найти столик. Когда мне удалось найти подруг я начала им рассказывать об официанте, как он поймал меня и походу это любовь. Тогда он принимал у нас заказ, после его ухода я намекнула, что это был он. Подруги начали усмехаться, мол это случайность. Тогда я не выдержала их насмешек и подошла познакомиться. Оказалось, что я ему тоже понравилась. Вот мы вместе как месяц, разве такое можно забыть?

ЛОРДЛИ:
    Под конец июля я возвращалась на поезде домой. Вроде бы по пути ничего не предвещало особой беды, как вдруг я поняла, что забыла сумку с гитарой и прочей дребеденью на вокзале. В тот момент я почувствовала свой первый приходящий инфаркт, но быстро отошла от чувства безысходности и смятения. В первую очередь я начала искать проводницу, ибо в их маленьком кабинете никого не было, в конце концов мне довелось найти девушку, похожую на проводницу. Кратко описав проблему и попросив, как-нибудь мне посодействовать, на что она ответила "мы ни можем ничего предпринять", в тот момент моя комета сжалась до неимоверных размеров. Но хорошо у меня было не мало знакомых в том городе и попросить пойти забрать сумку, было сначала проблематично, но с обещанием хорошего подарка (вот продажные) они забрали её и выслали обратно.

АлисаМилиса:
    Этим летом ко мне приехала сестра. Мы не виделись с ней около 7 лет. Будучи в раздумьях чем нам занять время на весь день, решили отправиться на море. Без приключений не обошлось...Приехав туда начался ливень, так что из машины мы выходили только покупаться. Да и к тому же вода была не очень то и теплой, охая и ахая мы пытались насладиться этим прекрасным моментом, прям как в детстве. Когда мы решили ехать обратно, то машина буквально застряла в смеси грязи и песка, но пару правильных движений и мы смогли её выволочь. По дороге домой мы рассказывали друг другу моменты из детства, похожие на сегодняшние. Этот день мы запомнили на всю жизнь, ведь провели мы его вместе.

2.1

2.2 Скриншот с 5 титулами

2.3 Скриншот с Единорогами

2.4«Бал мифических существ»

2.5

Пляжные соревнования на велосипедах

Пикник

Прогулки с друзьями по пляжу

3.1
    О, прекрасный эльф
    Освети мой путь
    Проводи сквозь тьму
    Пожалей меня
    Твоего путника
    Приди на мой зов
    Покажи свою
    Красоту безвозмездную

Суперфоны

3.2
    ЛОРДЛИ:
    "Лето в Пара Па - это новые знакомства, интересные и нелепые истории, а так же много времени на выполнение летних первоклассных ивентов!"

_ТеМнаЯ_:
    "Лето в Пара Па- это на половину пустеющие сервера ( так как все разъежаются на моря и тд.)"

АлисаМилиса:
    "Лето в Пара Па -это много творческих идей и воплощение их в реальность, благодаря помощи других игроков. Новые знакомства и веселое время провождение!"

3.3

Зелье "поцелуй цикады".
    5 сушеных цикад
    5 мл. масла сладкой фиалки
    4 капли лавандового масла
    3 сухих бутона розы
    2 капли масла камфары
    1 лепесток герании
    6 лепестков жасмина
    1 Кусочек аметиста
    Процесс приготовления:вылейте масла в маленькую кастрюльку, эмалированную внутри. Размельчите бутоны розы и добавьте в кастрюльку. На медленном огне и постепенно помешивая, добавляем оставшиеся ингредиенты:сушеные цикады, лепесток герании, лепестки жасмина, кусочек аметиста. Не доведя до кипения снять с огня и охладить. Хранить в плотно закрытой бутылочке. Используйте для превращения в цветочную фею.
    P.S.Чтобы снять эффект превращения используйте слезы тролля.

3.4 Глубоко в лесу, от лишних глаз
    Поляна волшебная взошла.
    Где солнце светит круглый год,
    Дождей там не бывает!
    Там феникс, золотом облитый
    Парит над небом день и ночь.
    Иногда спускается на землю,
    Красотой всех ослепляет и уходит прочь.
    А неподалеку, нефритовый заяц разместился,
    Вечерами на пролет, русалок любит развлекать,
    Сказки им рассказывает, песни дивные поет.
    Да, много странностей, не перечесть
    Одна чудней другой,
    Но все мы знаем лишь одно,
    Не ступай туда ногой!

Стих читаем в слух

3.5
    Рассказ о летнем приключении и удивительном знакомстве Евы с мифическими существами:
    Ева задумчиво сидела на пуфике, облокотившись на столик. Что-то явно не давало ей покоя, то ли однотонность комнаты, то ли её настолько скучная жизнь. Осматривая вазу с цветами и плавно переводя взгляд на настенное зеркало.
    7pelFW4mLiU.jpg
    Что-то промелькнуло в зеркале, появилось невнятное изображение, будто в другой мир. Еву тут же моментально охватили страх и удивление, она пыталась найти весомое объяснение происходящему. Изображение в зеркале стало четче, можно было разглядеть огромные цветы, озеро небесного цвета и много другого чего не встретить на земле. Все это заинтересовало Еву, и она решила пройти сквозь зеркало.
    MyTM129o_-E.jpg
    Очутись там, ее встретила весьма милая девушка, которая оказалась эльфом. Она поприветствовала Еву и подробно рассказала, что это за удивительный мир и что за чудеса тут происходят. Позади эльфийки стоял треххвостый – лис, Еве не удосужилось с ним познакомиться, но полюбоваться на миг его красотой смогла.
    Zpu6V3mj_IQ.jpg
    В тот момент эльфийка призвала несколько существ, чтобы познакомить Еву с ними. Единорог, будто облитый янтарем дал себя погладить. Так же над Евой парил величественный и огромный пегас, который вряд ли хотел спускаться на землю
    xjo-ov5KN0Y.jpg
    Ева и не заметила, как прошло много времени, и ей нужно было уже возвращаться домой. Ей не хотелось покидать этот необычный мир, как вдруг из её глаз полились слезы. Эльфийка подошла к Еве и крепко ее обняла, со словами «тебе уже пора» и проводила Еву до портала. Проснувшись, Ева не могла понять, был это сон или все же нет.

4.1 Титул "Большой летний охотник", Аура к титулу
    ШАГ 1.
    ШАГ 2.
    ШАГ 3.
    ШАГ 4.
    ШАГ 5.

4.2 Рецепт зелья "Поцелуй цикады"
    Ход работы: 1,2,3,4,5
    4.3. Юзербар

4.4 Игровой загрузочный экран

4.5 Символ Пара Па
    Символ пара па - это весьма стеснительный эльф, он предпочитает одежду розовых и фиолетовых тонов. Очень любит слушать музыку и под неё танцевать.

5.1 Зонтик - символ лета 2019
    Символом лета 2019 по нашему мнению стал зонтик. Всё потому что лето совсем не радует погодой, дожди да ливни подвластны нам в этом году, но дождь это тоже хорошо, если при тебе есть зонт!

5.2
    Сумочка
    Первая вещь, сумочка, которую нужно взять в мир мифических существ, так как в неё можно положить нужные вещи, начиная от фотоаппарата заканчивая кремом для загара, в общем очень вместительная вещь. В ней можно будет привести сувениры и прочее, что приглянется или уж больно понравится.

Фотоаппарат

Как же в мифическом мире не обойтись без фотоаппарата, запечатлеть всю красоту и необыкновенность другого мира.

Защитный крем от загара

Так же понадобится Защитный крем от загара, чтобы не получить солнечный ожог, во время отдыха на одном из мифических пляжей.

5.3

Гербарий

Ход работы

5.4 «Follow me to»

5.5 Амулет "Идайго"
    Ход работы:1,2, 3, 4, 5, 6
    Он состоит из материального носителя, а также из магической структуры. Именно эта структура защищает своего хозяина, от злобных мифических существ или же простой нечисти. Работает амулет лишь при взаимодействии пера "Альконост" или же обычной "Жар-птицы".

6.3
    Единорог олицетворяет время

6.4

Мотивационный ролик про летние виды спорта в игре

6.5

Рекламный ролик

Последний раз редактировалось SWeeTPRiNceSss; 05.09.2019 в 13:05.

Alaidsaigae:

**Если Коронные фразы персонажей нечитабельны - все резюме находятся в "дополнительно".
    ***Все картинки кликабельны

Дополнительно:
    Здесь будут размещены расшифровка названия команды и некоторые задания!
    1.1 Alaidsaigae (Алайсиаги - в переводе означает "наводящие ужас" и "всепобеждающие") - наименование женских духов (богинь) убийства и смерти.
    Члены команды:
    Кэйви | Гитара
    Ю_и_к_о | Гитара
    Семаа | Гитара
    !! Герб команды находиться выше этого спойлера. !!

1.3 Тык

1.4 Тык

3.1 Тык

3.2 Тык

3.3 Тык

3.4 Тык

3.5 Тык

4.1 ХОД

4.2 ХОД

4.3 ХОД

4.4 ХОД

4.5 ХОД

5.1 Тык

5.2 Тык

5.3 ХОД

5.5 ХОД Описание
    Последний раз редактировалось kioko13; 06.09.2019 в 00:52.

В тихом омуте черти водятся

1.1*Название команды: Мифуши
    Участники:
    (форумные и игровые ники, серверы, ссылки на форумные профили участников)
    • Ako_Tyan, Аний, Контрабас, https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=1344981
    • Lag456, Упрямство, Гитара, https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=1770874
    • Bauntygirl, ЧИБИ, Гитара, https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=237973

1.2 Форумные аватары:

1.3 Рассказы о самом запоминающемся лете:

https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Lag456 - Всего символов: 597 Без пробелов: 502 Количество слов: 96
    Bauntygirl - Всего символов: 733 Без пробелов: 614 Количество слов: 120
    Ako_Tyan - Всего символов: 512 Без пробелов: 431 Количество слов: 82

1.4 Резюме:

2.2 Лето, Море, Счастье:

2.3 Единороги:

2.4 «Бал мифических существ»:

2.5 Три вида летнего отдыха в Городе Танцев:
    1) Катание на гидроцикле
    https://ibb.co/8X50CXQ
    2) Отдых на прогулочном ялике
    https://ibb.co/3CHFQy2
    3) Отдых на шезлонге
    https://ibb.co/Cvr2M4Z

3 — Текстовые задания

3.1 Фраза призыва в Мегафон:
    Мифуша Дракомифуша, призываем тебя, голодные рты, вкусно и сытно покушать!
    https://ibb.co/yFFtjpJ

Всего символов: 74 Без пробелов: 65 Количество слов: 10

3.2 «Лето в Пара Па — это...»:

Ako_Tyan - Всего символов: 112 Без пробелов: 91 Количество слов: 22
    Lag456 - Всего символов: 296 Без пробелов: 253 Количество слов: 44
    Bauntygirl - Всего символов: 268 Без пробелов: 226 Количество слов: 43

3.3 Придумайте рецепт зелья для превращения в одно из мифических существ (указать, какое именно) и дайте ему название:
    Название рецепта: Русалопревращало
    От команды Мифуши

Ингредиенты:
    • Удилище - 1шт
    • Яйцо динозавра - 1шт
    • Огненный клинок - 1шт
    • Кружевное бельё - 1шт
    • Морская пена - по консистенции
    • Капли крови - 3шт
    • Котел для зелья

Процесс приготовления:
    1) Берем удилище бывалого рыбака.
    2) При помощи огненного клинка сжигаем удилище дотла. Пепел бросаем в котел.
    3) Чтобы получить массивный русалочий хвост, бросаем одно яйцо динозавра.
    4) Бросаем в котел кружевное белье, для придания существу женственности.
    5) Смешиваем три капли человеческой крови с морской пеной.
    6) Заливаем все ранее положенные ингредиенты и варим, помешивая, до однородной массы.

Зелье-превращение в Русалку готово!

Всего символов: 620 Без пробелов: 528 Количество слов: 93

3.4 Стихотворение про мифических игровых питомцев: Русалка, Феникс и Нефритовый заяц:
    Однажды в Пара Па Русалка забрела
    И следом за собой Нефритового зайца привела
    Бродили они долго, искали путь домой
    Но так и не нашли: покрылось небо тьмой ночной

И вдруг из мглы дремучей раздался странный звук
    И вылетел к ним Феникс, освещая всё вокруг
    И видят они четко - проложен путь домой
    Спасибо Фениксу сказали, не позабыв позвать с собой

Всего символов: 342 Без пробелов: 284 Количество слов: 59

3.5 Иллюстрированный рассказ о летнем приключении и удивительном знакомстве Евы с мифическими существами:

Всего символов (без названия): 1969 Без пробелов: 1670 Количество слов: 300

5 — Реальная жизнь

5.1 Символ лета 2019:
    Кабачок. Выбрали символом лета, так как он такой же яркий и солнечный, как лето 2019. Такой же вкусный и желанный, как летний отдых. И так же не любит много дождей.
    https://ibb.co/jRyY12c

Всего символов: 164 Без пробелов: 135 Количество слов: 30

5.2 Что бы взяли в мир мифических существ:

• Берем бутылку воды на случай, если вдруг в мифическом мире нет воды, пригодной для человека
    https://ibb.co/gdLC8VT
    Всего символов: 93 Без пробелов: 78 Количество слов: 16

• Берем солнцезащитные очки на случай, если столкнемся с мифическим существом, с которым опасно встречаться взглядом
    https://ibb.co/5Kx5QMb
    Всего символов: 116 Без пробелов: 101 Количество слов: 16

• Берем фонарь на мощных батарейках, вдруг попадём в мифический мир в ночное время суток, для ориентации в пространстве https://ibb.co/R9DZk7z
    Всего символов: 119 Без пробелов: 101 Количество слов: 19

5.4 «Follow me to» в Instagram-аккаунте:

5.5 Амулет или талисман из мира мифических существ + ход работы:

Амулет "груши-мифуши", излучает лучи добра, убережёт от нападения мифических существ: поможет их задобрить и подружиться с ними!
    Ход работы:
    https://ibb.co/mqZ8BCx
    https://ibb.co/7jjHN5r
    https://ibb.co/HnxdRsF
    https://ibb.co/sjbZX36
    https://ibb.co/qY3d1fz

Всего символов: 128 Без пробелов: 112 Количество слов: 17

6 — Видеоролики

6.4 Мотивационный ролик про летние виды спорта в игре:

6.5 Туристическое агентство:

Дополнительно:

Задание 1.4
    Текст
    :
    Вид: эльф
    Должность: хранительница очага
    Характер: доброта, заботливость
    Способности: владеет магией Света, наставник Мифуших болт
    Таремифуша является жизнерадостным и добрым существом, в то же время строгим и справедливым. Она обучает маленьких обитателей Мифуших болот магии, ухаживает за ними и защищает их. Является их наставником.

Должность: страж Мифуших болот
    Характер: жестокость, равнодушие
    Способности: затуманивание мыслей врагов
    Малимифуша является защитницей Мифуших болот. Когда на болота нападают недоброжелатели, она притворяется невинной жертвой, проводит врагов в чащу леса, и, посмотрев им в глаза, затуманивает их разум, после чего она сами уничтожают друг-друга.

Должность: кормилица
    Характер: хохотушка
    Способности: травница
    Дракомифуша является главным поваром-лекарем Мифуших болот. Она обладает невероятным количеством знаний обо всём существующем в природе, умеет вылечить любую болезнь при помощи трав и снадобий. Также имеет талант к кулинарии.

Всего символов: 1041 Без пробелов: 908 Количество слов: 134

Задание 4.2
    Текст
    :
    Русалопревращало
    От команды Мифуши

Ингредиенты:
    • Удилище - 1шт
    • Яйцо динозавра - 1шт
    • Огненный клинок - 1шт
    • Кружевное бельё - 1шт
    • Морская пена - по консистенции
    • Капли крови - 3шт
    • Котел для зелья

Процесс приготовления:
    1) Берем удилище бывалого рыбака.
    2) При помощи огненного клинка сжигаем удилище дотла. Пепел бросаем в котел.
    3) Чтобы получить массивный русалочий хвост, бросаем одно яйцо динозавра.
    4) Бросаем в котел кружевное белье, для придания существу женственности.
    5) Смешиваем три капли человеческой крови с морской пеной.
    6) Заливаем все ранее положенные ингредиенты и варим, помешивая, до однородной массы.

Зелье-превращение в Русалку готово!

Всего символов: 655 Без пробелов: 559 Количество слов: 97
    Последний раз редактировалось Ako_Tyan; 06.09.2019 в 00:39.
    МЯ

Red face Большая Летняя Охота

Задания:

1 — Общая информация о команде.

Критерии оценивания прописаны отдельно для каждого задания этой категории.

Тык:

1.1* Название команды: Shiva.

Участники:

В игре- shagoVita - Вилейка.

В игре - KsushaOnline - _Малыска_

В игре- mama_otlicnika - АЛКОГОЛИЧКА

1.2 -

1.3 -
    shagoVita - Вилейка:

На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры.
    Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В июле мы с моей семьей организовали выезд в лес на шашлыки. Был разведен костер, приготовлено мясо для жарки, и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправилась в лес, чтобы, как следует, нагулять аппетит.
    В воздухе стоял аромат цветов, меда и земляники. Все вокруг было зеленым, только стволы деревьев яркими пятнами выделялись на темно-зеленом фоне. Щебетали на своем языке птицы, стучал дятел.
    Вдруг послышались подозрительные звуки... Мне показалось, что кто-то прошипел рядом со мной. Я обернулась и увидел... извивающуюся змею! У меня тут же перехватило дыхание. Я даже не запомнил, как она выглядела, поскольку сильно испугался. Я начала медленно отступать, а затем ринулась к нашему лагерю. Я решила не рассказывать обо всем случившемся маме, чтобы не волновать ее. Чуть позже, пообедав и вдоволь повеселившись, мы собрали вещи и поехали домой.
    Да... Время летит очень быстро. Жаль, что невозможно повторить те моменты и ощущения, которые были пережиты тобой за время каникул. Но я верю, что следующее лето тоже будет незабываемым!

KsushaOnline - _Малыска_ :

"Несмотря на то, что лето 2019 года ещё не закончилось, оно уже стало для меня самым запоминающимся. Вообще, этот период, когда ты заканчиваешь школу, полон перемен. За эти месяцы я успела испытать бурю разных эмоций. Выпускной - это один из тех дней, когда ты вроде бы и радуешься, что все мучения закончены, но в то же время понимаешь, что никогда не сможешь забыть друзей, которых обрёл за все эти годы. Однако летом ты всё ещё можешь гулять со своими друзьями, пока вас не раскидает по разным университетам, у кого-то даже в другом городе (как, например, у меня). Я стараюсь проводить как можно больше времени со своими друзьями, чтобы находясь в другом городе, мне было что вспомнить. Даже летом я не забываю про свою любимую игру Пара Па и посвящаю ей часть своего времени. Я нашла в ней прекрасный клан, который согревает меня своими улыбками, когда погода не позволяет отправиться на прогулку. Этим летом мне очень повезло - удалось наконец увидеться с интернет-другом, с которым чуть больше года я познакомилась в Пара Па. До конца этого прекрасного времени года осталось совсем немного, но я надеюсь, что каждый оставшийся день будет для меня как праздник."

mama_otlicnika - АЛКОГОЛИЧКА:

"На летних каникулах мне повезло побывать в Крыму.
    Я очень хотел посетить этот город и вот мечта, совершилась !
    По приезду мы посещали: музеи,парки и другие достопримечательности этого города . Я был в восторге.
    Мне очень понравился Крым.И я очень надеюсь,что мне снова удастся,побывать в этом замечательном городе !"

1.4 -

2 — Задания со скриншотами.

Критерии оценивания: внешняя привлекательность и/или оригинальность.

Тык:

2.1 -

2.2 -

2.3 -

2.4 -

2.5 -

-]

3 — Текстовые задания.

Критерии оценивания: грамотность и увлекательность текста.
    Примечание: Оформление текста в графическом редакторе в данной категории заданий не оценивается.

Тык:

3.1 - "Юный Эльф, что в Темном доме живет, приди и с загадкой помоги."

3.2 «Лето в Пара Па — это...».

shagoVita - Вилейка:

"Лето в Пара па - это
    Танцы до утра.
    Это много развлечений
    И конечно, без сомнений
    Много конкурсов, заданий
    И не много новых званий.

Будем мы играть всегда!
    Не забудем никогда,
    Эти лучшие мгновенья.
    И конечно, без сомненья,
    Лето будет просто класс!"

KsushaOnline - _Малыска_ :

"Лето в Пара Па - это прекрасное времяпровождение. Если погода за окном не радует, а увидеться с друзьями очень хочется, то ты всегда можешь пересечься с ними в любимой игре. К тому же летом намного больше свободного времени, которое можно потратить на Пара Па: больше времени посвятить танцам, выполнению заданий или, например, прокачке статов, до которых у многих не доходят руки в связи с отсутствием свободного времени. Летом в Пара Па проводится много различных событий, в которых может принять участие любой желающий, получив взамен массу положительных эмоций и парочку призов для своего персонажа. В общем, не заскучаешь!"

mama_otlicnika - АЛКОГОЛИЧКА:

"Лето в пара па - это море незабываемых эмоций и впечатлений!"

3.3 - Сегодня я научу вас готовить зелье, для превращение человека в Купидона. А теперь не большая минутка позии, для настроя на нужный лад:

«Лета рай и розы чайные –
    Их вдоль окон целый ряд.
    С лепестков необычайные
    Угощения "мудрят".
    Соберут с душою, с мыслями –
    Только высохнет роса ...
    На варенье – тут же, быстрая,
    К лакомству летит оса...»
    Ингредиенты:

• Лепестки Дамских роз - 500 грамм

• Пыльца феи - 1,5 килограмма.

• Вода из озера единорогов - 1 стакан (200 мл)

• Сок Семицвета(нам нужна 1 столовая ложка)

• 2 капли розового масла.

Приготовление:

Перемешайте подготовленные и обсушенные лепестки роз в фарфоровой или эмалированной посуде с соком семицвета, добавив туда же шестую часть пыльцы феи, и оставьте в таком виде на 4-6 часов. Из оставшейся пыльцы феи и воды из озера единорогов приготовьте сироп, обязательно снимите образовавшуюся пенку. Положите в кипящий сироп лепестки дамской розы и проварите на небольшом огне 15 мин. Проверьте готовность зелья по лепесткам – они должны размягчиться и не плавать на поверхности. В конце варки добавьте в варенье 2 капли розового масла для придания вашему кулинарному творению ещё большего насыщенного аромата.
    Ваше зелье готово!

3.4 -
    "Здесь в Пара па найдешь ты всех:
    Русалка, Феникс, Темный эльф.
    И заяц милый из нефрита
    Покажет путь тебе туда:
    Где много-много приключений
    И тайны мудрости хранят.

Зайдешь ты в лес обыкновенный
    Где много видеть может тот:
    Кто будет зайца догонять,
    Как наша милая Алиса,
    Гналась за зайцем будто вспять.

Найдя красивую Царицу,
    Поймешь потом, что ты не прав.
    Ведь красота, как будто птица:
    Сегодня здесь, а завтра там.

Но как вернуться бы назад?
    Домой, где ждут тебя друзья?
    Пройдя весь путь, ты, без сомненья
    Поймешь что был всего-лишь...
    Сон обыкновенный...."

3.5 - https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

-]

4 — Графическое оформление.

Критерии оценивания: внешняя привлекательность и оригинальность.

Тык:

4.1 -

А вот анимация титула: https://vk.com/video?z=video22467051...pl_cat_updates

Ход работы::

-]

4.2 -

Ход работы:

4.3.-

Ход работы:

-]

4.4 - Итог:

Ход работы:

Ход работы:

-]

4.5 -

Ход работы::

-]

-]

5 — Реальная жизнь.

Примечание. Допускается минимальная обработка фотографий: кадрирование, изменение яркости и контрастности.

Тык:

5.1 - \

5.2 -
    Мы очень тщательно выбирали предметы для путешествия в мир мифических существ:

1. Фотоаппарат.

Фотоаппарат нужен для того, чтобы сфотографировать всех милейших существ что там будут.
    2.Вода.
    Никогда не помешает баночка освежающей воды. Мы ведь не знаем какая будет вода в мире мифических существ.
    3.Рюкзак.
    В свой рюкзак мы соберем все подарки и сувениры из мира мифических существ. Что же нам подарят? Надеюсь что там будет много нового и интересного для такого прикольного рюкзака.

5.3 -

Ход работы:

5.4 - inst: tsymi

5.5 -

Ход работы:

-]

6 — Видеоролики

Критерии оценивания: оригинальность/креативный подход.

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось shagoVita; 05.09.2019 в 22:17.

DRAGON FLAME
    ---------------------------------------------------------
    1.1 - Название команды:DRAGON FLAME
    Участнике:
    В игре- Астрелий,ФОРУМ - MAX_VASH - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5281341 ГИТАРА
    В игре - Лофми,ФОРУМ - ladalada1111 - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=2569160 ГИТАРА
    В игрк - Иреальгарда,ФОРУМ - Arzail - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5259939 ГИТАРА
    ССЫЛКА НА ГЕРБ - https://ibb.co/NYWJzzr
    1.2 - КОЛЛАЖ - https://ibb.co/rwvWVz8
    ТАК КАК ПЛОХО ВИДНО НА КОЛЛАЖЕ,ВОТ ССЫЛКА НА САМУ РАБОТУ - https://ibb.co/K08XVxC
    1.3 - Лофми
    Дело было летом в деревне у бабушки. Полезли мы с подружками в заброшенную администрацию, нашли там какие-то важные бумаги в закрытом кабинете ( как мы туда попали я вам не расскажу ) и вот вылезаем мы все такие классные со второго этажа и видим сторожа. Побежали кто куда, я рванула через огороды, все было бы хорошо, но я зацепилась носком о забор и нечаянно его уронила, потом своровала пару яблочек и побежала дальше. В тот день никто не попался сторожу, но бумаги пришлось возвращать.
    Вот такие приключения иногда случаются.

Иреальгарда
    Хочу рассказать об одном летнем дне, который запомнится навсегда. Это был обычный жаркий день. Я и моя подруга пошли днём на речку, где встретили свою компанию друзей. Речка была маленькая, на другой берег можно было переплыть за минут 5. Правда, нужно быть аккуратно, так как вокруг могут плавать змеи, бобры и за ноги щипать раки. На другом берегу были сады людей. Мы с подругой, переплыв на другой берег, пошли в сад и набили свои купальники сладким виноградом. Идя назад нас заметил сторож, у которого было ружье( пули - обычная соль ). Тогда мы побежали в глубь сада и запрятались за кусты. Сторож за нами пошёл в другую сторону, так как он не увидел куда мы спрятались. И в тот момент, когда он зашёл за другой куст, мы очень быстро начали бежать. С нас сыпался виноград, и маленькие мошки залетали в рот. Больше мы в сады не ходили...2015г.
    Астрелий
    Самое яркое лето в моей жизни,это лето 2017ого года)Однажды в июле,плавая по затопленному карьеру за нашим городом,я заметил несколько вышек для прыгания в воду)Так как я обожаю экстрим и все подобное,я незамедлительно приплыл на остров с этими вышками.Там всего было 3 варианта вышек.Совсем маленькая,средняя,и самая большая...Метров так 15-20.Угадайте,на какую я побежал не испробовав остальных?Правильно!На самую большую...Это были просто незабываемые ощущения свободного падения!Вскоре я рассказал о так званной "находке" друзьям)Мы стали собираться возле этого места практически каждый вечер.Это было незабываемое лето!
    1.4 - РЕЗЮМЕ - https://ibb.co/bvGyFLv
    2.1 - КРЫЛЬЯ,КРЫЛЬЯ,КРЫЛЬЯ,ЖЕЗЛ,Э ЛЬФ. УШКИ:
    1 - https://ibb.co/SRn0NBs
    2 - https://ibb.co/fv8p5B1
    3 - https://ibb.co/ykWzf3d
    4 - https://ibb.co/zsFgVB7
    5 - https://ibb.co/C0gkvTS
    2.2 - ТИТУЛЫ - https://ibb.co/w0ptzvn
    2.3 - ЕДИНОРОГИ - https://ibb.co/BqYqVZr
    2.4 - БАЛ МИФ. СУЩЕСТВ - https://ibb.co/sFD5dBx
    2.5 - ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ - https://ibb.co/VQXsHVQ
    ГОНКИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ - https://ibb.co/Lnb8nZD
    КАТАНИЕ НА ГИДРОЦИКЛАХ - https://ibb.co/pfRG1j2
    3.1 - О Великий дракон, владыка морей, явись ко мне, да покажи силу свою скорей. - https://ibb.co/y0w93vg
    3.2 - Лето в Пара Па - это море зажигательных вечеринок,экстремальных развлечений,ярких и незабываемых танцев.Это идеальное время для общения с друзьями и близкими на теплом пляже у костра,и многое другое)))
    3.3 - Всем привет!Сегодня мы узнаем,как же превратиться в так званого "Космо дракона"!
    ИНГРЕДИЕНТЫ
    1 - Розовая вода грез - 1литр
    2 - Лунная пыль - 250грамм
    3 - Лепестки лотоса - 5штук
    4 - Корень космического дерева - 1штука
    5 - Элексир счастья - 0,5литра

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
    1 - Налейте розовую воду грез в алмазную чашу и перемешайте в ней лунную пыль.
    2 - Далее поставьте зелье под лунный свет и размочите в нем корень космического дерева.
    3 - Далее разрежьте лепестки лотоса на мелкие кусочки и перемешайте с зельем.
    4 - Оставьте зелье под лунным светом на 3 часа,после чего залейте туда элексир счастья.
    5 - Зелье готово!

3.4 - ДРУЖБА
    Нефритовый заяц есть у меня
    С ним мы настоящие друзья!
    А еще я дружбу завел,
    С птицей - гордой как орел!
    Его фениксом зовут,
    Он летает там и тут!
    А в одном пруду большом...
    Под могучим камышом,
    Живет дива милая -
    русалочка красивая!
    Как-то вместе встретились они -
    Дружба завязалась!
    И дружили все они,
    Провожая вместе дни!

3.5 Утро как обычно началось с пробуждения под пение птиц. Ева помнила, что сегодня ей нужно встретиться с подругами и обсудить важнейшую вечеринку в их жизни. Нужно было решить в чем пойти на не менее важные переговоры. Ева как обычно села перед зеркалом, чтобы сделать повседневный макияж, как вдруг странный звук стал появляться из рядом стоящего зеркала. 3-5-1.jpg

Ева встала и подошла к нему, в отражении она увидела не себя, а странную картинку зачарованного леса, дотронувшись рукой до зеркала она поняла, что это не просто картинка, а портал в другое измерение, естественно ей захотелось разузнать, что же там такое, и Ева зажмурившись, зашла в портал. 3-5-2.jpg

Очутившись в этом загадочном лесу Ева вдруг увидела перед собой странное существо, это была девушка с ушами эльфа. Она слезла со своего верного скакуна и подошла к Еве поздороваться. Ева находилась в легком шоке и боялась приближаться к столь странной особе. Девушка представилась как Эвридиллия, и сказала, что здесь Еве бояться нечего. 3-5-3.jpg

Ева немного успокоилась, а когда Эвридиллия позвала к себе единорога и разрешила Еве с ним играть, наша девочка совсем перестала бояться свою новою знакомую. Девушки разговорились, у них было много общего, Ева рассказала Эври о своём мире, и как там все устроенно. 3-5-4-0.jpg

Но вдруг раздался звон рога и Эвридиллия сказала, что Еве пора возвращаться к себе домой, девочка заплакала, они так мало времени провели вместе и так мало друг другу рассказали, ей казалось, что она пробыла там всего 5 минут, а хотелось целую вечность.
    Вдруг раздался звон будильника, Ева вздрогнула и проснулась, оказалось, что все это было лишь красивый сон.
    3-5-5.jpg
    4.1 - ТИТУЛ И АУРА + ГЕРБ КОМАНДЫ - https://ibb.co/pvgbXZ5
    ТИТУЛ И АУРА БЕЗ ГЕРБА КОМАНДЫ - https://ibb.co/ByyCysc
    ПРОЦЕСС:
    1 - https://ibb.co/2NmCFj9
    2 - https://ibb.co/djWDLX8
    3 - https://ibb.co/gms79sK
    4 - https://ibb.co/JcyYBpt
    5 - https://ibb.co/N2mVG4H
    4.2 - ОФОРМЛЕННЫЙ РЕЦЕПТ + ГЕРБ - https://ibb.co/4fmgy6p
    ОФОРМЛЕННЫЙ РЕЦЕПТ БЕЗ ГЕРБА - https://ibb.co/H7vbqM6
    ПРОЦЕСС:
    1 - https://ibb.co/Yj0GKvr
    2 - https://ibb.co/7QZG6x4
    3 - https://ibb.co/k0kkTry
    4 - https://ibb.co/25mDxwD
    5 - https://ibb.co/1r5S21p
    4.3 - ЮЗЕРБАР - https://ibb.co/Y89pJzJ
    ПРОЦЕСС РАБОТЫ:
    1 - https://ibb.co/QjSXWxb
    2 - https://ibb.co/RyjmSK8
    3 - https://ibb.co/sWgX4P1
    4 - https://ibb.co/sHzWtYR
    5 - https://ibb.co/2Yx78NF
    4.4 - ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН БЕЗ ГЕРБА КОМАНДЫ - https://ibb.co/C6zmf28
    ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН С ГЕРБОМ КОМАНДЫ - https://ibb.co/4JKtYBM
    ПРОЦЕСС РАБОТЫ:
    1 - https://ibb.co/fqYMLVf
    2 - https://ibb.co/x8ZWk9g
    3 - https://ibb.co/PYsWLty
    4 - https://ibb.co/SnQMSPh
    5 - https://ibb.co/BKbrg7T
    4.5 ЛИСО - ФЕНИКС - https://ibb.co/Ch0T8S9
    ПРОЦЕСС РАБОТЫ:
    1 - https://ibb.co/QMhHN70
    2 - https://ibb.co/kxGjF7v
    3 - https://ibb.co/Wkjkt3r
    4 - https://ibb.co/Z1hc783
    4 - https://ibb.co/wBP8kFX
    5.1 СИМВОЛ ЛЕТА 2019 - https://ibb.co/NVBtz3V
    Я считаю что символ лета 2019 - арбузик!Потому что это лето было максимально плодородным и щедрым на арбузы в наших краях)))
    5.2 ТЕЛЕФОН - https://ibb.co/7pfBr3z
    Так как нужно обязательно запечатлить самые интересные моменты в путешествии!
    ОБУВЬ - https://ibb.co/h8zsnn5
    Никто не знает какая там почва)
    ЗЕРКАЛО - https://ibb.co/7yqMG6M
    Так как зеркало можно использовать в качестве портала домой.
    5.3 ПРОЦЕСС:
    1-https://ibb.co/rZqs1zL
    2-https://ibb.co/bdTvDw9
    3-https://ibb.co/Lvdbts4
    4-https://ibb.co/Wk1NFDN
    5-https://ibb.co/Z1WpkL4
    РЕЗУЛЬТАТ - https://ibb.co/TLhBFs0
    5.4 КАРУСЕЛЬ - https://www.instagram.com/p/B2CWZ_vI56R/?igshid=18zn5..
    5.5 АМУЛЕТ - https://ibb.co/W6K4KKq
    ПРОЦЕСС:
    1 - https://ibb.co/PQMw1K8
    2 - https://ibb.co/LdLvybk
    3 - https://ibb.co/3k4XF6T
    4 - https://ibb.co/myZ3qz2
    5 - https://ibb.co/W6K4KKq
    Амулет дракона морей!Помогает дракону восстановить силу,обрести покой,либо же вызвать цунами,водоворот и т.д.
    6.3 COUB - https://coub.com/astrely46823/coubs
    6.4 СПОРТ - https://www.youtube.com/watch?v=apqILl5Llp4
    6.5
    DRAGON ТУРИЗМ - https://www.youtube.com/watch?v=Mao9XRgB3c4
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MAX_VASH; 05.09.2019 в 22:48. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3. Убедительная просьба не использовать капс.

Команда: Wald Dryaden

Wald Dryaden:

1.1 Wald Dryaden
    Wald Dryaden - с немецкого "Лесные Дриады"
    Мир: Гитара

В игре - Нирл, форум - pilevina
    В игре - Дэвайн, форум - Polina20008902
    В игре - ВЕЖЛИВОСТЬ, форум - MaLayaaaaa

1.2 Форумные аватары

1.3 О самом запоминающемся лете в нашей жизни

1.4 Мифическое резюме дриад

2.1

Богиня луны Селена ( Атрибут: небесные крылья )
    Аями - похититель душ ( Атрибуты: рога и крылья )
    Бог грозы Перун ( Атрибуты: крылья и нимб )
    Грифон ( Атрибуты: крылья и перья на голове )
    Лесной эльф ( Атрибут: эльфийские уши )

2.2 Титулы

2.3 Единороги

2.4 Бал мифических существ

2.5

Путешествие на самодельном воздушном шаре к облакам
    Загораем семьёй на пляже
    Ночная прогулка по морским просторам с друзьями

3 — Текстовые задания

3.1

Призыв лесной дриады
    Текст призыва лесной дриады

3.2 Лето в Пара Па - это....

3.3 Рецепт зелья для превращения в Маэрфосту

3.4 Стихотворение

3.5 Путешествие Евы в неизведанный мир

4.1

Шапка для титула
    Шапка для титула с гербом
    Ход работы

4.2

Рецепт превращения
    Рецепт превращения с гербом
    Ход работы

4.3

Юзербар
    Юзербар с командой
    Ход работы

4.4

Загрузочный экран
    Загрузочный экран с гербом
    Ход работы

4.5

Мифическое существо, олицетворяющее Пара Па - Гарпия
    Гарпия с гербом
    Ход работы

Гарпии - одни из самых свирепых божеств, но очень могущественных и величественных. В древней мифологии они описываются уродливыми существами, появляющимися неожиданными и наводящими ужас на людей. Но мы выбрали именно ее, чтобы показать, что на самом деле это прекрасные женщины, сильные и необыкновенно красивые. Полуженщина-полуптица, которая должна стать символом города танцев. Именно Гарпия, по нашему мнению, олицетворяет Пара Па.

Отсылки к игре: Локация - СПА, Красный костюм "Маяри", Розовый парик "Богиня любви"

5 — Реальная жизнь

5.1

Символ лета!
    Описание символа лета

5.2

Картонные маски
    Старинный пистолет с нефритовыми пулями
    Фонарик со сменным фитилем
    Описание

5.3

Гербарий
    Хор работы

5.4 instagram

5.5

Талисман с изображением медузы Горгоны
    Ход работы
    Описание талисмана

6 — Видеоролики

6.1 Путешествие в Неверленд(Куб)

6.2 Мотивационный ролик про летние виды спорта

6.3 Рекламный ролик курорта SunShine

Скриншоты не вошедшие в основные задания:
    Сирена - поющая дева с чарующим голосом ( Атрибут: крылья )

Последний раз редактировалось pilevina; 04.09.2019 в 17:58. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта - 3.

Текстовый спойлер:

Задание 1.1. Герб
    Работа Sirenes.
    Текстовый спойлер:
    Sirenes

Лето - самое удивительное время года.
    Его олицетворением испокон веков были тёплое настроение, яркое солнце, и, конечно же, море, зачастую хранящее в себе много тайн.
    Вашему вниманию предоставляется работа Sirenes. Эти существа олицетворяют прекрасную, изменчивую и коварную гладь моря.

Мы - миф, о котором знает каждый моряк.
    Мы - Сама неожиданность.

Сервер: Гитара

Игровой ник Фабио | Форумный ник pro100ilike
    Игровой ник Флао | Форумный ник DIANA_KIK
    Игровой ник Санадрин | Форумный ник Di_Rol

Квесты первого раздела

1.2.

1.3.

Фабио
    Флао
    Санадрин

1.4.

Досье сирен рода Эрис | Правящая династия.

Квесты второго раздела

2.1.

Воительница Тёмного леса - Эльфийка Эльфайра.
    Демонесса Аида - Бландмей.
    Крёстная Фея двадцать на девятнадцать - Хвостевич.
    Ритмы Неба, Ангел принц - ИМПЕРИАЛ.
    Суккуб высшего ранга - Семаа.
    И шестой, чисто случайно попавший в кадр | Дитя ночи - Вампир - Мивея.

2.2.

Море, лето, счастье!

2.3.

Дрессировка перед выступлением
    Начало

2.4.

Позвольте пригласить Вас на танец?

2.5.

Воды по колено, поиграем! | Плавание
    Между нами километры! | Велоспорт
    Ловись рыбка! | Рыбка

Квесты третьего раздела

3.1.

Сирена по вызову!

3.2.

Фабио
    Флао
    Санадрин

3.3.

Surf de mer (с франц. Морской прибой).

3.4.

Возродиться б, как огненный феникс!

3.5.

Какой чудесный сон.

Квесты четвертого раздела

4.1.

Какие мы нарядные! | Титул с аурой
    Какие мы нарядные! | Титул без ауры
    Какие мы нарядные! | Разработка поэтапно

4.2.

Осторожно! Зачаруем!
    Дубляж без рамки, но тоже опасно!
    Разработка поэтапно

4.3.

Красота создана, принимайте! | Юзербар варианта ван
    Красота создана, принимайте! | Юзербар с изменениями
    Красота создана, принимайте! | С названием

4.4.

Новая заставочка!
    С названием команды!
    Разработка поэтапно

4.5.

Ожидаемо красиво
    Разработка поэтапно

Квесты пятого раздела

5.1.

Фото символа лета 2019, а точнее - в нём!
    Краткий курс, а почему именно Кугуруми?

5.2.

Воздушка - залог успела!
    Кинжал - залог уверенности!
    Книга Древних - залог спокойствия!
    Полный набор предметов
    Описание и дополнение

5.3.

Букет сирены! Ход работы и итог.

5.4.

«Follow me to»

5.5.

Талисманчик "Осминожка"

Помогает пиратам и путникам моря вблизи с сиренами оторваться от зачаровывающей песни глади моря, привлекающей любого на своего пути.
    Талисман при приближение к кармашку брюк, рубашки или просто чемодана, уменьшается до минимальных размеров, способствующему спокойному ношению круглосуточно.

Количество символов: 277.

Итог
    Талисман Осминожка!

Ход работы
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8

Квесты шестого раздела

6.3

Сначала мы боялись, а потом пришлось по вкусу!

6.4

Мотивация к спорту - залог успела! Танцуют все!

6.5

Отдых интересует? Горячие путевки !

Последний раз редактировалось DIANA_KIK; 06.09.2019 в 00:57. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

Задания:

1 — Общая информация о команде.
    Критерии оценивания прописаны отдельно для каждого задания этой категории.

1.1.Gerb_furiy0.jpg
    Название команды: Ночные Фурии.

Участники:
    в Игре - Мания (сервер Альт), Форумный ник - Limonadka45, ссылка на Форум - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=355525
    в Игре - _Кхалисси_ (сервер Альт), Форумный ник - Khalissy, ссылка на Форум - https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=4974239
    в Игре - Агасфер (сервер Альт), Форумный ник - qwealiv, ссылка на Форум -https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5048734

1.2 Без имени.jpg
    crICnP48ZCU.jpg
    buPQT6jM7u4.jpg

1.3
    (Мания):
    "1 июля 2006 года – этого Лета я ждала с большим нетерпением, позади учеба, сданы все экзамены, нет необходимости выполнения домашних заданий, впереди взрослая жизнь, наконец то ты чувствуешь себя совершенно свободным человеком. Именно этот день Лета стал для меня самым значимым в моей жизни – я встретила своего будущего мужа. Робкая девочка отличница и первый хулиган школы, казалось бы, нереально, но это правда. Именно в этот день я поняла, что я нашла самого замечательно, чуткого, понимающего человека, который умеет искренне любить. Сегодня на дворе 7 августа 2019 года - я Самая счастливая в мире девушка, у меня замечательный муж, с которым я вместе уже 13 лет, и двое деток. Жизнь штука не предсказуема, всегда и навечно существует - и я в это верю!"

(_Кхалисси_):
    "Самый запоминающийся день в моей жизни был 13 августа 2005 года. Я только познакомилась с мои мужем и он пригласил меня съездить с ним за город. Я сомневалась, мы были знакомы 2 недели, но всё же решилась. Это была суббота. Мы встретились около метро рано утром и достаточно быстро устремились на электричку. Зайдя в тёплый вагон сразу захотелось поспать, тем более ехать предстояло пару часов. Мой будущий муж любезно предложил своё плечо в качестве подушки и в тот момент, как я легла к нему на плечо я ощутила волшебный прилив тепла, спокойствия, полной защищённости и бесконечного блаженства. По дороге мы молчали и оба находились в лёгком дурмане. Приехав мы решили поиграть в карты на желания. И когда я первый раз проиграла, желание моего будущего мужа было, чтобы мы начали встречаться. Я проиграла в карты, но выиграла по жизни!"

(Агасфер)
    "Самый лучший день в моей жизни было прошлое лето. Я сдала последние экзамены, впереди беззаботная и счастливая жизнь. Солнышко светило ярко, птички пели - перед мной была открыта дверь во взрослую жизнь. Все мои мысли о предстоящем годе были о предстоящем поступлении. Всегда мечтала чтобы мои родители мной гордились, и вот моя мечта сбылась я стала студенткой. Первый шаг к взрослой жизни сделан, осталось дело за малым - идти с высоко поднятой головой. Почему мне запомнился именно этот день? Потому что именно тогда я поняла, что детство позади, и теперь я в ответе за свою жизнь и поступки. Этим летом мы со своими друзьями последний раз отдохнули и проводили наше далекое детство в прошлое, и пошли на встречу новым приключениям. Мои любимые подруги и родители рядом - как мы всегда и мечтали. А впереди жизнь полная сюрпризов!"

1.4. 0AYtLVmZ-PU.jpgCa56LLa9H_U.jpgDoxlbHP3U8k.jpg

2 — Задания со скриншотами.

2.1
    Фея (крылья)n5m-IL9Geuo.jpg
    Демон из преисподней (рога и крылья) NuPaZSkA6UA.jpg
    Повелительница Ветров (кошачьи ушки и крылья)YUqyEna29QQ.jpg
    Прекрасный Ангел (крылья) WCiaebrXrwo.jpg
    Прекрасный Орленок (ушки и крылья) UPQysBuMHgU.jpg
    Падший Ангел (крылья) 47Ac5ExwhLo.jpg

2.2 tqFj9FthdrQ.jpg.

2.3 Единороги.jpg

2.4 Бал Мифических существ - "Бал в гостях у Дракулы"
    Бал.jpg

2.5.
    Аттракцион "Ударная волна" Tz7AcbOqnrM.jpg
    Спиннинг в открытом море "Здоровенный Язь"yPMOk3eHPy4.jpg
    Незабываемое Путешествие "Сквозь горизонт к звездам" oghcx-wun0c.jpg

3 — Текстовые задания.
    Критерии оценивания: грамотность и увлекательность текста.
    Примечание: Оформление текста в графическом редакторе в данной категории заданий не оценивается.

3.1. "Девушка со взглядом чернее чем ночь, сквозь темноту нам стремиться помочь, ты лишь глаза закрой и скажи "Черная Фурия - приди и спаси!"

3.2
    Мания:
    «Лето в Пара Па – это самое яркое время года, которое ждут все игроки. Именно летом начинаются отпуска и каникулами и у всех игроков появляется куча свободного времени. Игра начинает наполняться летними костюмами, зажигательными танцами, множеством ивентов в кругу своих верных друзей.»

Агасфер:
    "Лето в Пара Па - самые горячие танцы, море позитива и безграничный океан приключений в городе танцев и соблазнов! Отличное время для отдыха в шумной и веселой компании своих друзей, с ночными посиделками."

_Кхалисси_:
    "Лето в Пара Па - клановые посиделки, смех и улыбки дорогих мне людей, улучшение показателей персонажа, интересные события и повторение старых долгожданных событий, избрание мэра да и просто рыбалка!"

3.3. Погрузимся в таинства природы, сегодня мы расскажем Вам рецепт превращения в прекрасную Лесную Нимфу. Познакомимся поближе с этим персонажем:

Лесная нимфа, дух природы,
    Меж веток выгляни тайком!
    Я слышу, как в лесу ты бродишь,
    Твой смех струится ручейком.
    В ладонь с ветвей слетают птицы
    Купаться в нежности твоей,
    И лучик солнечный стремится
    Попасть в поток твоих кудрей.
    Над головой твоею стайкой
    Кружится бабочек венок.
    Родник, шепча лесную байку,
    Игриво плещется у ног.
    Пройдёшь по лесу ты виденьем,
    Берёзок косы теребя,
    Исчезнешь в бликах светотени
    Была и вот уж нет тебя.

Ингредиенты зелья:

Горсть земли из тайного леса - 800 грамм
    Родниковая вода - (300 мл)
    Сок древнего дуба – 100 мл
    Яйцо жар птицы – 1 шт
    Пыльца феи – 600 гр.
    2 капли слезы радости

Приготовление:

Заранее приготовленную землю из темного леса положить в деревянную посуду добавить сок древнего дуба, перемешать и положить в темное место на 30 минут. Яйцо жар птицы взбить до образования пены и поставить на медленный огонь, как только закипит добавить родниковую воду и 250 грамм пыльцы феи, поставить на медленный огонь и варить 10 минут. Через 10 минут достаем землю из темного леса и медленно помешивая добавляем к полученным ране ингредиентам, туда же добавляем остатки пыльцы феи. После получения однородной массы добавляем 2 капли слезы радости и произносим заветное слово: "nymphae"
    Ты будешь понимать язык всех живых существ на земле, в небе и в воде. Когда же ты пожелаешь снова принять образ человека, поклонись три раза на запад и снова произнеси священное слово: " nymphae". Но горе тому, кто, приняв образ лесной нимфы обидит любое живое существо на земле. Заветное слово навсегда исчезнет из его памяти…"

3.4.Русалка Феникс Нефритовый заяц.
    В волшебном королевстве танцев
    Свершился как-то шум и гам,
    Сбежались жители просторов
    Увидеть что ж случилось там...
    И вот пред ними распахнулась
    Картина дивной красоты
    Русалка в феникса влюбилась
    Поймав беднягу за хвосты....
    А феникс, зная свой талант
    В любой момент вернутся к жизни...
    Решил подняться к небесам
    Русалку чтоб стряхнуть в глубины...
    Русалка прочно ухватив пернатый хвост повисла в небе....
    А заяц, наблюдавший там не ожидал такого бреда...
    Сидит Нефритовый малой на кочке,
    от души смеётся и вдруг....русалка оторвала хвост и вниз летит на фоне солнца....
    Потом последовал удар, но не о землю, а о зайца...
    Он навзничь на спину упал и больше так и не поднялся...
    Русалка нервно бьёт хвостом, в руках её остаток счастья...
    Толпа вокруг ревет как гром... Такое вот у нас напастье.
    Вернемся к Фениксу... Хитрец... Уже родился он из пепла и улетел он в свой дворец писать стихи и слушать ветры.

3.5. 8 августа, казалось бы, самое обычное утро, Ева еле открыла глаза, совсем не хотелось покидать уютную постель. Сегодня ночью ей как обычно плохо спалось, о эта ужасная духота, ее всю ночь мучали кошмары. Уже третью ночь подряд Еве сниться один и тот же сон как она убегает от страшных кровожадных существ, которые гоняться за ней. Встав с кровати Ева лениво побрела к зеркалу. Сев на пуфик, она посмотрела на розы, стоящие в вазе, которые еще совсем недавно радовали ее глаз в саду у дома, и тяжело вздохнула.
    3-5-1.jpg
    Вдруг ей послышался шум воды, Ева начала оглядываться по сторонам, но вдруг изображение в зеркале поплыло. Ева подошла к зеркалу – перед ее глазами находился ручей, вокруг все было в зеленой траве и манящий запах цветов прям манил ее пройти в эту «тайную дверь». Ева не смогла устоять и шагнула на встречу приключениям.
    3-5-1.jpg
    Только она переступила порог как вход закрылся и перед ее глазами была прекрасная лужайка на которой находилось странное существо в виде большой и пушистой лисы, но ее хвост был разделен на три части. Рядом с этим существом находилась очень красивая девушка, которая нежно гладила лису. Девушка оглянулась, увидела Еву и подошла к ней.
    - Меня зовут Алиса – сказала девушка.
    - Я Ева, приятно познакомиться – сказала Ева и улыбнулась.
    - Что это за место? – спросила Ева.
    - Это волшебный лес Архонт – сказала Алиса.
    3-5-3.jpg
    Тут же послышался шум ветра, это были Единороги летящие и скачущая на всех порах. Черный окрас и большие крылья – как же это красиво. Ветер раздувал волосы Евы, ее душу переполняла радость. Ева не удержалась и погладила одного из Единорогов.
    3-5-4-0.jpg
    - Здесь так красиво и уютно, очень не хотелось бы уходить – сказала Ева.
    - Но ты должна – сказала Алиса.
    - У тебя будет все хорошо, все печали и грусть улетучатся, я буду наблюдать и охранять твой покой, ты главное не плачь – обняв сказала Алиса.
    Ева вытерла оставшиеся слезинки крепко обняла Алиса и сказав «Спасибо ,я тебя никогда не забуду» шагнула в открывавшийся портал, который превратился снова в зеркало.
    Ева улыбнулась своему отражению сказав сама себе «У меня все получиться» улыбнулась и вышла из комнаты.
    3-5-5.jpg

4 — Графическое оформление.
    Критерии оценивания: внешняя привлекательность и оригинальность.

4.1 - 4-1 (1).jpgtitul (1).jpg

4.2. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgготовый вариант.jpg

4.3.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpgготовый вариант.jpg

4.4. 4.jpg1.jpg2.jpg3.jpg5.jpgготовый вариант.jpg

4.5. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgготовый вариант.jpg

5 — Реальная жизнь.
    Примечание. Допускается минимальная обработка фотографий: кадрирование, изменение яркости и контрастности.

5.1. Символом Лета 2019 несомненно являются цветы - а именно "Желтые тюльпаны"FKRWhnixgJU.jpg. Желтый золотистый цвет этого божественного цветка символизирует богатство и благополучие, гармонию и процветания в личной жизни. Нежные бутоны согревают душу и поднимают настроение, помогают окунуться в теплые лучи яркого солнышка и голубого неба.

5.2 - Лекаства
    -AG3eXOQJRU.jpg
    Мы отправляемся в мир мифических существ и никогда не знаем с чем столкнемся, всегда должны быть лекарства на все случаи жизни, потому что здоровье превыше всего.

Телефон с фотоаппаратом
    0G2pAVvhnik.jpg
    Всегда при себе держим средство связи, а то мало ли что. Ну и конечно же там мы можем определить геолокацию с нашим местом расположения и запечатлить самые яркие и красивые моменты нашего путешествия.

Вода
    8WVwvuR_4qY.jpg
    Самое необходимое живому организму. Так как нам не известно имеется ли пресная вода в мифическом мире – несколько бутылок воды нам не помешает.

5.3.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgГотовый вариант.jpg

5.4 https://www.instagram.com/p/B1_aIaGn...=13z61t8zje290

5.5 Волшебный талисман драконов "Зов предков" - это древний таинственный талисман включающий в себя всю силу древних предков и кровь дракона, приносят его обладателю долгую жизнь, стальной характер, непобедимость и отвагу. Обладатель данного талисмана обладает неведомой силой, но если он попадет не в те руки, то может довести своего владельца до безумия, поэтому аккуратнее в использовании этого амулета. Лишь чистый сердцем и душой сможет обладать невиданной силой.
    1.1.jpg1.2..jpg1.3.jpg1 (2).jpg1 (1).jpgГотовый вариант.jpg

6 — Видеоролики
    Критерии оценивания: оригинальность/креативный подход.

6.3 https://coub.com/view/208q18

6.4. https://youtu.be/5sQ-B95Uieg

6.5 https://youtu.be/rDQLb7WEZ58
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Limonadka45; 04.09.2019 в 17:46.

Проявить:

1.1 - Название команды:

Pixel Soul
    Участники:

1. Хардкорщица
    ILOVEHU
    https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=3459280
    Гитара

2. _ПикаПика_
    jopayou
    https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5264815
    Гитара

3. Брокколька
    peaceminusone
    https://parapa.mail.ru/forums/member.php?u=5102668
    Гитара

1.2

https://wmpics.pics/di-SKNH.jpg
    https://wmpics.pics/di-2ZPH.jpg
    https://wmpics.pics/di-QF2U.jpg

1.3

https://ibb.co/kDGRPHB

1.4

https://wmpics.pics/di-TBBZ.jpg

3 — Текстовые задания
    Проявить:

3.1

Громом, молнией и ветром заклинаю!
    Грозой и бурей призываю!
    Явись ко мне, пиксельная душа зла.
    Портал открыл я для тебя!

3.2

https://ibb.co/hdJm2Pj

3.3

Адская кухня.
    стр. 50

Превращение в Сикомэ.
    Ингредиенты:
    5 кг. - рыбьей чешуи.
    50 шт. - коренных зубов.
    30 шт. - лютиков.
    5 л. - хлорированной воды.
    6 шт. - адских перцев.
    2 кг. - пластмасса.

Способ приготовления:
    Налить в чан 5 литров хлорированной воды. Довести до кипения.
    В горячую воду положить 2 кг. пластмасса и 50 шт. коренных зубов. Перемешивать пока пластмасса не станет тягучей.
    Следом засыпать 5 кг. рыбьей чешуи и 6 шт. адских перцев. Кипятить 45 минут.
    После закинуть в чан 30 лютиков, перемешать. Закрыть чан крышкой. Потушить огонь. И оставить под закрытой крышкой на 30 минут.

Способ применения:
    Искупать добровольца в получившейся жиже для превращения его в Сикомэ.

3.4

Сегодня встали мы с утра
    Там Феникс светится, ура!
    Родился наш великий воин,
    Он самый светлый, золотой он!

Русалка в озере плескаясь,
    В разгар жары на час земной
    Подмигивает, улыбаясь
    И уплывает под водой.

А там в кустах стоит стесняясь
    Нефритовый наш заяц друг.
    Он лучше всех морковь кусает,
    Хотя я с ним не соревнуюсь.

3.5

https://ibb.co/WBv2NyB

5 — Реальная жизнь
    Проявить:

5.1

https://ibb.co/23PH3f4

5.2

https://ibb.co/4gWKpnq

5.3

Работа
    https://wmpics.pics/di-3VGL.jpg

Этапы
    https://wmpics.pics/di-MFAA.jpg

5.4

https://www.instagram.com/p/B1wjCKbh9WW/?igshid=1ayii2vvp06au

5.5

Описание
    Благодаря этому амулету любое мифическое существо может принимать форму абсолютно любого ему подобного. Шутить с подобным предметом не стоит, т.к. допускается всего лишь 1 превращение, после которого вы не сможете вернуть прежнее обличие. Таким образом, каждый гоблин может стать прекрасной феей, но всему есть своя цена. После перевоплощения амулет забирает то, чем вы дорожите больше всего. Собственно, именно таким способом и подпитывается данный предмет.

Работа
    https://ibb.co/cxwjWS7

Этапы
    https://ibb.co/kh4N2Sf

6 — Видеоролики
    Проявить:

Документ с текстами.

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ILOVEHU; 02.09.2019 в 00:57.

Ваши права