Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: [Прием работ] Большая Летняя Охота: Мир мифических существ!

Задания команды Alver::

1 - Общая информация о команде:
    Название команды - Alver
    Alver - Перевод с Норвежского означает Эльф

Сервер: Контрабас

1. Минаки_чан - unse202
    2. Инъекция - Nastuhaaa23
    3. Гордеев - Amazing_Inc100

1.2 Форумные аватары

1.3 "Запоминающееся лето"

1.4 Мифические существа - Эльфы:
    Гордеев - Абелио
    Инъекция - Мелия
    Минаки_чан - Фелерия

2 - Задания со скриншотами:

2.1 "Атрибутика мифических существ"

2.2 Титулы

2.3 Пять единорогов

2.4 «Бал мифических существ»

2.5 Летние виды отдыха в Городе Танцев

3 - Текстовые задания:

3.1 "Призыв одного из существ"
    P.S. Оригинальный текст в дополнении к заданиям!
    3.2 Продолжение фразы “Лето в Пара Па - это…”

3.3

Зелье для превращения в "Темную фею"

3.4

"Стихотворение про мифических игровых питомцев"

3.5 "Летнем приключение и удивительное знакомство Евы с мифическими существами"
    P.S. Оригинальный текст в дополнении к заданиям!

4 - Графическое оформление

4.1 Шапка для титула с анимацией
    Шапка для титула без анимации
    P.S. Ход работы в Дополнение к заданиям

4.2 "Рецепт зелья из задания 3.3"
    "Рецепт зелья из задания 3.3 + герб"

4.3. Юзербар

4.4 Загрузочный экран
    Загрузочный экран с гербом команды
    Сама работа

4.5 "Мифическое существо олицетворяло Город Танцев"

5 - Реальная жизнь:

5.1 Символ лета 2019 - Роза Глория Дей.
    Её прекрасная палитра лепестков в пастельных тонах отображает яркие и насыщенные дни, наполненные событиям, оставившие приятные воспоминания уходящего лета. Нежный розовый - символизирует романтическое настроение и трепет сердец. Тёплый желтый лепесток, будто бы само солнце коснулось его, привносит светлое настроение. Белые лепестки, как чистый лист, позволяет наносить на него новые воспоминания, разукрашивая ваше лето в те краски, которые подходят под ваше собственное лето 2019.

5.2 Свеча - Почему наш выбор пал на свечу? Потому что именно она будет оберегать в темноте или помогать при заклинаниях. Ведь свеча это символ тепла, а если задуматься, то по цвету каждая из них особенная. Наша свеча принесёт вам удачу и поможет расслабиться после тяжёлого дня. А ещё она может принести вам успех в любовных делах, но это уже другая история..

Аптечка - Конечно же в любое приключение, путешествие или даже поход куда-либо нужно обязательно брать аптечку. Это может быть пластырь, бинт, крем, таблетки, всё то, что поможет в любой жизненной ситуации. Не мало важно иметь в аптечке таблетки на все случаи или же обычную перекись, ведь мы не можем быть уверены, что не занесём какую-нибудь заразу в свой организм.

Зажигалка - Огонь необходим везде. Даже если что-то приготовить или согреться возле костра. На такие случаи в мир мифических существ мы бы взяли зажигалку. На первый взгляд покажется глупо её брать, но мы же не знаем что произойдёт? Может попадём в пещеру, где очень темно или подует северный ветер от которого будет неимоверно холодно.

5.3 "Гербарий"

5.4 Серия снимков «Follow me to»

5.5 Амулет "Root"
    Амулет "Root" символищирует гармонию с природой, в амулете заложена исцеляющая сила которая сможет помочь выздороветь и быстрее оправиться от болезни.

6 - Видеоролики:

6.3 Coub

6.4 Физической активностью команды "Alver"

6.5 Турагентство "Вокруг света с Alver"

Дополнение к заданиям:
    Последний раз редактировалось unse202; 05.09.2019 в 21:00.
    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

2. Задания команды SIREN:
    1 - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ

1.1

Герб

Название команды - SIREN

SIREN - миф. сирена ( полуптица-полуженщина, обитающая на морских скалах и своим сладкоголосым пением завлекающая мореплавателей в гибельные места)

Контрабас - АйФ - qwesswsw5
    Контрабас - Делайн - RoxanaGrey
    Альт - Лурейн - vissarion69

1.2

Форумные аватары.

1.3

Лурейн

Мое лето было очень запоминающимся!
    Я закончил 10 класс и на пути у меня 11 класс, выбор профессии на будущее.
    Но пока у меня 3 месяца отдыха, я расположился как следует.
    Я живу рядом с Каспийским морем. И это грех не проводить лето на море.
    Я очень сильно люблю воду, нырять и все прочее. Самым запоминающимся было то, что мы поехали на базу отдыха с друзьями. На неделю. Это было что-то с чем-то!
    Мы так веселились! Сидели у костра, пели песни, купались, не спали сутки, прятались от дождя.
    После приезда домой, я долгое время был в хорошем настроении, с ожогами конечно, но в прочем довольным!)

АйФ

Было это летом 2018 года.
    Мой друг из игры сказал мне, что будет проездом в моем городе. Эта новость меня так воодушевила!
    Когда этот день близился, я волновалась и думала, а о чем же мы будем разговаривать. Куда пойдём? Что делать будем? Столько вопросов было...
    Настал этот момент и мы наконец встретились.
    Было странное ощущение, потому что мы всегда общались в социальных сетях.
    Я была так рада!
    Мы походили по городу, зашли кафе. В общем, все как и представлялось. Это было странно, но здорово! Сделали кучу фотографий.
    2 августа мы встретились и уже прошёл ровно год, а такое ощущение, что было это вчера. Тот день лета мне запомнился больше всего. Эти эмоции... просто не передать словами!)

Делайн

Самым запоминающимся летом для меня было в 2017 году. Тогда я посетила впервые город — Санкт-Петербург.
    Я была с семьёй. Мы гуляли по «Казанскому собору», посетили «Александровскую колонну», и видели «Дом из русской сказки» — это кстати было очень волшебно, будто в детстве побыла.
    Честно для меня это было самым запоминающимся моментом в моей жизни. Ведь Санкт-Петербург — это город мечты!
    Я так была вдохновлена этим местом. Столько красивых построек в стиле 19 века, столько мест, где можно посидеть. Рекомендую всем посетить в своей жизни этот город.

1.4

Мифическое существо Лурейна - Гибрид вампира - русалки.

Мифическое существо АйФа - Бааван Ши.

Мифическое существо Делайн - Гарпия.

2 - ЗАДАНИЯ СО СКРИНШОТАМИ

2.1

Мифические атрибуты!
    Крылья чёрной змеи.
    Фиолетовые крылья нимфалиды.
    Черные Рога.
    Пёстрые крылья бабочки.
    Мистические крылья Велиара.

2.2

Задание с титулами!

2.3

Задание с единорогами!

2.4

Бал мифических существ!

2.5

Летние виды отдыха!

1. Самый тихий и спокойный отдых - прогулка на Ялике!
    2. Парусные катамараны - отличный вид отдыха на море!
    3. Велосипедная прогулка - совмещение приятного с полезным!

3 - ТЕКСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ

3.1

Призыв существа!
    В тёмном свете,
    В бездушном теле,
    Придёшь на зов ты -
    Гарпия! Смело!

3.2

АйФ

Лето в Пара Па - это веселье , ведь наконец каникулы! Это море летних ивентов! Это общение с друзьями с утра до ночи! Это радость и грусть! Это горы скриншотов! Это самые запоминающиеся моменты, которые могут произойти летом именно с вами!

Лурейн

Лето в Пара Па - это:
    Когда ты не успеваешь донатить на лилии этим летом!
    Когда ты сидишь в discord/skype/звонке VK со своими друзьями!
    Когда ты танцуешь Баттл-арену или Золотую сотню и пытаешься собрать Очки Арены!
    Когда ты получаешь временный бан за пункт 20!)
    Это незабываемые эмоции, которые я получил именно летом!

Делайн

Лето в Пара Па - это незабываемые эмоции в кругу близких людей. Это момент встреч, так как у многих каникулы и отпуск. Это ночные разговоры, и просто множество моментов, на которые потрачено больше времени, ведь не у всех есть возможность посещать игру часто в рабочее время!)

3.3

Зелье "Ужасно - прекрасный голос"
    Эффект: на 4 минуты у вас появляется прекрасный голос Сирены.
    Ингредиенты:
    1. Лепесток голубой розы - 3 штуки.
    2. Хрустальная слеза - 1 штука.
    3. Божественное сердце - 1 штука.
    4. Цветок бриллиантового лотоса - 1 штука.
    5. Пресная вода - 100 мл.
    6. Перо прекрасной птицы - 1 штука.
    7. Перо ужасной птицы - 1 штука.
    8. Энергетик - 50 мл.
    (Для варки подойдёт котёл)

Процесс приготовления:
    1. В котёл вылить 100 мл пресной воды. Подождать пока вода вскипит.
    2. Лепестки голубой розы мелко нарезать, и добавить в котёл, чтобы придать зелью голубой цвет. Тщательно перемешать.
    3. Божественное сердце измельчить, и дать настояться, дабы придать зелью возможность «захватывать» мужские сердца.
    4. Добавить хрустальную слезу в котёл ( желательно чтобы слеза была собрана с женщины ) и следом измельченное божественное сердце.
    5. Измельчить цветок лотоса. И добавить в зелье. Цветочки демонстрируют иммунотропные свойства, положительно воздействуют на клетки крови. Эта часть растения стимулирует дыхание, так что проблем с пением не будет.
    6. Перо ужасной и прекрасной птицы добавить как есть. Перемешивать содержимое 1488 секунды + варить на слабом огне.
    7. Добавить энергетик.
    8. Процедить зелье через специальное сито. И дать настояться 3 часа.
    Если зелье сварено правильно, то оно имеет голубой цвет, а снизу белый осадок. Перед использованием необходимо взболтать.
    Вот и зелье готово! Удачного Вам "завораживания"!

3.4

В мифическом мире русалка живёт,
    Она из воды нам прекрасно поёт.
    Пением манит животных вокруг,
    И заяц нефритовый примчался на звук.
    Мимо пронесся огненный феникс,
    Который летел на танцпол пара па.
    Услышав он пенье девицы морской,
    Он сразу же к ней метнулся стрелой.
    Но прекрасное пение длилось не долго,
    Она уплывая кричала : "Увы,
    Морская глубИна зовёт на низы!"

3.5

1 Солнечным утром Ева, после вчерашней вечеринки в честь ее шестнадцатилетия, любовалась её роскошными подарками: букетом прекрасных насыщенно-алых дамасских роз, парфюмом GUCCI и трогательной фотографией, сделанной 10 лет назад. На Еву нахлынули воспоминания.В тот вечер, она, будучи шестилетней девочкой, впервые увидела падающую звезду. Она загадала желание - завести собственного единорога. 2 Вдруг она услышала странные звуки и заметила слабое сияние со стороны ее зеркала. Когда она встала и повернула голову, то просто не могла поверить своим глазам: прямо перед ней находился самый настоящий портал в другой мир. « Не может быть!» - подумала Ева. Но любопытство было сильнее. Словно под гипнозом, Ева вошла в портал и очутилась в саду небывалой красоты! 3 - Здравствуй!- сказала девушка, которую Ева сначала даже не заметила, - Я Кадма. Приветствую тебя в лесу Озера желаний.
    - Озеро желаний? Лес? - переспросила Ева.
    - Так точно. Сюда попадают только достойные: те, кто с самым чистым сердцем загадывает самые искренние желания. Прости, что твоя пора настала только спустя 10 лет. Время в наших мирах идет по-разному.
    Ева поняла, что Кадма говорит о ее желании увидеть единорога, которое она загадала, когда была маленькой. 4 Вдруг Ева почувствовала сильное дыхание сзади. Обернувшись, она увидела то, о чем так давно мечтала - единорогов! Ее восторгу не было предела. Она, как маленький ребенок, начала гладить их гриву, пробовать всадиться на одного из них. Она почувствовала себя настоящей принцессой из сказки!5 Спустя примерно 10 минут, Кадма сказала: - Увы, Ева, настал час расставания. В твоем мире уже поздний вечер, твои родные будут волноваться.
    Ева не верила, что ей придется уйти из столь прекрасного места: - «Почему? Так быстро!»
    Кадма успокоила Еву и , улыбнувшись, сказала: - Не расстраивайся, Ева. Помни: самые искренние желания - всегда сбываются!

4 - ГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

4.1

Ход работы титула.

Титул.

Титул с названием команды.

4.2

Ход работы рецепта.

Рецепт зелья.

Рецепт зелья с названием команды.

4.3

Ход работы пользовательского юзербара.

Пользовательский юзербар.

Пользовательский юзербар с названием команды.

4.4

Ход работы загрузочного экрана.

Загрузочный экран.

Загрузочный экран с названием команды.

4.5

Ход работы создания мифического существа.

Суккуба.

Суккуба с названием команды.

5 - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

5.1

Символ лета 2019 года!

Символом лета 2019 является - шуба!
    В такое холодное лето только её и надевать. Не знаю, как в других городах России, но у нас было максимально холодно. Лучше уж ходить париться в ней, чем мёрзнуть в таком холоде, да ещё и летом!

5.2

Фонарь.
    В мир мифических существ без этой вещицы никуда. Кто знает, будет ли в этом мире всегда ночь, или день..

Булава.
    В мифическом мире много неизвестных жителей. Всегда надеешься на лучшее конечно.. Но! Вдруг они будут не так уж и дружелюбны с нами? Для этого нужно иметь средство защиты!

Аэрозоль.
    Мы считаем это нужно брать куда угодно. Особенно в мифический мир, где полно самых разных летающих и ползающих насекомых. Лучше лишний раз перестраховаться и побрызгаться. Для своей же безопасности!

5.3

Ход работы гербария.

Гербарий.

5.4

Follow me to!

5.5

Ход работы амулета.

Амулет "mermaid".

Данный амулет был сделан на утонувшем острове русалок — Моа. Древний род ведьм воссоздали этот могучий амулет 8 обрядами посвящения.
    Главные особенности этого амулета — это:
    — Давать могучую силу русалке древнего рода Сирен ;
    — Перевоплощаться в человека ;
    — Воплощаться в русалку в любое время.
    Также этот амулет передается из поколения в поколение самой достойной сирене. Если человек наденет данный амулет, он превратиться в рыбу. И ничто не сможет ему помочь.

6 - ВИДЕОРОЛИКИ

6.3

Coub.
    Первая и последняя встреча с поющей русалкой.

6.4

Физическая активность команды!

6.5

Турагенство команды!
    Последний раз редактировалось qwesswsw5; 06.09.2019 в 00:34.
    Хочешь МЕНЯ?

1.1 Команда: Финкс
    Мир: Гитара
    Ники: твоязая, korolevabaleta ссылочка
    Амстердаам, Diejoker ссылочка
    ЦЕЛЕСТА, annkiskaki9898 ссылочка
    Добро пожаловать к остальным заданиям!:

1.2 аватарки, герб
    1.3 Истории о самом запоминающемся лете команды Финкс Текст в "Дополнениях и примечаниях"
    1.4 Мифические существа - Фея-Феникс
    2.1 Фокус вам сюда
    2.2 Титулы вам сюда
    2.3 Единороги вам сюда
    2.4 Бал мифических существ вам сюда
    2.5 Виды летнего отдыха в Пара па! вам сюда
    1. Игра «Вытолкни меня!»( Кто сможет на катерах вытолкать всех с фиксированной дорожки, тот объявляется победителем).
    2. «Кто первый, тому мятные конфеты!» (Кто первый проедет финишную прямую с препятствиями, тот получит 9999 мятных конфет).
    3. Солнечные ванны.

3.1 Текст в "Дополнениях и примечаниях" оформление
    3.2 Текст в "Дополнениях и примечаниях" оформление
    3.3
    Рецепт зелья превращения в духа Гиану
    Описание: Давным-давно жили на свете четыре сестры Финкс. Однажды в полнолуние случилось несчастье, одна из сестер Фейла, наперекор всем ушла в ночной дремучий лес встретится с тайным Эльфом-вампиром, которого недолюбливали все из сестер Финкс. Во время их встречи прилетела бабочка-охотник, которая знала грех Фейлы и положила на нее заклятье. Теперь Фейла-это священный дух женщины Гианы, с помощью зелья в которую можно превратиться, что бы открылся Священный Путь.
    Для превращения в Гиану нам понадобится:
    -3 капли росы Зачарованного Дерево, которое находится только в Ущелье Феникса;
    -веточка шиповника ведьмы;
    -3 капли слезы Черного Феникса;
    -8 грамм песка с Небесного Царства;
    -звездный осколок с Царства Мертвых.

Способ приготовления:
    1. Измельчить и смешать 8 грамм песка с Небесного Царства и -звездный осколок с Царства Мертвых.
    2. Добавить 3 капли слезы Черного Феникса и поставить на самый сильный огонь на 4,5 минуты.
    3. Добавить к смеси 3 капли росы Зачарованного Дерева.
    4. Кипятить смесь 90 минут на среднем огне.
    5. Добавить и употребить в течение 8 минут.

Примечание 1: по истечении 8-ми минут смесь испаряется.
    Примечание 2: смесь рассчитана на троих.
    3.4 Текст в "Дополнениях и примечаниях" оформление
    3.5 Текст в "Дополнениях и примечаниях" Оформление: 1, 2, 3, 4, 5.

4.1 «Шапка» для игрового титула «Большой летний охотник»
    без герба
    с гербом
    ход работы: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    4.2 Рецепт зелья превращения в духа Гиану
    книга
    ход работы: 1,2,3,4,5.
    4.3 Юзербар
    без названия команды
    с названием команды
    ход работы
    4.4 Игровой загрузочный экран
    без названия команды
    с названием команды
    ход работы
    4.5 Мифическое существо, которое бы олицетворяло Город Танцев
    Мы выбрали Богатого Лепрекона
    !
    итог работы
    ход работы
    5.1 Символ лета 2019 оформление Текст в "Дополнениях и примечаниях"
    5.2 3 вещи, которые мы взяли в мир мифических существ: Текст в "Дополнениях и примечаниях"
    1. Печенье сюда
    2. Фотоаппарат сюда
    3. Подарочный пакетик
    сюда
    5.3 Гербарий
    итог
    ход работы 1, 2, 3, 4, 5.
    5.4 Серия снимков «Follow me to» Пост
    5.5 Священный амулет Духа Фу (в пер. с кит.яз "Фу" означает "счастье, удача".) Текст в "Дополнениях и примечаниях"
    итог
    ход работы: 1,2,3,4,5.
    6.3 Coub вам сюда
    Первый день в мире мифических существ-это очень интересно, любопытно и радостно! Но пошло что-то не так, и в последний день одна фея сошла с ума от такого наплыва необычных существ и странных лесов! Но любимая сестра всегда успокоит и поддержит!
    6.4 Физическая активность команды Финкс вам сюда
    6.5 Рекламный ролик
    Добро пожаловать в наше тур. агентство "Фриникс"
    вам сюда

Дополнения и примечания:
    1. Финкс-команда из сестер фей с приобретенными навыками и способностями Феникса.
    2. Если не видно название команды в книге рецептов тык
    3. Документ с текстами-тут
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 04.09.2019 в 20:48. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта - 3.

Задания команды Maudit Coeur:

1.1 Название команды: Maudit Coeur (с фран. Проклятое Сердце)

KleopatraKlepa - ТвояСлабость, Альт
    mslvs96 - Милославских, Альт
    ely2002- юююэля, Альт

1.2 Аватары

1.3 Лето

1.4 ТвояСлабость|Эзра, Милославских|Эшли, юююэля|Эл

2.1
    Фокус
    Водный Демон
    Вампир
    Химера
    Костюм «Демонесса»
    Сирена
    Крылья «Сирены»
    Эльфийские ушки
    Ангел
    Эльфийские ушки
    Крылья добряша

2.2 Как насчёт освежиться?

2.3 Парад единорогов

2.4 Бал мифических существ

2.5
    Фототур
    Отличная возможность попробовать себя в роли фотографа и научиться делать невероятные снимки . Для тех любителей искусства, которым нравится наблюдать за необычными и потрясающими вещами, мы придумали такой вид отдыха.

Автотур
    Любите экстремальный вид отдыха?!
    В таком случае, приглашаем посетить тур с автомобильным транспортом. Здесь вы найдёте все, что только пожелаете. Сможете насладиться проведённым временем и получить удовольствие от катания на различном транспорте.

Кинотур
    Идеальный вид отдыха для тех, кто любит проводить свои вечера спокойно, за просмотром какого-либо фильма. Здесь можно найти самые разнообразные жанры, от драм до фильмов ужасов. А главное, провести время в своё удовольствие и получить положительные эмоции.

3.1
    Призыв Проклятой Богини:

Призыв:
    Вода и огонь, луна и ночь,
    Пришло время помочь.
    Спаси и сохрани, чувства верни,
    Силу против всех обрати,
    Да души детей своих оживи .
    Проклятие и беда
    Для всех ты Ламия.
    Кто предал тебя, кто погубил,
    Сердце твоё очернил?
    Явись же на мой зов
    Из мира проклятых богов.

Часть 1, Часть 2

3.2 ТвояСлабость
    Лето в Пара Па — это море новых впечатлений и историй. Ты осознаешь, что завтра не надо на учебу, ведь у тебя каникулы. Можно за ночь выполнить лигу, задания, сбегать в парк, разбить все яйца, да и мусор обменять. Днём же я становлюсь клипмейкером. Если ты попал под мою камеру, считай, что пропал на несколько часов для всех, либо ты становишься главным актером моего клипа, либо одним из танцоров. Так и проходят все мои дни в Пара Па.

Милославских
    Лето в Пара Па - это незабываемые впечатления от погружения в виртуальный мир новых возможностей и знакомств. Кмн с ночи и до рассвета, когда наступает лето. Животрепещущие эмоции, которые получаешь, когда примеряешь на себя различные образы. Череда поражений и побед, которые преодолеваешь вместе с друзьями. Это круговорот невероятных ощущений, в которые погружаешься с каждым разом, когда заходишь в удивительный мир и понимаешь, что тебя здесь ждут и любят.

юююэля
    Лето в Пара Па- это новые знакомства, которые в будущем подарят много впечатлений и веселья. Приключения на просторах Города Танцев вместе с друзьями, веселые скриншоты и видео, которые можно пересматривать много раз. Разные интерактивы и сумасшедшее общение, из-за чего на вас странно смотрят, но вы этого не замечаете, вам весело и время летит незаметно. Погрузиться в сказочный мир виртуальной реальности и насладиться времяпрепровождением.

3.3
    Рецепт:

Renaissance
    (с французского "Перерождение")
    Нужно быть в определенном месте, в определенное время, с определенным зельем! Если ты не боишься рискнуть,
    тогда следуй рецепту зелья и пошаговой инструкции, которая написана ниже. Будь внимателен. Нельзя допустить ни одной ошибки, иначе ты никогда не сможешь повторить это.

-Волшебный боб - 1 шт.
    -Черные слезы - 13 капель.
    -Перо Феникса - 1 шт.
    -Кристаллы Лета - 3 шт.
    -Элемент Земли - 1 шт. (чтобы ты смог вернуться в Земной Мир)

В дни, когда в Городе Танцев стоит полная луна, которая освещает Фонтан Желаний, ты должен идти в Грезы. Не
    забудь собрать все ингредиенты, ведь у тебя есть всего 10 минут, иначе магия рассеется. В грезах ты увидишь водопад.
    Ингредиенты добавляй аккуратно, следуй тому порядку, в котором они идут по списку. Вода будет бурлить,
    брызгать и менять цвет, когда она станет Нефритовой, нужно прыгнуть в пруд, образованный от водопада. Прыгнув, в небо начнут подниматься пузырьки воды. Не бойся, это происходит магия. В тебе начинает просыпаться сила. У каждой проклятой богини она отличается, ты можешь обладать несколькими видами тёмного волшебства.

Символов без учета пробелов - 949

3.4
    Стихотворение:

В тот час, когда в свои права
    Вступает мрак и день уходит,
    Ты каждый раз ждешь волшебства,
    Но ведь оно всегда за нами следом ходит.

В момент отчаянной тоски
    Мы жалкий тлен за чудо принимаем ,
    И делаем одни лишь бесполезные рывки,
    Да мнимый Призрак догоняем.

Но вмиг мечта начнет тускнеть,
    Она ведь может как Феникс сгореть
    Или мимо проплыть будто русалка ,
    А чудо найти поможет тебе смекалка.

Помни, что мечта живет в каждом из нас,
    Нефритовый Заяц, Эльфик, Пегас,-
    Волшебство бывает во всем и везде,
    Так доверься уже своей путеводной звезде.

Символов без учета пробелов - 450

3.5 Зазеркалье

4.1 Титул
    Ход работы: ТИТУЛ
    Ход работы: АУРА

4.2 Рецепт "Renaissance"
    Ход работы

4.3 Юзербар
    Ход работы

4.4 Загрузочный экран
    Ход работы

4.5 Ламия — собирательный образ. Для одних – полуженщина-полузмея, похожая на сирену, для других — демоница-вампирша, а для третьих — мудрая жрица, она не потерпит предательства и ждет достойного быть с ней мужчину.

Ход работы
    *Чёрный парик "Аллезия", чёрный лиф "Богиня Любви", эльфийские ушки, белая полумаска "Анжен", пугало

5.1 Символ лета 2019 - фотоаппарат моментальной печати. Лето - время путешествий, сбываются мечты, которые ты так давно уже хотел воплотить. Но все счастливые моменты не запомнишь, поэтому чудесно то, что ты можешь их сразу запечатлеть: восход солнца, фестивали красок холли, свидания под луной во Франции, море разных воспоминаний. Каждая фотография имеет свою историю и значимость в жизни каждого, поэтому наша команда так любит фотографии. Хотя кто их не любит?

Символов без учета пробелов - 392

5.2 Большая книга магии
    Думаю, не для кого не секрет, что в этой книге полно тайн и загадок, в которые хочется окунуться с первых же страниц, как только их листаешь. Поэтому ответить на вопрос: «Для чего бы я взяла книгу в мир мифических существ?» не составит труда, ведь в этой книге содержится вся информация о магическом мире и его обитателях.

Символов без учета пробелов - 267

Кокос
    Спросите вы : «Зачем же в мифическом мире нужен кокос?»
    Ответ не заставит себя ждать, ведь я отвечу, что этот орех из семейства пальмовых выручит в любую минуту, например, если замучает жажда или же наступит голод. Поэтому, если вдруг решите посетить мир мифических существ, не забудьте прихватить с собой кокос.

Символов без учета пробелов - 263

Ловец снов
    «Сны....сны.....сны......»
    Это что-то загадочное и настолько удивительное, что разгадать их не представлялось никому. Но как уберечь свои сновидения в мире, который наполняют мифические существа и полог тайн, который с каждым разом становится все больше?!
    Ловец снов сбережет самые драгоценные сновидения и не позволит никому и ничему ими завладеть.

Символов без учета пробелов - 302

5.3 Гербарий
    Ход Работы

5.4 Follow me to

5.5 Талисман
    Ход Работы

Амулет Венеры.
    Представляет собой перевёрнутую луну, на которой расположен кристалл огня, являющийся символом чего-то возвышенного. По обе стороны от кристалла располагаются два лица: одно печальное, другое веселое. Это означает, что у этого амулета две стороны медали, одна из которых способна добро превращать в зло, а другая наоборот, зло в добро. Два пера, которые свисают с луны, символизируют лёгкость. Именно они и уравнивают баланс добра и зла.
    Ход Работы

6.3 Коуб

6.4 Мотивационный ролик

6.5 Туристическое агенство "Lamiya"

Последний раз редактировалось KleopatraKLEPA; 06.09.2019 в 00:59.

Gargoyles: The Heroes Awaken:

1 — Общая информация о команде

1.1

Команда "Gargoyles: The Heroes Awaken"

Альт, бубль_гум___ - LriVi_pm
    Альт, _ЗиФа__ - _LOLOHAHA_
    Альт, Сумиранду - MrDancerBoy

Герб

1.2

Форумные аватары

Каждая в хорошем качестве :

LriVi_pm

_LOLOHAHA_

MrDancerBoy

1.3

Самое запоминающееся лето!

1.4

бубль_гум___
    _ЗиФа__
    Сумиранду

2 — Задания со скриншотами

2.1

Фокус

Гаргулья
    Крылья «Гаргульи» и ободок «Дьяволица»

Салатовая Бабочка
    «Витражные крылья»

"Лилит" Посланница ада
    «Рога», Крылья «Освобождения», Маска «Хищница», «Лук Богини Нейт»

Цветочная фея
    Крылья «Волшебной бабочки», «Нимб»

Повелительница Огненных змеев
    Крылья «Огненного змея»

2.2

Титулы

2.3

Единороги

2.4

Бал мифических существ

2.5

Не знаете, как провести последние летние деньки, чтобы было потом что вспомнить? Наша команда поможет Вам в этом!

Совсем скоро лето покинет нас. Поэтому поспешите вместе со своими друзьями отдохнуть на пляже, под тёплым солнышком.

Вам интересно, как устроен чарующий подводный мир? Тогда чего же Вы ждёте? Скорее отправляйтесь на экскурсию в океанариум всей семьёй!

Ну а если Вы любитель экстрима и спорта, то мы предлагаем вам попробовать катание на скейтбордах . Отправьтесь в скейт-парк, или просто прокатитесь по улицам нашего Танцевального Мегаполиса в компании друга.

3 — Текстовые задания

3.1

Гаргульям встать давно пора,
    Уже звонят колокола.
    Скорей бросай свой бренный сон,
    Давай бороться в унисон.
    Наш бой решит исход войны,
    Враги все будут сожжены!

3.2

«Лето в Пара Па — это лучшая пора!»

_ЗиФа__:
    Лето в Пара Па - это танцы и веселье до рассвета.
    Это прогулки по пляжу, катание на яхте,
    А также сказочные путешествия на лошадях,
    И лучшие друзья, с которыми никогда не будет скучно!

Сумиранду:
    Лето в Пара Па - это танцы до рассвета,
    Много позитива нам подарит это лето!
    Пляжи, море и песочек,
    Мы зажжем танцпол разочек.
    Будем дэнсить, веселиться,
    Невозможно не влюбиться!
    Доля, кмн, БА,
    Позабудем про вчера.
    Загляни ты к нам, дружочек,
    Приходи хоть на часочек,
    Мы покажем тебе драйв, настроение и кайф!

бубль_гум___:
    Лето в Пара Па - это лучшее время для новых знакомств с интересными людьми!
    Это летние, горячие события, в которых так и хочется поучаствовать.
    Это встреча новичков в игре, их обучение и наставление.
    Это отдых в спа салоне. Ты с нетерпением ждёшь, когда же тебе наконец выпадет заветная печенька из пузырька!
    Ну и конечно, лето в Пара па - это море танцев! Кмн до утра вместе с друзьями, походы на золотую сотню, лигу, ТНВ.
    Летом - Город Танцев красив и зажигателен, как никогда!

3.3

Рецепт зелья «Спящая гаргулья»

3.4

Стихотворение про мифических игровых питомцев

3.5

О, дивный новый мир!

4 — Графическое оформление

4.1

Титул "Большой Летний Охотник" с аурой
    Титул "Большой Летний Охотник" без ауры

4.2

Рецепт зелья «Спящая гаргулья»

1 часть
    2 часть

4.3

Юзербар

4.4

Загрузочный экран с названием команды
    Загрузочный экран без названия команды
    Загрузочный экран без названия команды и без загрузочной полосы

4.5

Мифическое существо (Девушка-Олень)

5 — Реальная жизнь

5.1

Символ этого лета - шарлотка!
    Вы спросите, почему же мы выбрали именно шарлотку? Всё очень просто! При упоминании этого вкусного пирога, нам сразу вспоминается жаркое лето, деревня. Ты собираешь свежие, спелые яблочки. Затем твоя бабушка возвращается с огорода и начинает готовить это чудесное угощение. А вечером - шарлотка помогает собрать всю семью за столом!

5.2

Неизведанный мир "Мифических существ" таит в себе немало тайн. Поэтому отправляться туда можно только полностью подготовленным.

1. Не забудьте взять в своё путешествие энциклопедию. В ней Вы сможете узнать всё об обитателях мира "Мифических существ". Повадки, сильные и слабые стороны, характер, внешний вид и т.д.
    Если же Вы попали в неприятную ситуацию, зная информацию о том или ином мифическом существе, Вы сможете избежать проблем.
    Безопасность - превыше всего!

2. Кто сказал, что в мире "Мифических существ" нет магии? Если Вы давно хотите попробовать себя в роли колдуна, то берите с собой волшебную палочку!
    Весёлое времяпрепровождения с данной вещью - обеспеченно.

3. Вы помните сказку "Алиса в стране чудес"?
    В ней девочке приходилось то уменьшаться, то увеличиваться.
    Мы предлагаем Вам взять с собой похожие вещи - это пузырёк с зельем (для уменьшения) и тарелочку с печеньями (для роста)!
    Кто знает, с чем Вы столкнётесь в новом для себя мире?

5.3

Жар-птица

5.4

«Follow me to»

5.5

Амулет "Celeste"
    с фран. Небесный

1 часть
    2 часть

Амулет "Celeste" - является высшим посланием защиты Бога с небес.
    Освещён в церкви, заряжен святыми силами.
    Недоступен обычным людям. Может использоваться только служителями храмов и гаргульями.
    Главное предназначение - защита от нападения тёмных сил.
    Свойства амулета при использовании:
    1. Поток силы света (при борьбе с демонами);
    2. Призыв летучих мышей;
    3. Регенерация;
    4. Непробиваемая аура.

6 — Видеоролики

6.3

Coub

6.4

Летние виды спорта

6.5

Туристическое агентство "Fantasy's world"

Дополнительно:
    Последний раз редактировалось LriVi_pm; 05.09.2019 в 23:31.

YaGromozeka вне форума 86 Художник

Охотник за волшебством — 2019
    Королева лета – 2018
    Снежный ангел — 2019
    Цвет настроения весенний
    ОНИ:

1.1
    Название команды: ОНИ В НЕОНЕ
    Они в древней японской мифологии являются огромными человекоподобными демонами с большими клыками и рогами. В нашем названии эти существа становятся прямым слиянием с современностью - неоновым светом улиц мегаполиса. Обитающие в нынешнее время демоны стали неразделимым целым с обществом, вскрывая его непреодолимые пороки. Зависть, тщеславие, интернет зависимость, алчность и многое другое от чего так легко стать одержимым и так трудно из себя изгнать.

Сервер: Гитара
    1. ПИЛЯ, форум treshka95
    2. эйджи, форум YaGromozeka
    3. _ШИЗОФРЕНИК_, форум X_Pocky_Boy_X

ГЕРБ

1.2

1.3
    ПИЛЯ:
    Лето 2016 года выдалось особенно увлекательным и незабываемым на всю жизнь. В то лето я оканчивала лицей, впереди меня ожидал выпускной, к которому пришлось долго готовиться, а также переезд в другую страну. Меня ждала новая жизнь, самостоятельная, новые знакомства, новые друзья и новые события. Про ЕГЭ я промолчу, оно прошло как-то мимо, у меня не было переживаний по этому поводу, я была уверена в себе. Выпускной вечер был самым запоминающимся, таким, что ни одно мероприятие спустя 4 года не смогло его затмить. Этим же летом я успела съездить на Черное море и провести месяц в компании любимого человека. После случилось грустное расставание на полгода с родными и близкими, но не стоило огорчаться, ведь дальше меня ожидала совсем новая и увлекательная
    жизнь. Лето 2016 навсегда останется в моей памяти!

эйджи:
    То самое лето, мне было 16 лет и маме удалось достать путевку в детский лагерь. Я до сих пор помню как вожатые дружно встречали нас сверяя списки. Далее знакомство с ребятами, с девчонками по комнате. По утрам нас будили слова всем известной песни Наташи Королевой “Маленькая страна” и мы неохотно всем отрядом шли на зарядку, а после нее по-настоящему желанным для нас был завтрак. День мы проводили купаясь в бассейне, играя в игры, готовясь к участию в конкурсах и мероприятиях. Мне даже удалось стать лагерной чемпионкой по пионерболу. Каждый вечер администрация устраивала для нас дискотеку. Песня “Синие розы” тогда была диким хитом. Конец смены запомнился мне легкой обидой. В подарках, что раздавали всем детям, мне достался гнилой апельсин. От досады я просто выбросила его в кусты у главного корпуса не сказав вожатым.

_ШИЗОФРЕНИК_:
    Мне было 8 лет и одним летним днем мы с подругами вышли гулять, решив пойти в соседний двор, что был лучше нашего. По пути подруга заметила один большой и густой куст, что рос в углу позади местного магазина. Мне стало интересно и я залезла в него. И тогда нас осенило – мы нашли нашу базу!
    Каждый день я с подругами с нетерпеньем бежала в нашу новую базу, таскала разные вещи, украшая её. Наша «банда» часто собиралась там, играя в игру «Дочки-матери», готовя всякие блюда из песка, листочков и камней.
    Этот куст прослужил нашей базой целых 2 месяца, но со временем его срубили. Нас расстроила эта новость, ведь, казалось, что мы лишились второго дома.
    Мы с подругами часто вспоминаем эти времена. И знаете, что я вам скажу? Ни одна из всех баз из детства не сравниться с нашей первой - с кустико-базой!

1.4
    Резюме Полнорост

2.1
    Эльфийский странник Скупщик душ Принцесса грифонов Ангел любви Феникс алого заката
    эльфийские ушки / крылья теней / черные крылья грифона / крылья влюбленной / алые крылья феникса

2.2
    Титулы

2.3
    Единороги

2.4
    Бал Света и Тьмы

2.5
    Принимаем солнечные ванны
    Заплываем в морские просторы
    Шопимся по-летнему

3 — Текстовые задания

3.1
    Призыв
    Печальный Линос - демон ада,
    Сверкни разящей искрой взгляда.
    Меж двух миров чей дух витает,
    Тоску в сердца людей вселяет.
    Под тихий шепот наших голосов
    Себя избавь от тьмы оков!

3.2
    ПИЛЯ
    Лето в Пара Па - это такой период времени, когда с одной стороны есть возможность больше времени проводить с друзьями, веселясь и зажигая на танцполах до утра, а с другой - повод для тоски, когда многие ребята уезжают отдыхать, путешествовать по миру, уделяя меньше времени игре.

эйджи
    Лето в Пара Па – это в первую очередь отдых от хлопот со своими друзьями и соклановцами, время новых знакомств, безудержного веселья, радостных смайликов в чате, а также время ярких и смелых нарядов всех жителей танцевального мегаполиса.

_ШИЗОФРЕНИК_
    Лето в Пара Па – это время, когда можно разнообразить свой отдых в игре, начиная от простой рыбалки и заканчивая совместными танцами, а благодаря отдыху, набраться как можно больше сил, чтобы в холодные осенние деньки, нас согревала энергия жарких летних танцев.

3.3
    Рецепт

3.4
    Дивный край:
    Легенд и сказок край тот дивный
    Сокрыл в себе жильцов.
    Там почивает лжец искусный
    И птица ярких снов.
    Девица там сидит морская
    С тоской на берегу.
    Давайте мы скорей узнаем
    О всех по одному.

Крыльев пылающих дюжий размах,
    Как солнце, все озаряя,
    Огненный феникс парит в небесах
    И жгучие перья роняет.
    Каждый пусть знает, что перья его
    В добрых руках не угаснут.
    Просто запомни, важнее всего -
    Не прогореть им напрасно.

В лесу, что окутан магией, сказкой
    Косой поселился хитрец.
    Скрывается он под маской людской
    Нефритовый заяц наглец.
    Его ты мордашке милой не верь,
    Он ловкач еще тот!
    Коли не веришь мне, то проверь
    Жизни получишь урок.

Русалка, усевшись на берег крутой,
    Махнула блестящим хвостом.
    Под синий и громкий пенный прибой,
    Глядит на пустующий дом.
    И косы плетет, напевая с тоской
    О жизни морской и том, как
    В том доме когда-то работал и жил
    Добрый красавец рыбак.

Тык

3.5
    Приключения Евы:

Долгожданные каникулы обернулись для Евы легким разочарованием. Друзья успели разъехаться, а родители уехали на дачу, оставив её одну.
    Ева сидела дома и маялась от скуки. Ей хотелось развлечений, прогулок с друзьями. Но, увы, сидя за столом, она с грустью осматривала свою комнату. На тумбочке лежала листовка, что на днях дал ей человек в смешном костюме и Ева пробежалась глазами по тексту, невольно произнеся вслух: “Если Вам скучно, то произнесите фразу - “Явись мне, мир, что от взора закрыт, тот, что в себе сказку и чудо хранит”.

Эхом по всей комнате послышался легкий треск и заставил Еву вздрогнуть. Внезапно зеркало залилось ярким светом и, начав постепенно угасать, в нем стала проявляться картина, совсем не похожая на отражение предметов комнаты. Робко, но с явным интересом, что охватил Еву, она подошла к нему.
    - Я точно сплю, - подумала она, вглядываясь в изображение и коснулась зеркала, но рука прошла сквозь него. Ева оглянула его сверху вниз и протянула руку еще дальше, пока не упала, оказавшись по ту сторону.

- Здравствуй! – радостно воскликнула беловолосая девушка с ушками эльфа.
    - Привет?.. – неуверенно сказала Ева, вставая с земли и отряхиваясь от пыли, - Прошу прощения, но где я?
    - Ты попала в заповедник редких животных! – ответила эльфийка, – Тут обитают животные из разных мифов и легенд. Мое имя Аанэйра и я страж этого места.
    - А мое Ева! - оживилась путешественница, - Как я сюда попала?

Ева осматривала это прекрасное и светлое место, где царила гармония. Животные не боялись ее и были так дружелюбны, что один из единорогов подошел к ней и, склонив голову, позволил погладить себя. Ева неуверенно протянула свою руку к нему и осторожно коснулась золотой гривы.
    - Ты ему понравилась! – добродушно сказала Аанэйра и, подойдя к Еве, стала гладить единорога вместе с ней. - Тебе повезло попасть сюда, Ева. Редко кому выпадает такой шанс. Особенно из вашего мира, – эльфийка тихо посмеялась и посмотрела на гостью.
    - Особенно из нашего? – удивленно спросила Ева.
    - Похоже люди меньше стали верить в сказки… - с грустной улыбкой ответила Аанэйра и опустила взгляд.

Ева увлеклась изучением мира, потеряв счет времени. Ей не хотелось покидать это место. Здесь было так красиво и сказочно! Аанэйра успела показать Еве каждый уголок заповедника, знакомя с разными птицами и животными. Но, к сожалению, нашей путешественнице нужно было возвращаться, ведь дома ее ждут родители и друзья. А как она без них? А они без нее?
    - Мне пора, близкие люди из моего мира ждут меня, - грустно проговорила Ева подходя к порталу. Та понимающе кивнула и улыбаясь крепко-крепко обняла на прощание. Ева так сильно не хотела уходить, что расплакалась.
    - Не плачь! Ты можешь прийти сюда в любое время! Просто произнеси ту самую фразу! – подбодрила Еву Аанэйра, гладя ее по волосам и отстранилась, продолжая улыбаться.
    Ева кивнула, вытирая слезы и шагнула в портал, маша рукой на прощанье.
    - До скорой встречи, Ева! – успела крикнуть ей вслед эльфийка и портал захлопнулся.

4.1
    Этапы
    Титул

4.2
    Этапы
    Оформление рецепта

4.3
    Этапы
    Юзербар

4.4
    Этапы
    Загрузочный экран

4.5
    Этапы
    Мифическое существо

5 — Реальная жизнь

5.1
    Шляпа
    В некоторых регионах лето выдалось довольно жарким, а погода стала все чаще удивлять нас своей непредсказуемостью. По окончании консилиума "Они в неоне" было принято решение, что символом лета 2019 станет - Шляпа! Она отлично сочетается с повседневной одеждой и является актуальным аксессуаром, который не только защитит от солнца в жаркие дни, но и позволит красоваться на улицах города, станет незаменимым атрибутом на морских курортах и пляжах.
    Коллаж

5.2
    ПЛЕНОЧНЫЙ ФОТОАППАРАТ. Аппарат, которому не нужно электричество для подзарядки. Лишь сменная пленка, чтобы запечатлеть как можно больше сказочных кадров мира мифических существ.

ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ. Практичная вещь, обладающая высоким качеством и прекрасной универсальностью. Это незаменимое приспособление, что может пригодиться в походах далеко от дома и найти применение в разных ситуациях.

Не каждый из нас любит, когда обувь становится мокрой в дождливую погоду. Поэтому мы предлагаем незаменимый вариант обуви для путешествий – РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ! Они смогут защитить Вас от воды, от грязи, даже от колючей травы, уберегая от царапин и ран!

ЗОНТ. На первый взгляд не особо полезная вещь для путешествий, но это совсем не так. Благодаря зонту Вы можете укрыться не только от дождя, сохранив одежду в сухости, но также защитить себя в жаркую погоду от солнечного удара и ожогов!

Кто же ходит в гости без гостинцев? Вот и мы не собираемся идти в мифический мир с пустыми руками! Для гостинцев мы подобрали не сладости, а СЕМЕНА плодовых растений из нашего мира, тем самым желая поделиться с существами из другого мира своей культурой, а также научить выращивать и заботиться о них.

5.3
    Этапы
    Гербарий
    Лис (кродеться)

5.4
    Follow me to

5.5
    Этапы
    Амулет
    Амулет древнего демона Они - это самый старинный артефакт, созданный демоном, когда тот еще был человеком. На амулете изображено всевидящее око, способное устранить любое зло, а обладатель такого амулета будет наделен великой силой мудрости, с помощью которой сможет познать как мир живых, так и мир мертвых.

6 — Видеоролики

6.3
    Coub

6.4
    Мотивационный ролик

6.5
    Туристическое агентство «СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА»

Последний раз редактировалось YaGromozeka; 06.09.2019 в 00:31.
    Ночные звезды - мои медали
    [PEVKO]
    Я сбитый летчик, меня достали!

1.1 - Название команды
    FAMПИРЫ
    1. Кайнес | _Okumura_ | Альт |
    FP
    2. Дизендорф | tvimoms44 | Альт |
    FP
    3. Фреан | konpersona | Альт |
    FP
    Герб - FP
    1.2
    1.3
    1.4
    - FP

2.1
    Афродита - Крылья Джульетты, Облик "Гадалка" , диадема
    Ангел - белые крылья зимнего ангела,белый крылатый нимб
    Суккуб - серебристые крылья дьявола,эльфийские уши
    Гарпия - костюм "Голубчик"
    Сирена - костюм "Афродита"
    2.2
    - FP
    2.3
    - FP
    2.4
    2.5
    1 Соревнование на водяных пистолетах
    2 Совместная йога на воздухе
    3 Битва за мороженое

3 — Текстовые задания

3.1
    Та,что взору людскому не подвластна,
    Та,что своим голосом весьма опасна.
    Королева ночи,зову тебя,приди ко мне.
    Приди не с войной,а приди с миром.

3.2
    3.3
    Зелье превращения в феникса
    3.4
    3.5

4.1
    Результат - FP
    ----------------
    Ход работы
    FP1
    FP2
    FP3
    FP4
    FP5

4.2
    4.3
    4.4
    4.5

5 — Реальная жизнь

5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5

6 — Видеоролики

6.3
    6.4
    6.5
    Последний раз редактировалось tvimoms44; 14.08.2019 в 22:43.

1 - Общая информация о команде:
    1.1 Название команды - Худеющие Феи
    Состав:
    Вчера/_O__o_/Альт
    Анютаачкаа/Anyutahca/Альт
    _Мазохистка_/Katrine_ELF/Альт
    Логотип команды
    1.2 Аватарка 1, аватарка 2, аватарка 3
    1.3 _Мазохистка_: "В то лето еще не существовало смартфонов, а интернет был не в каждом доме. Мы гуляли и веселились как могли. Гуляли до тех пор, пока родители не начинали искать нас на улице, чтобы затащить домой. Лето моего детства прекрасно тем, что мы были фантазерами и немного актерами: притворялись героями сериала "зачарованные" или персонажи мультфильма "Скуби Ду". Каждый день - новый сценарий, новые идеи, нескончаемое веселье. Иногда ненароком ранились так, что даже шрамы оставались, мы не замечали боли, мы были счастливы. Это было волшебное детское летнее время, и я желаю, чтобы у каждого ребенка были такие прекрасные моменты."
    Вчера: "Самый счастливый и запоминающийся летний день для меня - 22 июля 2015 года. В этот день на свет появился смысл моей жизни ростом 55 см и весом 3,75 кг, который радует и делает меня счастливой не только летом, но и каждый день."
    Анютаачкаа: "Самый лучший и по-настоящему запоминающийся летний день был в середине того августа. Наша семья собралась устроить маленький пикник и провести ночь на побережье черного моря. Весь день мы купались и весело проводили время. А во время прогулки по берегу нам удалось увидеть дельфинов. Закат солнца мы встречали под песни брата на гитаре. Когда наступила ночь, мы расстелили плед и смотрели на звезды. Я даже успела загадать желание. Таким я запомнила свой лучший летний день."
    1.4 Резюме

3 - Текстовые задания:
    3.1 Конфетка, жвачка,
    Черника, день лени!
    Вызываю тебя,
    Сладостей фея!

3.2 _Мазохистка_: "Лето в Пара Па - это море, солнце, пляж, когда за окном непогода."
    Вчера: "Лето в Пара Па - это баттл-арена, которая еле собирается из-за того, что все стоят на аристократе из промо-кода или качают статы во время ивента, ну, или просто гуляют."
    Анютаачкаа: "Лето в Пара Па - это много хороших ивентов, участие в них и приятное времяпровождение со своими друзьями и кланом."
    3.3 Зелье «Зеленый Вилли»
    Назначение: превращает любое живое существо в леприкона.
    Начинает действовать спустя 3 минуты после употребления, полностью меняя сущность живого существа. Действие зелья - 1 час. Хранить 3 дня при темпиратуре от 0 до +20 в темном, недоступном для детей месте.
    Необходимые ингредиенты:
    Газированная вода «Тархун» - 1,5 л;
    Четырехлистный клевер – 3 шт.;
    Жетон Московского метро – 7 шт.;
    Чистый мужской носок зеленого цвета – 1 шт.;
    Грязный мужской носок любого цвета – 1 шт.;
    Купюра номиналом 200 рублей – 1 шт;
    Также понадобятся:
    Котел объемом 3 литра;
    Черпак – 1 шт.;
    Процесс приготовления:
    1. В котел вылить 1,5 л газированной воды «Тархун», добавить чистый мужской носок зеленого цвета, 3 четырехлистных клевера и купюру номиналом 200 рублей. Взять черпак, помешать им содержимое котла 33 раза по часовой стрелке, приговаривая:
    «Зеленая всячень и чистый носок
    Помогут богаче нам стать, мой дружок».
    2. Гразный носок потыкать ручкой от черпака 3 раза, затем кинуть его в полученную смесь. Дождавшись появления над зельем зеленого пара с неприятным запахом, кидать в него по 1 штуке жетоны Московского метро, приговаривая:
    «Чтоб сквозь пространство двигаться быстро
    Кинем носок и жетончик не чистый».
    3. Перемешиваем полученный состав 7 раз против часовой стрелки и даем зелью настояться 3 часа. Если все сделано правильно, полученное зелье должно иметь темно-зеленый цвет, а сверху спиралью быть покрытым золотыми блестками. Запах у зелья отсутствует. Для успешного превращения достаточно выпить 250 мл зелья.
    3.4
    В мифическом мире было не жарко:
    Замерзла в пруду молодая русалка,
    Нефритовый заяц в лесу околел
    И свежую травку, увы, не поел.

Выдалось лето нынче холодным,
    Никто не готов к приколам погодным.
    Солнце не светит, льются дожди.
    Тепло, поскорей в чудо-мир приходи!

И тут, пролетая со скоростью света,
    И в корне меняя концовку сюжета,
    Несется в лес феникс, тепло всем даря.
    Садится на землю, вальяжно паря.

От света его всем становится жарко:
    Согрелась в пруду молодая русалка,
    Нефритовый заяц за миг потеплел
    И травку свою с аппетитом доел.
    3.5 В этот прекрасный летний день Ева совершенно не знала, чем себя занять. Все друзья разъехались, и девочка угрюмо сидела в своей комнате.
    Вдруг она услышала странный шум: в зеркале начал появляться таинственный портал. Ева испугалась, но открывшаяся ей картина была красивой и манящей. И все-таки она решила окунуться в этот неизведанный мир.
    Там её встретило прекрасное эльфийское создание.
    -Приветствую Вас, юная леди! Меня зовут Вирна!
    - З-здраствуйте, меня зовут Ева. Что это за место? И что за существо стоит у Вас за спиной?

- Это волшебный заповедник Города Танцев. Здесь обитают самые разные мифические существа. Видимо, кто-то из них почувствовал твою грусть и решил открыть портал для тебя, поэтому ты здесь. За моей спиной стоит многохвостая лиса. Не бойся, она дружелюбная. А еще с радостью покатает тебя, если ты этого пожелаешь.
    -Здесь так красиво! Значит, я могу поигать со всеми мифическими существами, которые обитают в заповеднике? - с надеждой в глазах спросила Ева.
    - Да, конечно! Именно для этого ты здесь, - ответила Вирна с улыбкой на лице.
    Ева радостно подбежала к лисичке, ей очень понравился мягкий мех и добрый нрав зверька. Девочка не забывала знакомится и с другими сказочными существами заповедника.
    Вирна наблюдала за Евой все это время, и была очень рада видеть ее счастливую улыбку. Еву больше всего поразили Единороги. Особенно летающий черный. Она захотела покататься на нем, но Вирна сказала, что летать на таком животном без навыков езды - рискованно. А прокатиться на золотистом единороге все-таки позволила, чему Ева была очень рада. Она расчесала гриву это величественного скакуна, его шерсть поражала прочностью и золотистым блеском.
    Неожиданно Ева услышала знакомый звук: вновь образовался портал, в котором она увидела свою комнату.
    - К сожалению, тебе пора возвращаться домой, - сказала Вирна.
    - Так быстро? Но мне тут нравится, разве я не могу остаться подольше? - с печалью в голосе спросила Ева.
    - Уже прошел целый день, и если ты не вернешься домой, твои родители будут переживать. Ты обязательно сможешь вернуться обратно, а сейчас - пора прощаться.
    Ева обняла Вирну, и после теплых объятий она все-таки вернулась домой в надежде, что сможет вернутся вновь в этот прекрасный мир чудес.

4 - Графическое оформление:
    4.1 1 2 3 4 5 Титул (стрела сломалась где-то внутри облака, но где-то в мире очень старалась одна жирная феечка)
    4.2 1 2 3 4 5 Рецепт
    4.3 1 2 3 4 5 Юзебар
    4.4 1 2 3 4 5 Результат
    Без лого
    4.5 1 2 3 4 5 Дух Города Танцев

5 - Реальная жизнь:
    5.1 Фотография Зонт с собой не взял - в штанах сырых застрял, и не только штанах, кстати. В нынешних погодных условиях его носит с собой каждый второй, поэтому, собственно, почему бы ему не стать символом лета 2019?
    5.2 Вещь#1 - Кто пойдет в мифический мир без еды? А особенно без сладкой конфетки или шоколадки? Нет человека или существа, которое не любило бы сладости. Сойдет в качесте приветственного угощения местных обитателей.
    Вещь#2 - эти необычные солнцезащитные очки не только защитят зрение от местного неизведанного светила, но и удивят кого угодно.
    Вещь#3 - как же обойтись без сумочки в дорогу? Ведь в нее можно положить все необходимое. А по возвращении - донести в ней мифические сувениры или подарки.
    5.3 1 2 3 4 5 Гербарий
    5.4 https://www.instagram.com/p/B13vAjPl...d=yoaexium5gmv тут обрезанное фото
    5.5 1 2 3 4 5 Медный амулет. Свойства: отгоняет от надевшего злых духов и негативно настроенных существ.

Последний раз редактировалось _O__o_; 05.09.2019 в 01:17.

Kitsune:

1.1
    Команда "Kitsune"
    Кицунэ — в японском и китайском фольклорах лисица-оборотень, наделенная сверхъестественными способностями, главная из которых - обращаться или вселяться в людей.
    Ariaila — Рояль — Мэйфилд
    _Persik003_ — Рояль — сновидение
    chernoe_byko — Гитара — Аринвальд

Ход работы

1.2

1.3
    Хочешь почитать о самых ярких днях лета?
    Текстовый документ прикреплен в дополнении

1.4
    Слыхали о таком виде мифических существ?

2.1
    Феникс
    Атрибут: Красные крылья влюблённой души

Богиня грозы
    Атрибут: Крылья грозы

Демонесса
    Атрибут: Черные крылья вечного пламени и Рога

Обсидиановая бабочка
    Атрибут: Крылья музы

Нимфа
    Атрибут: Лунные крылья

2.2
    Лето, море, счастье!

2.3
    Ещё больше единорогов!

2.4
    Бал мифических существ

2.5
    Летние виды отдыха

3 — Текстовые задания

3.1
    Дух лисицы, что озаряет мир, приди и покажи свой синий огонь. Вселись в меня и помоги заблудшим душам найти свой путь!
    Призываю тебя, дух Кицунэ!

3.2
    Мэйфилд:
    Лето в Пара Па - это то, что ждёт каждый из нас, ведь это время, которое ты сможешь провести с друзьями, время вечеринок и походов. Но и не будем забывать, что это идеальный момент, когда ты можешь заняться своим персонажем и прокачать его.

сновидение:
    Лето в Пара Па - это море ивентов, событий. Сходка друзей, чьи фотки ты видел лишь на экране. Это море улыбок, океан незабываемых воспоминаний, время для дружбы и танцев.

Аринвальд:
    Лето в Пара Па - это лучшая пора для тех, хочет успеть всё и сразу. В это время года появляется больше времени на то, что мы откладываем на потом. Игра начинает завлекать нас своими конкурсами, развлечениями и большим количеством ивентов.

3.3
    Тебе интересно, как мы стали Кицунэ?
    Тогда слушай и записывай рецепт зелья «Хитрость и мудрость в одном флаконе»!

Ингредиенты:
    1. Веточки волшебной рябины - 3 шт;
    2. Эликсир хитрости - 2 капли;
    3. Эликсир мудрости - 2 капли;
    4. Семена цветка из мира грёз - 7 шт;
    5. Радужный Асфодель - 1 шт;
    6. Пыльца аконита - 10 гр;
    7. Лисьи хвосты - 9 шт.

Процесс приготовления:

1. Возьмите колбу и добавьте по 2 капли эликсира хитрости и эликсира мудрости.
    Обязательное условие! Ни в коем случае не перебарщивайте с хитростью;

2. Взболтайте 9 раз и приговаривайте «Кицунэ явись!».
    Если Вы всё сделали правильно, то жидкость приобретет рыжий оттенок;

3. Измельчите радужный асфодель, по-тихоньку добавляя в жидкость с хитростью и мудростью;

4. Перемешайте всё и добавьте аконит;

5. Семена цветка из мира грёз и веточки рябины пожарьте на медленном огне;

6. После обжарки положите их туда, где светит лунный свет;

7. Смешайте все ингредиенты в одной миске при лунном свете, добавляя поочередно лисьи хвосты;

8. Выпей зелье и думай о своей мечте, тогда Кицунэ явится и покажет тебе истинный путь!

Выпивший его преображается на один час и выглядит как лиса девятихвостка, называемая Кицунэ. Момент преображения очень болезненный. Действие оборотного зелья можно продлевать до бесконечности, просто выпивая вовремя небольшое его количество.

3.4
    Ты явно лицезрел, тот сад красы, прекрасней всех на свете.
    Прогулки нимф, их пение и танцы,
    Игру на скрипках в небесной тишине.
    Там есть Русалка в жемчугах,
    Она ведь та, что снилась нам когда-то.
    Она тихонько пела песни о любви,
    О том забытом мире грёз,
    Где жили эльфы, фениксы, русалки!
    Нефритовый заяц там обитал,
    Путникам он помогал,
    Если заблудишься ты в том саду,
    Пусть твои мысли заполнятся им,
    И он непременно покажет твой путь.
    Но если надежда покинет тебя,
    Птица Феникс, чьи перья из огня,
    Невзгодам не позволит сломать тебя.

3.5
    «Приключения Евы» или как попасть в мифический мир:
    Утро Евы начиналось отвратительно. Серые будни за окном, все родные и друзья разъехались по своим делам. Выполнив все свои дела, девчушка не спеша любовалась розами, не успела она опомниться, как уснула. Но резкий свет, который исходил из зеркала потревожил девушку, Ева резко вскочила от испуга и не понимала что ей делать дальше.

Ева осторожно протянула руку к зеркалу, чтобы проверить наяву ли это всё, однако этот странный и такой манящий пейзаж затянул её. Перед глазами Евы открылся великолепный мир, голубое небо озаряло всё вокруг и стоял приятный аромат цветов.

Внимание девчушки отвлекла чарующая Нимфа по имени Фрейя. Она смущенно попривествовала Еву.
    - «Куда я попала?» - спросила Ева.
    - «Дорогая Ева, это Пара Па: Город Танцев!» - ответила Фрейя.

Одним жестом Фрейя призвала своих мифических питомцев. Внимание Евы привлёк золотой единорог, который так часто снился ей в детстве. Фрейя рассказала девчушке о всех жителях их прекрасного Города Танцев. Весь день они гуляли по-этому мифическому миру и повстречали самых необычных животных.

Не успела Ева насладиться всеми красотами мира, как настал вечер. И, к сожалению, надо возвращаться домой, ведь там жду все родные.
    «Не расстраивайся, Евочка, мы все будем ждать тебя снова!» - нежно прошептала нимфа и обняла плачущую Еву.

После этого Ева проснулась в своей постели с улыбкой на лице.

5 — Реальная жизнь

5.1
    Глобус — это стремление к гармонии, а так же живой интерес к неизведанному, потребность в открытиях и путешествиях. Он играет большую роль в выборе континента, страны и даже города для любого путешественника! Именно поэтому наша команда выбрала его в качестве символа лета 2019.

5.2
    Фотоаппарат — это лучший способ сохранить воспоминания! Каждый, попадая в неизведанное ему место, захочет сфотографировать окружающее пространство и жителей, которые там обитают.

Рюкзак — это хороший и вместительный вариант для тех, кто не любит уходить с пустыми руками. Ведь никто не знает какие они, предметы мифического мира..

Кинжал — это мера предосторожности, которая поможет в самой неординарной ситуации. Кто знает, что может случиться в мире мифических существ?

5.3
    Фея под зонтом
    Ход работы

5.4
    Follow me to

5.5
    Талисман из мира мифических существ
    Ход работы
    Свойства: завладевший этим талисманом может заставить кицунэ помогать себе. Одна из теорий утверждает, что кицунэ «запасают» часть своей магии в этом талисмане после превращения и ею может пользоваться человек, носящий на шее этот магический атрибут.

6 — Видеоролики

Последний раз редактировалось Ariaila; 05.09.2019 в 21:24.
    Success doesn’t come to you…
    you go to it.

Часть1:
    1.1 Демоны на каникулах
    Эхолария, Гитара
    Ронда_, Гитара
    Мелоун (гитара)
    Герб
    1.2
    1.3 Ронда_
    Летом 2015 года мы с папой решили покататься по лесам Ивановской области и оценить их красоту. Вечерело и пора было возвращаться домой, но навигатор завел нас туда, где машина больше не смогла проехать. До ближайшей деревни было 11 км пешком и мы отправились в путь. По дороге повстречали жителя деревни, в которую направлялись. Мы рассказали ему о том, что случилось, но он был на мотоцикле и взять можно было только одного. Я была маленькая и папа не мог оставить меня одну, на что житель сказал «ну как хотите» и уехал.
    Мы побрели дальше и через 20 минут снова встретили того же самого жителя, но уже на машине! Он вернулся за нами! Отзывчивость местных жителей поразила нас до глубины души. Пока папа искал трактор в деревне, который вытащил бы нашу машину, меня накормили и напоили вкусным чаем. Папы долго не было и я начала переживать, ведь совсем не знаю людей вокруг меня. Но вскоре он вернулся, мы поблагодарив жителей деревни, уехали домой

Эхолария
    Когда мне было 8 лет, меня на месяц отвезли в деревню, к прабабушке. Погода была замечательная. Море малины, смородины и прочих ягод – ешь прям с куста!
    Как-то вечером, возвращаясь с огорода, где нашла свежих огурцов похрустеть, я увидела стоящую в саду прабабушку. Она неподвижно стояла, опираясь на палочку, глаза были закрыты. Перепуганная, я побежала в сад. Неужели ей стало плохо?! Топая как слон, вбежала в сад и хотела громко позвать её, как она шикнула «замри». Ничего не понимая, я так и застыла с отрытым ртом. Прабабушка медленно открыла глаза и посмотрела вперед. Проследив за её взглядом, я ойкнула. По тропинке неспешно двигалось семейство ежей. Один больной и два маленьких. Я так и стояла, с открытым ртом, провожая их взглядом, пока они не исчезли из виду.
    Не говоря ни слова, прабабушка отправила домой и я поспешила за ней.
    1.4 демонессы

Часть 3:

3.1 Мой зов Мелшунь услышь
    Ты всё равно под солнышком лежишь
    Передо мной сейчас явись
    Ты мне помочь не поленись

3.2 Лето в Пара Па — это...

Ронда_ - это просыпаться к началу баттл-арены (вечерней, потому что можно спать сколько душе угодно), толком не проснувшись, жать тыкать стрелки, «радоваться» сильному оппоненту, проиграть, расстроиться и выйти из...комнаты за чем-нибудь вкусным, умыться и играть до утра.

Эхолария - Это когда ночью, закончив бить долю на трех часовом сертификате руками, можно открыть раздел соревнования с фильтром «кмн» и насладиться разнообразием выбора, куда пойти. Но самое любимое - это увидеть название кмн «опальное», понять, что там не хватает именно тебя (заходишь обычно шестым или четверым) и встречаешь рассвет в отличной компании и хорошем настроении.

3.3 Напиток «Лудуня»
    Описание: Зелье превращает выпившего в китайского «Лудуня» – существо, обладающее телом химеры (чешуйчатая кожа, тело льва, на лбу имеется рог)
    Преимущества: Превратившейся наделяется всеми способностями Лудуня – высокая скорость передвижения, умение отличать правду от лжи, знание всех языков мира
    Недостатки: горький, как правда, вкус, бесконечная головная боль от открывшихся знаний.
    Ингредиенты:
    3 лепестка дерева Бонсай
    3 капли крови падшего воина
    кожа змеи (целиковая)
    спиленный рог оленя (с живого)
    вода из реки Янцзы 1 литр
    Способ приготовления:Варить зелье нужно начинать строго на восходе солнца, используя древне-китайский котелок для варки зелья.
    С первыми лучами солнца необходимо залить воду из реки Янцзы в котелок и поставить на огонь. После полного закипания в котелок помещается рог, спиленный с живого оленя и варится примерно до полного рассвета и становления дня.
    (!) как только опустили рог в котелок, нужно сразу же выложить сброшенную кожу змеи под лучи восходящего солнца.

С полным рассветом в варящийся рог добавляются нагретую лучами солнца змеиную кожу и лепестки дерева Бонсай.
    При этом из котелка может раздаться возмущенное шипение – это дух мертвой змеи вступает в схватку с духом живого оленя.
    В зависимости от боя духов - зелье будет менять свой от алого красного до белоснежного окраса.

Бой может идти долгое время. Сразу после его окончания, над котелком поднимется дым в образе сплетения змеи вокруг рога – момент истины!
    В котелок сразу необходимо добавить 3 капли крови падшего воина.
    За время боя практически вся вода выкипает, а кожа змеи и рог - исчезают. Поэтому оставшееся зелье необходимо перелить в китайский кубок празднования победы, дать остыть и произнеся «Лудунь, открой ларец всезнания», выпить.

3.4 Во тьме ночной, при свете дня
    Нефритовый заяц ведет меня.
    Он скачет впереди, без устали, без сна
    Он восхищенно говорит,
    что есть в Великой Миф стране
    Любовь его, давно утерянных морей.
    Она прекрасней и милей русалки Ариэль.
    Он говорит, что есть в Великой Миф стране
    Большая сказочная птица,
    Что горько плачет, а потом горит!
    А после - восстает из пепла.
    - Нет, заяц, вовсе нет! Ты видел феникса в огне!
    Кричу уже во след ему, но он не слышит.
    Он убежал вперед, спеша навстречу новым чудесам.

Последний раз редактировалось bybewka; 31.08.2019 в 17:25.

Ваши права